Эльвира Байкалова
"Главная дорога" - автошкола в самое сердце. Инструктора по вождению лучшие, спасибо Владимиру Васильевичу и Дмитрию Александровичу за то, что помогли преодолеть страх вождения, за спокойствие, внимательность и доброту. И водить учили просто и понятно, и шутки шутили, всегда шли на встречу, поддерживали и подбадривали. Администратор Олеся Николаевна всегда рядом: поможет, подскажет, поддержит, обнимет, просто была нашим ангелом хранителем. Спасибо Маргарите Станиславовне, за сопровождение экзаменов, все по делу, быстро и с добротой. В "Главной дороге" все оперативно, вся работа с документами, запись на вождение и экзамены. Просто приходишь и учишься, остальное с заботой все сделала автошкола. Уходить очень грустно. Спасибо, за Вашу работу.