Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Alina Ware

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Главная дорога"! ❤️ Теорию объясняют просто и понятно, все раскладывают по полочкам. А инструкторы по вождению - просто золото🌟 Спокойные, терпеливые, объясняют все до тех пор, пока не поймешь. Отдельная благодарность Малахову Егору и Александру Анискину. Благодаря им сдала все экзамены с первого раза! 🤩 Если вы ищете автошколу, где вас действительно научат водить и поддержат на каждом этапе обучения, то "Главная дорога" - это то, что вам нужно! Рекомендую от всей души! 👍

Источник: Внешние источники

Наталья Николаева

Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам автошколы «Главная дорога », а именно- преподавателю теории Валерию Владимировичу,инструкторам по вождению Андрею Александровичу и Александру Анискину, за их профессионализм и индивидуальный подход. Ну и конечно же, нашей Виктории Владимировне, за поддержку ,внимание и помощь ) переживала за каждого) Пришла в автошколу с 0-ым опытом.Ни разу не пожалела с выбором.Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов и всего самого наилучшего! Рекомендую только «Главную дорогу »

Источник: Внешние источники

Тимофей Шалаков

Сдал экзамен по вождению в ГАИ с первого раза и уже получил права. Благодарю инструкторов Беляева Сергея Николаевича и Чижа Сергея Анатольевича за компетентность и высокий уровень подготовки. Также благодарю администратора Оксану Николаевну, поможет разобраться в любом вопросе касательно обучения.

Источник: Внешние источники

Светик

одна из лучших автошкол которую я закончила🙂 Профессиональные инструкторы, которые умеют объяснять и поддерживать. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Патюкову Вячеславу Михайловичу! На первом занятии выехали в город! С ним я научилась не бояться автомобиля и я всегда чувствовала себя комфортно на дороге. Он замечательно объяснял все нюансы вождения и делал акцент на важных моментах, которые действительно помогли мне понять, как правильно управлять автомобилем. Он всегда был готов ответить на все мои вопросы, наглядно показывал и поддерживал меня, когда я сомневалась в своих силах. Благодаря его подходу я не только научилась водить, но и стала более уверенной на дороге☺️

Источник: Внешние источники

Андрей .

Проходил обучение в данной автошколе. Мне все понравилось, администратор филиала очень добрая, всегда поможет и подскажет тебе, если у тебя есть какие-то вопросы. Во время экзамена (ожидание экзамена) помогала как могла, поддерживала и пыталась как-то отвлечь, чтобы курсанты не переживали. Экзамены все сдал с первого раза, никаких пересдач не было. Огромное вам спасибо. Всем буду рекомендовать вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Андрей .

Проходил обучение в данной автошколе. Мне все понравилось, администратор филиала очень добрая, всегда поможет и подскажет тебе, если у тебя есть какие-то вопросы. Очень понравилось то, что можно проходить теорию как очно, так и заочно. Преподаватель по теории ПДД - классный мужик, объясняет все четко, грамотно, можно сказать разжевывает все и запихивает вам это. Экзамены все сдал с первого раза, никаких пересдач не было. Огромное вам спасибо. Всем буду рекомендовать вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Андрей .

Проходил обучение в данной автошколе. Мне все понравилось, остался очень довольным. Наталья Борисовна, администратор филиала очень добрая, всегда поможет и подскажет тебе, если у тебя есть какие-то вопросы. Инструктор Вадим Юрьевич - самый лучший инструктор, очень благодарен ему за все. Экзамены все сдал с первого раза, никаких пересдач не было. Огромное вам спасибо. Всем буду рекомендовать вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Арина Аксененко

Проходила обучение в автошколе и осталась очень довольна. Все экзамены сданы с первого раза. Инструкторы здесь - профессионалы своего дела. На занятиях комфортная атмосфера, что помогло освоить все знания и умения. Очень хочется отметить инструкторов - Гракова Андрея Дмитриевича и Мосейкова Николая Николаевича. Они внимательны к своим курсантам, объясняют сложные моменты простым и понятным языком. Каждое занятие было интересным и полезным. Благодарю всех!!! Советую проходить обучение именно в этой автошколе! 😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Мельниченко

хорошие инструктора, сегодня сдала экзамен по вождению с первого раза , спасибо большое инструкторам☺️☺️☺️ А отдельное спасибо Масейкову Николаю Николаевичу за профессиональный подход ☺️ Инструкторам ставлю твердую 5, но организации обучения 2. Организация всего процесса оставляет желать лучшего, администраторы и методист общаются отвратительно, сами недоговаривают когда нужны документы, а потом обвиняют в том, что не вовремя принесли вас, закончили обучение не в установленные сроки, экзамены в ГАИ даются под группу, в итоге все сдают в разнобой и непонятно через какое время, обратите на это внимание)

Источник: Внешние источники

Anastasia 1984

У меня нет слов чтобы выразить свою благодарность за помощь в получении прав, спасибо лучшему инструктору Александру за доступное объяснение и душевный характер, и Виктории Владимировне, которая говорила, что я сдам, даже когда я сама в себя не верила. Всех благ!

Источник: Внешние источники

К )

Сегодня я сдала на права! 🥳 Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение. Преподаватель по теории преподносит сложный материал, простыми словами, поймёт даже чайник, как я))) Отдельное спасибо инструкторам Анискину А. и Малахову Е. Но отдельное место в моем сердечке останется Малахов Егор. Большую часть времени откатала с ним. Благодаря ему я научилась спокойно вести себя за рулем, понимать сложные ситуации на дороге. Когда было что то не понятно, он рисовал все на листочке, показывал в реалии как это все происходит, было и такое , что стояли вместе считали съезды на кольцах😄. Если что-то было не понятно, спокойно все объяснит и покажет. Находясь за рулем, он полностью сконцентрирован на курсанте, и для меня это было важно. Даже грустно, что сдав экзамен, мы больше так не покатаемся🥲. Еще раз спасибо, главная дорога🫰🏻

Источник: Внешние источники

Юлия Каяшова

Сегодня сдала экзамен🥳 хочу выразить огромну благодарность администраторам всех филиалов "главная дорога * за поддержку понимание💗 Ну и конечно своим любимым инструкторам : Николаю Николаевичу и Андрею Дмитреевичу 💞 они найучили обьяснили и осуществили мою мечту 💞 они переживали за меня💗 нет слов чтобы выразить все имоции и благодарность🫶💞 РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ "ГЛАВНАЯ ДОРОГА 🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

Полина Березюк

Училась в данной автошколе, сегодня сдала экзамен в ГАИ по вождению. Спасибо большое за сопровождение и обучение в данном пути. Теория была объяснена отлично, на вождение ходила к 5ти разным инструкторам, со всеми было комфортно и чувствовался профессионализм. Из минусов только то, что в данный момент автошкола слегка перегружена, но это только последнее время. Спасибо больше, я теперь водитель 😎

Источник: Внешние источники

Савелий Петряков

Прекрасное место, обучение проходило легко и понятно, места на практику были всегда, если что то не понятно, всегда поможет куратор Оксана, в беде вас точно не оставят.

Источник: Внешние источники

Lady Kaspeer

Получилось с 1-го раза!!✨ Спасибо большое администраторам и инструкторам❤️ Конанчук Олег Владимирович чуткий, спокойный инструктор. Все объяснит, покажет. С 1-го вождения спокойно выехали в город. Администратор Оксана Николаевна все подскажет, все расскажет, успокоит😊 С документами всеми помогут, все объяснят. Занятия по теории проходили достаточно легко и весело. Преподаватель объясняет все доступно, легко и понятно. С удовольствием ответит на ваши вопросы. Очень благодарна автошколе «Главная дорога», что именно Вы стали моим спутником в получении прав❤️ Рекомендую🫶🏽

Источник: Внешние источники

Семен Коханов

Недавно окончил обучение в автошколе "Главная дорога". Обучение прошло замечательно, понятно и продуктивно. Хотелось бы отдельно выделить нескольких людей, что запомнились мне. Администратор Олеся Николаевна- замечательный специалист своего дела, всегда на связи и держит в курсе всех событий. Инструктор Береснев Виктор Александрович- очень терпеливый и спокойный, занятия проходят в максимальном комфорте, всегда ответит на вопросы и подскажет где имеются недочеты чтобы их исправить. Автошкола "Главная дорога" и ее специалисты прекрасно справляются со своими задачами и с их помощью я смог обрести необходимые навыки и сдать экзамен. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Александр Фроленко

Проходил обучение в другой автошколе столько нервов и времени потрачено зря. Решил сменить автошколу. Выбор пал на Главную Дорогу. Знал бы раньше об этой автошколе сэкономил бы и нервы и деньги и главное время. Спасибо большое вам 🙏

Источник: Внешние источники

Екатерина Ходырева

Хочется поблагодарить лучшую автошколу! Очень рада, что выбрала для обучения это место! Сегодня с первого раза сдала на права! Огромное огромное спасибо Анискину Александру, лучший инструктор: большая его заслуга в том, что у меня всё получилось! Он спокойно всему учит, с ним невозможно не сдать на права, с первого занятия научил применять теорию на практике, обучил всем лайфхакам на дороге 😅 Преподаватель теории Валерий Владимиров всё подробно и интересно объясняет, с ним не останется никаких вопросов по теории! И конечно спасибо администратору Виктории Владимировне - она заинтересована в каждом ученике, за всех переживает, очень крутой подход к каждому! Если ищите автошколу, то не задумывайтесь и приходите сюда!

Источник: Внешние источники

Виктория Храмова

Отличная автошкола! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!

Источник: Внешние источники

Владимир Х.

Отличная автошкола! Компетентный персонал, инструкторы опытные все доходчиво объясняют, обращают внимание на ошибки. Администроры вовремя оповещают и дают полную информацию. Ничего лишнего не навязывают. Если выбираете автошколу - выбирайте Главную дорогу, не ошибётесь, сохраните время и деньги! Спасибо инструкторам за подготовку! Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 35