Здравствуйте, проходила обучение на Новосибирской, 31. В свои 30 лет 1 раз села в автомобиль на обучении🙈 хочу сказать огромное спасибо инструкторам Недопекину В.С. и Селезневу Р.Г.-профессионалы своего дела, со всей душой, пониманием и терпением относятся к своему нелегкому труду. Научить с 0 водить, это очень профессионально. Сегодня 21.07.2021 я сдала экзамен по вождению с 1 раза. Спасибо Вам огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻 и спасибо администрации школы. Желаю процветания в профессиональной деятельности!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия К
Проходила обучение в филиале на Новосибирской. Хочу выразить благодарность всей команде автошколы. Администраторам, преподавателю по теории - Богданову Олегу. Теория сдана с 1 раза. Все крайне понятно и легко, билеты даже заучивать не надо, решаются как семечки.
Посчастливилось поучиться у Недопекина Виталия - подготовка к экзамену на "ура!". Теперь еще и семья по правилам ездит. Обучение не ради откатанных "жопа-часов", а с душой и заботой. Инструктора поддерживают и волнуются на экзаменах вместе с нами. )) Селезнев Роман - удовольствие от вождения. Если у вас были фобии - забудьте. Водить можно без страхов. Так же меня учили Чиж Сергей и Парфиров Владимир, опытные инструктора, очень много полезной информации. Такое вот коллективное творчество, и очень здорово!
С автошколой "главная дорога" и её инструкторами вы будете знать все "фишки и штучки", а так же узнаете про "волшебные 2 кнопочки", ситуации когда можно кричать "не сдача", лайфкаки по парковке, что скрипит в колесе и много всего интересного. Спасибо автошколе ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
MK
Maria Keller
Я проходила обучение в филиале на Новосибирской, 31. 14.07. я с первого раза сдала экзамен в ГИБДД. Я хочу сказать огромное спасибо инструкторам: Станиславу Зинкевичу, Роману Селезневу и Виталию Недопëкину. Это очень грамотные профессионалы своего дела, чутко и внимательно относятся к своим курсантам. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу, принимавшему участие в обучении!!!
Хочу пожелать Вам удачи и успехов в Вашем не лёгком труде!)
Источник: Внешние источники
ФФ
Флампер Флампович
Учился в данной автошколе в ноябре 2019 по февраль 2020. К теоретическим занятиям , медицине претензий нет , все было на высоком уровне . Учился в филиале на Новосибирской . Инструктора реально учат , а не просто выкатывают время . Огромная благодарность инструктору Парфирову Владимиру - настоящий профессионал . Внутренние экзамены были сданы с первого раза , теория и автодром в ГИБДД с первого раза , вождение со второго . Администраторам также огромное спасибо , вовремя напоминают о экзаменах и записывают на занятия. Смело могу рекомендовать данную автошколу !
Источник: Внешние источники
TS
Tatyana Sablina
Училась в филиале на Новосибирской с 12 апреля 2021 и сегодня я сдала экзамен (14.07.2021) с первого раза и за это я хочу сказать большое спасибо инструктору Станиславу Зинкевичу))) Станислав всегда грамотно и спокойно объяснял, своих курсантов до конца введет и поддерживает!)) Очень рада, что выбрала автошколу "Главная дорога" администраторы инструктора и учитель теории все делают свою работу на 5+
Источник: Внешние источники
ОШ
Ольга Шевченко
Обучалась в автошколе на Шевченко, а экзамены сдавала на Новосибирской, хочу поблагодарить коллектив особенно администратора Ларису, очень душевная понимающая, все четко по экзаменам в ГАИ, по записям на доп вождение и остальным вопросам, на всех нас балбесов терпения хватило)) откуда у неё столько))) до сих не понимаю))) Елене за поддержку на внутреннем экзамене) а так же инструктору Владимиру Парфирову, подготовил к экзамену на "5". Ну и конечно спасибо директору Дементьеву Владимиру Владимировичу за такой хороший, отзывчивый и понимающий коллектив. Удачи, процветания и здоровья вам всем!
Источник: Внешние источники
ОШ
Ольга Шевченко
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Главная договора"!!! А именно: замечательному и понимающему администратору Оксане Юрьевне! Инструкторам со стальными нервами Вадиму Юрьевичу и Юрию Владимировичу (надеюсь память не подводит)! Всем большущее спасибо за всё! В прошлом году получила права, в этом уже езжу) и вспоминаю все наставления инстукторов). Желаю процветания и адекватных курсантов!)
Источник: Внешние источники
DZ
Denis Zhitelev
Обучался в филиале на Новосибирской, безумно рад, что выбрал "Главную дорогу"🎉🎆🎇права получил вчера 9 июля ( обучение начал 10 апреля), основная задача выполнена, Благодарю🙏
Конечно помимо прав я шëл, чтобы обрести навыки вождения, уверенно чувствовать себя за рулем авто. Сегодня "протестил", ездил за рулëм и очень доволен своими ощущениями, чувствовал себя уверенно и легко:)
На протяжение всего обучения каждый сотрудник, от администратора до инструктора, бережно вëл к цели, поддерживая и вдохновляя✨
Важный момент, к кому идти на вождение? Когда я задавался этим вопросом, в отзывах не нашëл ответа! Поэтому, от всего Сердца советую проходить практику у инструктора Станислава Зинкевича, Сердечный, чуткий и опытный инструктор и наставник💜🙏
Правда сейчас он обучает на автомате, я же успел застать, когда он обучал на механике.
Поэтому кто сейчас хочет обучиться грамотному и уверенному вождению на механике, добро пожаловать к Владимиру Парфирову👌
И конечно же преподавателю по теории Богданова Олегу Валерьевичу за подробную жизненную подачу теоретической части, легко и весело, огромная Благодарность🙏☀
И всему коллективу "Главной дороги" спасибо, что вы есть💜 Смело рекомендую вас своим близким и друзьям, и кто читает это сейчас!!! 🌈
Источник: Внешние источники
АТ
Аня Тавокина
Я училась в этой автошколе в филиале на Новосибирской с апреля по июнь. Недавно сдала экзамен с первого раза на механике, почти на отлично, ходила на вождение к Станиславу Зинкевичу учил он хорошо. Внутренний экзамен очень простой, не похож на экзамен в ГИБДД, я считаю, что его стоит сделать сложнее. А так школа хорошая и отличная подготовка к экзамену как по теории, так и по практике. Советую обучаться в этой школе.
Источник: Внешние источники
АМ
Алексей Мошкин
Выражаю благодарность мастеру Сергею Чижу. Все часы откатал с ним. Учит езде по правилам и грамотному обращению с органами управления. Целенаправленно готовит к экзамену, даёт все необходимое. На экзамен после него выходишь уверенным в своих знаниях и навыках, поэтому нет мандража. Сдал с первого раза без штрафных баллов.
Источник: Внешние источники
VL
Valery Linchevsky
Самая лучшая автошкола в г.Красноярск
Учился в филиале на Новосибирской
Самые лучшие инструкторы и администраторы
Все объяснять , все покажут и расскажут
Помогали во всем и в получении навыков вождения и морально во время экзаменов
Спасибо вам всем !!!
Сегодня сдал экзамен ГАИ , жду права
Ещё раз огромное спасибо
Автошкола 10/10
Источник: Внешние источники
OG
Otabek Goibnazarov
Учился на Новосибирская 31, очен отличная автошкола, ездил на вождение с Виталий Сергеевичом хороший классный инструктор, учить очень даже хорошо, слушался в него и сегодня сдал экзамен по вождение.
Источник: Внешние источники
SS
Sergey Scoptsov
Лучшая автошкола, однозначно, учился в филиале на Словцова. Светлана Владимировна - лучший администратор, инструкторы мастера своего дела, отдельное спасибо Шадрину Виктору Михайловичу и Пантелееву Александру Андреевичу, всему научили и все показали с нуля. Так же Алевтина Борисовна, очень опытный преподаватель по теории, научит не только решать билеты, но в общем и целом ПДД, которые пригодятся в жизни. Рекомендую эту автошколу и благодарю за подготовку и поддержку до самого конца-получения водительского удостоверения и дружескую обстановку на протяжении всего обучения.
Источник: Внешние источники
ЦЦ
Цырен Цыремпилов
Очень рад, что обратился в эту автошколу.
Единственные в городе, кто дали возможность прикрепиться и отправили на экзамен.
Отношение административного персонала достаточно хорошое, все реально стараются помочь получить тебе права. Также хотел бы поблагодарить инструкторов: Владимира, Романа и Станислава. Всегда адекватное и спокойное отношение к любым ситуациям, при этом информация легко усваивается, в общем качественная подготовка к экзамену.
Источник: Внешние источники
А
Александра
Лучшая школа в Красноярске!
Мое обучение в «Главной дороге» прошло отлично и довольно быстро!
Прекрасные инструктора и заботливые администраторы навсегда завоевали мое сердце, стали как будто семья!
Особую благодарность я бы хотела выразить своему инструктору Муромцеву Константину Перфиловичу! Профессионализм и разряженная обстановка помогли мне на «отлично» пройти весь курс обучения и сдать с первого раза! Наши уроки проходили весело и при этом без происшествий. Понятно объясняет, отлично раскрывает потенциал и очень поддерживает. Если говорить короче, совмещает в себе все качества, нужные великолепному преподавателю для успешного обучения курсантов!
Также, хотелось бы выразить благодарность администратору филиала на Словцова, 5, Светлане Владимировне!
Меня никогда не оставляли без вождения, даже если мест было слишком мало, администратор обзванивала всегда, при любых подвижках в расписании и свободном и удобном для меня месте! И самое главное для меня, она очень сильно меня поддерживала, разговаривала со мной перед уроками и экзаменами, всегда беспокоилась и объясняла все непонятные моменты в любое время!
Обучение в этой школе дало мне очень много позитивных эмоций и знаний, а все потому что эта автошкола состоит из профессионалов и хороших людей!
Буду советовать друзьям и коллегам!
Спасибо большое, «Главная дорога»!
Источник: Внешние источники
ДД
Дима Дима
Хорошая автошкола. Очень приятный персонал. Сдал все с первого раза, отдельное спасибо Зинкевичу, лучший инструктор.
Источник: Внешние источники
AD
Aleksey Drobyazko
Считаю данную автошколу лучшей в Красноярске. Учился на Новосибирской 31. Первым делом хочу отметить администрацию автошколы - всё расскажут, лично позвонят, если нужно решить какой-либо вопрос или записаться на экзамен. Инструктор по теории - прекрасный преподаватель. Отлично объясняет материал, рассказывает истории из жизни, показывает всё конкретно на примерах - в общем это такой учитель, что к нему хочется ходить обучаться. И отдельно хочу отметить инструктора по вождению Селезнёва Романа Геннадьевича - профессионал своего дела. Всегда спокоен, в хорошем настроении, всегда всё объясняет, описывает все ситуации, показывает их на бумаге, рассказывает как и где сдают экзамен, как он проходит, как вести себя на нём. И самое главное - Роман учит человека действительно вождению, а не натаскиванию и зазубриванию учебного маршрута для того, чтобы только сдать экзамен. Также с ним можно вести разговоры на любые темы. Благодаря ему сдал экзамен с 1 раза! Всем рекомендую этого инструктора!
Итог: мое обучение началось 16.03, сдал экзамен 09.06 (можно закончить на две недели раньше, т.к. я пропустил 2 недели вождения), то есть процесс длится примерно 2.5 месяца (если ездить по 2 раза в неделю без пропусков). Коллектив автошколы ставит перед вами все условия для успешной сдачи экзамена с 1 раза. Вообщем, однозначно рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
M
mattakuhisan
Отличная автошкола, понимающий руководящий состав, а особая благодарность инструктору Селезневу Роману- просто лучший !!!! Сдал с первого раза всё!!! Буду рекомендовать друзьям !!!!!🤙 Пламенный привет от Баланденко Максима !!!!!!!
Источник: Внешние источники
MG
Mukhriddin Goziev
Отличная автошкола! Учится было в удовольствие, как теории, так и практике! Хочу сказать огромное СПАСИБО инструктору Пантелеев Александр Андреевичу, с ним было всегда интересно и полезно ездить. Всем советую
Источник: Внешние источники
OP
Olesya Poboykina
Желанные права в моих руках!
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, здесь действительно учат и работают на результат!
Теорию и практику сдала с первого раза.
Хочется выделить и отдельное спасибо сказать своему инструктору Пантелееву Александру Андреевичу за желание научить, за терпение и внимательное отношение во время обучения, доброжелательность и хорошее чувство юмора! Было очень приятно и интересно у вас заниматься!
Буду по всем вам очень скучать, особенно по машине, пусть она не моя, но я к ней очень привыкла ❤️060 останется в моем сердце❤️