Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Игорь Перцев

Хотел бы оставить отзыв об автошколе. Выражаю огромную благодарность всему персоналу автошколы. Администратор Светлана Владимировна очень добрая и всегда поддержит и поможет в любой ситуации, даже уже исходя из этого можно смело выбирать эту автошколу) Так же выражаю благодарность инструкторам, все они профессионалы своего дела и отдельно хочу сказать спасибо Лященко и Пантелееву. Так что если стоит выбор автошколы, то смело могу рекомендовать "главную дорогу". На права сдал с первого раза и получил их уже через 2 дня.

Источник: Внешние источники

Tanya L

Сегодня получила свои заветные права!!! Выражаю автошколе свою огромную благодарность!!! Спасибо преподавателю по теории Богданову Олегу Валерьевичу! Интересно, доступно и понятно всё объяснял, приводил много примеров из жизни, отвечал и разбирал все - все вопросы! Спасибо инструктору по вождению Бересневу Виктору Александровичу! За обучение навыкам вождения, за терпение и спокойствие, спасибо за то, как всё объясняли и рисовали на бумаге, это всё мне помогло на экзамене и поможет в жизни за рулём! Спасибо огромное лучшим администраторам Елене Владимировне, Екатерине Александровне! С самого первого дня моего обучения вы были отзывчивыми, ответственными, понимающими, отвечали на все вопросы! Екатерина, вам хотелось бы сказать ещё отдельное спасибо за доброту, вы всегда поддерживали меня и были так приветливы! Я училась на Новосибирской, но хотелось бы ещё отметить администратора с филиала на Словцова! К сожалению, не знаю как зовут, но тоже очень добрая, ответственная девушка, спасибо вам за советы и наставления в день экзамена, ваша поддержка помогала снизить уровень волнения и настроиться на экзамен! Спасибо директору, что открыл такую автошколу и собрал такой замечательный коллектив! Вообще атмосфера в автошколе дружелюбная, тут все заинтересованы в том, чтобы каждый курсант научился всему и сдал экзамены! Что касается машин, то все новые и в отличном состоянии! Если ещё выбираете, где обучаться, то советую подавать документы сюда. А автошколе желаю процветания!!!

Источник: Внешние источники

Nastya Rassadnikova

Училась в этой автошколе, недавно сдала экзамен, причем с первого раза, все заслуга инструкторов)) Тут настоящие профессионалы своего дела) Учат отлично, при этом все очень комфортно в общении) Кто пойдет на автомат, рекомендую идти к Бересневу) Виктор Александрович, вы в сердечке конечно))) И отдельная ода филиалу на Словцова, там абсолютно все золотки, что с механики, что с автомата, и главное солнышко там Светлана Владимовна - администратор) Просто лучшая!)) Короче, всем советую)

Источник: Внешние источники

Анна Бочкарева

Я очень рада , что попала учится именно сюда. Начнём с того, что при обзвоне автошкол- это единственная автошкола, которая дала вразумительные ответы на мои вопросы. Спасибо администраторам за их работу, за внимательность и вежливость. Что касается инструкторов - я брала уроки у разных, что советую и делать ) но больше всего мне понравились Селезнев и Чиж. Их я и рекомендую всем! Благодаря им я сдала экзамен с первого раза. Не могу сказать, что без лишних переживаний сдавала, но многие моменты мы отработали до автоматизма и это уже придавало уверенности. Абсолютно все в автошколе заинтересованы в том, чтобы ты сдал экзамен. И даже инструктора, с которыми ты не знаком переживают за тебя как за родного ) Благодарю вас, желаю процветания этой автошколе !!!

Источник: Внешние источники

Наталья N

Отличная автошкола! Обратилась в данную автошколу тогда, когда потребовалось заменить национальное водительское удостоверение на российское. И очень рада, что выбрала именно эту школу из множества других. Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Главная дорога»! Елена Владимировна-именно с нее началось мое знакомство с авто школой. Требовалось прикрепление и сдача теории и вождения. Компетентная, готовая ответить на все вопросы и выслушать все просьбы. Девочки-администраторы, всегда тактичны, отвечают на вопросы доходчиво и предельно понятно. Отдельная и огромная благодарность инструктора по вождению Бересневу Виктору Александровичу! Вот что значит повезло с инструктором! Сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Возникающие на дороге ситуации и вопросы, он объяснял не только на словах, но и моделировал ситуацию на бумаге. Порой даже не раз и не два. За рулем чувствовала себя спокойно, без нервов, что тоже очень порадовало. Виктор Александрович учит вести машину так, что это остаётся, вот что значит осознанное вождение (до сих пор вспоминаю его комментарии и реплики)) Виктор Александрович, спасибо за терпение и отличную подготовку перед экзаменом! Машины автопарка все в отличном состоянии . Ездить-одно удовольствие! . Спасибо автошколе за грамотно организованный процесс по замене прав и приятную атмосферу в школе! Удачи и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Evgenia Antipova

Проходила обучение в этой автошколе, практические занятия по вождению на МКПП откатывала с Виталием Сергеевичем, очень классный инструктор, всё доходчиво и подробно объясняет, главное слушать и слышать его!))

Источник: Внешние источники

Евгения Антипова

Проходила обучение в этой автошколе, практические занятия по вождению на МКПП откатывала с Виталием Сергеевичем, очень классный инструктор, всё доходчиво и подробно объясняет, главное слушать и слышать его!))

Источник: Внешние источники

Mendi Mongush

Всем привет! Я учился в филиале на славцове очень хорошая автошкола всем рекомендую! Отдельное спасибо инструктору Пантелееву Александру Андреевичу, все объясняет доходчиво и ясно!👍

Источник: Внешние источники

Alina Terentyeva

Отучилась в филиале на Словцова. Замечательная автошкола, вежливый и отзывчивый персонал, опытные инструктора. Сдала все экзамены с первого раза и хочу сказать всем огромное спасибо, а особенно моему инструктору Пантелееву Александру Андреевичу, просто лучший, на занятия ходила с огромным удовольствием и сейчас бы походила ещё! Всем рекомендую:)

Источник: Внешние источники

Vadim Nikolenko

Самая лучшая Авто школа !Где с вами реально работают и ведут до финиша !то есть ,до получения заветного удостоверения! И самое главное что инструктора все раздобывают и кладут в рот! Если ты ещё нерешился то нетеряй время тебе туда!

Источник: Внешние источники

Диана Глуз

Осталась довольна обучением. Попробовала покататься со всеми почти инструкторами 😄 Все очень разговорчивые и никогда не крикнут на тебя. Недовольство было написано на лицах иногда, но оно быстро сменялось улыбкой, а Виталий Сергеевич просто в сердце навсегда, мне кажется благодаря ему и только я заехала в этот гараж. Ну и вообще все с огромным желанием тебе помочь и подсказать, всегда с энтузиазмом, что мне кажется очень важно, особенно здесь. Спасибо вам огромное, всем кто трудится в этом непростом деле ❤️

Источник: Внешние источники

Глава .

Отучилась и очень недовольна. На новосибирской администратор Катя вроде бы, молодая блондинка, очень гробо в группе в вецапе отвечает "ещё вопросы есть?" "че то ещё хотите сказать?", "не нравится, забрали документы и перешли в другую школу"! да и вообще никто не заинтересован в сдачи экзамена, даже не звали на экзамен, все сами звоните и узнавайте, хотя по регламенту пересдача через неделю а все ждали по месяцу и больше. Очередь курсантов огромная. Я бы туда не пошла учиться. Инструктора курят каждые 15м просят остановить авто во время урока вождения а твои проплаченые часы идут. Учишься на одной точке а отправляют по каждой мелочи на главный филиал на новосибирской.

Источник: Внешние источники

Екатерина Задорожная

Отличная автошкола, всем её советую, всё доходчиво объясняют, сегодня сдал экзамен без ошибок. Очень хороший инструктор, Пантелеев Александр Андреевич, если хотите сдать с первого раза советую всем его и эту автошколу

Источник: Внешние источники

Саша Сураев

Хорошие инструктора и учителя. Все супер

Источник: Внешние источники

Anastasia

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы данного филиала. Администратор очень доброжелательная женщина , к курсантам относится как к своим родным людям, что очень редко встречается в наше время . Отдельное спасибо хочу сказать инструкторам , в первую очередь-за терпение ,оно у вас стальное . Всегда все доступно объясняют и превосходно подготавливают к экзаменам !! Спасибо огромное , было очень приятно познакомиться и иметь с вами дело

Источник: Внешние источники

Яна ☀️

Ни разу не пожалела, что пошла учиться в эту автошколу. Все понятно объясняют, прекрасные инструктора и администратор. Большое им Спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

lizavetaredko

Хочу поблагодарить весь коллектив данной автошколы за профессионализм, чуткость и внимательность к обучающимся! Великолепная подготовка к экзаменам. Всегда поддержат и помогут решить любой вопрос, связанный с обучением.

Источник: Внешние источники

Bogdan Mironov

Очень хорошая автошкола, всем настоятельно рекомендую, тк очень хорошие инструкторы, и отзывчивые администраторы, отдельное спасибо хочется сказать Шадрину Виктору Михайловичу, очень было приятно ходить на вождение именно с этим инструктором. Скоро сдаю на права, надеюсь сдам с первого раза)

Источник: Внешние источники

Елена Семых

Обучение в автошколе оставило самые приятные впечатления, все экзамены сдала с первого раза, в школе все чётко, отлажено. Преподаватели отличные, теорию вел Олег Богданов, всё доступно, а главное не скучно 😊 Из инструкторов хочу выделить Виктора Береснева, мастер своего дела, разбирает каждую вашу ошибку на дороге от и до 😊 Огромное спасибо администратору Ларисе, всегда всё вежливо и доходчиво объясняет, переживает за вас и поддерживает 😊😊😊

Источник: Внешние источники

Андрей

Отличная автошкола. Когда пришел в первый раз на вождение слегка испытывал мандраж. Но потом привык к инструкторам, которые действительно учат водить. Так же огромное спасибо администратору Оксане Юрьевне с филиала на Шевченко. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 35