Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Галина Каверзина

Хочу выразить благодарность автошколе «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» и особенно инструктору Конанчук Олегу Владимировичу, который провел большую часть занятий. Его профессионализм и терпение помогли мне уверенно освоить навыки вождения и подготовиться к экзаменам. Инструктор Мамедов Александр за небольшое количество занятий дал много полезных и ценных советов, которые значительно улучшили мои навыки. Отдельно хочу поблагодарить административный персонал за оперативность, вежливость и поддержку на всех этапах обучения - благодаря им процесс записи и взаимодействия был максимально удобным и приятным. Обучение было структурированным и понятным, что способствовало быстрому прогрессу. Рекомендую автошколу «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Наталья Кузнецова

Огромная благодарность автошколе Главная Дорога и конкретно филиалу на Высотной. Преподователь по теории все конкретно и по полочкам обьясняет спасибо ❤️ Администратор Виктория Владимировна всей душой переживает за всех своих курсантов, спасибо вам))) И конечно мой инструктор по вождению Александр Анискин😁 Спасибо за знания, за опыт вождения и за терпение конечно 😅 даже в моменты моей безграничной невнимательности оставался спокойным и сдержанным😅 Благодарю от души❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Заяц

Замечательная автошкола! Сдала все экзамены с первого раза😄 Хочется поблагодарить Александра Анискина, замечательный инструктор! Очень комфортно с ним было на занятиях, спокойно все объясняет, всегда поможет! Остались исключительно позитивные эмоции, рекомендую всем пойти учиться именно в эту автошколу и если вы сдаете на автомат, то рекомендую именно Александра Анискина!😁😍

Источник: Внешние источники

Vanya Sfepanov

Почему у вас такая очередь на здачу вождения больше двух месяцев приходиться ждать тут все уже забудешь к чему учили ?не советую не кому .на здачу надо ехать в другой конец города ветлужанку .когда учися администрация такая любезная днем и ночью трубки берут ,как здавать все ждите не ответа не привета

Источник: Внешние источники

Наталья Гросман

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за легкое и эффективное обучение, благодаря которому я сдала все экзамены с первого раза. Преподаватель по теории объясняет все легко и доступно, переносит правила на реальные примеры из жизни. Отдельная благодарность инструкторам - Масейкову Николаю Николаевичу и Гракову Андрею Дмитриевичу - с ними Вам будет легко и интересно, и вместе с этим - подготовка к экзамену будет проходить на высшем уровне, все понятным и доступным языком объясняется и показывается. Даже взгрустнула немного после сдачи вождения в ГАИ оттого, что больше не покатаюсь с инструкторами, так сильно они располагают к себе курсантов, поддерживают и переживают, как за своих близких людей. Благодарю всех причастных к моему обучению, желаю автошколе процветания и успехов :)

Источник: Внешние источники

Stafchi :)

Прекрасная автошкола. Во-первых, комфортный класс для посещения лекций. Прекрасный преподаватель, который наглядно на доске все демонстрирует, задаёт наводящие вопросы и ,при случае чего, дублирует информацию. Поэтому первая попытка и теория в ГАИ была мной успешно сдана. Во-вторых, администраторы, которые всегда чутко отнесутся к каждой ситуации и проблеме. Попытаются помочь. В-общем, сделают все, что будет в их силах. В третьих, прекрасные инструктора, которые действительно учат и хотят научить, а не просто работают. Огромное спасибо всем инструкторам, которые вкладывали в меня крупицы знаний. Именно вы привели меня ко второй попытке и сдаче вождения. Особенно благодарна Дмитрию- мой любимейший из инструкторов, который каждый раз за меня переживал и был максимально включен в процесс 💛 Отзыв, ни в коем случае, не купленный. Все слова здесь абсолютная правда ☝️ Короче, права в кармане, нервы тоже при мне и все ГАИшники с инструкторами живы, чего еще желать?!)

Источник: Внешние источники

Макс Легионеров

Лучшая автошкола!!! На пути получения прав много изучил и наслышан про другие, теперь с уверенностью подтверждаю! Как то я случайно услышал фразу одного из директоров этой автошколы "Мы работаем на людей" , что осталось в моей памяти, в чему я и убедился в последствии, когда ты видишь, что люди действительно хотят чтобы ты получил права, а не смотрят на тебя как добычу. Что меня удивило в наше время... Спасибо администратору на филиале Железнодорников, все грамотно и доходчиво объясняет и спешит помочь 👍🖐

Источник: Внешние источники

Егор 🖖

Отличная автошкола. Очень рад, что пришел обучаться именно в эту школу. Теорию объяснили доходчиво, а главное рассказали обо всех нюансах. Практическую часть обучения проходил на механической коробке передач (как и задумывалось мною). Успел побывать у все инструкторов на механике, ничего плохого про них не могу сказать - они все профессионалы своего дела. Но большую часть практических занятий прошел с Александром Мамедовым, он уже больше втянул меня в обучение и основы движения на автомобиле. Хочу отметить то , что Александр помогает на всем протяжении обучения - рассказывает частые ошибки водителей на дорогах, подмечает ошибки курсанта (в последующем помогает их исключить). Все занятия по вождению были продуктивными и комфортными. По итогу обучения в автошколе - сдал все экзамены с 1 раза (как внутренний, так и экзамен ГАИ). Очень благодарен всем сотрудникам автошколы за их профессионализм и отзывчивость. Всем рекомендую данную школу.

Источник: Внешние источники

Ева •

Огромная благодарность Андрею Гракову за профессионализм, терпение и индивидуальный подход. Благодаря его четким объяснениям и поддержке я научилась уверенно управлять автомобилем и успешно сдала экзамен с первого раза. Также хочу отметить Александра Мамедова, с ним занятия были менее частыми, но тоже полезными и комфортными. Очень рада, что обучалась у таких отзывчивых и опытных преподавателей. Всем, кто хочет научиться водить, рекомендую этих инструкторов!

Источник: Внешние источники

Валерия Чирухина

Начала обучение 10 апреля, получила водительское удостоверение 31 июля. Всё это время меня сопровождали и поддерживали квалифицированные инструкторы и заботливый администратор. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору Виктории и инструктору Конанчуку Олегу Владимировичу. От всего сердца советую данную автошколу, если вы хотите получить заветное водительское удостоверение с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ангелина Егоренко

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо автошколе «Главная дорога», которая дала возможность обучаться с лучшими специалистами своего дела. Большую благодарность хочу выразить Драпеко Сергею Михайловичу который интересно и понятно рассказывал про ПДД и разъяснял про разные ситуации на дороге которые могут произойти. Так же хочу подчеркнуть администратора Юлию Владимировну, которая стала нам как вторая мама, всегда помогала подобрать нужное и удобное время вождения, переживала за нас во время сдачи экзаменов и просто прекрасный человек. Ещё хочу подчеркнуть инструкторов: Мамедова Александра Тофиговича с которым я каталась с начала и до конца, все очень понятно и доходчиво объясняет, в нужный момент может дать пинка за невнимательность, научил думать о действиях наперед и видеть полностью картину на дорогах; Лященко Максима Валерьевича с ним я начала кататься позже, с ним связаны необычные поездки (например до Дивногорска), благодаря ему я научилась быть спокойной за рулем, не находиться в постоянном напряжении и получать удовольствие от успехов. Спасибо вам всем большое за поддержку и доброжелательность! Сдала со второй попытки. Автошколу рекомендую, все люди которые там работают однозначно специалисты своего дела!

Источник: Внешние источники

Любовь Терешкова

Самая лучшая автошкола!!!!СПАСИБО, я сегодня получила ПРАВА🪪 МОЯ история: Я являлась курсантом автошколы МЖК, не могла сдать экзамен у них 3 раза(что вследствие улетела на 6 месяцев ( Забрала документы и по рекомендации прикрепилась к автошколе ГЛАВНАЯ ДОРОГА и брала доп занятия по вождению!!! Брала доп занятия у инструктора: Александр Анискин😎очень крутой инструктор, всё понятно объяснял, ситуации дорожные рисовал и рассказывал как правильно действовать 👍ощущала на занятиях, как он мах вкладывался, чтоб я сдала экзамен!!! Видно, Александр профессионал своего дела!! Ребят , благодаря Александру Анискину ,экзамен сдала СРАЗУ с первого раза(у этой автошколы), а у МЖК 3 раза сдать не могла!!!! Считаю, что автошколе МЖК явно нужно поучиться у автошколы Главная Дорога👍 ВСЕМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ автошколу ГЛАВНАЯ ДОРОГА🥳 и инструктора А.Анискина 🚗

Источник: Внешние источники

Pro100sport

Персональный подоход, понятное и лёгкое обучение. Компетентные сотрудники! Отдельно хочу выразить слова благодарности инструктору Дмитрию П, администраторам : Олесе Николаевне, Маргарите

Источник: Внешние источники

Полина Козлова

Замечательная автошкола! Сам филиал новый, класс оборудован всем необходимым: индивидуальные парты, электронная доска, несколько персональных ноутбуков для решения тестов. Администраторы добрые, дружелюбные, всегда помогут и подскажут, так скажем, в беде не оставят. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Пилипенко! Преподносит материал легко и доступно, занятия проходят в комфорте.

Источник: Внешние источники

Aleksey Poseidonsky

Замечательная автошкола - сегодня я сдал на права на категорию А! В марте успешно сдал экзамен на категорию B с первого раза! Могу отметить, во-первых, замечательный персонал, сотрудников компании - администраторы всегда на связи и готовы помочь с любым вопросом. Во-вторых, инструкторы в автошколе очень компетентные, объясняют ошибки, нюансы вождения. Я не только сдал на права, но и научился хорошо водить автомобиль и мотоцикл. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Сизых

Спасибо автошколе «Главная дорога», за их терпение и труд. Хочу поблагодарить Андрея Дмитриевича Гракова,за наши веселые поедзки, а особенно поездку до Дивногорска, для поднятия уверенности в вождении) Также хочу выразить благодарность Светлане Владимировне, за ее позитив и доброжелательность)

Источник: Внешние источники

Вика .

Просто не могу не поделиться своим восторгом от автошколы "Главная дорога"! Это просто лучшее место для обучения вождению, которое я только могла себе представить! Особенно, хочу отметить администратора Олесю Николаевну. Она просто лучик света! Всегда приветлива, внимательна, все объяснит, поможет с любым вопросом. А инструктор по вождению Береснев Виктор Александрович - это просто гуру! Он настоящий профессионал своего дела, с огромным опытом и невероятным терпением. В общем, если вы ищете автошколу, где вас действительно научат водить, где к вам будут относиться с уважением и вниманием, то "Главная дорога" - это ваш выбор!🔥

Источник: Внешние источники

Татьяна Ползуткова

Хочу выразить благодарность моим инструкторам — Андрею Дмитриевичу Гракову и Николаю Николаевичу Масейкову! Благодаря их профессионализму и терпению я наконец-то сдала экзамен. Мой путь был долгим: раньше я училась в другой "именитой" автошколе, где сталкивалась с нервными и безразличными инструкторами. Их подход полностью отбил желание садиться за руль, и я забросила обучение на несколько лет. Но в "Главной Дороге" мне повезло! Андрей Дмитриевич и Николай Николаевич — не только учат вождению, но и вселяют уверенность. Они спокойные, внимательные, не позволяют себе раздражения. Благодаря их грамотному обучению я не просто вызубрила экзаменационные маршруты, а научилась чувствовать машину и дорогу. В итоге я пошла на экзамен спокойной и уверенной в своих силах — и сдала с первого раза! Теперь я понимаю, что выбор автошколы и инструкторов — это 90% успеха. Единственный минус автошколы "Главная Дорога", это постоянные сложности с записью на практические занятия из-за большого количества курсантов( В целом я с удовольствием рекомендую эту автошколу замечательных инструкторов всем, кто хочет научиться водить по-настоящему!

Источник: Внешние источники

Ангелина Руппель

хочу сказать огромное спасибо двум прекрасным инструкторам : Андрею Дмитриевичу и Николаю Николаевичу. занятия по вождению проходили комфортно и интересно, буду очень скучать. сдала на права с первого раза, за что спасибо им обоим за вклад , терпение и поддержку. всегда на связи со своими курсантами, ответят на любой вопрос по возможности и подскажут. особо одаренным курсантам( но не всем ) за сдачу все с первого раза, как стимул , покормят шашлыком ( это к тому что к каждому находят свой индивидуальный подход к курсантам) еще раз огромная благодарность , буду скучать 🥲

Источник: Внешние источники

Александра Шукевич

Ура,сегодня я сдала на права! Это просто отличная автошкола, спасибо большое всем администраторам , и особая благодарность инструкторам Парфирову В.В. и Стихареву В.Ю. , спасибо вам за ваш труд и терпение!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 35