Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Анастасия

Отличная автошкола, теорию объясняют понятно и доступно. Инструктора отзывчивые и терпеливые, всегда помогут и объяснят. Хочется поблагодарить Вадима Юрьевича, Виктора Михайловича и Виталия Сергеевича за их работу. Администратор Оксана Юрьевна всегда поддержит и скажет напутственные слова. Сдала все экзамены с первого раза, ни разу не пожалела что пошла учиться в эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Gelena Denisova

Хорошая автошкола, обучение комфортное, теорию можно проходить онлайн, каталась на исправных грантах. Из минусов- не повезло с парой инструкторов: предвзятость к женскому полу (особенно на первых порах, когда какой-никакой навык еще не успел образоваться, и, следовательно, было много ошибок с моей стороны и обвинений и ругани с другой) присутствует, но, благо, далеко не у всех. Однако, нет худа без добра, мне попался замечательный инструктор Селезнёв Роман Геннадьевич. Объясняет спокойно, доступно и без истерик. С ним не чувствуешь себя за рулём, как обезьяна с гранатой, напряжение и волнение с его подходом к обучению также уходят. Очень советую этого специалиста. По поводу записи , конечно, кто не успел, тот опоздал, но так во всех автошколах , насколько я знаю. 8.09 сдала вождение в ГИБДД, со второго раза.

Источник: Внешние источники

Неизвестный Человек

С первого раза, и сдал. Автошкола лучший 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ольга Питенина

Моё почтение за организацию🤗 У нас необычная ситуация. В техникуме где учился сын, по окончании его он должен был выйти с правами❗️ но по каким то причинам вся группа не сдала… и техникум выдал всем документы и пока👋🏻, решайте дальше сами…. И тут мы начали отзванивать все автошколы, кто бы ?взял??? Чтобы сдать в ГИБДД… 16 организаций, Из них 2 сказали «Да» мы берём таких ребят которые учились в другом месте!!!! И Аллилуйя!!! Ждали две недели Вчера сын сдал вождение!!! Я очень благодарю всех кто работает!!! Вы КРУТЫЕ! Приятно, чувствовать то, что каждый «важен» и какой у него результат!!! Низкий поклон!!!💐 Желаю вам осознанных учеников, и благодарных выпускников!!! Радости и успеха!!! Будьте дальше настоящими❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Ст

Обучалась в филиале на Новосибирской. Отличная Автошкола, в которой работают настоящие профессионалы. Все очень четко организовано. Хочу отметить инструктора Селезнёва Р. Г., благодаря которому сдала экзамен с первого раза на механике. Объяснял все очень спокойно и понятно, поддерживал и подбадривал на протяжении всего обучения и на экзамене. Всем рекомендую обучаться именно в этой автошколе👍🏽🚘💙

Источник: Внешние источники

Алексей Бачинский

Добрый день ! Обучался в данной автошколе , в филиале на Новосибирской! Отличная автошкола , преподавание по теории на 5! Сдал теорию и практику 25.08.21! Обучался на механике! Хочу сказать спасибо всем работникам автошколы ! И главное выделить и поблагодарить моего самого лучшего инструктора вождения Зинкевич Станислава Геннадьевича!!! Инструктор самый лучший, занятия проходили в лёгкой форме, все грамотно и понятно ! Станислав работает с душой и полной отдачей! Всегда поддержит и подбодрит! Сдал экзамен по вождению с первого раза, и за это благодарен Станиславу.

Источник: Внешние источники

Konstantin Siluyanov

Обучался в данной автошколе в филиале на Новосибирской 31 .Сегодня успешно сдал на права категории "B" .Хотелось бы отметить хорошую работу преподавателя Олега Валерьевича по теории . Разъясняет все правила понятным языком простому человеку! Так же отмечу прекрасных администраторов ,которые всегда готовы прийти на помощь курсантам! И огромное спасибо за поддержку и обучение вождению инструкторам -Селезневу Роману ,Парфирову Владимиру ,Сергею Чиж ,Зинкевичу Стасу, Машихину Илье !! Ребята -вы лучшие !!!! Спасибо всему коллективу автошколы !!!! Очень рекомендую автошколу "Главная дорога" !!!! Всем удачи в обучении и успешной сдаче на права!!!

Источник: Внешние источники

Valentina Vladimirova

Большая благодарность Муромцеву Константину Перфиловичу !!!Инструктор лучший !!!Я очень рада ,что училась у вас :)

Источник: Внешние источники

Denis Zhitelev

Хочется всë-таки написать отдельную Благодарность инструктору Станиславу Зинкевичу🙏 Огромная радость обучаться у человека, который занимается любим делом, всегда с удовольствием шел к Станиславу на вождение. Занятия проходили в доброжелательной, весëлой форме, обратная связь только в спокойной форме, очень внимательный во всех аспектах, чувствуется индивидуальный подход в зависимости от навыков вождения и уровня обучаемости. Можно бесконечно описывать достоинства Станислава, и результат тому подтверждение. Сдал экзамен с первого раза, спокойно уверенно, и самое главное как сейчас себя чувствую за рулëм на дороге, кайф. Когда вижу авто "Главная дорога" автоматически улыбка на лице и тëплые воспоминания, Станислав Благодарю 🙏🤍

Источник: Внешние источники

solo5784

Очень рад, что обратился в эту автошколу. Единственные в городе, кто дали возможность прикрепиться и отправили на экзамен. Спасибо инструкторам Виталию Сергеевичу и Лященко Максиму, показали приемы вождения, которые помогли успешно сдать вождение. Михаил

Источник: Внешние источники

Даша Антоневич

Я просто в восторге от данной школы. Сдала с первого раза все экзамены. Теорию объясняют очень понятно - так что при ответственном отношении - сдадите сразу. Инструктора тоже очень хорошо все объясняют. В меру терпеливые и строгие. Записывайтесь , не пожалеете 😊

Источник: Внешние источники

ztsitatnik

Хорошая автошкола. Удобное расположение. Хорошие машины (почти все). Не убитые, все работает. Инструкторы, с которыми я ездила, все крутые и веселые. Не было ситуаций, чтобы кричали или хамили, когда тупишь на дороге. Администратор приятная. И главное, здесь ты сдаешь сам. Не нужно "доплачивать", чтобы сдать и с тебя этого не требуют и не предлагают как в других школах. Маршруты хорошие. Цены нормальные, не высокие, но и не низкие, средние. Обучения проходит легко и комфортно в удобное время. Мне понравилось, спасибо☺

Источник: Внешние источники

Ирина Чехова

Никакой организации расписания вождения. Кто-то записывается на 5 занятий в неделю. А кто-то не может записаться ни на одно. Все платят одинаковые деньги!!!! Почему никто не контролирует этот вопрос???

Источник: Внешние источники

Artem Sviridov

Отличная автошкола. Обучение теории 5/5 ,инструктора большие профессионалы. Сдал сегодня экзамен с 1 раза. Хочу сказать спасибо инструктору: Селезневу и Зинкевичу. Спасибо за все!!!!!

Источник: Внешние источники

Арзу Халигович

Хочу сказать спасибо всем работникам этой автошколы, а в особенности выделить Зенкевича Станислава Геннадиевича, благодаря которому я сдал экзамен с первого раза. Всем рекомендую данного инструктора и автошколу. Гейдаров Арзу Халигович

Источник: Внешние источники

Мария Пустынкина

Проходила обучение в автошколе «главная дорога». Сдавала механику. Всё супер сдала и уже получила права. Коллектив школы очень приятный и внимательный к обучающимся. Хочу поблагодарить администраторов за грамотную консультацию, помощь в решении различных проблем. Мужчина который преподавал теорию очень грамотен и компетентен в этой теме. Всё понятно рассказывал и показывал. Делился разными полезными фишками и секретами. И отдельное спасибо хочу выразить инструкторам и выделить Селезнёва Романа. Профессионал своего дела, спокойно и доходчиво всё объяснял и показывал, помогал и поддерживал. Супер инструктор. Очень рекомендую♥️

Источник: Внешние источники

Yaroslav

Обучался на Новосибирской. Сдал абсолютно ВСЕ экзамены с первого раза(ГИБДД вождение 21.07.2021), за это спасибо учителю по теории, Олегу Богданову, классно всё объяснял, отвечал на все возникшие учеников вопросы. А в качестве инструктора по вождению всем советую Зинкевича Станислава Геннадьевича! Отлично знает ПДД, показывает разные фишки и нюансы при езде по городу, ну и естественно, если опустить формальности, мужик реально классный, скучно в дороге точно не будет! Ещё раз спасибо всем причастным в получении мною прав! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Саглана Донгак

Самая лучшая автошкола 👍 👍 я счастлива, что выбрала именно вас 😊 Парфиров, Чиж, Фёдоров, Орленко, Зинкевич - самые лучшие инструктора😉 Спасибо вам большое за все 🙌🏻👍

Источник: Внешние источники

Олеся Азанова

Хочу поблагодарить автошколу ГЛАВНАЯ ДОРОГА, вы остались в моем сердце навсегда❤️ Мое знакомство началось с администраторов, они замечательные, приветливые, всегда улыбаются ) всегда помогут, подскажут, расскажут, всегда стараются помочь с выбором удобного времени для вождения именно для тебя. Теорию преподавал Богданов Олег, его слушать было одно удовольствие,с юмором)) приводил очень много примеров из жизни. Подача у него была такая, что вобщем то материал больше особо учить и не пришлось, всё запоминается с 1 раза. Вождение было с несколькими инструкторами, отмечу тех с кем каталась- Чиж, Зинкевич и Недопекин(большую часть каталась с ним) Все инструкторы очень грамотные, разжевывают всё, и отвечают на любые твои вопросы, и они тоооочно научат вас ездить, даже если вы неочень обучаемые, как я😂Благодаря вашей школе, сдала все экзамены с первого раза, что теорию, что вождение) Спасибо вам всем огромное, буду очень скучать!

Источник: Внешние источники

Dimka Kalinushkin

5 баллов! Проходил обучение в автошколе на Новосибирской 31. Спасибо огромное, благодаря опытным инструкторам, вежливым администраторам и отличному преподавателю теории Олегу Багданову Экзамен сдал с первого раза 14.07.21. Сейчас уже сам без проблем передвигаюсь по городу, чувствую себя уверенно на дорогах. Отдельное спасибо инструктору Виталию Сергеевичу Недопекину! Именно с ним я начал вождения и на протежении всего курса, он был моим инструктором. Спасибо вам😁 Всем буду советовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 35