Сегодня получила свои заветные права!!! Выражаю автошколе свою огромную благодарность!!!
Спасибо преподавателю по теории Богданову Олегу Валерьевичу! Интересно, доступно и понятно всё объяснял, приводил много примеров из жизни, отвечал и разбирал все - все вопросы!
Спасибо инструктору по вождению Бересневу Виктору Александровичу! За обучение навыкам вождения, за терпение и спокойствие, спасибо за то, как всё объясняли и рисовали на бумаге, это всё мне помогло на экзамене и поможет в жизни за рулём!
Спасибо огромное лучшим администраторам Елене Владимировне, Екатерине Александровне! С самого первого дня моего обучения вы были отзывчивыми, ответственными, понимающими, отвечали на все вопросы! Екатерина, вам хотелось бы сказать ещё отдельное спасибо за доброту, вы всегда поддерживали меня и были так приветливы!
Я училась на Новосибирской, но хотелось бы ещё отметить администратора с филиала на Словцова! К сожалению, не знаю как зовут, но тоже очень добрая, ответственная девушка, спасибо вам за советы и наставления в день экзамена, ваша поддержка помогала снизить уровень волнения и настроиться на экзамен!
Спасибо директору, что открыл такую автошколу и собрал такой замечательный коллектив!
Вообще атмосфера в автошколе дружелюбная, тут все заинтересованы в том, чтобы каждый курсант научился всему и сдал экзамены! Что касается машин, то все новые и в отличном состоянии!
Если ещё выбираете, где обучаться, то советую подавать документы сюда.
А автошколе желаю процветания!!!
Источник: Внешние источники