Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

960767

Егорий 22.11.2016 18:31 Местоположение пользователя: Россия, Красноярск УЖАСНАЯ автошкола. Учился на Словцова, 5. Во-первых, машины для обучения почти все старые, у всех что-то не работает, стучит или отваливается. Во-вторых, инструктора постоянно какие-то уставшие, нервные, не хотят ничего лишний раз объяснить, хотя вождение одно из самых дорогих в городе. Если не понравился им курсант спихивают к другому инструктору. Ездил с несколькими инструкторами, об одном осталось хорошее впечатление - Владимире Сорокаеве, умеет все грамотно и понятно объяснить, чтобы курсант вел себя за рулем осознанно, понимал ситуацию. Вот кто считаю настоящий инструктор, но он как-то быстро ушел. Пожалел, что выбрал эту автошколу, не посоветую ни кому!

Источник: Внешние источники

misanthropemik77

Ужасная, отвратительная школа, с некомпетентными инструкторами. Всё делают на отвали. Крайне недовольна!! Ужасная школа, инструкторы никакие, только денег просят много. Ни за что не учитесь там, пожалейте свои нервы, деньги и время!

Источник: Внешние источники

Good people

Недавно закончил учебу в автошколе "Главная дорога" и сдал экзамен. Искал в какую идти автошколу, читал отзывы и в итоге мой выбор пал на эту автошколу. Я рад, что именно сюда пошел и привел друзей. Спасибо большое администратору Елене, за ее улыбку и понимание, спасибо преподавателю теории Олегу Валерьевичу, с ним учеба была веселая и интересная. Отдельное и самое главное спасибо инструкторам. Я был у Берсенева, Дементьева и Белослутцева ( на любителя). Еще слышал, что Коротков хороший инструктор :) Берсенев очень спокойный и хорошо объясняет, а Дементьев вообще профи своего дела. Я у него был немного ( т.к заканчивалась учеба) , но всем рекомендую. В общем, ребята, если хотите получить права и интересную учебу, то идите в Главную дорогу. P.S. И не забывайте, какими бы не были профессионалы, от вас самих многое зависит :)

Источник: Внешние источники

Свѣта Шамберъ

Долго искала автошколу по отзывам. Много слышала про не адекватных инструкторов в разных школах. Остановилась на этой, и не прогадала) Учились вместе с мужем, он на механке, я на автомате. Сдали оба с первого раза!!!!) Муж поездил со всеми инструкторами, всех хвалил, все отзывчивые, все доходчиво объясняют. Я ездила с Владимиром Дементьевым, он супер крутой! Очень ему благодарна! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Людмила

Выражаю благодарность автошколе "Главная дорога"! Очень долго думала и решалась, идти или не идти, думала, что не сдам никакие экзамены, переживала и боялась. И инструктора были разные. Мне удалось поработать почти со всеми. Да, скажу честно, они могли, где-то сказать обидные для меня выражения в мой адрес или чуть-чуть повысить голос, наподобие "Куда ты едешь? Едь по своей полосе!" И даже, если что-то, когда-то получалось, то ооочень редко можно было услышать похвалу, в таком случае в основном молчали. По большей части были одни лишь замечания. Но именно за это я им и благодарна. За такую некоторую строгость, серьёзность. И это правильно, на самом деле. Благодаря им я научилась водить автомобиль, преодолела свой страх перед другими машинами. До сих пор, как сажусь за руль, вспоминаю некоторые их слова и это меня только лишь подбадривает. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

lml.01

Хочу выразить благодарность Автошколе «Главная дорога»! В особенности хочу поблагодарить инструктора Павла Белослудцева! Павел на всём протяжении учебы всегда помогал, доходчиво объяснял, зарисовывал схемы, учил тонкостям вождения автомобиля. Когда опускались руки - он поддерживал, успокаивал, никогда не повышал голос, всегда относился с пониманием. Павел не только специалист своего дела, но и просто очень приятный, добрый, отзывчивый и прекрасный человек! В день сдачи экзамена, он переживал за всех нас больше, чем переживали мы! Спасибо тебе Павел! Также хочу поблагодарить Владимира Дементьева! Владимир нереально добрый, терпеливый, позитивный и просто прекрасный человек! Всегда подсказывал, помогал, доходчиво объяснял, одним словом ас своего дела). Спасибо Владимир! Мне безумно приятно было учиться у этих Золотых инструкторов! У меня остались очень приятные и теплые воспоминания за время учебы! Спасибо Автошколе «Главная дорога» за таких специалистов!

Источник: Внешние источники

genya225

Получила я вчера свои долгожданные вод. права. Спасибо большое всем! Особенно спасибо инструктору Николаю за его уроки, обьяснял все доходчево, за терпение и внимание!!!!!:-)Спасибо и левобережному филиалу за все всем без исключения! И конечно же хочу отметить работу администратора Елены я таких хороших людей еще не встречала, всегда всем поможет и подскажет, на любой вопрос ответит. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Надежда Тетерятникова

Хочется сказать большущее спасибо Пневу Яков Васильевичу-инструктору по вождению! Это педагог по призванию, с ним было легко и интересно. Уроки вождения проходили весело и непринужденно. Педагогом применялись разнообразные методы и приемы обучения,и к каждому ученику индивидуальный подход. Яков Васильевич все объяснял наглядно, доступно и понятно, можно сказать на пальцах. Спасибо за терпение, доброжелательность,профессионализм, а еще за, неустанное многократное повторение одного и того же. Всем рекомендую такого инструктора! СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 35
Пред