Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

irina О

Вырожаю большую благодарность автошколе главная дорога и инструкторам Андрею Дмитричу,обоим Александрам,приходила со школы драйв на доп вождения перед экзаменами,за 4 урока объяснили всё очень хорошо.Благодаря главной дороге 13.05 сдала экзамены❤️Ребята всем рекомендую главную дорогу,учат на результат,а не отмывание денег👍❤️

Источник: Внешние источники

Максим

Отличная автошкола👍 всё понравилось, по разным вопросам всегда подскажут И помогут, сопровождение до самого ГАИ, СОВЕТУЮ☝️ Спасибо вам🤝

Источник: Внешние источники

Ахилес И

Самая хорошая автошкола!! Сдал все экзамены с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Беляеву Сергею, за профессионализм, очень хорошо все объясняет) Спасибо

Источник: Внешние источники

Gdekotleta

Самая лучшая автошкола в Красноярске, отдельное спасибо хочу сказать инструкторам Конанчуку Олегу Владимировичу и Беляеву Сергею Николаевичу, что дали важный урок и помогли сдать с 1 раза) А также прекрасной администраторше Кайдалине Оксане Николаевне за поддержку и доброту к курсантам) В принципе, если кто хочет ВУ, Автошкола «Главная дорога» всегда вам рада.

Источник: Внешние источники

Кристина Кристина

Долго искала автошколу и точно не ошиблась. Благодаря ей я сдала все с первого раза😃. Отдельное спасибо администратору Виктории Владимировной, всегда поддерживает связь с учениками, поддерживает морально перед экзаменами. Преподаватель теории Валерий Владимирович интересно объясняет, хоть я и выучила пдд перед учебой, именно его слова отложились в голове и пригодились на экзаменах. Все инструкторы понравились, большую часть водила с Конанчуком О.В. и Патюковым В.М. обучили всему с нуля, до обучения за рулем не сидела. Однозначно посоветую друзьям идти именно сюда. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Honda 010

Отличная автошкола, обучают на высшем уровне, администраторы всегда помогут и подскажут по интересующему вопросу, сдача экзамана в этой автошколе гарантирована!

Источник: Внешние источники

А А

Училась в другом филиале, так что про этот ничего сказать не могу, но вождение откатала с инструктором с этого филиала. Большое спасибо Беляеву Сергею, благодаря этому человеку я сдала экзамен на механике с первого раза.

Источник: Внешние источники

Илья Глаголев

Прекрасная автошкола хотел бы поблагодарить всех преподавателей, организаторов, инструкторов. Хотел бы отметить инструктора Чижа Сергея Анатольевича профессионал своего дела, выдает качественно и понятно весь материал, обучает всем навыкам вождения необходимых для сдачи экзамена и дальнейшей езды после его сдачи 👍

Источник: Внешние источники

Алена Кудыжина

Здравствуйте! Спасибо вам ❤️ Я исполнила свою мечту ✅ Отдельно хочу поблагодарить инструктора Владимира Васильевича ✨ И педагога по теории Олесю Николаевну✨ Приложили руку к моему успеху 😍

Источник: Внешние источники

Олеся Сорока

Замечательная автошкола. Хочу поблагодарить всех администраторов и инструкторов этой автошколы. За их терпение , профессионализм. Умение поддержать , научить . Администраторы все популярно и доступно объяснят и расскажут. Инструктора научат ездить уверенно и по правилам на дорогам.Машины на которых учат всегда чистые . И благодаря их слаженной работе я получила права. Виктория , Олеся , Маргарита . Александр. Виктор. Егор спасибо вам. Рекомендую эту автошколу Всем. Еще раз спасибо.....

Источник: Внешние источники

Tirt

Лучшая автошкола,Парфиров отличный инструктор,объяснит все что надо и как надо.

Источник: Внешние источники

Александр Поляков

23.04.25 сдал на права🎉 хорошая автошкола, все четко и ясно. Хотелось бы отдельно отметить инструктора Владимира Парфирова, очень грамотный инструктор.

Источник: Внешние источники

Илья Деревянко

Замечательная автошкола, с прелестным администратором ❤️

Источник: Внешние источники

L K

11.04.25 получила свое водительское удостоверение! С первого раза прошла вождение , теорию со второго раза ( первый раз завалила из-за волнения) . И все благодаря автошколе Главная Дорога. Не побоюсь сказать этого, но это самая лучшая автошкола Красноярск а. До этого училась в другой автошколе и никак не могла пройти внутренний экзамен , так как валили и спецом тянули деньги за пересдачи. Администраторы просто замечательные, всегда помогут и подскажут, когда надо поддержать🥰 Олеся Николаевна и Маргарита Станиславовна вы в моем сердце ♥️ Также большое спасибо инструкторам, каталась со многими , у всех понемногу взяла опыта и знаний. Но больше всего комфортно и вайбово было с инструктором Анискиным Александром Анатольевичем🫶🏻☺️

Источник: Внешние источники

Ирина Ирина

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу а/ш "Главная дорога"-самой компетентной организации, благодаря которой я прошла успешное обучение и сдала экзамен в ГИБДД с первого раза ! Большая заслуга инструктора Гракова Андрея Дмитриевича - на протяжении всего обучения обращал мое внимание на все важные нюансы вождения, внимательно контролировал ситуацию на дороге, научил чувствовать машину и любить вождение.Прекрасный человек и поистине лучший преподаватель! Администратор-Светлана Владимировна, которая переживает за каждого курсанта, как за своего близкого знакомого, всегда поможет и пойдёт навстречу! Мне повезло, что я не ошиблась с выбором автошколы, и Вам повезёт если обратитесь сюда!

Источник: Внешние источники

Алина Труханенко

Огромное спасибо автошколе «Главная дорога» за отличную подготовку! Инструктор Беляев Сергей Николаевич - настоящий профессионал, объясняет всё чётко и понятно. Администраторы очень доброжелательные, всегда шли навстречу с записью на вождение. Благодаря «Главной дороге» сдала экзамен с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Варвара Морозова

Самая лучшая автошкола, сдала с первого раза все этапы, благодаря понимающим, чутким и добрым инструкторам, невероятно классной преподавательнице теории Олесе Николаевне! Все получилось только благодаря их поддержке, очень советую, спасибо вам огромное!)

Источник: Внешние источники

Дарья Макарова

Итакккк…. Проделан огромный путь, который я прошла нога в ногу с этой автошколой. Начиная от администратора заканчивая директором ! Был процесс переобучения от другого инструктора , тяжко пришлось моим инструкторам, хочу выразить им огромную благодарность за терпеливость и поддержку , доброту и честность , за качественное преподнесение материала и оправданный результат. Отдельно спасибо Гракову Андрею Дмитриевичу , Чижу Сергею Анатольевичу и Мамедову Александру - работать с вами было одно удовольствие! А также прекрасным администраторам, которые выручали и поддерживали! Я не пожалела что пошла именно сюда )

Источник: Внешние источники

Алина Харитонова

Сдала недавно на права и хочу сказать огромное спасибо автошколе Главная Дорога. Срок обучения достаточно мал, что конечно радует. Администратор Олеся Николаевна, спасибо ей большое, она всегда могла сориентировать когда что-то не получается, поддерживала и помогала. Инструктора автошколы просто замечательные, но душа у меня больше всего легла только к одному, с ним вождения проходили максимально комфортно и продуктивно, он научил меня абсолютно всему, его слова в моей голове каждый раз когда я на дороге, спасибо Александру Анискину, он всегда отвечал на мои вопросы, давал советы и поддерживал, ну и когда надо мог быть строгим) Ну и конечно хочу выразить благодарность Маргарите Станиславовне, которая также как и остальные поддерживала меня, помогала и направляла на экзамены. Автошкола очень хорошая, подход к людям замечательный, могут спокойно построиться под тебя, если на это есть возможность. Спасибо ещё раз всем, буду заходить в гости)

Источник: Внешние источники

Анастасия Цыганкова

Автошкола просто 🔝,всем советую,большое спасибо администраторам Олесе Николаевне и Маргарите Станиславовне,все подсказывали,помогали,отдельное спасибо моему инструктору Бересневу Виктору Александровичу,на протяжении всего обучения проходил со мной все преграды,все очень грамотно объяснял,отвечал на все вопросы,подсказывал,очень спокойный и доброжелательный,спасибо за терпение🥰

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 35