irina О
Вырожаю большую благодарность автошколе главная дорога и инструкторам Андрею Дмитричу,обоим Александрам,приходила со школы драйв на доп вождения перед экзаменами,за 4 урока объяснили всё очень хорошо.Благодаря главной дороге 13.05 сдала экзамены❤️Ребята всем рекомендую главную дорогу,учат на результат,а не отмывание денег👍❤️