960767
Егорий 22.11.2016 18:31 Местоположение пользователя: Россия, Красноярск УЖАСНАЯ автошкола. Учился на Словцова, 5. Во-первых, машины для обучения почти все старые, у всех что-то не работает, стучит или отваливается. Во-вторых, инструктора постоянно какие-то уставшие, нервные, не хотят ничего лишний раз объяснить, хотя вождение одно из самых дорогих в городе. Если не понравился им курсант спихивают к другому инструктору. Ездил с несколькими инструкторами, об одном осталось хорошее впечатление - Владимире Сорокаеве, умеет все грамотно и понятно объяснить, чтобы курсант вел себя за рулем осознанно, понимал ситуацию. Вот кто считаю настоящий инструктор, но он как-то быстро ушел. Пожалел, что выбрал эту автошколу, не посоветую ни кому!