Я не умею писать отзывы. Хотя нет, я однажды написала потрясающий негативный отзыв, достойный публикации в каком-нибудь бестселлере. Однако, сегодня другой случай. Я обучалась в филиале на Новосибирской 31. После окончания автошколы "Главная дорога" во мне что-то сломалось, и мне захотелось написать свое "большое спасибо".
Итак...
Большое спасибо Администратору Елене. Божественный человек. Божественный Администратор. Столько глупых вопросов я Вам задавала, столько я Вас доставала...А Вы мне каждый раз отвечали, помогали, объясняли, разжевывали информацию и клали мне в рот, аккуратно, чтобы я, глупенькая мадама, не подавилась. Вы заботились обо мне, Вы звонили мне, напоминали мне, что мне вообще-то записаться на вождение надо. Вы помогали выбрать мне время, Вы заботливо записывали меня. Вы всегда бесконечно добрая, всегда бесконечно профессионально делаете свою сложную работу. Огромное спасибо Вам. Нет, не огромное. Размером со всю Вселенную спасибо.
Береснев Виктор. Мы с Вами познакомились в большие холода, когда курсантов, обучающихся на АТ было мало, и Вы были свободны. Вы крутой. Честно. Мы хоть ездили с Вами совсем немного, но Вы мне дали самое главное - начальные знания о том, с чем кушают передачи, и зачем мне третья педалька в бибике. Ох, до сих пор весело вспоминать, как мне было страшно ехать 15км/ч, 20 км/ч для меня было "БОЖЕ ДА Я ГОНЩИК!". Помню команду "включим третью", а я такая мысленно "а можно я вот тут остановлюсь, отложу кирпичики и домой", но включала 5. А вы меня исправляли. Я больше не путаю передачи, правда. Благодаря Вам я научилась поворачивать при движении по городу. Да, из правой в правую и даже бордюры больше не задеваю. Спасибо!
Андрей Божко. У Вас, наверное, личный словарик "великого могучего" после меня завелся. Все страшные кольца города я покорила благодаря Вам, все страшные повороты в ад, ой, то есть налево, я покорила благодаря Вам. С Вами было весело ездить, Вы создали в "беленькой гранте" атмосферу дружелюбия и понимания. С Вами можно было говорить. Обо всем. Я баба, я люблю поговорить. Спасибо, что Вы поддерживали со мной беседу, что терпели мое "красное словцо" в адрес "негодяев пешеходов", "дурацких ям", "хамов, которые пусть по голове себе побибикают". Спасибо, что объясняли мне столько нюансов, касающихся движения. Спасибо, за то что разбирали со мной реальные дорожные ситуации. Спасибо!
Сергей Коротков. С Вами мы начали кататься в преддверие Великого Экзамена. Вы детализировали маршрут, обращали мое внимание на ямки, Вы спасали от меня пешеходов и дураков, которые меня подрезали. Вы подготовили меня к стрессовой ситуации на экзамене. Вы показали мне самые сложные места, обратили мое внимание на то, что я сама бы никогда не обратила внимания. Я знаю каждую прилегающую, на которой придется сдавать задом, я знаю каждую прилегающую, на которой удобно развернуться, я знаю как вести себя на перекрестках, чтобы было не страшно за свою жизнь. Я привыкла к механке, и не хочу пересаживаться теперь на автомат, после того как мне выдадут мои права. Спасибо!
Богданов Олег Валерьевич. Теория без ошибок, потому что Вы преподавали теорию. На Ваши занятия хотелось ходить, не смотря на то что на улице за -40. Материал преподносимый с юмором прочно осел в моей голове. Вы рассказали много реальных дорожных ситуаций, происходящих в городе. Вы рассказали нам все, и даже больше. Вы рассказали нам великолепно. Спасибо Вам.
Хочу отдельно сказать то, что в автошколе к Вам отнесутся ответственно. Автошколе не наплевать на Вас и на Вашу безопасность. Это единственная автошкола, инструктора, которой не покидают автомобиль, пока Вы "рулите" даже на автодроме. Потому что "а вдруг что-нибудь случится"? В этой автошколе Вас обучают профессионалы, которые не смотрят на Вас с высока. Здесь для Вас создана атмосфера дружелюбия и понимания. Инструктора с Вами в автомобиле "на одной волне" и это действительно круто. Важная деталь. Вы занимаетесь на заявленных машинах. И экзамен вы сдаете на заявленной машине. Не получится так, что вы ездили на Гранте, а экзамен будете сдавать например на "пятерке" с ржавым дном.
"Главная Дорога" это автошкола, которую я порекомендую.
Экзамен я сдала вчера, 03.04.2019. Первый раз я сдавала 27.03.2019, теорию и автодром сдала идеально, а город немножко напортачила из-за волнения. Вчера пересдала и пересдала успешно. 11 апреля я получу свои права. К слову, группа стартовала 22 января. Довольно быстро, неправда ли? :)
Так же, отдельно хочу сказать спасибо Директору "Главной дороги". Если бы не Вы, то такой крутой автошколы бы не было :)
P.S. Чувствую себя как на выпускном в 11 классе)
Источник: Внешние источники