Света Леванова
Хочу выразить благодарность автошколе главная дорога. За поддержку за навыки. Инструктора все профессионалы своего дела.
688 отзывов о Главная дорога
Света Леванова
Хочу выразить благодарность автошколе главная дорога. За поддержку за навыки. Инструктора все профессионалы своего дела.
Роман Коломейцев
Отличная автошкола, все обучение прошло быстро и не затянуто
авдеев николай
Хочу выразить благодарность автошколе Главная Дорога. Отдельное спасибо инструкторам по вождению, которые все четко и понятно объясняют. Я не пожалел что обратился сюда, очень доволен своими приобретенными навыками, за что и благодарю Автошколу Главная Дорога...Всем советую.
Анна Малахова
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, а именно - администратору Олесе Николаевне, которая была рядом и поддерживала на каждом этапе обучения! И конечно же двум замечательным инструкторам, Бересневу Виктору Александровичу, настоящему мастеру своего дела, Малахову Егору Анатольевичу, замечательный и отзывчивый учитель, оба мои инструктора - Профессионалы с большой буквы! Спасибо огромное всему персоналу автошколы за высококвалифицированную работу🫶🏻
Анастасия Букс
Брала в этой автошколе дополнительные занятия. Могу сказать, что инструктора хорошие, внимательные и умеющие объяснять ;) цены хорошие Сдала экзамен в ГАИ с первого раза!!! Спасибо инструкторам;)
Орозбек Боокеев
Долго метался из одной автошколы в другую, но придя в данную автошколу я понял с первой минуты, что это то - что мне надо. Вежливый персонал, хорошие инструкторы, все делают с профессионализмом. Сдал практический экзамен от этой автошколы с первого раза без всяких трудностей. Выражаю огромную благодарность инструкторам и кадровому персоналу данной автошколы. Сдача от этой автошколы прошла легко и успешно. Огромная благодарность таким инструкторам как Парфиров В.В. и Стихарев В.Ю.
Семён Барабаш
Отличная автошкола! Очень доволен обучением. Грамотные инструкторы, доступное объяснение теории, индивидуальный подход. Сдал экзамен с первого раза. Рекомендую! Отдельное спасибо инструктору Чижу, почти все время откатал с ним, очень доволен его методиками обучения
Татьяна Нарылкова
Хочу выразить благодарность автошколе "главная дорога ", а именно Гракову Андрею Дмитриевичу, Масейкову Николаю Николаевичу и Иванникову Андрею Александровичу, спасибо вам за ваш не лёгкий труд, за вложенные знания и за ваше терпение 👏 Андрей Дмитриевич, спасибо вам, за ваш опыт, который вы передаете каждому новичку 🤝желаю вам побольше позитивных курсантов, с которыми вам будет комфортно и легко, вобщем, таких как я😄 Все занятия проходили на позитиве, время пролетало незаметно 👍 Так же хочу выразить благодарность администратору Светлане Владимировне 🌺спасибо вам за ваш труд!
Дарья Ф
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога», особенно большое спасибо моему инструктору Бересневу Виктору Александровичу, научил водить абсолютно с нуля. Спасибо лучшим администраторам - Олесе Николаевне и Маргарите Станиславовне, ведут от начала до конца. Благодаря вам я не не буду бояться ездить по городу 😎 Буду скучать ❤️ Обязательно порекомендую данную автошколу своим знакомым :)
Артём Борисов
Замечательная автошкола. Хочу поблагодарить всех администраторов и инструкторов этой автошколы. За их терпение , профессионализм. Умение поддержать, научить . Администраторы все популярно и доступно объяснят и расскажут. Инструктора научат ездить уверенно и по правилам на дорогах. Машины на которых учат всегда чистые . И благодаря их слаженной работе я получил права. Олеся ,Маргарита спасибо вам большое если не вы и не ваша поддержка не чего бы не знал ).От дельно спасибо большое Патюкову Вячеславу Михайловичу, всегда поможет и хорошо объяснит и узнайте очень много нового от него ). Рекомендую эту автошколу Всем. Еще раз спасибо.....
Анатолий Юшин
Отличная автошкола, инструктора все понятно и доходчиво объясняют сдал все с 1 раза, советую
Айгерим Сат
Огромная благодарность автошколе! Все экзамены сдала с первого раза. Администратор Олеся Николаевна, самая лучшая❤️, всегда идет на встречу, даже в свой выходной день выходила на связь и помогала, большое спасибо Вам. Инструктор Береснев В.А. научил водить, спасибо! В целом все было замечательно, только положительные эмоции, рада, что выбрала именно вас.
Vlaska Somik
Хочу выразить свою благодарность Гракову Андрею Дмитриевичу. Его профессионализм, терпение и уверенность помогли мне преодолеть все трудности на пути к получению водительских прав. Благодаря его наставничеству я смог сдать экзамены и почувствовать себя уверенно за рулем. Андрей Дмитриевич — настоящий мастер своего дела, человек, который умеет мотивировать. Его подход к обучению — это сочетание строгости и поддержки, что делает его одним из лучших инструкторов. Спасибо за всё — за знания, за уверенность и за то, что поверили в меня. Вы — пример настоящего профессионала и человека с большим сердцем. Также благодарю Светлану Владимировну за её доброжелательность и внимательное отношение. Весь процесс обучения и оформления документов прошел максимально гладко благодаря её помощи.
София Иванова
Очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения. Весь коллектив заинтересован в том, чтобы курсанты успешно сдали экзамен на права, администратор всегда на связи, помогает с решением возникающих вопросов, а так же всегда подробно и вовремя доводит информацию до обучающихся. На занятиях по теории действительно разбирают ПДД, что в дальнейшем точно поможет на дороге, а решать билеты не составляет труда. Так же огромная благодарность инструкторам Гракову Андрею Дмитриевичу и Масейкову Николаю Николаевичу, каждый раз я с хорошим настроем шла на занятия по вождению, благодаря их терпеливости и способности объяснять я уверенно чувствую себя за рулем.
Александр
Искал инструкторов для подготовки к экзамену в ГАИ, через авито нашел на мой взгляд достойных. Проходил обучение перед сдачей экзамена в ГАИ у инструкторов "Главной дороги" Андрея и Александра. Инструктора научили всему что понадобиться на экзамене и в жизни. Экзамен сдал с первого раза, всем рекомендую данных инструкторов.
Ананастя 🍍
Прекрасная автошкола, рекомендую всем друзьям, преподаватель по теории Олег Валерьевич Богданов максимально понятно и не скучно доносит информацию. Вождение было с Владимиром Васильевичем Парфировым. Очень спокойный и внимательный человек, с ним и весело и полезно быть в пути) Олеся Николаевна и Маргарита Станиславовна всегда на связи, поддержат, объяснят о дальнейших действиях. Отдельно хочу отметить, что не выкачивают деньги на внутренних экзаменах по вождению, как в других автошколах, знакомые по 15 раз внутренний сдать не могут и за каждую пересдачу платят деньги, хм.. подозрительно) Автошкола где реально хотят научить и никакие дополнительные занятия с частными инструкторами не нужны. Пыталась получать права давно в одной из автошкол при вузе, после криков и битья по рукам (в прям смысле) сбежала, думая, что вождение - не мое... Но оказалось мое! Спасибо Главной дороге!
Елкун Ширинов
Лучшая автошкола!!!
ossskar
не мог сдать в векторе полгода, тут с первого раза), на экзамене не валят, обучался у Андрея Дмитриевича и Николая Николаевича, рекомендую
Илья Слипко
Очень хороший филиал, сдал гос с первого раза! Огромное спасибо администрации за четкое ведение документации и своевременное сообщение о начале теоретических и практических занятий. Так же отдельную благодарность хочу выделить преподавателю по теорию, Богданову Олегу Валерьевичу! Сложные ситуации объясняет очень легко для понимания и приводит понятные примеры. Спасибо огромное инструкторам - Патюков В.М., Чиж С.А., Беляев С.Н. Очень спокойные в любой ситуации, указывали на все ошибки, которые я совершал во время практических занятий - тем самым давали возможность учиться на этих самых ошибках. В автошколе используют Ладу гранту. Для обучения езде самое то - средние габариты, легкость управления и самое главное - отличная обзорность
Станиславская Лиана
Самая лучшая автошкола во всем городе. Администраторы Олеся Николаевна и Маргарита Станиславовна просто превосходно делают свою работу. Чуткие, понимающие, полностью располагают к себе ❤️ Отдельно хочется поблагодарить инструктора Береснева Виктора Александровича. Более терпеливого и понимающего человека еще не встречала 😅 Научит, подскажет, даст совет. «Главная дорога» в моем сердечке навсегда 🫶 (даже не хотелось, что бы обучение кончалось 🥹😅)