Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Максим Саутин

Перешел с другого региона и другой автошколы, сдал за месяц. Спасибо

Источник: Внешние источники

Антонина Харулева

Выражаю благодарность инструктору Бутаковой Ксении Александровне! Занятия были выстроены максимально эффективно: каждый сложный элемент подробно разбирался и отрабатывался. Хочу отметить высокий профессионализм, отзывчивость и терпение Ксении Александровны. Рекомендую её как прекрасного специалиста для обучения вождению.

Источник: Внешние источники

Кристина Александрова

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «ГЛАВНАЯ ДОРОГА». Благодаря профессионализму и поддержке я получила свои долгожданные права🥰 Здесь все на высшем уровне! Спасибо администратору Юлии Владимировне, что всегда была на связи😊 Спасибо Сергею Михайловичу, что доступно и понятно объяснили теорию ☺️ И отдельная благодарность инструктору Лященко Максиму Валерьевичу за его профессионализм и отличную подготовку не только по экзаменационному маршруту, но и в целом по городу и даже за его пределами (например поездка в Дивногорск). Обучаться было очень комфортно и весело. Перед экзаменом и на протяжении всего обучения была максимальная поддержка, которая дала мне уверенность в себе. Спасибо Вам за все🫶🏻 Всем советую данную автошколу 🩷🩷🩷

Источник: Внешние источники

Тим

Очень хорошая автошкола, всё понравилось. На занятиях объясняют понятно и подробно, а если что-то непонятно - всегда можно спросить. Отдельное спасибо инструктору С.А. Чижу за его профессионализм и терпение. Сдал и теорию, и экзамен с первого раза))) Ещё хочу поблагодарить администратора Олесю Николаевну за её доброту, отзывчивость и заботу о курсантах! С удовольствием порекомендую эту автошколу друзьям и знакомым)

Источник: Внешние источники

Алина Пяткова

Окончила обучение в данной автошколе и очень рада, что попала именно сюда!! Администратор Виктория и методист Маргарита приятные девушки, всегда помогут, подскажут как лучше, успокоят, особенно перед экзаменами. Спасибо Вам за Вашу работу, это очень важно. Теорию вел Валерий, очень приятный мужчина, благодаря ему у меня остались действительно хорошие знания, которые теперь я применяю на дороге каждый день. Хорошо объясняет, приводит примеры из жизни, спасибо ему большое! Теория проходила два дня в неделю по вечерам, поэтому я легко совмещала с учебой. Что касается вождения, его вы ставите сами себе исходя из своего графика, что очень удобно. Мне посчастливилось кататься с двумя инструкторами. Начинала я кататься в Виктором Берсеневым, хороший мужчина, харизматичный инструктор с большим опытом и красивой улыбкой. Конечно, для меня, как для человека, который только в автошколе впервые сел за руль, было важно, чтобы на первых занятиях мне объясняли каждое действие и поддерживали. Этого мне немного не хватило, когда я каталась с Виктором, но я уверена, что он хороший преподаватель и человек. Кто-то обязательно найдет в этом наставнике что-то свое! (Продолжение допишу в комментариях)

Источник: Внешние источники

Артур Ликай

Лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Ульяна Несова

Лучшая автошкола Красноярска! Всем советую) Очень рада, что попала именно сюда!❤️ Мамедов Александр, Степанов Роман и Лященко Максим- замечательные инструктора! Я слышала много страшных историй, о том, что инструктор кричит и плохо объясняет, но здесь всё совсем не так. Научат и по экзаменационному маршруту ездить, и по городу. Администратор Юлия - святой человек! Всегда поможет и подскажет, если что-то непонятно 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Андрей Линник

Хорошая автошкола. Понравилось, что график занятий гибкий – можно совмещать с работой. Инструкторы спокойные, не кричат, даже когда что-то не получается. Отдельное спасибо за подготовку к экзамену в ГИБДД: накатали все маршрут до автоматизма. Сдал экзамен, хотя очень волновался. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Константин Уполовников

Великолепное место для обучения вождения. Инструктора просто легенды, особенно Мамедов Александр и Степанов Роман, без их помощи не смог бы сдать с первого раза. Также хочу отметить админа, Юлию Владимировну, которая все время поддерживала и помогала в любых ситуациях. Кароче, те кто хочет сдать на права без никаких проблем, приходите сюда. Тут вас обучат легко и быстро. ❤️

Источник: Внешние источники

No Name

Просто замечательная автошкола 🫶🏽 Пришла по совету знакомых, ребята очень хвалили данный филиал 😍 Очень порадовало что можно было пройти теории как онлайн, так и офлайн. По работе не могла присутствовать на уроках, проходила онлайн, хороший преподаватель, который все четко и без лишней воды рассказывает и обучает 🙏 Невееероятно замечательные администраторы, которые всегда помогут, подскажут и найдут свободное окошко для вождения 🙏 Маргарита Вам отдельное сердечко отправляю 🖤 потрясающая, всегда поддержит и подбодрит 🫶🏽 Инструктор Берсенев Виктор - спасибо большое за Ваше терпение😂 и Ваши уроки по вождению, все максимально доступно и информативно 🙏

Источник: Внешние источники

А А

Сдала на механику с первого раза в 2025, спасибо инструктору, которого нашла на другом филиале. Почему на другом? Потому что на этом были такие инструктора, с которыми невозможно кататься, один вонял, второй орал, третий матом ругался. Конечно, возможно со временем что-то поменялось,не могу знать. Обратилась в автошколу за справкой для налогового вычета. Заявление приняли, ждала справку около 2 недель. И по итогу выясняется, что в справке не вся сумма, а только за договор, видите ли для того, чтобы в справке были выплаты за доп вождения, необходимо было предоставить чеки от этих вождений,о чем мне разумеется, никто не сообщил во время подачи заявления. Придётся заново подавать заявление и снова ждать неизвестно сколько, пока сделают новую справку. Взаимодействовать с администратором не приятно. Спасибо за моё потраченное время впустую👍

Источник: Внешние источники

Никита Зятьков

Перевелся с Новокузнецкой автошколы. Спустя пару занятий сдал с первого раза экзамен, спасибо большое Мамедову, лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Егор Селявко

автошкола хорошая, инструктора вообще пушка ОСОБЕННО Мамедов, администратор огонь 🔥

Источник: Внешние источники

Nadezhda Sorokina

Попадая в эту автошколу вы попадаете в семью. Выбрала автошколу интуитивно, можно сказать по «картинке» и мне повезло. Теория. Олеся Николаевна (на момент моего обучения она преподавала в данном филиале) очень сильный преподаватель, объясняет все четко, структурно, на примерах. Если вдруг у вас будет нестандартный вопрос - сделает все, чтобы его разрешить, докопается до сути. С таким подходом очень легко сдать теорию с первого раза, может помешать только лишь волнение. Практика. Здесь профессионалы. Если есть страх вождения (или панический страх вождения, как у меня) - вам здесь помогут. Лучшие для меня преподаватели это Пилипенко Дмитрий Александрович (благодаря ему я сдала практику) и Парфиров Владимир Васильевич. Просто преподаватели от Бога, своим спокойствием, профессионализмом кажется находят подход к каждому и в любой ситуации. Максимально включены в процесс обучения. Администратор прекрасная Виктория, всегда очень добра, отзывчива. Вся атмосфера автошколы это прям семья. Очень давно не встречала людей настолько включенных в свое дело. Рекомендую и благодарю всю команду 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Андрей Карпов

Отличная автошкола, научили быстро и хорошо, оба экзамена сдал с первого раза, отдельная благодаронсть инструктору Мамедову!

Источник: Внешние источники

Анна М

Прошла обучение в автошколе, хочу выразить огромную благодарность! Объяснение теории очень понятное и доступное, если есть какие-то вопросы - сразу же объясняют. Все экзамены сдала с первого раза! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Бутаковой Ксении Александровне. Администратор филиала на Новосибирской всегда приветливый, внимательный, при любых вопросах соорентирует и подскажет, как сделать правильно!

Источник: Внешние источники

наталья воронина

Хочу сказать огромное спасибо всем работникам данного филиала за помощь, понимание, професионализм! Спасибо преподавателю теории Драпеко Сергею Михайловичу за понятное и доходчивое изложение материала. Даже вечером, после работы, было интересно слушать Ваши лекции. Спасибо всем замечательным инструкторам, кто работал со мной, но особенно Гракову Андрею Дмитриевичу и Ляшенко Максиму Валерьевичу за понятные объяснения, огромное терпение и поддержку! Каждый инструктор переживал вместе со мной все мои трудности, неудачи, объяснял тонкости вождения. Нигде больше не встречала столько хороших, отзывчивый, понимающих людей в одном месте, как в данной автошколе! Также спасибо самому лучшему администратору Юлии Владимировне, которая всегда готова помочь, выслушать, поддержать, подбодрить, успокоить, построить удобный и гибкий график, была всегда на связи в процессе обучения, приходила мне на помощь, когда у меня возникала такая необходимость. Всего Вам наилучшего, хороших и умных учеников, процветания автошколе и удачи на дорогах!!!!

Источник: Внешние источники

Niksi Shipova

очень классная автошкола! спасибо большое Олесе Николаевне за то, что совсем помогала и отвечала на все вопросы, огромное спасибо преподавателю который объяснял нам теорию, все ясно и понятно, очень классные инструктора, благодаря им сдала с первого раза, буквально недавно только начинала учиться и переживала, что не сдам или не получится что-то, но объясняли все ни один раз, научили всему чему только можно было, я каталась с разными инструкторами, но отдельное спасибо Парфирову В. В и Степанову Р.В, с вами было очень интересно учиться и водить машину, я очень благодарна автошколе, за то, что обучают на все 100! не сомневайтесь и идите учиться в Главную Дорогу, никогда не пожалеете))

Источник: Внешние источники

Никита Ковалев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА", её замечательным сотрудникам! Учился я, честно говоря, непросто: вождение сдал ни с первой попытки (не мог справиться с волнением на экзамене). Казалось бы, повод для расстройства, но благодаря сотрудникам автошколы у меня остались только самые теплые и положительные эмоции. Особенно хочу отметить понимающих и отзывчивых инструкторов: Андрея Дмитриевича, он научил меня применять ПДД на практике, а побороть свое волнение мне помогла инструктор Ксения Александровна. Администраторы Оксана Владимировна и Юлия Владимировна всегда на связи, всегда находили слова поддержки, после неудачной попытки сдачи подбадривали и настраивали на успех. За высокий уровень организации учебного процесса хочу отметить работу Маргариты Вячеславовны. Благодаря Вашей вовлеченности и личному контролю на всех этапах — от зачисления до успешной сдачи экзаменов в ГИБДД — обучение прошло максимально комфортно и эффективно. Ваш профессионализм и ответственный подход заслуживают высоких похвал. Огромное спасибо за человеческое отношение, терпение и веру в учеников! Тем, кто боится или переживает, рекомендую только сюда — здесь действительно помогают и поддерживают на всех этапах!

Источник: Внешние источники

Софья Толстикова

Лучшая автошкола!!!! С первого раза сдала ГАИ теорию и ГАИ вождение. Лучшие инструктора, если что-то не понял(поняла) объясняют, пока не поймёшь, спокойно и добродушно Отдельное спасибо Бересневу В.А. и Малахову Е.А. Вождения накатывали с ними по экзаменационному маршруту. Обстановка в машине была похожа на обстановку в машине в день ГАИ, очень помогло в этот момент. Объясняют все чётко, без лишних слов, самое главное спокойно. Маневр не получился, будем делать пока не получится. Спасибо!!!❤️ Отдельное спасибо администратору Олесе Николаевне, лучшая, всегда направит на нужный путь, даст совет, поддержит❤️❤️❤️ СПАСИБО ВАМ!!!🤍

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 35
След