Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Ольга Смирнова

Ну вот и получено заветное водительское удостоверение!!! Хочу выразить огромную благодарность автошколе ГЛАВНАЯ ДОРОГА на Словцова,5, здесь работают настоящие профессионалы! Администраторы Юлия Владимировна и Маргарита Станиславовна всегда отзывчивые и дружелюбные, безупречно решают организационные вопросы! Спасибо Сергею Михайловичу за интересные и понятные занятия по теории, с возможностью индивидуально разобрать непонятные вопросы! Отдельное спасибо моим инструкторам Мамедову Александру и Гракову Андрею Дмитриевичу за безграничное терпение и профессионализм, готовность делится своими навыками и опытом! Спасибо за позитив и поддержку, которые вы мне оказывали и верили в меня! Мне будет не хватать ваших занятий! Спасибо ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ, удачи и процветания!!!!

Источник: Внешние источники

Kirill Immortal

Прекрасная автошкола, огромное спасибо Александру Мамедову за профессионализм, терпение и индивидуальный подход! Занятия всегда проходили в спокойной и дружеской атмосфере, благодаря чему обучение было комфортным и эффективным. Александр всё подробно объясняет, поддерживает уверенность за рулём и помогает действительно понять. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественного обучения и отличной подготовки к экзаменам!

Источник: Внешние источники

Алёна Панышева

Ну что ж, пришло время написать отзыв. Сегодня наконец-то сдала экзамен по вождению. Начну с хорошего: инструкторы настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное Масейкову Николаю Николаевичу и Гракову Андрею Дмитриевичу 💚 За Ваше терпение и трепетное отношение💛 Каждое занятие проходило продуктивно и интересно, подробно объясняли тонкости вождения, помогали быстро освоить технику парковки и маневры на дороге. А вот администрация автошколы сильно подвела. За наше обучение сменилось 3 администратора. Теорию закончили во время, но катать начали на 3 недели позже положенного срока. Из-за чего у нас пошли большие сдвиги во всем и долгое ожидание внутреннего экзамена. А потом и в ГАИ. Часто возникали проблемы с расписанием по вождению (больше 1-2х занятий в неделю брать нельзя). Связываться с администрацией порой было сложно, а иногда и вообще отсутствовала обратная связь. Надеюсь, вы надолго запомните нашу группу 15-25 😁 Таким образом, впечатления смешанные: прекрасные инструкторы компенсируют недостатки административной части. Надеюсь, руководство обратит внимание на работу админа в филиале на Словцова 5 и сможет исправить ситуацию.

Источник: Внешние источники

Олеся Габараева

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Главная дорога на Петра Словцова 5!😊 За качество обучения, и профессионализм инструктора Гракова Андрея Дмитриевича! Прекрасный инструктор👍🏻, профессионал своего дела, все прекрасно объясняет, поможет преодолеть страхи, очень спокойный, это не мало важно! Вы помогли осуществить мою мечту!😍 Всегда поддерживали и переживали за меня!🥹❤️‍🔥 Спасибо большое за Ваш труд и терпение!🥹 Особую благодарность выражаю администратору автошколы! Доброжелательная и отзывчивая женщина, которая поможет с записью,подберет удобное время! Поддержит!🥹❤️ Спасибо большое данной автошколе, которая стала вторым домом!!🥹❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Екатерина Русанова

Без отзыва не могу оставить эту организацию ,а вообще ОГРОМНОЕ спасибо ,и огромная благодарность инструктору Мамедова Александру ,Лященко Максиму . Всегда помогут объяснят и поддержут. Администратор Юлия как вторая мама, очаровательная женщина . Автошкола "главная дорога" стала вторым домом и второй семьёй Эти звёзды вам 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

Источник: Внешние источники

Богдан Ефимов

Для тех кто не любит много читать, первого абзаца достаточно) Хочу сказать всем, кто выбирает автошколу, сравнивает, читает отзывы и сомневается. Можете больше не выбирать, вы нашли то что нужно! Просто приходите сюда и всё! Просто поверьте! Теперь подробнее. Если честно, я выбирал по принципу близко к дому, и не сильно заморачивался с выбором места обучения, но был наслышан, от друзей и знакомых, о множестве баек(а может и не баек), о том, как тяжело нынче обстоят дела с получением прав. Якобы автошколы чуть ли не вымогают деньги за дополнительные часы вождения, и все устроено так(кто понял,тот понял), чтобы вы не сдали, и ходили на пересдачи, и максимально опустошали свои карманы. И такие случаи действительно есть среди моих друзей, хотя сложно доказать что это действительно злой корыстный умысел, а не слабые навыки или волнение моих друзей, но все же, случаи мягко говоря не единичные... Справедливости ради скажу, что учились они в совершенно других автошколах. Так вот! За все короткое время моего здесь обучения, я не заметил ничего такого, что могло бы дать хоть намек на подобные вещи. Более того, все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, с кем я сталкивался на протяжении обучения, были потрясающими. Начиная от момента когда я пришел туда заключать договор, и до получения прав, не было ни одной проблемы или недопонимания, или конфликта или еще чего-то плохого... Всё только с большим знаком плюс!!! Девушки,которые занимаются документами, расписанием и прочими вещами, вы просто космос(простите, уже подзабыл имена). Без них как без рук, в прямом смысле) ПРОДОЛЖЕНИЕ в комментарии!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Шатович

Лучшая автошкола и мой любимый филиал! Администраторы переживают за каждого курсанта, очень приятные дамы, благодарю каждую из них, всегда шли на встречу и помогали в моих вопросах) Инструкторы - настоящие профессионалы своего дела, вкладывают душу в каждого ученика, отдельно хотелось бы выделить Малахова Е. А. и Патюкова В. М., с которыми я занималась. Всем знакомым рекомендую данную автошколу и очень рада, что училась сама именно здесь! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

bb polinka

Самая лучшая автошкола в городе,очень компетентные сотрудники,хорошие инструкторы,Оксана Николаевна в самом сердце,на протяжении всего обучения помогала и поддерживала,если хотите спокойно отучиться,то вам именно сюда❤️

Источник: Внешние источники

Александра Журавлева

Ну вот спустя год после получения прав, наконец пишу отзыв. Хочу сказать огромное спасибо Гракову Андрею Дмитриевичу, за то что не только учил меня правильно ездить по дорогам, но ещё и учил меня жизни. Сдала все экзамены с первого раза, без всякого тремора и страха, потому что была уверена в своих навыках. После того как получила права, почти сразу села за руль и чувствовала себя максимально уверена. Уже год вожу машину и спокойной чувствую себя в потоке и на трассе, хорошо паркуюсь и чувствую габариты машины, это только благодаря Андрею Дмитриевичу!!!! Бесконечная любовь и уважение❤️

Источник: Внешние источники

Геля .

Самая лучшая автошкола с прекрасными людьми.Ниразу не пожалела, что выбрала её. Теория проходила два раза в неделю в комфортных условиях, преподаватель-Клявзер Павел Николаевич преподносил материал очень доступно, всегда был готов помочь и снова что-то объяснить, если у кого то возникали трудности. Мое обучение проходило на МКПП, также не пожалела, что пошла именно на эту трансмиссию. Хочется выразить очень огромную благодарность инструкторам: Беляеву Сергею Николаевичу, Конанчук Олегу Владимировичу и Патюкову Вячеславу Михайловичу за профессионализм, труд и терпение🙏🏼 каждый из инструкторов ответственно подходит к своей работе, всегда поддержат, укажут на ошибки и обязательно помогут в их устранении в будущем. Это очень ценно. Вселяют уверенность на дороге! Вождение всегда проходило спокойно, и я с удовольствием их посещала. Также огромное спасибо Парфирову Владимиру Васильевичу за оказанную помощь и поддержку на доп.вождении перед экзаменом и за поддержку на самом экзамене:) Конечно же, безмерная благодарность администраторам: Оксане Николаевне и Олесе Николаевне за ваше трепетное отношение к каждому курсанту, вы просто лучшие!🙏🏼❤️ Они знают, чем занимаются, всегда помогут, если возникнут вопросы/какие либо проблемы с документами или записью на вождение. Пойдут навстречу в любых ситуациях. И спасибо Маргарите Станиславовне за сопровождение на экзамены!😌 Если не знаете какую автошколу выбрать- то это самый лучший вариант ❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Татьяна Потехина

Хочу оставить отзыв об автошколе Главная дорога на Славцова 5. Администратор Юлия Владимировна милая и отзывчивая . Всегда объяснит , ответит на все вопросы , грамотно составит расписания занятий . Обучалась у инструкторов Гракова Андрея Дмитриевича , и Лященко Максима Валерьевича. Опытные , преподаватели, с чувством юмора , знающие свое дело. У каждого свой подход к курсантам👍Рекомендую .

Источник: Внешние источники

Елизавета 💫

Хочу оставить отзыв о данной автошколе. Администратор очень хорошая и добрая, всегда поможет и постарается сделать так, чтобы вам было удобно. Инструктора замечательные люди, которые знают свое дело и всегда объяснят, помогут, если будут сложности. Отдельно хотела бы отметить Малахова Егора Анатольевича и сказать огромное спасибо, ведь это тот человек, который не только научит вас ездить и все объяснит, но и поможет вам уверенно чувствовать себя за рулем, а также сдать все с легкостью! Однозначно рекомендую)

Источник: Внешние источники

Елена Ч

Хочу сказать спасибо в первую очередь инструкторам Гракову Андрею Дмитриевичу и Масейкову Николаю Николаевичу, за то что хорошо подготовили, научили, экзамен сдан. Но филиал на Словцова не могу рекомендовать из за администратора, которая там сейчас работает, относится хорошо, только до того момента пока не задаёшь не удобные вопросы. Как только появляются вопросы, человек переходит на личностные отношения. Но спасибо также администратору с филиала на Железнодорожников, к сожалению не знаю как зовут. Все помогла урегулировать и взять доп.занятие перед ГАИ. Всем удачи и добра!

Источник: Внешние источники

Фарух Наимзод

Самая лучшая автошкола, рекомендую всем!!

Источник: Внешние источники

Alina Kontorovich

Вчера сдала, все с первого раза 🎉🎊🎉🎊 Спасибочки, Юлии - это прекрасная бусинка, самый замечательный администратор, который всегда поможет, подскажет и все объяснит 💖 Теория тоже на высшем уровне, все доходчиво объясняют) Инструкторы огонь 🔥 Благодарна, Андрею Дмитриевичу и Николаю Николаевичу за эти незабываемые покатушки 😂🤪 Как говорится Вы крутые челы 😘 Ходила в автошколу, как к себе домой. Атмосфера прекрасная и уютная ✨✨✨ Ну и спасибо всем косвенно причастным Андрею Александровичу, Мамедову Александру и Лященко Максиму 🌸🌸🌸

Источник: Внешние источники

Ирина Карманова

Сдала сегодня практический экзамен в ГИБДД с первого раза! 🥹 Теорию тоже сдала с первого раза. Огромное спасибо инструкторам! Вы — лучшие! Особенно хотелось бы отметить Гракова Андрея Дмитриевича и Мамедова Александра. С ними я откатала бóльшую часть занятий. Уроки проходили без стресса, они очень понятно объясняли все нюансы и поделились множеством полезных советов. Благодаря им вождение стало для меня интересным и комфортным. Отдельное спасибо администратору, который искренне переживал за каждого курсанта, как за близкого человека. Я всегда видела, что команда автошколы старается сделать всё как можно лучше и удобнее для учеников. Я всегда боялась садиться за руль и была уверена, что никогда на это не решусь. Но в какой-то момент поняла, что нужно хотя бы попробовать. После выбора этой автошколы страх почти улетучился. Еще раз огромное спасибо! 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Алина Губич

Я очень рада, что мне посоветовали именно эту автошколу — ни разу не пожалела о своём выборе! Каждый инструктор и администратор здесь на одной волне с курсантами: всё просто, по-доброму и с уважением. Организация обучения на высшем уровне — никаких проблем не возникало. Отдельно хочу отметить важную деталь — постоянную поддержку, которую я получала на протяжении всего обучения. Особая благодарность администраторам Оксане Николаевне и Маргарите Станиславовне, а также моему инструктору Егору Анатольевичу. Огромное спасибо всем этим замечательным людям и автошколе за профессионализм, терпение и доброжелательность!

Источник: Внешние источники

Владислав Косинов

Очень рад, что выбрал именно эту автошколу! 🙂 Администратор филиала всегда успокоит, подбодрит, все объяснит и поднимет настроение. Инструкторы тоже — самые лучшие, спасибо большое за терпеливость и вежливость Беляеву и Патюкову 😄 На занятиях разбираем экзаменационный маршрут, парковку параллельную и гараж, а также успевали покататься по городу! Экзамен и теория сданы с первой попытки, уверен, благодаря совместному моему труду с учителем, администратором и инструкторами!

Источник: Внешние источники

Мария Кулабухова

Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе, где недавно завершила обучение. Инструкторы проявили высокий уровень профессионализма и терпеливость, помогли освоить даже самые сложные манёвры. Все занятия проходили интересно и понятно, теория подкреплялась практикой. Занималась у двух инструкторов Гракова Андрея Дмитриевича и Малахова Егора Анатольевича, спасибо вам за высокий уровень обучения, внимание к деталям и доброжелательную атмосферу) Отдельная благодарность: Администратору на словцова 5. Очень доброжелательная, вежливая женщина которая на протяжении всего обучения помогала оперативно решать все возникшие вопросы.  Хочу поблагодарить методиста Журавлеву Маргариту Александровну за грамотную организацию учебного процесса, выход на экзамен в гаи и постоянную поддержку. Её индивидуальный подход к каждому курсанту, доброжелательность, вежливость, и очень доходчивое объяснения сложных билетов на обычных примерах помогли сдать теорию в гаи без проблем.☺️❤️ Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы за профессиональный подход к своей работе. Спасибо всей команде за то, что у меня теперь есть водительские права, Сдала с первого раза Автомат Автошкола классная,очень уютно, ко всем курсантам ответственно и по человечески относятся, идите не пожалеете)🚗

Источник: Внешние источники

Елена Кармацкая

Сегодня, сдала экзамен по вождению.Ура!!🧨🎉 Обучением в автошколе Главная дорога я очень довольна. Спасибо, всем за участие, внимание, поддержку. Особенно, хотелось поблагодарить инструктора Гракова А.Д. профи в своём деле, а также Масейкова Н.Н., Мамедова А.Т. Спасибо 👏

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 35