Отличная автошкола! Внимательные и профессиональные инструктора. Занималась у Сергея Николаевича, благодаря ему обрела спокойствие и уверенность за рулём. Сдала с первого раза. Огромное спасибо и низкий поклон. 🙇🏻♂️
Приятные отзывчивые менеджеры ✨
Источник: Внешние источники
АО
Александра Очирова
Пришло и мое время поделиться своим отзывом о школе) поблагодарить всех причастных в достижении моей мечты. Теория всегда проходила в позитивном ключе, очень много приводилось примеров из жизни для лучшего понимания тех или иных ситуации на дороге, благодаря Владимиру теория далась очень легко, как итог сдала с первого раза. Особая также благодарность моему инструктору Немцеву Антону ( человеку с очень большим терпением) он не только научил ездить, применять теорию на практике, но и морально помогал преодолеть страхи. Девочки администраторы всегда готовы ответить на любой интересующий вопрос. В общем очень рекомендую данную автошколу, тут коллектив работает на результат 👍
Источник: Внешние источники
Х
Халима
Самая лучшая Автошкола 🍀
Источник: Внешние источники
АВ
Алёна Валерьевна
Училась в этой школе на категорию B и сдала все экзамены с первого раза! Что сейчас редкость 😅
С теорией помогали отлично: отвечали на вопросы, разбирали спорные ситуации.
За практику огромное спасибо инструктору Дмитрию: в спокойном темпе обучил всем навыкам, помогал разбирать ошибки и отрабатывать маневры. В общем, очень рекомендую всем, кто планирует получать права.
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Коваленко
Благодарю автошколу Хозяин Сибири за оправданные ожидания, прекрасных людей – профессионалов своего дела🤗. Спасибо администратору Анастасии, всегда на связи, дружелюбна, ориентирует по записи на занятия, оперативно отвечает на все вопросы❤️. Преподавателю теории Алексею Вергилиевичу спасибо за изложение правил дорожного движения с практическими примерами, разборами ситуаций, а также за множество полезных советов которые пригодятся каждому водителю. Спасибо за занятия по медицине Пересыпкиной М.И., которые всегда проходят увлекательно, с выработкой у курсанта умения оказывать первую помощь. Практические занятия проходят на Киренского, где работают великолепные инструкторы и каждый раз занятия проходят с огромной пользой. Мне посчастливилось попасть к Сергею Владимировичу (большая часть занятий проходила с ним) и Антону. Спасибо Вам огромное за вложенный труд, и возможность поучиться у Вас🙂. Сергею Владимировичу, спасибо за всесторонний подход к обучению, умению увидеть, что его ученик где-то не усвоил какие-то маневры и быстро исправить это, его четкие алгоритмы выполнения заданий очень быстро помогают овладеть навыком и шансов на неудачу не остается. Обучение вождению с Сергеем Владимировичем проходит как на основном маршруте где все оттачивается до идеала, так и на многих маршрутах как левого так и правого берега города и даже на загородной трассе и везде даются ценные советы.
Источник: Внешние источники
МР
Мария Репка
Прекрасная автошкола, всем её рекомендую! Все профессионалы своего дела, особая благодарность моему инструктору Сергею Николаевичу за его терпение и профессионализм. Также, хочется поблагодарить преподавателя по теории Владимира, всё было очень понятно и интересно.
Источник: Внешние источники
С
Софья .
Самая лучшая школа
Источник: Внешние источники
ER
Ekaterina Ragzina
Отличная школа. Замечательные инструктора - знают и любят своё дело!))Приятные в общении. Также хочется отметить Владимира преподавателя теории и директора по совместительству - интересно, понятно объясняет теорию, умеет поддержать общение с людьми. Также для меня отличилась в прекрасном ключе преподаватель по медицине - очень интересно, полезно, практика супер!
Из неприятного лично для меня: ожидание экзаменов по вождению, с теорией всё прошло отлично. А вот ГБДД долго ждать, если не сдал то ещё ждать. Хочется это отметить, может это как-то повлияет на организацию процесса. Хотя не уверина, что это зависит от школы.
Сдала вождение в ГИБДД со 2-го раза! ☺😊Так что какие бы моменты не были, школу можно порекомендовать.
Источник: Внешние источники
СС
Степан Северенчук
Всем рекомендую автошколу Хозяин Сибири!
Начал обучение в данной автошколе 25 июля, блок по теории проходил очень интересно и весело, отдельное спасибо за это преподавателю Владимиру, на все вопросы Владимир каждому из курсантов отвечал очень подробно и объяснял до победного пока не увидел, что курсант все понял.
Блок с медициной также проходил очень интересно, и я приобрел полезные навыки и знания, которые могут пригодиться мне не только на дороге, но и в целом в различных жизненных ситуациях
Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию. Дмитрий из числа тех инструкторов, кто реально хочет чтобы вы научились управлять автомобилем и понимать, что происходит на дороге, я начал учиться полностью с нуля, и на каждом этапе практического обучения Дмитрий мне максимально подробно и доходчиво все объяснял и показывал, также при помощи Дмитрия, вы очень внимательно научитесь смотреть на знаки, т.к иногда приходилось разбавлять занятия по вождению легкой прогулкой, чтобы ответить на вопрос о том, какой знак мы только что проехали, еще хочу подметить, что Дмитрий давал домашние задания, выполняя которые, процесс обучения становился проще и понятнее
Также огромное спасибо инструктору Сергею, с которым проходили доп занятия на киренского непосредственно перед практическим гос экзаменом, Сергей также детально и доходчиво объяснял мне все моменты касательно вождения, которые впоследствии мне помогли сдать экзамен
Подытоживая хочу сказать что в первую очередь при обучении на водительское удостоверение все зависит от вас и вашего желания, а поможет вам в этом автошкола Хозяин Сибири и весь ее коллектив
Источник: Внешние источники
ЛЗ
Людмила Залуцкая
Хорошая автошкола. Подробно рассказали о содержании каждого пакета обучения, есть доп.скидки - очень хорошие. Вежливый персонал.
Источник: Внешние источники
ДР
Дарья Рымарева
Хочу выразить благодарность своему инструктору Сергею Владимировичу, с самого начала все очень хорошо объяснял и с помощью этого, я очень быстро исправляла свои ошибки☺️
Также, администратор отвечала на все мои вопросы и все подробно объясняла😌
Благодаря вам, исполнилась моя мечта🥰
Спасибо вам большое🫶🏼
Источник: Внешние источники
ЕС
Екатерина Сергеева
Очень рада что училась в этой автошколе! Какие тут классные инструктора, работают с душой, объясняют, если не понятно - рисуют! Так что нет шансов не понять.
Огромная благодарность от меня всему коллективу автошколы Хозяин Сибири! Они действительно держат высокую планку своих услуг.
Особенно благодарна своему инструктору Александру! Благодарна за твой подход к обучению, за искреннее желание научить, объяснить все детали, нюансы при вождении. Все это выше всяких похвал!
Также хочу сказать большое спасибо инструктору Сергею Николаевичу за его работу и отдачу, за формирование нужного настроя курсантов для сдачи экзаменов!
Благодаря Вам я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения!
Спасибо Вам за Ваш труд!)
Источник: Внешние источники
АО
Алексей Огородник
Отличная автошкола. Все на высшем уровне. Хочется отметить инструктора Дмитрия. Это профессионал своего дела. Благодаря ему, экзамены в ГАИ сданы с первого раза
Источник: Внешние источники
СС
Сашуля Селиванова
Хочу выразить благодарность данной автошколе , преподаватель теории, Владимир Викторович мастер своего дела , сдала теорию в гибдд с первого раза благодаря ему, объясняет все доходчиво, еще хочу выразить свою благодарность инструктору Антону научит ездить даже медведя 😅таких доброжелательных и позитивных людей я еще не встречала, на экзаменах переживают за тебя будто они сами его сдают . Менее 4 мес и права на руках, страх вождения побежден. Всем рекомендую данную автошколу, там работают профессионалы, добрые, отзывчивые и ответственные, которые однозначно работают на результат, а не для галочки. ✅
Источник: Внешние источники
ВВ
Виталина Вэль
Экзамены в гаи сданы с первого раза. Результат говорит сам за себя 🫶🏾
Особенно хочется поблагодарить своего инструктора Антона! Он всегда был готов помочь и подсказать, как правильно действовать в различных ситуациях на дороге. Спасибо ему за понимание и отличное чувство юмора. Также хочу поблагодарить Владимира, Сергея Владимировича и весь коллектив школы за их вклад и неравнодушие в мое обучение.
Автошкола "Хозяин Сибири" – это прекрасная возможность получить все необходимые знания и навыки для управления автомобилем 💫
Источник: Внешние источники
СД
Савелий Дерявка
Обучался в автошколе «Хозяин Сибири»,обучение на хорошем уровне,доступно объясняют,отвечают на все возникающие вопросы.Особенно хотелось бы отметить инструктора по вождению Дмитрия,все профессионально.Результат-с первого раза сдача экзаменов в ГАИ !Спасибо!
Источник: Внешние источники
ВН
Владимир Нетесов
Прекрастная автошкола всем советую. Владимир прекрасно рассказывает и объясняет теорию. Также хочу отметить прекрасного инструктора по вождению Дмитрия очень хорошо преподаёт практику.
Источник: Внешние источники
АД
Аксентий Дерявка
Очень хорошая автошкола,хорошие инструктора,как практические,так и теоретические
Источник: Внешние источники
КЧ
Кристина Чунарёва
Замечательная автошкола, в которой каждый человек заинтересован в том, чтобы ты сдал все экзамены и получил права с первого раза!
Особенно хочу выделить инструктора Антона. За все наше время обучения он даже стал мне другом! А по поводу обучения вообще вопросов нет, научил меня ездить аккуратно и в то же время уверенно, я очень благодарна🫶🏼
Также замечательный преподаватель по теории Владимир, не отпускал меня с занятия, пока я ТОЧНО не разобралась в своих вопросах, вот прямо добивался того, чтобы я все поняла, и тогда я действительно ПОНИМАЛА, а не просто запоминала!
Кстати, все экзамены я сдала с первого раза, в ГИБДД не получила ни одного штрафного, права в кармане😎 Очень рекомендую данную автошколу!!! Вы сами убедитесь в том, что какой прекрасный коллектив, такая же и обстановка будет у вас на время всего обучения❤️
Источник: Внешние источники
ТВ
Татьяна Вавилова
Сергей Владимирович))
Хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваше терпение, профессионализм и поддержку в процессе обучения вождению. Благодаря вашим четким объяснениям, вниманию к деталям и уверенности в моих силах, я сдала экзамен в ГИБДД!
Ваши советы и подход сделали обучение не только продуктивным, но и комфортным. Теперь я чувствую себя уверенно за рулем и с удовольствием буду применять полученные знания на практике.
Огромное спасибо за ваш труд и вклад в мое водительское будущее!
Антон)))
Огромное спасибо за то, что сделали из меня водителя! Благодаря и вашему терпению , обучение было не только полезным , но и легким.Теперь я не просто держу руль правильно, но и успешно сдала экзамен — в этом есть ваша заслуга!
Спасибо за ваше внимание к деталям, поддержку в самых "кривых" поворотах и за уверенность, которую вы мне привили! Теперь я готова к большим дорогам и новым приключениям за рулем.
АВТОШКОЛА огромное спасибо и! 🚗💨