Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Эльвира Байкалова

"Главная дорога" - автошкола в самое сердце. Инструктора по вождению лучшие, спасибо Владимиру Васильевичу и Дмитрию Александровичу за то, что помогли преодолеть страх вождения, за спокойствие, внимательность и доброту. И водить учили просто и понятно, и шутки шутили, всегда шли на встречу, поддерживали и подбадривали. Администратор Олеся Николаевна всегда рядом: поможет, подскажет, поддержит, обнимет, просто была нашим ангелом хранителем. Спасибо Маргарите Станиславовне, за сопровождение экзаменов, все по делу, быстро и с добротой. В "Главной дороге" все оперативно, вся работа с документами, запись на вождение и экзамены. Просто приходишь и учишься, остальное с заботой все сделала автошкола. Уходить очень грустно. Спасибо, за Вашу работу.

Источник: Внешние источники

Serg Gr

Школа огонь. Инструкторы все адекватные. Чиж Беляев…. Если не олень сдать на права можно… иначе ходи пешком😃

Источник: Внешние источники

Данил Доминов

Хорошая автошкола, всем рекомендую, не пожалел то что пошёл туда, инструктора хорошие, все доходчиво и разборчиво объясняют, хороший администратор, всегда добрая)

Источник: Внешние источники

Batyi Kuzhuget

Отличная автошкола сотрудники автошколы отзывчивые советую вам 👍

Источник: Внешние источники

Nina Murzina

По рекомендации подруги пришла в автошколу "Главная дорога" учиться вождению. Хотя и по возрасту я была намного "мудрее" большинства курсантов, с помощью таких чутких, терпеливых и , самое главное, грамотных в своем деле инструкторов мне удалось научиться и сдать ,хоть и не с первого раза, главный экзамена по вождению . Особая признательность и благодарность Андрею Дмитриевичу Гракову!!! Он молодец, научил таки!! А так же спасибо огромное Андрею Александровичу Иванникову, Николаю Николаевичу Мосейкову!!! Светлана Владимировна, администратор, милый душевный человечек, спасибо огромное, терпеливо отвечала на вопросы и звонки и находила местечки в графиках по вождению. Спасибо директору Дементьеву Владимиру Владимировичу за организацию обучения!! Благодарю всех с кем пришлось как то контактировать!! Желаю дальнейших успехов в вашем нелёгком труде!! Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Nika Chanchik

Прекрасная автошкола , сдала все с первого раза ! Все вождение откатала с Граковым , очень хороший инструктор , подготовил к экзамену на отлично ☺️

Источник: Внешние источники

So Fa

Хочу выразить благодарность, автошколе «Главная дорога» за их коллосальный труд который они вкладывают в своих учеников, спасибо огромное моим инструкторам: Андрею Александровичу, Андрею Дмитриевичу и Николаю Николаевичу, они профессионалы своего дела с большой буквы! Всё понятно, доступно объясняют, терпеливо учат навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы, дальнейших успехов в работе! Огромное спасибо!!! Вы лучшие ❤️

Источник: Внешние источники

Володя Паршиков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональный подход и качественное обучение! Отдельное спасибо моим инструкторам Малахову Е.А. и Анискину А.А. – благодаря их терпению, внимательности и грамотным объяснениям я смог сдать экзамен с первого раза. Занятия были четко структурированы, теория подавалась доступно, а на практике инструкторы всегда находили индивидуальный подход, помогали разобрать ошибки и чувствовать себя уверенно за рулем. Особенно приятно, что в процессе обучения царила дружелюбная атмосфера, без лишнего напряжения. Однозначно рекомендую эту автошколу тем, кто хочет научиться ездить безопасно и осознанно. Еще раз спасибо всей команде за ваш труд и поддержку!

Источник: Внешние источники

Элина Леонова

Безумно рада, что выбрала именно эту автошколу! Все было супер на протяжении всего обучения. Спасибо преподавателю по теории, все объяснялось доступным и понятным языком! Так же спасибо администратору Виктории Владимировне! Всегда на связи, всегда ответит на все вопросы и поддержит! Отдельная благодарность моему инструктору Анискину Александру!! С ним я без какого-либо страха первый раз села за руль и выехала в город. На занятиях вы откатаете не только экзаменационный маршрут во всех его уголках, но и так же получите уже практический навык езды по городу и будете на 100% готовы к экзамену. Всегда все доступно, спокойно объяснит и поддержит! Буду скучать по занятиям 😍 Поэтому очень рекомендую данную автошколу, после сданного экзамена остались только лишь приятные воспоминания !

Источник: Внешние источники

Александр Шелест

Лучшая автошкола, а ещё лучше в ней самый лучший инструктор Александр Мамедов, если кататься, то только с ним)

Источник: Внешние источники

Александр Часовников

Автошкола супер! Коллектив, обучение и руководители. Отдельная благодарность инструкторам Андрею Дмитриевичу и Николаю Николаевичу 🤝 профессионалы своего дела. Ставлю 5 звезд 💪🏼

Источник: Внешние источники

Алена Халыпина

Об автошколе только положительные впечатления. Прекрасные инструктора, особенно: Парфиров В.В, Береснев В. А, Кулаков В.А, спасибо за ваш профессионализм и терпение 🤗 Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Так же огромное спасибо Олесе Николаевне и Маргарите Станиславовне, за вашу поддержку, заботу и понимания.

Источник: Внешние источники

Sun Kus

Отличная автошкола , Андрей Дмитриевич Граков самый добрый и позитивный инструктор , Николай Николаевич Масейков тоже спасибо ему большое за проделанный труд. Все сдал без каких либо проблем.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу поблагодарить данную автошколу, всех администраторов и инструкторов за их терпение и профессионализм❤️ На протяжении всего обучения всегда поддерживали , помогали и давали нужные советы 19.05.2025 года , я получила своё долгожданное водительское удостоверение, хочу сказать отдельное спасибо инструктору Парфирову В.В за его терпение , за труд и за умение находить особый подход к каждому курсанту🙏❤️ Советую всем , не пожалеете, что пошли именно сюда

Источник: Внешние источники

Светлана Мамчич

Больше спасибо автошколе за исполнение мечты! Спасибо всем инструкторам за профессиональное обучение. Спасибо самым милым, отзывчивым администраторам за круглосуточную помощь и поддержку!

Источник: Внешние источники

0 07

Замечательная автошкола - сегодня я сдал на права! Могу отметить, во-первых, замечательный персонал, сотрудников компании - администраторы всегда на связи и готовы помочь с любым вопросом. Во-вторых, инструкторы в автошколе очень компетентные, объясняют ошибки, нюансы вождения. Я не только сдал на права, но и научился хорошо водить автомобиль. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Софья Ярлыкова

Сегодня сдала на права с 1 раза! И все благодаря чутким, внимательным и отдающим себя инструкторам. Мне удалось покататься с Граковым Андреем Дмитриевичем - с ним я и откатала большинство вождений. Это тот самый человек, который учит "плавать" сразу бросив в воду, у него все четко, он видит все недочёты и сразу же об этом говорит, а также понимает, какие задания на каких участках может спросить инспектор и на чем может подловить. Благодаря нему я отработала экзаменационный маршрут до автоматизма. Также мне удалось покататься с Масейковым Николаем Николаевичем, который как никто другой знает, что такое сдача экзамена и как он проходит. С ним невозможно ездить без настроения, он всегда его поднимает своей энергетикой. Также выражаю ему огромную благодарность. Ещё я смогла немного покататься с Иванниковым Андреем Александровичем и Анискиным Александром, чему тоже безумно рада, так как с ними очень комфортно и совершенно не страшно сидеть за рулём. Всем работникам, в том числе администраторам, ещё раз хочу сказать СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Din Don

Взял дополнительные занятия, узнал, что автошкола главная дорога, инструктора очень хорошие все хорошо объясняют, после занятий сразу сдал экзамен, спасибо

Источник: Внешние источники

Светлана Соколова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе" Главная дорога" на Славцова 5. А особенно инструкторам Андрей Дмитриевичу, двум Александрам . Спасибо большое что берете учеников на доп.вождения из других автошкол. Когда я закончила автошколу "Драйв" то сразу поняла что экзамены в ГАИ на вождения не сдам. Мне посоветовали главную дорогу и за 4 урока я узнала столько информации сколько я не знала за 27 вождения в другой автошколе. Сдала со второй попытки без страха и грубых нарушений. (Первый раз сама накосячила) инструктора очень простым языком объясняют, если что то не понятно нарисуют и на пальцах покажут. Но спрашивают как инспектора на экзамене и это большой плюс. Нет страха перед инспектором (я вообще про него забыла на экзамене, думала с инструктором еду). 🤦‍♀️😁Главная дорога вы лучшие и если кто думает куда пойти учиться на права, идите сразу в главную дорогу и потом не придётся доп. вождения брать. Но а если уже обожглись как я, то к экзаменам лучше здесь брать вождения. Спасибо ещё раз и удачи на дорогах всем❤

Источник: Внешние источники

v k

начал учиться 06.02.2025, 16.05.2025 получил права. хочу выразить благодарность инструктору Малахову Егору Анатольевичу за то, что научил всему, как вести себя в непонятных ситуациях и т. д. преподаватель по теории преподносит материал очень внятно, поймут даже те, кто далёк от вождения и пдд. администратор очень приятный человек, ответит на все вопросы быстро. еще раз спасибо, Главная Дорога

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 35