Хочу поделиться радостью и поблагодарить автошколу «Хозяин Сибири»! Только что сдал экзамен в ГАИ с первого раза!
Особенно хочу сказать спасибо моему инструктору по вождению, Сергею Владимировичу Лебедеву! Его спокойствие, профессионализм и умение объяснять сложные вещи простыми словами сделали свое дело. На экзамене по городу чувствовал себя уверенно, как на очередном занятии.
Всем, кто в поиске хорошей школы — рекомендую! Здесь действительно учат водить, а не просто «натаскивают на экзамен».
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия 😋
Если у вас стоит выбор при выборе автошколы, то смело идите в Хозяин Сибири!❤️
30.09.25 пришла на первое занятие, 08.12.25 сдала экзамен на категорию В☺️
До этого проходила обучение в двух автошколах, но никак не получалось сдать несчастный экзамен ГАИ, в данной автошколе узнала намного больше, чем в двух предыдущих и наконец сдала экзамен с первого раза, радости не было предела, так как очень долго шла к этому!🥹
Огромное спасибо моему инструктору Игорю Владимировичу за подготовку и уроки вождения, всегда шел на встречу, подбирал удобное время, даже в свои выходные!
На занятиях не было никакого негатива, все по делу, с юмором и пониманием, разбор ошибок до мельчайших подробностей!
Так же хочу выразить благодарность и другим инструкторам, которые на самом экзамене верили в каждого курсанта и переживали, как за себя, поддерживали и помогали разрядить напряженную обстановку от стресса перед сдачей экзамена с инспектором ГАИ. Благодаря их поддержке получилось справиться с эмоциями и сделать все с холодной головой и спокойствием👍🏽
Администратор Ольга очень вежливая, приветливая и спокойная девушка, всегда ответит на все ваши вопросы и подробно все расскажет!
Сегодня забрала документы с автошколы для получения прав в ГИБДД, и уходя почувствовала радость и немного добрую грусть от того, что прощаешься с такими хорошими, дружелюбными и ответственными людьми, которые выполняют свою работу на все 200%!
Обязательно буду всем рекомендовать данную автошколу!
СПАСИБО ВАМ❤️
Источник: Внешние источники
ЕТ
Елизавета Толстихина
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы «Хозяин Сибири» и особенно моему инструктору по вождению — Максиму Лебедеву 🚘
Мой путь к водительскому удостоверению был непростым: я начинала обучение в другой автошколе, где каждый выезд в город сопровождался стрессом, неуверенностью и слезами.
Перевод в вашу автошколу стал настоящим переломным моментом 🥹
Максим — именно тот инструктор, который доказал, что обучение вождению может быть лёгким, понятным и даже весёлым ☺️
Он сумел превратить то, что я боялась, в увлекательный и доступный процесс. Его терпение, спокойствие и способность объяснять сложные моменты простыми словами — бесценны 💔
Огромное спасибо всей автошколе! 😊
Источник: Внешние источники
АМ
Алена Маркус
По совету друзей выбрала автошколу Хозяин Сибири и не разу не пожалела об этом. Это лучшее мое решение было за последнее время :) мне безгранично повезло с инструктором Лебедевым Сергеем Владимировичем, настоящий профессионал и огромный талант в обучении. Я раньше никогда не водила автомобиль и естественно страхов было много, но после первого занятия они прошли. Чувство безопасности и уверенности, что всё получится было на всем протяжении обучения. База знаний огромная, охват всех районов города и 2 трассы, элементы контраварийного вождения (!). Постоянная отработка на автодроме. Чёткая подача задач и разъяснение ошибок и как нужно верно выполнять. Сергей Владимирович всегда заинтересован именно в том, как вы поняли и усвоили информацию после вождения, как выполнили те или иные маневры, всегда внимателен к деталям. А главное это человечность, как с давним знакомым едешь и чувствуешь себя комфортно, безопасно и расслабленно. Я в восторге! Благодаря профессионализму инструктора, его наставлениям я сдала с первой попытки вождение в ГАИ! Теорию также с первой попытки и без проблем, это благодаря занятиям по теории с Александром Александровичем. И вот она моя сбывшаяся мечта, водительские права ❤️ я очень благодарна автошколе за это! Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Киселева
В автошколе очень комфортное обучение! Теорию преподавали с подробными объяснениями каждого билета, а также с разборами любых других гипотетических ситуаций на дороге)
Практические занятия были с Сергеем Лебедевым, маршруты были разнообразные, а не только экзаменационный. Перед экзаменами (И внутренним, и в ГАИ) каталась уже с Максимом Лебедевым. По моей просьбе на каждом перекрестке и разворачивались, и поворачивали во все стороны, чтобы точно знать как выполнить любое задание инспектора. По итогу практику сдала с третьего раза (после первых двух отрабатывали все ошибки, чтобы не повторить больше их). Также подготовкой всех документов занимается автошкола, и после сдачи просто отдает папку, которую нужно принести в ГАИ, ничего самим делать не нужно. Единственный небольшой минус- долго ждать пересдачи, поэтому лучше конечно сдавать с первого раза)
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Карелина
18.10.2025 я получила свои права, чему очень рада!
Автошкола Хозяин Сибири - мой проводник в мир вождения.
Моим инструктором был Немцев Антон, которому я безумно благодарна за каждое занятие. Естественно, в процессе обучения было много ошибок, но все они объяснялись, отрабатывались. Очень терпеливый, понимающий преподаватель.
Последние 2 занятия проводил Лебедев Максим - также грамотный преподаватель, который вселял уверенность перед предстоящими экзаменами.
Администратор всегда шла на контакт, помогала)
Итог: внутренний экзамен- теория с первой попытки, практика со второй; в ГАИ все сдала с первого раза, а это много стоит🤍
Источник: Внешние источники
АЗ
Антон Здор
Приветствую всех!😊 ну вот наконец-то сбылась моя мечта и я сдал все экзамены с первого раза! Очень жду звонка что бы ехать в Гай и получить мои ПРАВА😍 долго к этому шел,даже пришлось сменить автошколу ушел с автошколы 👎драйв👎 в автошколу 👍ХОЗЯИН СИБИРИ👍 По советам других людей. Так же по совету попал к инструктору Сергей Николаевич о чем не разу не пожалел объяснял все по сути и доходчиво,разбирали каждый момент детально,он видел в моих глазах интерес, я видел в Его глазах интерес,и когда я шел на экзамен,я конечно очень волновался,но я был уверен что я готов! Спасибо Вам отдельное Сергей Николаевич! Так же хочу поблагодарить инструктора Владимира,хоть мы и прокатились всего три занятия но я уверен что его в прямом смысле воспитания сыграло большую роль в моей внимательности в плане дорошных знаков и ПОВОРОТНИКОВ😡😡😡 в общем мне все понравилось в вашей автошколе с самого начала,когда я зашел первый рас и меня встретила администратор Ольга ,всегда на позитиве, с улыбкой,с чувством юмора спасибо Вам Ольга! В общем всем рекомендую данную автошколу! Все често ,не кто не кого не валит,не чего лишнего!
Источник: Внешние источники
ВЕ
Виктория Еремеева
Училась в этой автошколе и хочется поблагодарить инструкторов, у которых я обучалась (Антон Немцев и Сергей Владимирович). За их подход к работе, профессионализм, терпение, спокойствие и умение объяснять сложные вещи простым языком. Благодаря ним я смогла научиться, как мне кажется, всему.
За все время обучения я заметила, как каждый сотрудник заинтересован в своей работе. Занятия по вождению проходили в спокойной обстановке (я даже успела сама доехать до Дивногорска), мы разговаривали, не было никакого напряжения, поэтому каждого следующего занятия я ждала с нетерпением. Администраторы всегда готовы помочь Вам с интересующими Вас вопросами, а также оказать психологическую поддержку перед грядущими экзаменами, что очень ценно для каждого курсанта.
От всего сердца рекомендую данную автошколу, ни капли не пожалела, что когда-то выбрала именно ее ! 🥹
Источник: Внешние источники
АС
Анна Сальникова
Лучшая автошкола ✨
Прекрасные инструкторы ( Антон и Максим Лебедев). Спасибо вам за ваш профессионализм и терпение 😅🙏🏻
Ещё хочу отметить Владимира Селиванова 😌
Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу ✨
Всегда спокойная, дружественная обстановка. Место, где вас научат и поддержат 😌
Спасибо!❤️
Источник: Внешние источники
ПП
Полина Пересыпкина
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, огромное спасибо своему инструктору Владимиру Андреевичу! Который многому научил, как вести себя в любых ситуациях на дороге. Также за терпение, когда мне тяжело что-либо давалось. Сдавала экзамен 22.09.2025 сдала успешно, сдала со 2 раза (без ошибок), но это не по вине школы, а от волнения и стресса. Автошкола выполнила свою работу на все 100%! На теории научили не просто заучить теорию чтобы сдать экзамен, а учили так чтобы грамотно действовать на дороге с понимание ситуации. Спасибо, администратору, Ольге на киренского, всегда поможет решить вопрос в ближайшее время, по возможности поможет подобрать инструктора чтобы прокатиться перед экзаменом! На самом экзамене инструктора трепетно относятся к курсантам, поддерживают помогают собраться и проводят подробный инструктаж действий на экзамене! Всем советую!)
Источник: Внешние источники
АГ
Александр Гердт
Я сдавал экзамен на категорию А 22.09.2025. в этой автошколе. Хочу сказать огромное спасибо всем работникам данной автошколы а особенно инструктору Игорю Владимировичу👍 всё чётко классно и по делу объяснит покажет как правильно ездить на мотоцикле😎 рекомендую автошколу Хозяин Сибири всём👍
Источник: Внешние источники
ДВ
Дарья Вершинина
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Владимировичу Лебедеву. Могу смело сказать, что именно благодаря его профессионализму, терпению и поддержке я успешно сдала экзамен ещё в феврале и теперь чувствую себя уверенно за рулем. Сергей Владимирович умеет объяснять сложные вещи простым и понятным языком. Это очень спокойный и уравновешенный человек. Он научил меня не просто правилам дорожного движения, а настоящему водительскому мастерству, предвидеть ситуации на дороге и принимать правильные решения в любой обстановке. Он всегда был готов ответить на любые мои вопросы, повторить сложные моменты столько раз, сколько потребуется, и подбодрить, когда что-то не получалось.
Рекомендую всем данную автошколу и Сергея Владимировича в качестве наставника, кто хочет получить качественное обучение и стать грамотным водителем! Спасибо вам огромное!
Источник: Внешние источники
АР
Артём Ротарь
Крутая автошкола. Учился на категорию «А». Все успешно сдал с первого раза 😎
Источник: Внешние источники
PE
Page Privée
Самая лучшая автошкола, очень советую,посоветовала подруга, училась на филиале в роще на Малиновского, очень благодарна нашему преподавателю, по теории, по практике была у инструктора Евгения Леонидовича, никогда его не забуду, научил многому, ответственно подходит к работе, внутренний сдала с первого раза, теорию в гаи тоже, а практика со второго, так что не вините никогда автошколу, что не можете сдать с первого раза, из-за нервов боязни бывают ошибки) знаю по себе)
Источник: Внешние источники
КА
Карина Ахмедова
Прекрасная автошкола! Всему научили, все показали. Кроме того, мне посчастливилось поучаствовать в соревнованиях с курсантами автошколы: парковка, базовый технический осмотр машины и даже замена колеса! Замечательные инструктора, которые находят подход к каждому курсанту. Особенное спасибо Сергею Николаевичу!
Автошколу рекомендую!
Источник: Внешние источники
СБ
Светлана Булыгина
Автошколу порекомендовал знакомый, удобно было то, что теории обучают в центре города. Администратор Анастасия предоставила полную информацию об обучении. Занятия у группы начались в январе, теорию преподавал Алексей Вергилиевич, все было четко, понятно. После сдачи 3 теоретических тем допустили до практического вождения. Инструктором был Антон Немцев, благодаря которому пройден путь от "Я боюсь садиться за руль" до получения водительского удостоверения. Учил не только руль крутить, но и видеть все вокруг, понимать дальнейшие действия окружающих (водителей и пешеходов). На этой неделе проехала свои первые самостоятельные 50 километров за рулем. Всем большое спасибо за помощь и поддержку. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ОБУЧАТЬСЯ
Источник: Внешние источники
ДМ
Дарья Мурватова
Рада,что пошла именно в эту автошколу,мне все понравилось,по теории занятия проходили понятно и с простыми объяснениями,администраторы всегда были на связи и помогали ,большую часть занималась с Сергеем Николаевичем,ему отдельное спасибо за выносливость,объяснял все что не понятно очень много раз и отвечал даже на самые глупые вопросы,всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕР
Елена Рассказчикова
Очень хорошая школа , в самой школе много хороших преподавателей !!! Я занималась с Коковкиным Сергей Николаевичем. Очень лояльный, внимательный , все занятие со мной , все объяснит, преподаватель от Бога! Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
MA
Margo Aleksi
Прекрасная автошкола здесь учат качественно от теории до практики 🤓🚘 инструктор Сергей Николаевич с огромным опытом 😎благодарю Вас🤝 Хозяин Сибири рулит 🤗Всем рекомендую 🫶
Источник: Внешние источники
НХ
Наталья Харина
Благодарю каждого, кто причастен к исполнению моей мечты! А именно: преподавателя по теории в филиале на Малиновского Романа Дмитриевича, занятия с которым проходили на легке, можно задавать любые, даже глупые вопросы, всё разжуёт, объяснит и удостоверится что вопросов не осталось, плюс объясняет всё в своей манере, с юмором и жизненными примерами, теория прекрасно запоминается и откладывается в голове🤝далее конечно же благодарность инструктору МКПП Дмитрию Бутенко, строгому, требовательному и справедливому, если будете ответственно подходить к обучению под его крылышком то всё получится в кратчайшие сроки! Всё объяснит, нарисует, расскажет, я как то имела слабость распустить извините сопли - поддержал и успокоил, обучение проходило с юмором и в доброй обстановке, но при этом с осознанием что профессия водителя - это очень ответственно и нужно правда прикладывать усилия что б её освоить!
Так же благодарю очень терпеливого администратора, оперативно отвечает на любые вопросы🫶🏻
Итог: без дополнительных занятий гос экзамены на категорию В, МКПП, сданы с первого раза!я безумно счастлива, ВУ уже на руках. Спасибо, буду рекомендовать Вас всем знакомым, а так же возможно вернусь к Вам за категорией А🤝