Хозяин Сибири

5.0(183 отзыва)
улица Академика Киренского, 87Б

Отзывы учеников

183 отзыва о Хозяин Сибири

Дмитрий Пинигин

Хочу оставить свое впечатление от Автошколы, Спасибо моему первому инструктору который сказал, что мне недано водить на втором занятие по вождению и мне дали нового инструктора, Михайлова Сергея Николаевича, наверно он с играл большую роль в моей сдаче экзамена, всегда в меня верил и не давал шанса подумать, что у меня что-то может не получиться, а так Автошколу советую, информировали и поддержали от а до я.

Источник: Внешние источники

Дарья Соколова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Хозяин Сибири». Я ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда. Есть возможность подстроить обучение под свой ритм жизни - это большое преимущество. А также администрация - всегда на связи и ответит на все интересующие вопросы. Отдельная благодарность Роману Дмитриевичу за интересные и веселые теоретические занятия и Михайлову Сергею Николаевичу за подготовку к практическому экзамену и поддержку. На всех занятиях было комфортно, душевно и интересно. Благодаря вам я сдала экзамен с первого раза! Миллион и одно СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Александр Кузнецов

Обучался в другой автошколе, было несколько неудачных попыток сдачи, после чего трехлетний перерыв. Восстанавливать навыки вождения решил в этой автошколе, здесь есть подходящая программа: прикрепление, 10 занятий, экзамен. Меня закрепили за хорошим инструктором, который, за эти занятия, научил нормально обращаться с автомобилем (МКПП), дал все знания необходимые для нормального поведения на дороге. Понравился подход к обучению - инструктор, буквально «отлавливал» ошибки в вождении и доступно объяснял, что нужно делать, чтобы их исправить. Кроме заданий, которые дают на экзамене инспекторы, инструктор давал упражнения, направленные на закрепление отдельных навыков управления ТС. Буду рекомендовать эту автошколу знакомым.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Пинигин

Хочу оставить свое впечатление от Автошколы, Спасибо моему первому инструктору который сказал, что мне недано водить на втором занятие по вождению и мне дали нового инструктора, Михайлова Сергея Николаевича, наверно он с играл большую роль в моей сдаче экзамена, всегда в меня верил и не давал шанса подумать, что у меня что-то может не получиться, а так Автошколу советую, информировали и поддержали от а до я.

Источник: Внешние источники

Виктория Продан

Отличная автошкола! 👍 Училась в другой автошколе и две попытки в Гаи не сдала,прикрепилась к данной автошколе и сдала! ☺ На занятиях не просто откатываешь часы, а каждая ошибка разбирается,без негатива, спокойно! Сергей Владимирович, спасибо вам большое! 🤗👍

Источник: Внешние источники

Александр Прокопенко

Отличная автошкола! Сдал всё с первого раза. Обучение начал в июле 2025 года за 41 тысячу рублей. Обучение начинается с теоретических занятий в классе (пропускать можно, но ходить очень желательно). На занятиях преподаёт грамотный преподаватель Александр, который объясняет теорию, разбирает билеты и даёт дополнительную информацию о различных моментах на дороге. Чтобы сесть за руль, необходимо данному преподавателю сдать базовые теоретические знания о ПДД. Так же о теории хочется добавить, что проводятся занятия по медицине с преподавателем имеющим медицинское образование и опыт работы в мед. сфере. Вождение и практика. Я занимался на темной синей приоре с инструктором по имени Вадим Николаевич. Занятия проводились по гибкому и удобному для меня графику, так как работа у меня с командировками - это было очень удобно. За 56 часов практического обучения я получил с данным инструктором все необходимые для сдачи экзаменов знания и даже больше. За время практических занятий проводились поездки по всему городу и за городом , а так же разбор различных дорожных ситуаций. Инструктора рекомендую! Далее брал ещё занятия на той машине, на которой предстояло сдавать экзамен (калина) . Они проходили с инструктором по имени Сергей Николаевич. Все 3 доп. занятия с ним и практический внутренний экзамен прошли с ним успешно. За время этих занятий смог ещё лучше подготовиться и привыкнуть к автомобилю. ИТОГ: РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ С ОТЛИЧНЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ ПЕРСОНАЛОМ. ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Здесь действительно учат водить. У меня не было ни теоретических знаний, ни тем более практических навыков - ни разу в жизни не сидела за рулем. Но было большое желание водить. Александр Александрович очень доступно донес теорию и отвечал на все мои вопросы, занятия проходили легко. Отдельную огромную благодарность хочу выразить моему инструктору, Максиму Лебедеву! До занятий у меня было ноль практических навыков и абсолютная невнимательность, не понимала как можно следить за всем одновременно, плюс ходить на занятия получалось редко, могла пропускать по 3 недели из-за больничного, но не смотря на всё это у него получилось меня научить. Спасибо за безграничное терпение, спокойствие, доступное донесение информации и юмор, из-за этого занятия проходили легко и на них действительно хотелось идти. Теперь у меня есть права, а главное - меня всему научили и я не боюсь садиться за руль ☺️

Источник: Внешние источники

Дарья Соколова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Хозяин Сибири». Я ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда. Есть возможность подстроить обучение под свой ритм жизни - это большое преимущество. А также администрация - всегда на связи и ответит на все интересующие вопросы. Отдельная благодарность Роману Дмитриевичу за интересные и веселые теоретические занятия и Михайлову Сергею Николаевичу за подготовку к практическому экзамену и поддержку. На всех занятиях было комфортно, душевно и интересно. Благодаря вам я сдала экзамен с первого раза! Миллион и одно СПАСИБО! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ярослав Гребнев

Самая лучшая и честная автошкола в нашем городе. Хочу сказать большое спасибо преподавателям, по теории Александр Александрович дал знания по теории которых мне не хватало и стал очень хорошим другом и по вождению Немцев Антон, он научил как правильно пользоваться МКПП вложил в меня все то что мне так не хватало. Очень хороший инструктор по вождению, у него своеобразный подход к курсантам, для меня это эталон знаний. Комфортные занятие, с юмором и интересными историями из жизни)) Спасибо большое Хозяин Сибири за то что дала знания в ПДД))))

Источник: Внешние источники

Александр

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Хозяин Сибири» за подготовку! Отдельная благодарность инструктору Лебедеву Максиму — за железное терпение, четкие объяснения и веру в ученика. Занятия проходили комфортно, с юмором, при этом чувствовалось, что человек знает своё дело. Информация и полезные советы всегда были грамотными и действительно применимыми на дороге. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Елена Магдалена

Ну вот и пройден ещё один этап в жизни, сегодня был экзамен, который успешно сдала !!! Большое спасибо, этой автошколе за обучение , за профессионализм, отдельная благодарность моему инструктору Сергею Николаевичу (старшему) !!!❤️ От начала до конца вместе, профессионал своего дела, умеет найти подход к каждому, обучает грамотно, чтобы ты не просто сдал для галочки на права, а стал полноценным, уверенным , новоиспеченным водителем! С большой уверенностью могу советовать эту автошколу, сама пришла по совету, да и есть с чем сравнить, это моя вторая автошкола. Счастье полные штаны, хоть еще и не дошло осознание случившегося 😄😄😄 P.s. сдала все с первого раза 😉

Источник: Внешние источники

Анастасия Вишневская

Профессионалы !

Источник: Внешние источники

Aлина Башилова

Всем рекомендую данную школу. Была уверена с самого начала, что обучение будет на высшем уровне, так как моя подруга сдала там с первого раза ✨ И я тоже все экзамены прошла с первой попытки ☺️ Отдельно хочу отметить инструктора Максима за обучение и поддержку, всегда подскажет и поможет. Сотрудники очень милые и отзывчивое. Желаю успехов и процветания автошколе «Хозяин Сибири»

Источник: Внешние источники

gitar cover

Обучение прошло на ура отличные инструкторы особенно хотелось бы выделить Сергея Николаевича и Александра Александровича благодаря им я получил в/у спасибо за обучение, автошколу очень советую для получения

Источник: Внешние источники

Любовь Барышенко

Обучение в автошколе Хозяин Сибири, превзошло все мои ожидания, организация учебного процесса отличая, расписание для работающих 5/2 более чем комфортное. Права были мною получены 28.01.2026г. Это мое первое обучение в автошколе и очень удачное, которое кстати заняло у меня всего 5 мес. с первого занятия по теории и до сдачи экзамена в ГАИ. Отдельно хотелось бы отметить инструктора-Лебедева Максима, обучаться у него было комфортно, на все мои глупые и не очень вопросы я получала ответы. Все нюансы касаемо правил ПДД и поведения на дороге были доступно изложены и объяснены, так что вопросов больше не осталось. И конечно же как результат нашей с ним работы, сдача практического экзамена в ГАИ прошла успешна 👍 Большое спасибо, за ваш труд🥳

Источник: Внешние источники

Артём Василенко

Отличная автошкола с прекрасными преподавателями. Наверное, лучшее соотношение цена-качество, которое видел в этой сфере в городе. Ни разу не пожалел, что пошёл именно сюда

Источник: Внешние источники

Anna Ugarova

Наконец-то и я могу написать отзыв об этой замечательной автошколе, в которой я прошла обучение и сегодня сдала на права! ❤️ В первую очередь хочу поблагодарить своих инструкторов – Антона Немцева и Максима Лебедева. С Антоном я начинала откатывать свои практические занятия, на половине перешла к Максу. Каждое занятие я не переставала удивляться – как они могут сочетать в себе такой профессионализм и доброту одновременно, я обрела не только крепкую базу вождения, но еще и получила незабываемое времяпровождение и колоссальную поддержку в их лице. Они объясняют сложные вещи простым языком, по-настоящему учат водить, с ними я обрела уверенность на дороге. Каждый раз я бежала на занятия, они всегда проходили очень комфортно, полезно и в то же время весело. Я безумно счастлива тому, что попала именно к ним, сейчас я радуюсь и грущу одновременно, мой путь к долгожданным правам подошел к концу, но эти практические занятия навсегда останутся в моей памяти. Спасибо, Антон и Макс, за самое лучшее обучение в моей жизни! 🫶🏻 Также хочется отметить Сергея Лебедева и Сергея Каковкина, которые сопровождают на внутреннем экзамене, а также экзамене ГАИ. Это те люди, которые создают атмосферу спокойствия перед экзаменом, стоит сесть к ним в машину и сразу становится хорошо на душе. Вы даже не представляете, как ваша поддержка помогала мне на экзаменах. Спасибо большое за ваши наставления, полезные советы и помощь! Всем, кто собирается пойти учиться на права – моя рекомендация от чистого сердца, здесь вы обретете прекрасные знакомства, научитесь отлично водить и получите заветные права! 🤝🏻

Источник: Внешние источники

Егор Востриков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Хозяин Сибири» за качественное обучение и отличную подготовку к экзаменам в ГИБДД. Сдал с первого раза, и это полностью заслуга профессионального коллектива этой школы. Отдельное и самое искреннее спасибо хочется сказать инструктору по вождению Сергею Николаевичу. Это не просто преподаватель, а настоящий мастер своего дела! Сергей Николаевич обладает бесконечным терпением, спокойствием и чувством юмора, что крайне важно, когда за рулем новичок. Он не просто учил механике вождения, а объяснял логику дороги, прививал уверенность и безопасный стиль езды. Каждое занятие с ним было максимально продуктивным, а его поддержка на экзамене помогла собраться и сдать город. С таким инструктором не страшны любые дороги! Также огромная благодарность преподавателю теории Александру Александровичу. Его уроки — это не скучная обязаловка, а увлекательные и структурированные лекции. Он умеет объяснять сложные моменты ПДД на простых и жизненных примерах, всегда отвечал на любые вопросы, разбирал билеты до полного понимания, а не просто заучивания. Благодаря его системному подходу, экзамен по теории был сдан легко и быстро. Всем, кто ищет надежную автошколу в Красноярске , где действительно учат, а не просто выдают корочку, рекомендую «Хозяина Сибири». Здесь работают ответственные, душевные и талантливые преподаватели. Спасибо вам за новые возможности и открытую дорогу!

Источник: Внешние источники

Даш Утка

С админами беда полная, не отвечают, игнорят, уходят раньше с рабочего места. Внутренние экзамены тоже ужас, сидели на солнцепеке пол дня. Инструктор отменял занятия потому что они поехали снимать тик токи 🤡🤡🤡 Перед экзаменом мне дали другого инструктора, потому что мой был занят иии естественно меня начали переучивать за день до экзамена и сказали что я не сдам (спойлер: сдала без ошибок, потому что нанимала другого инструктора вне автошколы) У меня осталось пару занятий не докатанных, попросила поменять их на адаптацию к своей машине, писала несколько и инструкторам и админам - игнор. Как уже писали в отзывах - лучшие из худших! (Прикрепляю фото переписки и оплаты экзаменов, а то что то отзыв удаляется без подтверждений)

Источник: Внешние источники

Алина )

Могу смело сказать эта лучшая автошкола, это школа где сдают экзамены с первого раза, как это получилось и у меня! Здесь квалифицированные преподаватели, которые всегда подскажут, объяснят, помогут! Отдельное спасибо Инструктору Игорю, лучший инструктор, подскажет и посоветует как и что лучше сделать, а главное Игорь Владимирович вас с мотивирует, что вы вовсе забудете про страх и всё переживания уйдут! Спасибо вашей автошколе за проделанный путь. Развития и процветания Вам)

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 10
След