Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Юля Бригида

Суперская автошкола! Лучшие администраторы, все четко, понятно, слаженно! Получила правда быстрее чем думала:)

Источник: Внешние источники

Александр Олейник

Отличная автошкола, спасибо всем инструкторам и администратору они сделали из не обучаемого курсанта водителя

Источник: Внешние источники

Vasily Erlykov

Прошёл обучение в данной автошколе, мне все очень понравилось, инструкторы просто замечательные, профессионалы в своём деле, а также отличные собеседники, всегда подскажут, грамотно объяснят ошибки и похвалят если всё получается) так как я учился в филиале на Шевченко, то для меня было огромным плюсом набраться опыта в вождение, потому что катался с правого на левый берег и по пути встречалось всё что только можно было для приобретения навыка в вождении) спасибо огромное автошколе за полученные мной знания и навыки на дороге, успехов вам) всем рекомендую учиться в данной автошколе)

Источник: Внешние источники

Ольга Русакова

Всем привет! Учусь в настоящее время в этой автошколе! Инструктора супер объясняется доступно и понятно, с чувством юмора без лишних нервов отъездила почти все свои часы, всегда уходила на позитиве занятия! ПДД тоже преподает прекрасно всё поняла всё запомнила, в принципе я думаю даже если ребёнку объяснять он поймёт, настолько доступно объясняет! Администратор тоже очень хорошая вежливая ,всегда пойдет навстречу! Когда учусь сдам экзамен обязательно напишу продолжение своего отзывы:)

Источник: Внешние источники

Danil Wolf

Отличная Автошкола с отличными преподавателями и инструкторами, время обучения пролетело быстро и не заметно с вождением не было ни каких проблем. Всем советую эту Автошколу

Источник: Внешние источники

Виктория Шрам

Отличная Автошкола с отличными преподавателями и инструкторами,также понимающие администраторы .Качество работы на высоком уровне! Выбирающим автошколу и желающим без проблем сдать и получить права, рекомендую именно эту Автошколу!

Источник: Внешние источники

lynxoff92

Недавно закончил обучение в данной автошколе. Учился в филиале на Словцова. Благодаря качественному обучению сдача экзамена прошла успешна с первого раза. Всё на высшем уровне, от качества общения всех сотрудников до уровня профессионализма непосредственно инструкторов и преподавателей. Все пойдут вам навстречу, если что-то не получается или нужно скорректировать. Обучался у инструкторов: Волынкина, Лященко и Шадрина, - все большие профессионалы своего дела. С этой автошколой у вас точно не будет проблем. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Нина Казакова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Настолько профессиональный подход. Всегда идут на встречу. Огромное спасибо инструкторам которые меня обучали, все большие молодцы! Тонкий индивидуальный подход к каждому курсанту, это здорово! Я попала в период пандемии, когда обучение стало онлайн, это хочу подметить очень удобно! С моей работой не всегда была бы возможность посещать офлайн занятия, а так я смогла и обучиться и работать. Одним выстрелом 2-х зайцев. Олег Валерьевич спасибо Вам огромное! Вы с большой буквы Молодец! Очень грамотно объясняете и обучаете теории до мелочей. Каждая тема обучения была как на одном дыхании. Так же отдельно хочу отметить Сорокаева Владимира. Вам Владимир большой респект! Благодаря Вам я действительно перестала бояться города. Не обычная техника вождения, в начале сложно понять, но когда разобралась, намного проще стало ездить.Невозможно не сказать Огромное СПАСИБО администратору Ларисе Геннадьевне! Вы очень душевный человек. Всегда приветлива, отзывчива. С любым вопросом обращалась и в ближайшие сроки получала ответ. Если возникали трудности решали в одну минуту! Сейчас очень редко встретишь таких замечательных душевных людей! Ну и конечно нельзя отметить еще одного замечательного человека! Директор: Владимир Дементьев. Без Вас не было бы такой замечательной автошколы и такой профессиональной команды! Я искренне еще раз хочу сказать Всем огромное СПАСИБО! Вы все большие молодцы!!! Автошколу советую однозначно!!! А самое главное хочу подметить, у автошколы одна цель: ЧТО БЫ ВСЕ КУРСАНТЫ ПО ОКОНЧАНИЮ ОБУЧЕНИЯ СТАЛИ НАСТОЯЩИМИ ВОДИТЕЛЯМИ! Это не мало важный фактор. Еще раз Спасибо такой замечательной команде!!!

Источник: Внешние источники

Alexey Tikhonov

Всем рекомендую данную автошколу. Обучался на Словцова,т.к близко к дому. Отличный персонал. Администраторы очень добры и вежливы, всегда помогут и понятно ответят на поставленные Вами вопросы😊 Весь процесс обучения занял 2,5 месяца. Запись на вождение очень удобная, предоставляется возможность выбрать время, которое Вам удобно. Автопарк автошколы отличный, все машины в исправном состоянии. Хочу сказать большое спасибо инструкторам, они профессионалы в своём деле😉 На вождение ходил,как на праздник😀Обучался сначала у Виктора Шадрина, он достаточно грамотно и спокойно всё объясняет. Первые навыки вождения я получил с удовольствием. Позже я попал к Артёму Волынкину и обучался только у него. Я очень ему благодарен. Он отлично настроил и подготовил меня к экзамену, научил грамотно взаимодействовать с дорожной обстановкой. Очень душевный и приятный собеседник. Всё было на высшем уровне. Рекомендую записываться к нему😉 Все экзамены я сдал с первого раза. Вообщем, повторюсь: всем рекомендую данную автошколу. Удачи😃

Источник: Внешние источники

Мария Куницына (Алешина)

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Главная дорога", а именно Бересневу Виктору, который научил водить авто и побороть все страхи, сейчас я езжу почти уверено, жалею только об одном почему не пошла раньше учиться??? Администраторам Светлане Владимировне и Ларисе отдельное спасибо, всегда подбадривали и помогали. Рекомендовать буду вас всем!!!

Источник: Внешние источники

zabolotskiy.ivan.01

Отличная автошкола! При выборе автошколы я руководствовался тем, что она должна быть близко к моему дому и в ней должны работать хорошие инструкторы. Я выбрал эту автошколу также и потому, что ее посоветовал мне знакомый. Сначала мы обучались теории, где нам все подробно обьясняли и отвечали нам на наши вопросы, через некоторое время мы начали обучаться вождению на практике, но затем из за пандемии занятия по практике были приостановленны, а теорию мы продолжили изучать удаленно, что помогло нам не терять времени и летом. Мое обучение продлилось с марта по сентябрь. Несколько месяцев ушло на самоизоляцию, так что с учетом того что график был полностью изменен, мое обучения завершилось довольно быстро. Выделенных занятий по вождению нам хватило для того, чтобы научиться водить, но чтобы быть уверенней на экзаменах я взял еще несколько. Из инструкторов хочется отметить Владимира Парфирова, стоит поблагодарить его за хорошие уроки вождения, за то что научил преодолевать сложные учстки дороги(вроде колец, резких спусков/подьемов, узких разворотов), а также подготовил к экзамену, для того, чтобы его сдать. Теперь я настоящий водитель, ведь меня научили множеству полезных упражнений, таким как горка, гараж и параллельная парковка. Научили маневировать в этом городском потоке наполненном светофорами, пешеходами, автобусами и другими автомобилями. Из администратов стоит отметить Ларису, так как она организовывала все занятия и довала положительный настрой на сдачу. Очень рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

иван зиновьев

Очень чесная и справедливая школа.) Рекомендую.перездачу не тянут как в других школах по 2 месяца.все вовремя.

Источник: Внешние источники

KassanD RA

Если у Вас появилось желание водить собственный автомобиль, а знаний и опыта нет, в приобретении всего этого Вам поможет коллектив автошколы «Главная дорога» . Теорию объясняют просто и доступно, самые каверзные вопросы на экзамене покажутся очень легкими. А вождение... во время тренировок вы будете получать одно удовольствие, никакого страха на дорогах. Автомобили не битые, никакие-то развалюхи, а самые новые Lada Granta и Lada Priora. И да, эти ребята держат свое слово. Обещали, что сдам экзамен с первого раза-и я сдала! Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы «главная дорога». Спасибо большое веселым инструкторам Гузь Юрию Владимировичу, Парамонову Роману Сергеевичу и Парфирову Владимиру Васильевичу. Спасибо, что передали мне этот бесценный опыт на дорогах и общение с автомобилем. Спасибо большое терпеливому администратору Ермаковой Ларисе Геннадьевне, которая до последнего сопровождала и поддерживала нас. Также большое спасибо директору автошколы Дементьеву Владимиру Владимировичу, вождение с ним придало уверенность на экзаменах и дороге. Если выбирать автошколу, то только «Главная дорога»

Источник: Внешние источники

Polina Karnaukhova

Отличная автошкола! Обучение прошла быстро, через 2,5 месяца после начала обучения получила права. Машины хорошие, инструкторы просто замечательные! Отдельное спасибо Шадрину Виктору Михайловичу за то, что создавал комфортную обстановку на вождении, научил ездить и вселил веру в себя! И также хотелось бы отметить, что цена за обучение меньше, чем в других автошколах! В общем рекомендую автошколу «Главная дорога»!

Источник: Внешние источники

Иван Ивашинников

Замечательная автошкола, рекомендую! Радует отношение цена/качество за обучение, а также профессионализм преподавателей.

Источник: Внешние источники

An Mi

Выбрав данную АШ, вы явно не прогадаете. Запоминающееся и качественное обучение теории, отличные инструкторы и администраторы. Хочу высказать благодарность Машихину И. М. за привитые навыки вождения, Парфирову В. В., который дошлифовал их до необходимого уровня, чтобы в повседневной жизни не растерялся в нестандартной ситуации. И больше спасибо администратору Ермаковой Ларисе Геннадьевне за неоценимую помощь в организации откатки часов и записи на экзамены) Нынешняя пандемия внесла свои коррективы в график сдачи, но даже это не помешало АШ адаптироваться и помочь КВВ в успешной сдаче экзамена в гибдд) Советы для КВВ: Не бойтесь менять инструкторов у которых обучаетесь, ведь у каждого инструктора свой подход, Вы найдете того, с кем Вам максимально комфортно. По моему субъективному мнению, удачного времени для автодрома нет, всё чистая случайность в одно и то же время может быть и пустота на автодроме, а может быть и большая очередь. А для откатки маршрута/города брать время утром-днем, чтобы не попадать в пробки и не тратить драгоценное время на простой в пробках. Начиная с первой недели обучения уже решать билеты, например на телефоне, по два-три в день, по началу занимает буквально минут 8-10 и за пару недель вы перестанете волноваться о сдаче теории.

Источник: Внешние источники

Machine SekS

Самая лучшая Автошкола в городе! Спасибо директору Автошколы Владимиру Владимировичу Дементьеву и инструктору Владимиру Васильевичу Парфирову, А так же администратору Ермаковой Ларисе Геннадьевны за то что помогли в получении водительского удостоверения))) Вы лучшие)))🥳🥳🥰 Расписывать все да как не буду, кто хочет получить ВУ , пожалуйста, их двери всегда открыты , не пожалеете)))

Источник: Внешние источники

ShadowStorm

Всем советую данную авто школу,тут для людей которые тут работают,главное не вососать с вас деньги,а научить действительно правилам дорожного движения,управлением автомобиля. Если у кого то есть сомнения в вождении,или боязнь дороги. Тут вас всему научат. Цена качетсво,хоть и дороговато маленько но все же,это того стоит. Отличные машины,не убитые. Все на высшем уровне. Инструктора работают на высшем уровне,к каждому индивидуальный подход. Вообщем много букв не будет,советую) Всем желаю удачи.

Источник: Внешние источники

Marina Nikiforova

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Главная дорога". Когда пошла учиться,очень сомневалась,получится ли у меня. Администраторы встретили с улыбкой и до конца были с нами, переживали за каждого, поддерживали и утешали, спасибо!!! Теория прошла весело и интересно, всегда с удовольствием шла на занятия. Преподаватель рассказывал очень интересно и приводил примеры из жизни поэтому очень быстро все запоминалось. Первый мой инструктор был Кузнецов Виталий Юрьевич, спокойный,уверенный,все грамотно и понятно объясняет. Ни разу не повысил голоса и не выразил недовольства. Что только я не вытворяла на дороге! Почти все основные часы я откатала с ним. Спасибо огромное ему!!! Перед экзаменом брала вождение на экзаменационной машине с Коротковым Сергеем Леонидовичем уже с экзаменационным настроем!!! Сергей еще раз объяснил ,что где и как лучше сделать. Рассказал как проходит экзамен и к чему быть готовым. Очень благодарна ему за подготовку и настрой!!! Последнее вождение посчастливилось откатать с директором Владимиром Владимировичем. Он уже настроил морально к экзамену. Прям чувствовалась поддержка. И я поняла,что все не так страшно))). Сдала экзамен со второго раза, считаю,что это хороший результат. Уже получила свои долгожданные права))) С теплотой вспоминаю учебу!!! Ребята, вы крутые и на все сто выполняете свою работу!!! Спасибо большое,буду скучать!!! )))

Источник: Внешние источники

Любовь Томирис

Перешла сюда из другой автошколы на Мате Залки, 37. Не жалею абсолютно, что перешла, хоть обучение вышло дороже. В прошлой автошколе уроки по вождению были отвратительными, а в "Главной дороге" инструктор все прекрасно объясняет. Отдельное спасибо Ларисе - удивительный администратор! Заботится о каждом курсанте, старается помочь максимально и всегда находит пути решения. И отдельное спасибо Виталию Юрьевичу - прекрасный инструктор! Объясняет все очень грамотно и нацелен на то, чтобы именно научить правильному вождению. Вообще хвалят всех инструкторов, я с другими ещё не ездила)

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 35