Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Anna Samarokova

Очень рада,что для обучения выбрала автошколу "Главная дорога". Хорошая подготовка к теории и практике. А главное - всегда доброжелательное отношение, отзывчивость и понимание. Благодарю весь коллектив автошколы за обучение!!! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Муромцеву Константину Панфиловичу!!!

Источник: Внешние источники

Александр Ченцов

До прихода в автошколу водить я не умел. Причём не умел от слова "совсем" - не знал где какая педаль, не имел ни малейшего понимания об организации движения. Полный ноль. Пришел учиться в середине марта, сейчас июнь, я уже сдал все экзамены и уже совсем скоро поеду в ГИБДД получать водительское удостоверение. Уровень преподавания как теоретической, так и практической части просто превосходный. На практических занятиях, что уж греха таить,я много тупил, однако инструкторы всегда знали наперед что лучше сказать, какое упражнение дать, как вселить уверенность. Особо хочу отметить Андрея Божко и Короткова Сергея - помимо того, что они прекрасные инструкторы (не удивлюсь, если они чисто по приколу научать водить обезьяну - а они наверняка смогут), это ещё и просто хорошие и приятные люди. Впечатления от обучения только положительные - ещё 3 месяца назад я не знал ничего, а теперь осталось только сходить права получить. В принципе, можно было и уложиться в 2 месяца, если б не работа... Если вы давно хотели НАУЧИТЬСЯ водить, а не просто получить (или, упаси Господи, купить) - тут вас научат. Научат хорошо. Можете не сомневаться. P.S. Немного сухих фактов. Ездил на двух разных машинах (обе Лада Гранта), машины в отличном техническом состоянии, придраться не к чему. Теория - 2 раза в неделю (с группой), вождение - только по записи через администратора (замечательная девушка Елена, всегда готова дать исчерпывающий ответ на любой вопрос по теме). Автодром автошколы находится на ул. Калинина - уже к середине обучения будете знать до туда дорогу от автошколы с закрытыми глазами :)

Источник: Внешние источники

lina.melnikova2101

Если вы в поиске автошколы в Красноярске, то хочу вам порекомендовать лучшую автошколу в своём деле (на мой взгляд) это «Главная дорога» (филиал на Новосибирской 31). Так же в этой школе удобно, что оплату можно сделать частями (что не во всех школах имеется). На лекциях вам будет на столько интересно, что не захочется пропускать. Преподаватель знает в своей работе всё и даже больше. Всегда готов помочь в любом билете или личном вопросе, объяснит и донесёт до любого человека. Инструктора также все большие молодцы. Кататься с ними на вождении одно удовольствие и не капельки не страшно. Все спокойные, общительные, добрые. Всегда подскажут, помогут и объяснят твои ошибки. Я каталась в основном с Божко Андреем, для меня он лучший в своём деле. Ему отдельное спасибо ;) Так же администратор Елена, хочется отметить её старания в своей работе. Хорошая, добрая и отзывчивая. Всегда предупредит обо всем за ранее, что не мало важно. Молодец директор этой автошколы. Благодаря ему тут работают лучшие. Всем начинающим желаю удачи и однозначно советую автошколу «Главная дорога». 🚘✅

Источник: Внешние источники

Наташа Ванюшина

Очень рекомендую эту автошколу! Училась в филиале на Шевченко. Когда пришла совершенно ничего не знала, что? куда? когда? Всё подробно рассказали, объяснили, огромное спасибо администратору Оксане Юрьевне. Не думала, что теория может быть интересной, но было правда интересно, спасибо Елене Евгеньевне за труд и терпение:) Так же хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам: Гузю Юрию Владимировичу и Стихареву Вадиму Юрьевичу. Очень опытные и ответственные инструктора, с ними было не скучно. Никогда не кричали, очень грамотно объясняли ошибки и давали советы. Было очень приятно чувствовать вашу поддержку на экзамене. Спасибо!!!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Никитин

Прекрасная автошкола, где вас научат не только водить машину, но и оценивать ситуацию на дороге, думать наперёд и разбираться во всех тонкостях данного ремесла. Здесь с вас не будут "драть" деньги, как делают в других школах. Крайне советую всем учиться именно здесь. Прекрасные инструкторы, которые работают не первый десяток лет, их мастерству и навыкам может позовидовать любой автолюбитель, с ними вы станете уверенно чувствовать себя на дороге. Хочется так же отметить не менее прекрасного администратора, который всегда покажет и расскажет, все что вас интересует, войдёт в ваше положение и посоветует, как сделать лучше - прекрасной души человек! В коллективе царит телпая, семейная обстановка. Учиться - одно удовольствие. Автошкола стала вторым домом. Записывайтесь! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Darya Ledneva

Училась в этой автошколе, рекомендую всем, сдала хоть и не с первого раза, зато на дороге чувствую себя уверенно) Спасибо инструкторам Стихареву В.Ю и Гузю Ю.В, отлично справляются со своей задачей) Отдельное спасибо администратору филиала) всегда держала в курсе событий) 10/10

Источник: Внешние источники

Darya Ledneva

Училась в этой автошколе, рекомендую всем, сдала хоть и не с первого раза, зато на дороге чувствую себя уверенно) Спасибо инструкторам Стихареву В.Ю и Гузю Ю.В, отлично справляются со своей задачей) Отдельное спасибо администратору филиала) всегда держала в курсе событий) 10/10

Источник: Внешние источники

Эльдар Рахимов

Теория преподается хорошо ,инструктора отличные ,с чувством юмора, а главное все экзамены сдаёте в один день и пересдача через неделю ,а не как в других автошколах через месяц

Источник: Внешние источники

Inessa Vani

Поступила в феврале на обучение в филиал на Новосибирской. Сама живу на Копылова и выбора автошкол тут очень много. Выбрала "Главную дорогу" и ни разу не пожалела! Во-первых, рядом автодром и не надо гонять в Зеленую рощу. Во-вторых, обучение заняло всего 2 месяца. В-третьих, цена адекватная. Спасибо менеджеру Елене за ее внимательность, всегда держит все под контролем и спасибо Бересневу Виктору за обучение! Катались и по маршруту, и по городу, страх дороги уходит очень быстро. Теория здесь кстати тоже классная, много примеров и наглядных картинок, благодаря этому материал очень легко усваивается. Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Oksana

Я очень рада, что попала именно в эту автошколу, так как был не удачный опыт обучения в другой автошколе несколько лет назад и был большой страх повторять обучение снова, поэтому хотелось бы выразить огромную благодарность человеку, который помог побороть мой страх- Коротков Сергей- лучший инструктор! Это очень внимательный, добрый человек, который реально научил меня водить машину и ездить на механике! На все мои косяки реагировал очень спокойно, все объяснял не один раз, отвечал на все мои глупые вопросы)) Он создал именно ту атмосферу на вождении, при которой мне было очень комфортно, ни разу не повысив на меня голос, и теперь после обучения, я осознаю на сколько это было для меня важно на самом деле! Благодаря ему я сдала экзамен с первого раза)) Так же спасибо хотелось бы сказать администратору Елене, она всегда со всем поможет и подскажет, успокоит и поддержит! Спасибо большое вашей автошколе, вы делаете очень важное дело, у вас лучшие инструктора, и вам не все равно на будущих водителей! :)

Источник: Внешние источники

Никита Борисов

Отзывы не умею писать особо!😂 Рекомендую данную автошколу!!!!! Советую всем идти в неё,реально учат!!! Научат ездить ,даже девушек!😃😂 Хорошая подготовка,никаких очередей со сдачей экзаменов и цена адекватная!! Особая благодарность Администратору Елене ,очень хороший и добрый человек,всегда готова помочь! А также особая огромная благодарность инструктору Короткову Сергею!!! Очень хороший инструктор!!!Рад что попал именно к нему!!!у него лучшая гранта из всех!!! 822! Плюс вы на ней потом будете сдавать экзамен,это огромный плюс!Вообщем тачка впоряде!Добрый,спокойный,научит вас отлично ездить,что сдадите экзамены без проблем,по больше бы таких инструкторов)))Все записывайтесь на вождение именно к Сереге!!!!😎😎Спасибо ему огромное ,я так рад,что буду теперь ездить с правами! Ни капли не пожалел ,что пошёл в эту автошколу! Ни в какие автэксы,драйвы и прочие автошколы не идите! Все идём сюда!!! Всех друзей и знакомых буду тянуть именно сюда!!! У меня все))) всем удачной сдачи экзаменов!😎😎😎😎

Источник: Внешние источники

Елена С

Долго выбирала автошколу. Ориентировалась на близость к дому, ценовую политику и отзывы, конечно. Что касается стоимости, то Елена сразу все рассказывает, объясняет все ньюансы касательно обучения и сдачи экзаменов. Какую стоимость обучения назвали, такая в конечном итоге и вышла, без всяких неприятных сюрпризов. Так же в любой момент можно позвонить и что-то уточнить, Елена подробно расскажет. Теоретический курс обучения прошел легко, преподаватель объясняет все доступным языком, на примере жизненных ситуаций. Все сразу же усваивается и запоминается, нет необходимости зубрить ПДД. Что касается практических занятий - тут все сверх круто. Инструктора адекватные, спокойные, обучают достойно. Никаких проблем с вождением не было, было абсолютное спокойствие за рулем благодаря профессионализму инструкторов. Особенно хочу отметить Божко А.В, очень рада, что попала именно к нему! Ни капли не жалею, что выбрала именно эту автошколу. Только приятные впечатления и огромная благодарность всему коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники

Андрей Диденко

Отличная автошкола рекомендую👍👍👍

Источник: Внешние источники

pollysrd

Я не умею писать отзывы. Хотя нет, я однажды написала потрясающий негативный отзыв, достойный публикации в каком-нибудь бестселлере. Однако, сегодня другой случай. Я обучалась в филиале на Новосибирской 31. После окончания автошколы "Главная дорога" во мне что-то сломалось, и мне захотелось написать свое "большое спасибо". Итак... Большое спасибо Администратору Елене. Божественный человек. Божественный Администратор. Столько глупых вопросов я Вам задавала, столько я Вас доставала...А Вы мне каждый раз отвечали, помогали, объясняли, разжевывали информацию и клали мне в рот, аккуратно, чтобы я, глупенькая мадама, не подавилась. Вы заботились обо мне, Вы звонили мне, напоминали мне, что мне вообще-то записаться на вождение надо. Вы помогали выбрать мне время, Вы заботливо записывали меня. Вы всегда бесконечно добрая, всегда бесконечно профессионально делаете свою сложную работу. Огромное спасибо Вам. Нет, не огромное. Размером со всю Вселенную спасибо. Береснев Виктор. Мы с Вами познакомились в большие холода, когда курсантов, обучающихся на АТ было мало, и Вы были свободны. Вы крутой. Честно. Мы хоть ездили с Вами совсем немного, но Вы мне дали самое главное - начальные знания о том, с чем кушают передачи, и зачем мне третья педалька в бибике. Ох, до сих пор весело вспоминать, как мне было страшно ехать 15км/ч, 20 км/ч для меня было "БОЖЕ ДА Я ГОНЩИК!". Помню команду "включим третью", а я такая мысленно "а можно я вот тут остановлюсь, отложу кирпичики и домой", но включала 5. А вы меня исправляли. Я больше не путаю передачи, правда. Благодаря Вам я научилась поворачивать при движении по городу. Да, из правой в правую и даже бордюры больше не задеваю. Спасибо! Андрей Божко. У Вас, наверное, личный словарик "великого могучего" после меня завелся. Все страшные кольца города я покорила благодаря Вам, все страшные повороты в ад, ой, то есть налево, я покорила благодаря Вам. С Вами было весело ездить, Вы создали в "беленькой гранте" атмосферу дружелюбия и понимания. С Вами можно было говорить. Обо всем. Я баба, я люблю поговорить. Спасибо, что Вы поддерживали со мной беседу, что терпели мое "красное словцо" в адрес "негодяев пешеходов", "дурацких ям", "хамов, которые пусть по голове себе побибикают". Спасибо, что объясняли мне столько нюансов, касающихся движения. Спасибо, за то что разбирали со мной реальные дорожные ситуации. Спасибо! Сергей Коротков. С Вами мы начали кататься в преддверие Великого Экзамена. Вы детализировали маршрут, обращали мое внимание на ямки, Вы спасали от меня пешеходов и дураков, которые меня подрезали. Вы подготовили меня к стрессовой ситуации на экзамене. Вы показали мне самые сложные места, обратили мое внимание на то, что я сама бы никогда не обратила внимания. Я знаю каждую прилегающую, на которой придется сдавать задом, я знаю каждую прилегающую, на которой удобно развернуться, я знаю как вести себя на перекрестках, чтобы было не страшно за свою жизнь. Я привыкла к механке, и не хочу пересаживаться теперь на автомат, после того как мне выдадут мои права. Спасибо! Богданов Олег Валерьевич. Теория без ошибок, потому что Вы преподавали теорию. На Ваши занятия хотелось ходить, не смотря на то что на улице за -40. Материал преподносимый с юмором прочно осел в моей голове. Вы рассказали много реальных дорожных ситуаций, происходящих в городе. Вы рассказали нам все, и даже больше. Вы рассказали нам великолепно. Спасибо Вам. Хочу отдельно сказать то, что в автошколе к Вам отнесутся ответственно. Автошколе не наплевать на Вас и на Вашу безопасность. Это единственная автошкола, инструктора, которой не покидают автомобиль, пока Вы "рулите" даже на автодроме. Потому что "а вдруг что-нибудь случится"? В этой автошколе Вас обучают профессионалы, которые не смотрят на Вас с высока. Здесь для Вас создана атмосфера дружелюбия и понимания. Инструктора с Вами в автомобиле "на одной волне" и это действительно круто. Важная деталь. Вы занимаетесь на заявленных машинах. И экзамен вы сдаете на заявленной машине. Не получится так, что вы ездили на Гранте, а экзамен будете сдавать например на "пятерке" с ржавым дном. "Главная Дорога" это автошкола, которую я порекомендую. Экзамен я сдала вчера, 03.04.2019. Первый раз я сдавала 27.03.2019, теорию и автодром сдала идеально, а город немножко напортачила из-за волнения. Вчера пересдала и пересдала успешно. 11 апреля я получу свои права. К слову, группа стартовала 22 января. Довольно быстро, неправда ли? :) Так же, отдельно хочу сказать спасибо Директору "Главной дороги". Если бы не Вы, то такой крутой автошколы бы не было :) P.S. Чувствую себя как на выпускном в 11 классе)

Источник: Внешние источники

Владимир

учился в этой автошколе. Блин школа бомба. По сравнению с автошколой Движение учат отлично инструкторы супер. Блин ребята держите марку.

Источник: Внешние источники

Мария Овчарова

Преподаватель по теории Антропов Артем Викторович (филиал на Словцова) очень доступно объяснял правила с жизненными примерами и давал много советов нам, как будущим водителям. Все непонятные вопросы помогал разбирать. На вождении ездила с Божко Андреем (филиал на Новосибирской) отличный инструктор. Учит так, чтобы не просто сдать экзамен, а чтобы потом спокойно и уверенно сесть за руль. Терпеливо и спокойно все объясняет, не повышает голос. На экзаменационную машину села на последних двух занятиях, разницы особо никакой. Инструктор Коротков Сергей более детально прогонял маршрут, который будет на экзамене. Часов хватило, но на всякий случай взяла доп занятие перед экзаменом. Так же в автошколе очень приветливые администраторы, занятия всегда получались в удобное время. экзамен в ГИБДД Экзамен сдала с первого раза. Больше всего переживала за горку на автодроме. Теория без ошибок. На автодроме все четко. В городе только заглохла после разворота. Чтобы спокойно сдать экзамен, надо быть просто уверенным в себе. А для этого понять все правила в теории и уверенно серия чувствовать на дороге, не боятся. Чем больше сложных ситуаций и ошибок будет на дороге, тем легче будет потом. И еще один совет, если сдаете экзамен в холодное время, берите с собой на автодром друга с машиной, чтобы не мерзнуть

Источник: Внешние источники

Татьяна

Прекрасная автошкола!!!Потрясающие инструктора.Город сдала с первого раза.За это огромное спасибо Божко Андрею!Администратор Елена чудесная,отзывчивая женщина.И хотелось бы отметить инструкторов Короткова Сергея,Митюкова,Муромцева.СПАСИБО ВСЕМ)

Источник: Внешние источники

Юлия

Замечательная автошкола! Всего за два месяца начинаешь чувствовать себя уверенно за рулём, перестаешь боятся город. Виктор Береснер просто замечательный инструктор! Чтобы я не "вытворяла" на дороге, никогда не повысит голос, объяснит как надо. Теорию преподают доступно и грамотно, ничего лишнего. Администратор Елена - отзывчивый и ответственный человек, у нее все под контролем! А экзамен не сдать можно только по своей собственной вине - по невнимательности и из-за волнения. Спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Дарья Вишнякова

Благодаря этому филиалу быстро и без особых трудностей получила свои долгожданные права☺️самые приятные инструктора здесь-Новосибирская 31 (особенно хочется отметить А.Божко и С.Короткова). Всегда все вовремя, на ошибки указывают корректно. Администратор, Елена, спасибо за своевременную запись и поддержку во время подготовки к экзамену! Если ищите для себя хорошую автошколу с выгодным тарифом-Вам сюда 👍🏻

Источник: Внешние источники

Nikita Kolmakov

Проходил обучение в этой автошколе на Новосибирской, инструктора отличные, часов вождения хватило, всегда поддерживали и с пониманием относились, объясняли ошибки) Сдал с 1-го раза. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 35