Замечательная автошкола, просто замечательная. Учиться в "Главную дорогу" я пошла потому, что у них очень хорошая, живая страничка Вконтакте: на все вопросы быстро даются исчерпывающие ответы, что, конечно, говорит не только о внимании к людям, но и о хорошей организации. Оффлайн всем разруливанием занимается администратор Елена, человек душевный и одновременно очень четкий, все объяснит, все обеспечит, где надо поможет, подскажет, при всей своей невероятной загруженности никогда ничего не забывает, в общем, счастливы предприятия, которые могут себе позволить таких специалистов:) Теорию преподавал нам Олег Валерьевич Богданов, глубочайший знаток всех и всяческих дорожных правил, объясняя, всегда приводил множество примеров из реальной дорожной жизни Красноярска. Конспекты, которые я делала по его лекциям, я сохраню: они помогли мне выучить теорию и сдать ее в ГИБДД на отлично. Что же касается вождения, я ни на минуту не верила, что меня, человека с нулевыми навыками (даже не с нулевыми, а с отрицательными, когда думаешь, что это тебе не дано), можно научить за два месяца хоть чему-то. Я спокойно готовилась к тому, что буду долго и трудно осваиваться, буду по десять раз сдавать каждый экзамен, в общем, я совершенно не понимала, что может сотворить с абсолютным неумехой опытный мастер. Виктор Береснев, так зовут инструктора, который строго за положенное количество часов научил меня водить машину. Он научил меня водить машину! Вот кто учился, как я, с полного нуля, тот поймет. Самое потрясающее в этом человеке - его олимпийское спокойствие. Как я ни старалась, какие бы фортели на дороге ни выделывала, мой учитель ни разу не вышел из себя. "Ни один мускул не дрогнул на его лице", это вот про него. При этом он мгновенно реагировал на любую ситуацию, легко, как супермен, спасал нас от неприятностей (переживания парадоксальные: ощущение полной безопасности внутри самого адского траффика). Готовность в любую секунду прийти на помощь сочетается у этого педагога с умением отстраниться, позволить ученику самостоятельно оценивать обстановку и принимать решения. Только благодаря моему инструктору, я сдала с первого раза и автодром, и город. Я благодарю "Главную дорогу" за мой новообретенный навык, мне, я считаю, повезло дважды - и в том, что такая автошкола есть в нашем городе, и в том, что именно ее я выбрала.
Источник: Внешние источники