Хозяин Сибири

5.0(183 отзыва)
улица Академика Киренского, 87Б

Отзывы учеников

183 отзыва о Хозяин Сибири

Bardet Ior

Хотелось бы выразить свое мнение по данной автошколе. В целом автошкола просто класс, и меня она полностью устроила. Инструктора такие как «Сергей Николаевич» и «Александр», они просто профессионалы своего дела, с ними можно как поговорить и о спорных моментах так и насущных проблемах не только по поводу вождения, но и в личной жизни. Администратору филиала на Академиков Киренского 87Б терпения и мое почтения, что вы такая терпеливая хоть и иногда страшно, что сделал что то не так, но таковы издержки профессии. К слову говоря, сдал с 3-ей попытки, но вины инструкторов в этом нету, это сугубо моя вина

Источник: Внешние источники

Татьяна Котюшева

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Анастасия Букс

Училась в этой автошколе, инструктора замечательные, внимательные и понимающие! Немного затянулось мое обучение, но и теорию и практику сдала с первого раза! Благодарна всем инструкторам и сотрудникам автошколы Хозяин Сибири, спасибо! ☺️ Всем успехов! Будьте внимательны на дороге.

Источник: Внешние источники

Игорь Гудыменко

Авто школа очень хорошая , всем рекомендую , сдал с первого раза Инструктора опытные Отдельное спасибо инструктору Игорю. Не дорогая, просто так деньги не трясут

Источник: Внешние источники

Николай Неупокоев

Всем доброго времени суток. Рекомендую данную автошколу в качестве учебного заведения. Все просто на высшем уровне. 👍 Инструкторам Игорю и Вячеславу огромный респект. Профессионалы, знающие свое дело. 🤝👍😎

Источник: Внешние источники

City spirit

Спасибо большое инструктору Игорю Владимировичу за обучение на А категорию и поддержку на экзамене 🙂‍↕️ Отличный коллектив ,работают профессионалы!(Сдала с первого раза!)

Источник: Внешние источники

alika

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение! Отдельно хочу отметить профессионализм и человеческие качества моего инструктора Лебедева Сергея Владимировича. С первых же занятий стало понятно, что попала в надёжные руки настоящего мастера своего дела. Сергей Владимирович не просто учит водить — он вселяет уверенность и спокойствие за рулём. Его подход к обучению — это идеальный баланс между требовательностью и поддержкой ученика. Каждый урок с ним проходил продуктивно и интересно. Благодаря его терпеливому объяснению и внимательному отношению я быстро освоила все необходимые навыки. Особенно ценю его умение найти подход к каждому ученику и создать комфортную атмосферу на занятиях. Благодаря Сергею Владимировичу я не только успешно сдала все экзамены, но и получила истинное удовольствие от процесса обучения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения под руководством лучшего инструктора! P.s. Никуся (как ваша внучка)

Источник: Внешние источники

Apple User

Лучшая автошкола, прошлым летом открыл тут А категорию. Спасибо инструктору Вячеславу 🏍️

Источник: Внешние источники

Olga 2gis

Недавно окончила данную автошколу, училась на категорию В. Если кратко: теорию сдала с первого раза, практику со второго. Теперь подробно. Начну по порядку. Теорию преподавал Глеб, не помню фамилию. Смотрели видео, разбирали билеты, отвечали на возникшие вопросы. Вопросы могли быть любые, даже самые элементарные. Разбирали, пока точно все всё не поймут. Очень подробно разбирали наиболее сложные темы (перекрёстки, маневрирование). После получения доступа к практике (нужно решить 3 билета), администратор назначает инструктора. У меня инструктором был Антон Немцев. Отличный инструктор, научил ездить без страха дороги, очень терпеливый, лояльный. Всё отрабатывали, пока не дойдёт до автоматизма. Записаться на занятия было несложно, просто расписывали сразу на пару недель. В процессе можно перенести, отменить, с кем-то поменяться временем занятия. Администраторы молодцы. Все документы на экзамены готовят они, в нашей школе не было с этим заминок. На экзамене по теории в ГИБДД в соседнем кабинете у группы сдающих от другой школы были какие-то проблемы. Не сообщили как оплатить госпошлину, что-то у кого-то недоставало. Короче, это прям важно на этапе экзамена. Есть чаты, куда администраторы скидывают информацию о расписании, даты экзаменов и т.д. В итоге, начала учиться в декабре, в середине мая сдала практику со второй попытки. Первая попытка была в середине апреля. Не сдала, так как волновалась, ехала хорошо, всё сделала и в конце включила не тот поворотник (сама была в шоке от себя). На второй раз собралась и сделала всё как учили. Наверное, хотелось бы, чтобы экзамены проходили хотя бы через 2 недели, но это не зависит от школы, к сожалению. ГИБДД сами назначают даты. Ещё хотелось бы отметить активную социальную позицию школы. Сотрудники школы участвуют во многих городских мероприятиях, как-то даже организовывали спортивные соревнования между курсантами и школой. Желаю школе дальнейшего процветания! Мне очень понравилось учиться с Вами!

Источник: Внешние источники

Валерий Мушарапов

Большая благодарность всему дружному коллективу автошколы😅 12.05.25 был экзамен, с дал с первого раза, 15.05.25 уже ВУ на руках) Пошел учиться летом 24го, работаю вахтой, поэтому так затянулось обучение, тем не менее это не мешало ни мне, ни автошколе. Преподаватель ПДД Владимир Викторович знает свое дело. Все объясняет доступным языком, с чувством юмора и жизненными примерами. Также поддерживал нас на самом экзамене. Спасибо огромное моему инструктору, Александру Котовскому, который то и дело что вселял уверенность на каждом занятии и реально учил водить по разнообразным маршрутам. Всегда на связи, вместе составляли расписание занятий. Также спасибо Владимиру Слесареву, у которого я брал пару дополнительных занятий после нормального перерыва прям перед самим экзаменом(а там еще и праздники, ужас😅). Он тоже добавил мне уверенности и сказал что всё умею, все могу. Стоит отметить, что обучение по оказанию первой помощи здесь тоже достойно (есть с чем сравнить). В общем и целом, рекомендую👍🏻 Здесь инструктора учат и следят за тобой, а не как в некоторых школах наблюдаешь - курит или втыкает в телефон. Пришел учиться по рекомендации друга. Если что надумаю, то снова сюда пойду😅

Источник: Внешние источники

SMART

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Азиз Шералиев

Лучшая автошкола,отдельное спасибо Александру Котовскому,обучает на профессиональном уровне! Самый лучший инструктор и самая лучшая автошкола 😊

Источник: Внешние источники

Людмила Солохина

Недавно получила права🔥 Не знаю как в других организациях, но в этом месте всё просто супер) Замечательный коллектив, приятно находиться рядом. Все поддерживают и помогают. Отдельное спасибо инструкторам, которые меня обучали (очень важно найти своего мастера, и автошкола "Хозяин Сибири" создаёт все условия для этого). Большое спасибо моему первому инструктору Александру, с которым я начинала своё обучение. Выражаю благодарность Сергею Николаевичу - инструктору автошколы, за проявленное терпение и профессионализм на протяжении всего обучения. Рекомендую обучаться в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Елизавета Глухова

В данный момент я прохожу обучение в этой автошколе. У меня действительно лучший инструктор. Я ни разу не замечала за ним во время занятий каких то нарушений правил ПДД. Он наоборот подсказывает и объясняет как не нужно вести себя во время движения. Поэтому я считаю, что Андрей Матюшкин ничего сам не разбирается в правилах ПДД, и вообще не понимает куда оставляет свои отзывы.

Источник: Внешние источники

Владлена

Всем привет! Я курсант данной автошколы, хочу потдержать своего инструктора! Инструктор супер и всё что про него написал фейковый Андрей враньё! Школа лучшая!!! ❤❤❤🥰

Источник: Внешние источники

Владлена

Всё круто, инструктор Антон всё досканально объясняет, все остальные включая администраторов очень поддерживали во время экзамена, спасибо большое за всё! 😄

Источник: Внешние источники

Андрей

Лучшая программа обучения, все понятно объясняют и разбирают. Преподаватель по теории и инструктора профи своего дела!!!

Источник: Внешние источники

Анна Степанковская

Училась в этой автошколе на категорию В, сегодня сдала экзамен ГАИ с 1 раза! Хочу сказать спасибо всему персоналу. Ребята все позитивные, добрые, всегда готовы помочь. Администраторы всегда отвечали на любые вопросы и помогали со всем, сегодня в ожидании экзамена предложили чай/кофе, а также поддерживали нас всех. Теорию я проходила самостоятельно, по приложению, которое дала автошкола, оно очень удобное и понятное. Но, даже так, всегда можно прийти с вопросами к преподавателям и они все объяснят. Моим инструктором был Владислав Вячеславович и я полностью довольна нашими вождениями, они всегда проходили с позитивом и легкостью, благодаря чему, я стала очень комфортно чувствовать себя на дороге, причем не именно на экзаменационном участке, а вообще везде. Далее к моему обучению подключился еще один инструктор - Сергей Николаевич. Другой человек - другой подход, и это классно, потому что в итоге знания обоих инструкторов помогли мне максимально понять все тонкости вождения и логику других водителей) Инструкторам спасибо за терпение и внимательность! Приходите учиться, не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Александр Куприянов

Отличная автошкола. Сдал все этапы с первого раза, в том числе, благодаря инструктору Александру Котовскому. Учит водить машину, ориентироваться на дороге, уважать других участников ДД, а не просто готовит к сдаче экзаменов.

Источник: Внешние источники

Afina Krabina

Отличная автошкола! Внимательные и профессиональные инструктора. Занималась у Сергея Николаевича, благодаря ему обрела спокойствие и уверенность за рулём. Сдала с первого раза, категорию B, механика. Огромное спасибо и низкий поклон. 🙇🏻‍♂️ Приятные отзывчивые менеджеры ✨

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 10