Lolkin Vadim
Отличная автошкола, инструктора все быстро и понятно объясняют, интересные и запоминающиеся занятия, советую🤩
183 отзыва о Хозяин Сибири
Lolkin Vadim
Отличная автошкола, инструктора все быстро и понятно объясняют, интересные и запоминающиеся занятия, советую🤩
Полина Кичаева
Хочется сказать спасибо всему коллективу автошколы! Пришла с другой автошколы, где долго не могла получить права, здесь получила с 1 раза! Инструктора супер 🔥 Очень советую идти именно к ним☺️
Tania Tronina
Очень хорошая Автошкола. Опытные инструктора. Экзамен сдала с первого раза. Очень советую!!!
Эльмар Мусаев
Отличная автошкола,хорошие инструктора,приветливый админстратор!Долго обучался в другой и не мог сдать,в этой сдал с первого раза,всем советую!
Игорь Александров
Великолепная автошкола, советую🙂 Инструктора очень хорошие, толковые, все грамотно и легко объясняют. Отношение всех сотрудников автошколы высший бал 🌟 Советую!!!
Дмитрий Дарк
Очень хорошая автошкола, хорошие руководители и инструктора, всему научат,цены приятные, очень советую обучатся, одна из немногих хороших автошкол в городе.
Ксения Сорокина
Прекрасная автошкола. Отличные инструктора, что очень-очень важно! Откатав практически все часы на автомате, причём в другой автошколе, я решилась попробовать прокатиться на механике 😌 Выбрала для пробы автошколу "Хозяин Сибири", инструктор у меня был Ольга Олеговна. И что могу сказать... Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Очень отзывчивая, компетентная, с прекрасным чувством юмора, даёт возможность поверить в себя уже сразу, что ты всё сможешь! После автомата пересесть на механику и поехать не заглохнув, это невероятные ощущения! правда, я потом заглохла несколько раз 😂 но это так интересно, ощущения новые, столько эмоций. И... Я однозначно приду в "Хозяин Сибири" для обучения вождению уже на механической коробке передач к Ольге Олеговне! Спасибо Вам огромное, что даёте возможность ощутить невероятные эмоции и, главное, поверить в себя!
Анна Овсянникова
09.12 записалась на вождению к инструктору. Ольга Рыбакова-человек, который прям на своем месте! За 1,5 часа настолько доступным языком рассказала и донесла то, чего я не могла добиться от других инструкторов за время обучения в другой школе… Просто невероятно легко и непринужденно проходит занятие, что хочется возвратится к ней вновь! Советую от всей души и желаю ей невероятных успехов и всего самого наилучшего!💛
Drak 123
Это автошкола просто чудо,все хорошо объясняют и обучают,всем посоветую эту автошколу,именно благодаря этой автошколе я сдал на права!
Николай Остапенко
Сдавал на кат. А. Инструкторы - мастера своего дела. Организация обучения и проведение самих экзаменов - на высшем уровне. Учебный мотоцикл просто идеален для обучения. Очень манёвренный. На мотоплощадке давали даже больше, чем нужно для экзамена. Очень полезно. Начинаешь понимать то, как работает мотоцикл. Волнение не позволило заполучить категорию с первого раза, но 3го ноября 22 года состоялся практически индивидуальный экзамен, причём успешно! Счастью нет предела! Выражаю огромную благодарность всем причастным к этому радостному событию! Даже не ожидал, что практически из-за меня одного организуют экзамен. К тому же, в ноябре!
Екатерина Матонина
Хочу сказать огромное спасибо всем!) я вообще не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Роман Сергеевич, Марк Викторович, Владимир, Вячеслав, Виталий придают нереальную энергию своей поддержкой, для меня это очень важно и ценно! отдельное спасибо инструкторам, Вячеслав и Виталий очень располагают к себе, доступно объясняют, никогда не страшно что-то спросить, всегда выслушают и подскажут, уроки по вождению всегда проходили в очень теплой и приятной атмосфере! и все прошло не зря, гордо могут сказать «я сдала, с первого раза!!» , счастью нет предела😁 и в этом огромная заслуга вашей автошколы!)
Виталий Витальев
Летом 2022 года проходил обучение в данной автошколе на категорию А1. Позвонил, записался, на следующий день оформили документы и началось обучение! Всё быстро! Преподаватель профессионал своего дела, всё четко и понятно простым языком. Практика организована на высшем уровне, время оговаривалось заранее. Рекомендую данную автошколу, кому нужны дополнительные категории. Ну и в принципе они обучают на категорию В, кому нужна база.
Дарья Герейн
От всей души хочу поблагодарить Романа, что был для меня инструктором контраварийного защитного вождения! Я с такой радостью ходила на занятия, эмоции захлестывали! Очень многому научилась и это пригождается постоянно за рулем! Всем всегда рекомендую такие курсы, потому что это нужно каждому водителю и как здорово, что они для нас возможны!
Илья Чагочкин
Отзывчивая администрация, профессиональные автоинструкторы, машины всегда в отличном состоянии. Экзамены проходят без заминок. Заранее известное расписание, удобная запись, связь с администрацией 24/7. Если не лучшая, то одна из лучших автошкола в Красноярске.
Наталья Шангина
Выражаю автошколе "Хозяин Сибири" слова искренней благодарности, за качество обучения и профессионализм сотрудников. Отдельное огромное спасибо директору Роману Сергеевичу Пересыпкину и администратору Марку. Благодаря преподавателю теории Владимиру, экзамен сдан на отлично✅ Большое спасибо инструкторам по вождению Вячеславу и Виталию, они профессионалы своего дела. С помощью Вячеслава практический экзамен сдан успешно✅ Все конкретно, доступно, спокойно обьяснял, терпеливо учил навыкам вождения. На какой машине проходят практические занятия на той же машине и сдаёшь экзамен, что не мало важно. Благодаря качественному обучению в данной автошколе я могу сказать я водитель, спасибо Вам.
Натали Доманцевич
Самая лучшая автошкола! Сдала на права категория B с первого раза! На механике) отлично объясняют теорию, все четко и понятно. Так же есть медицина и психология, медицина с практическими занятиями на манекенах, было очень интересно и познавательно) инструктору по вождению вообще молодцы, был страх водить, выезжать на дорогу, со всем справилась благодаря Виталию, машину перестала бояться)) отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Вячеславу, во время занятий обращал внимание на все мелочи,что пригодилось очень сев за руль) руководство тоже всегда прислушивалось к пожеланиям, все вопросы всегда оперативно решались) после получения прав было совсем не сложно сесть за руль и начать ездить) инструктор объяснил все так,что вопросов вообще не возникло, а так же звонил после и интересовался, села ли за руль,все ли хорошо) остались очень хорошие впечатления, обязательно как нибудь заеду в гости!))
vvtika .
Обучался в этой автошколе на категорию А. И вот недавно сдал экзамен с первого раза! Сезон будет не пропущен )) Цена - качество на высшем уровне! Преподаватель практики - мотоциклист с огромным опытом, учит не только сдать экзамен, но и передаёт, так сказать, житейский опыт. Все очень понравилось, эмоции от каждого занятия зашкаливали. Всем рекомендую данную автошколу. Скоро отправлю ещё и жену обучаться.
Ольга
Заманила меня, значит, подруга, на разовый урок 14 мая на тему контраварийного вождения в эту школу. Особого запроса у меня не было, просто интересно. За рулем давно, но асом себя никогда не считала. Еще обламывало за город ехать, на закрытую площадку. И знаете что?-Ни секунды не пожалела!!! 3 часа упражнений (каких, сами увидите), даже 29-градусная жара никого не заставила слиться. Было два спокойных, уверенных инструктора на 6 человек. Внятно все объясняли, показывали, до полного понимания. В-общем, так комфортно и быстро я не ездила, кажется, никогда. Всем хватило внимания и у всех все рано или поздно получилось! Самое интересное, это одно занятие уже поменяло мою манеру вождения, легко, уверенно, спокойно, а уж как кайфово-то... Короче, заправила я кондиционер и жду теперь, когда же такое следующее-они далеко не каждую неделю бывают. Ребята, спасибо, что вы есть!
Anna Skaya
Года 2 имею водительское удостоверение, но так и не решилась ездить за рулём автомобиля повседневно. Очень страшно было выезжать в город, особенно в час пик. Страх других автомобилей, неуверенность в вождении. Решила, что не дано и бросила это дело. Но случилось так, что появилась жизненная необходимость сесть за руль. Начала искать автошколу, которая поможет адаптировать в городе. Поможет уверенно чувствовать себя за рулём. И я очень благодарна вселенной, что нашла именно эту автошколу. Огромная благодарность инструктору, который со мной занимался. Остались только положительные впечатления. От самого первого звонка в автошколу и до последнего занятия всё было круто! По семейному тепло и в то же время очень профессионально. У меня получилось, и я горжусь собой, что могу управлять автомобилем не в страхе, а получать удовольствие от вождения. И это всё благодаря данной автошколе. СПАСИБО!
Hamster
Обучилась на категорию А1. Быстро, качественно, сдала все с первого раза! Теперь по полям да по лесах можно ездить на законных основаниях.