Отличная автошкола, теорию объясняют понятно и доступно. Инструктора отзывчивые и терпеливые, всегда помогут и объяснят. Хочется поблагодарить Вадима Юрьевича, Виктора Михайловича и Виталия Сергеевича за их работу.
Администратор Оксана Юрьевна всегда поддержит и скажет напутственные слова. Сдала все экзамены с первого раза, ни разу не пожалела что пошла учиться в эту автошколу!!!
Источник: Внешние источники
GD
Gelena Denisova
Хорошая автошкола, обучение комфортное, теорию можно проходить онлайн, каталась на исправных грантах. Из минусов- не повезло с парой инструкторов: предвзятость к женскому полу (особенно на первых порах, когда какой-никакой навык еще не успел образоваться, и, следовательно, было много ошибок с моей стороны и обвинений и ругани с другой) присутствует, но, благо, далеко не у всех. Однако, нет худа без добра, мне попался замечательный инструктор Селезнёв Роман Геннадьевич. Объясняет спокойно, доступно и без истерик. С ним не чувствуешь себя за рулём, как обезьяна с гранатой, напряжение и волнение с его подходом к обучению также уходят. Очень советую этого специалиста. По поводу записи , конечно, кто не успел, тот опоздал, но так во всех автошколах , насколько я знаю. 8.09 сдала вождение в ГИБДД, со второго раза.
Источник: Внешние источники
НЧ
Неизвестный Человек
С первого раза, и сдал.
Автошкола лучший 👍🏻
Источник: Внешние источники
ОП
Ольга Питенина
Моё почтение за организацию🤗
У нас необычная ситуация. В техникуме где учился сын, по окончании его он должен был выйти с правами❗️ но по каким то причинам вся группа не сдала… и техникум выдал всем документы и пока👋🏻, решайте дальше сами….
И тут мы начали отзванивать все автошколы, кто бы ?взял??? Чтобы сдать в ГИБДД…
16 организаций, Из них 2 сказали «Да» мы берём таких ребят которые учились в другом месте!!!! И Аллилуйя!!! Ждали две недели
Вчера сын сдал вождение!!!
Я очень благодарю всех кто работает!!!
Вы КРУТЫЕ!
Приятно, чувствовать то, что каждый «важен» и какой у него результат!!!
Низкий поклон!!!💐
Желаю вам осознанных учеников, и благодарных выпускников!!! Радости и успеха!!!
Будьте дальше настоящими❤️
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Ст
Обучалась в филиале на Новосибирской.
Отличная Автошкола, в которой работают настоящие профессионалы. Все очень четко организовано. Хочу отметить инструктора Селезнёва Р. Г., благодаря которому сдала экзамен с первого раза на механике. Объяснял все очень спокойно и понятно, поддерживал и подбадривал на протяжении всего обучения и на экзамене.
Всем рекомендую обучаться именно в этой автошколе👍🏽🚘💙
Источник: Внешние источники
АБ
Алексей Бачинский
Добрый день ! Обучался в данной автошколе , в филиале на Новосибирской! Отличная автошкола , преподавание по теории на 5! Сдал теорию и практику 25.08.21! Обучался на механике! Хочу сказать спасибо всем работникам автошколы ! И главное выделить и поблагодарить моего самого лучшего инструктора вождения Зинкевич Станислава Геннадьевича!!! Инструктор самый лучший, занятия проходили в лёгкой форме, все грамотно и понятно ! Станислав работает с душой и полной отдачей! Всегда поддержит и подбодрит! Сдал экзамен по вождению с первого раза, и за это благодарен Станиславу.
Источник: Внешние источники
KS
Konstantin Siluyanov
Обучался в данной автошколе в филиале на Новосибирской 31 .Сегодня успешно сдал на права категории "B" .Хотелось бы отметить хорошую работу преподавателя Олега Валерьевича по теории . Разъясняет все правила понятным языком простому человеку! Так же отмечу прекрасных администраторов ,которые всегда готовы прийти на помощь курсантам! И огромное спасибо за поддержку и обучение вождению инструкторам -Селезневу Роману ,Парфирову Владимиру ,Сергею Чиж ,Зинкевичу Стасу, Машихину Илье !! Ребята -вы лучшие !!!! Спасибо всему коллективу автошколы !!!!
Очень рекомендую автошколу "Главная дорога" !!!! Всем удачи в обучении и успешной сдаче на права!!!
Источник: Внешние источники
VV
Valentina Vladimirova
Большая благодарность Муромцеву Константину Перфиловичу !!!Инструктор лучший !!!Я очень рада ,что училась у вас :)
Источник: Внешние источники
DZ
Denis Zhitelev
Хочется всë-таки написать отдельную Благодарность инструктору Станиславу Зинкевичу🙏
Огромная радость обучаться у человека, который занимается любим делом, всегда с удовольствием шел к Станиславу на вождение. Занятия проходили в доброжелательной, весëлой форме, обратная связь только в спокойной форме, очень внимательный во всех аспектах, чувствуется индивидуальный подход в зависимости от навыков вождения и уровня обучаемости. Можно бесконечно описывать достоинства Станислава, и результат тому подтверждение. Сдал экзамен с первого раза, спокойно уверенно, и самое главное как сейчас себя чувствую за рулëм на дороге, кайф.
Когда вижу авто "Главная дорога" автоматически улыбка на лице и тëплые воспоминания, Станислав Благодарю 🙏🤍
Источник: Внешние источники
S
solo5784
Очень рад, что обратился в эту автошколу.
Единственные в городе, кто дали возможность прикрепиться и отправили на экзамен.
Спасибо инструкторам Виталию Сергеевичу и Лященко Максиму, показали приемы вождения, которые помогли успешно сдать вождение.
Михаил
Источник: Внешние источники
ДА
Даша Антоневич
Я просто в восторге от данной школы. Сдала с первого раза все экзамены. Теорию объясняют очень понятно - так что при ответственном отношении - сдадите сразу.
Инструктора тоже очень хорошо все объясняют. В меру терпеливые и строгие.
Записывайтесь , не пожалеете 😊
Источник: Внешние источники
Z
ztsitatnik
Хорошая автошкола.
Удобное расположение.
Хорошие машины (почти все). Не убитые, все работает.
Инструкторы, с которыми я ездила, все крутые и веселые.
Не было ситуаций, чтобы кричали или хамили, когда тупишь на дороге.
Администратор приятная.
И главное, здесь ты сдаешь сам. Не нужно "доплачивать", чтобы сдать и с тебя этого не требуют и не предлагают как в других школах.
Маршруты хорошие. Цены нормальные, не высокие, но и не низкие, средние.
Обучения проходит легко и комфортно в удобное время.
Мне понравилось, спасибо☺
Источник: Внешние источники
ИЧ
Ирина Чехова
Никакой организации расписания вождения. Кто-то записывается на 5 занятий в неделю. А кто-то не может записаться ни на одно. Все платят одинаковые деньги!!!!
Почему никто не контролирует этот вопрос???
Источник: Внешние источники
AS
Artem Sviridov
Отличная автошкола. Обучение теории 5/5 ,инструктора большие профессионалы. Сдал сегодня экзамен с 1 раза. Хочу сказать спасибо инструктору: Селезневу и Зинкевичу.
Спасибо за все!!!!!
Источник: Внешние источники
АХ
Арзу Халигович
Хочу сказать спасибо всем работникам этой автошколы, а в особенности выделить Зенкевича Станислава Геннадиевича, благодаря которому я сдал экзамен с первого раза. Всем рекомендую данного инструктора и автошколу.
Гейдаров Арзу Халигович
Источник: Внешние источники
МП
Мария Пустынкина
Проходила обучение в автошколе «главная дорога». Сдавала механику. Всё супер сдала и уже получила права. Коллектив школы очень приятный и внимательный к обучающимся. Хочу поблагодарить администраторов за грамотную консультацию, помощь в решении различных проблем. Мужчина который преподавал теорию очень грамотен и компетентен в этой теме. Всё понятно рассказывал и показывал. Делился разными полезными фишками и секретами. И отдельное спасибо хочу выразить инструкторам и выделить Селезнёва Романа. Профессионал своего дела, спокойно и доходчиво всё объяснял и показывал, помогал и поддерживал. Супер инструктор. Очень рекомендую♥️
Источник: Внешние источники
Y
Yaroslav
Обучался на Новосибирской. Сдал абсолютно ВСЕ экзамены с первого раза(ГИБДД вождение 21.07.2021), за это спасибо учителю по теории, Олегу Богданову, классно всё объяснял, отвечал на все возникшие учеников вопросы. А в качестве инструктора по вождению всем советую Зинкевича Станислава Геннадьевича! Отлично знает ПДД, показывает разные фишки и нюансы при езде по городу, ну и естественно, если опустить формальности, мужик реально классный, скучно в дороге точно не будет! Ещё раз спасибо всем причастным в получении мною прав! Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
СД
Саглана Донгак
Самая лучшая автошкола 👍 👍 я счастлива, что выбрала именно вас 😊 Парфиров, Чиж, Фёдоров, Орленко, Зинкевич - самые лучшие инструктора😉 Спасибо вам большое за все 🙌🏻👍
Источник: Внешние источники
ОА
Олеся Азанова
Хочу поблагодарить автошколу ГЛАВНАЯ ДОРОГА, вы остались в моем сердце навсегда❤️
Мое знакомство началось с администраторов, они замечательные, приветливые, всегда улыбаются ) всегда помогут, подскажут, расскажут, всегда стараются помочь с выбором удобного времени для вождения именно для тебя.
Теорию преподавал Богданов Олег, его слушать было одно удовольствие,с юмором)) приводил очень много примеров из жизни. Подача у него была такая, что вобщем то материал больше особо учить и не пришлось, всё запоминается с 1 раза.
Вождение было с несколькими инструкторами, отмечу тех с кем каталась-
Чиж, Зинкевич и Недопекин(большую часть каталась с ним) Все инструкторы очень грамотные, разжевывают всё, и отвечают на любые твои вопросы, и они тоооочно научат вас ездить, даже если вы неочень обучаемые, как я😂Благодаря вашей школе, сдала все экзамены с первого раза, что теорию, что вождение) Спасибо вам всем огромное, буду очень скучать!
Источник: Внешние источники
DK
Dimka Kalinushkin
5 баллов!
Проходил обучение в автошколе на Новосибирской 31.
Спасибо огромное, благодаря опытным инструкторам, вежливым администраторам и отличному преподавателю теории Олегу Багданову
Экзамен сдал с первого раза 14.07.21.
Сейчас уже сам без проблем передвигаюсь по городу, чувствую себя уверенно на дорогах.
Отдельное спасибо инструктору Виталию Сергеевичу Недопекину! Именно с ним я начал вождения и на протежении всего курса, он был моим инструктором.
Спасибо вам😁
Всем буду советовать эту автошколу!