Хозяин Сибири

5.0(183 отзыва)
улица Академика Киренского, 87Б

Отзывы учеников

183 отзыва о Хозяин Сибири

Kirill Myshkin

Сегодня получил права, экзамен сдал с первого раза, все благодаря крутой команде инструкторов, отдельное спасибо могу выразить Сергею Николаевичу, этот человек сможет и обезьяну научить водить

Источник: Внешние источники

Ana Vermillion

Я в восторге от данной автошколы! Атмосфера просто на уровне! Коллектив невероятно добрый и понимающий. Видно, что люди горят своим делом и искренне переживают за каждого курсанта. Когда бы я не пришла (а однажды я пришла в обед😅), сотрудники всегда поддержат, ответят на все вопросы и просто по-человечески поднимут настроение и создадут боевой настрой 💪🏻 Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру, которая всегда встречала с улыбкой. После общения с ней мое настроение всегда было на высоте! Кроме того, хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею, который меня подбадривал в моменты паники перед экзаменом. Он всегда разговаривает с курсантами, делает акценты на важные моменты на экзамене. Огромное спасибо за искреннюю радость за нас, это очень ценно! Поэтому если вы думаете, в какую автошколу пойти, 100% хозяин Сибири. Если я однажды решу пойти учиться на другую категорию, то точно приду именно в эту автошколу. Ребята, вы лучшие ❤️ На первом фото я только подала документы, на втором я уже их забираю. Думаю, очевидно с каким настроением люди выходят из этой автошколы 🥰

Источник: Внешние источники

Татьяна Покровская

Пойти учится в автошколу Хозяин Сибири было моим лучшим решением. Очень отзывчивый коллектив, прекрасные инструкторы, которые поддерживают и переживают за своих курсантов. 3 месяца пролетели не заметно. Весь курс вождения был пройден с одним инструктором, Сергей Николаевич, спасибо! Даже не верится, что теперь в моих буднях не будет наших занятий. Вообщем "Хозяин Сибири", для тех кто выбирает комфорт и качество👍 Выражаю огромную благодарность и восхищение всему коллективу, за действительно профессиональный подход к тому что вы делаете.

Источник: Внешние источники

Михаил Мельников

Хорошая автошкола ,были проблемы со сдачей ,сдал в Хозяин Сибири со второго раза ,спасибо большое.Отдельное спасибо инструктору по вождению Диме,очень грамотный инструктор !

Источник: Внешние источники

К А

Ну что ж, спустя 8 месяцев, я наконец-то пишу отзыв)) Началось всё 29 марта 2023 года и спонтанного желания, обучиться на категорию А. Спустя 2 месяца, это желание переросло до категории В. И вот я уже "счастливый" обладатель обучения двум категориям сразу😅 Обо всем по порядку. Категория А: новые мотоциклы которые своевременно обслуживаются, а не заматываются изолентой. Хорошая площадка. Понимающий, терпеливый инструктор который дотошно будет объяснять каждую деталь, каждую мелочь, всё что касается мотоциклов. Всегда поддержит и подаст руку помощи. Я не скажу что обучение на категорию А, далось мне легко. Но весь коллектив автошколы буквально ведет тебя за руку, от начала и до конца, пока не сдашь экзамен. Категория В: В автопарке автошколы имеются авто как на механике, так и на автомате. Выбирайте что вам больше по душе. Чистенькие, обслуженые авто. Не орущие, а поддерживающие инструктора. Помимо того, что научат вас управлять автомобилем, так еще помогут справиться со страхами и не бояться выезжать на ДОП. Администраторы: спасибо за ваш труд и своевременно предоставленную информацию. Директор и руководитель автошколы: спасибо за вашу поддержку и веру в своих учеников. Ну и барабанная дробь, сейчас начну петь дифирамбы..... Инструктор Вячеслав: потрясающий инструктор и человечище. Каждое занятие, как сеанс у психолога. Хотите А категорию? К Вячеславу. Хотите В? Снова к Вячеславу. Терпеливый, позитивный, дотошный и понимающий. Если бы не он, я бы не смогла дойти до конца, давно бы всё бросила. Ему не всё равно на процесс обучения. Он приведет вас к результату. Спокойно и без нервов. Весь коллектив автошколы Хозяин Сибири, стали мне как семья. Я вам безмерно благодарна и до сих пор не могу осознать, что всё закончилось. Низкий поклон за ваш труд, терпение и понимание!!!!💜 Вы по праву считаетесь ЛУЧШЕЙ автошколой. Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Pipka

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе за прекрасное обучение,отношение,отдельное спасибо Диме за терпение,труд,понимание.

Источник: Внешние источники

Мария Евланова

Мечтала о правах долгие годы и вот это свершилось, они у меня в кармане! Автошкола небольшая, уютная и это огромное преимущество. Пойдём по порядку. Организация. Администраторы на связи. Всегда оперативно отвечали на все мои вопросы, коих был миллион) Спасибо! Теория. Подача отличная. При выборе автошколы для меня было важно, чтобы теория проходила очно. На занятиях мы разбирали сложные задачки на реальных примерах до того момента, пока до тебя не дойдет, почему так, а не иначе, и как лучше поступить в подобной ситуации. Владимир, спасибо вам большое! Потом и на практических занятиях эти обсуждения всплывали в памяти в самый нужный момент) Практика. Моё почтение нервам и профессионализму моего инструктора Дмитрия. Объясняет доходчиво, спокойно. Занятия выстраивает так, чтобы закрыть твои пробелы в навыках. Не передать словами, как я ему благодарна за все те знания, которыми он успел поделиться во время занятий. К Дмитрию я попала примерно на середине курса и считаю, что это было огромным везением для меня, ведь на экзамен меня вывел именно он. Тысячу раз спасибо))) Как итог: в ГАИ теория и практика сданы с первого раза) Настолько в это не могла поверить, что у инспектора несколько раз переспросила, точно ли я сдала, или это первоапрельские шуточки. Искренне рекомендую эту автошколу. Даже коллега, послушав мои великолепные истории об обучении, записался на курс. Надеюсь, попадёт к Дмитрию) Огромное вам всем спасибо! Желаю успехов и не останавливаться на достигнутом) P.S. Когда пойдёте учиться в автошколу, помните, что без ваших усилий и работы над своими психологическими барьерами чуда не произойдёт (это мой личный опыт и боль). А если не сдал внутренний экзамен с первого раза (тоже боль), ничего страшного. Значит ещё действительно рано выезжать на большую дорогу в одиночку. Инструкторы переживают за нас возможно даже больше, чем мы сами, потому что осознают опасность и риски. А мы, ещё учащиеся или только что выпустившиеся курсантики, ещё ничего не осознаём)

Источник: Внешние источники

Татьяна Морозова

Сегодня получила водительское удостоверение, моей радости нет границ! Огромное спасибо автошколе "Хозяин Сибири"за качественную подготовку в водители.Выражаю свои слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.

Источник: Внешние источники

Ольга Соромотина

Очень много накопилось эмоций за всё время обучения! Но... Хочется выразить благодарность и преподавателям и инструкторам. Всё, что обсуждалось на теоритических занятиях въедается в память ( настолько сильный преподавательский состав ). Теория проходила очень интересно, большой багаж знаний в копилку! Инструктора очень грамотные, отдельно хочется выделить инструктора Александра. Никогда не кричал, был терпелив в моих косяках 😅 всегда поддерживал и направлял, поэтому права уже у меня в кармане ☺

Источник: Внешние источники

Олеся Л

Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "ХОЗЯИН СИБИРИ ". Вы исполнели мою мечту🥳. Огромная благодарность инструкторам: ОЛЕ🫡, АЛЕКСАНДРУ😉 И ДМИТРИЮ🧐🥰, а так же тем кто их заменял. Они профессионалы😎 своего дела с большой БУКВЫ👍! Всё конкретно, доступно, спокойно, без единого мата💯 объясняли, терпеливо учили меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать🚗 – моя уверенность, спокойствие за рулем – только благодаря им!!! Спасибо вам большое.🪪🙂🙃😋

Источник: Внешние источники

Полина Михалёва

Хозяин Сибири — маленькая семья. Придя к ним в автошколу сразу чувствуешь себя ее частью. Начиная от теории и заканчивая практическими занятиями все объясняется доходчиво, а, как мы знаем, лучшие преподаватели — те, которые могут объяснить все простым языком. Вождение с инструктором Александром проходило с легкостью, с юмором, в общем просто суперски!

Источник: Внешние источники

Leila V

Спасибо огромное инструктору Ольге Олеговне, выбор пал на данную автошколу из-за нее и я ни разу не пожалела🙏🏻 каждое занятие в самое сердечко: всегда как психолог поддержит, подскажет, она мастер своего дела, научила не только водить, а еще помогла преодолеть все страхи и волнение за рулем, что очень важно (особенно для тех, у кого есть страхи или неуверенность как у меня)🥹На протяжении всего обучения была невероятная поддержка от нее. Так же не могу не выделить инструктора Александра, у нас было несколько занятий, спасибо за ценный переданный опыт. Такие инструкторы большая редкость, вы лучшие❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Михаил Горшенев

Спасибо инструктору Дмитрию за проделанную работу 🤘

Источник: Внешние источники

Евгения Г.

Самая лучшая автошкола💔 Отличные инструкторы, преподаватели, да и вообще весь коллектив! Всегда шли навстречу и качественно обучали, за что огромное спасибо! Экзамен в гаи сдала с первого раза, а это полностью заслуга инструкторов!🔥

Источник: Внешние источники

Маришка Усачёва

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы «Хозяин Сибири» за качество обучения и профессионализм сотрудников. Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить преподавателю Виталию Ивановичу и инструктору Сергею Николаевичу, за их терпение, компетентность, грамотную подачу материала и умение поддержать в нужный момент. Желаю вам только процветания, роста и замечательных курсантов!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Титова

Отличная автошкола, огромное спасибо инструктору Ольге Олеговне за отличное обучение, терпение и хорошее настроение. Все в автошколе хорошо относятся к курсантам, если что-то не так, обязательно помогут, сегодня сдала у них на права . Вы лучшая автошкола!)

Источник: Внешние источники

Алексей Лаптев

Отличная автошкола, ничего лишнего, учился на категорию А, опыт есть знания тоже, повторил сдал, всё чётко! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Сергей Новик

Обучался в данной автошколе на категорию А1 Профессионалы своего дела!!! Успехов вам и вашей компании процветания и по больше умных курсантов Спасибо!!! Просмотрел все школы кто обучает на категорию А1 остановился на этой цена и качество устроило

Источник: Внешние источники

Артём Савастюк

Автошкола отличная, обучают профессионально, очень понравилось и рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина Бастабаева

Не было опыта работы с другими автошколами. Но "Хозяин сибири" мне понравилась. Опытные инструкторы, лояльные сотрудники. Ставлю пять звёзд. Сдала на категорию А.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 10