Отличная автошкола! Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза благодаря отличной работе инструкторов по вождению! Спасибо моему основному инструктору Селезневу Роману, который не только помог овладеть навыками вождения, но и настроил на успешную сдачу экзамена! Отдельная благодарность инструкторам: Машихину И. (на первых занятиях существенно помог освоить технику управления автомобилем с МКП) и Недопекину В. (помог отточить навыки парковки). Спасибо огромное! В целом работа автошколы хорошо налажена: не было проблем с оплатой, записью на занятия (при том, что возможность занятий была только в выходные). Рекомендую!
Источник: Внешние источники
КМ
Катя Морозова
Отличная автошкола, перевелась из другой сюда после 3-х неудачных случаев сдачи экзамена в ГАИ в другой автошколе, здесь за 3 занятия научилась всему и сдала с первого раза! Всем советую обучение здесь!!!!! Инструктор Виталий самый лучший!
Источник: Внешние источники
ДР
Денис Радченко
Отличная автошкола, обучение проходило качественно. Экзамены сдал с первого раза 😀
Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструкторам Роману Селезнёву и Владимиру Парфирову за то, что научили водить машину на мкпп с нуля.
Источник: Внешние источники
KB
kris Bo
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ,за качество обучения и профессионализм сотрудников !Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Берестневу Виктору Александровичу ! Внимательный , терпеливый ( что для меня не мало важно) все понятно объяснит . Спасибо вам большое !!:)))
Несомненно ваша Автошкола - лучшая !!!
Источник: Внешние источники
P
pozdeev193
Долго выбирала автошколу для своего несовершеннолетнего ребенка, в итоге остановились на " Главной дороге" из-за коротких сроков обучения, а так же близкого месторасположения от дома. Обучение проходили на Шевченко, 44 (Черемушки). Начали учится в середине апреля 2021 г. и действительно, обучение прошло в жатые сроки как теория так и без проблем и очереди откатали свои часы. За что благодарны автошколе. В середине июля сдали теорию в ГИБДД. В конце июля 21 г. нас выпустили на экзамен по вождению с инспектором ГИБДД. К сожалению экзамен провалили. И вот тут у нас и начались проблемы! Срок действия экзамена по теории 6 мес. На сегодняшний день с момента сдачи нашей теории прошло 3 месяца - это ПОЛОВИНА срока экзамена по теории!!! А нам НИ РАЗУ не предоставили возможности пересдать экзамен по вождению!!! Сколько еще ждать? Через 3 месяца придется пересдавать теорию - кому это понравится? Неоднократно звонила Елене Геннадьевне в головной филиал и просила поставить нас на сдачу экзамена, на что в ответ слышала рассказы о том, что экзамены принимают редко, а не сдавших много и мы вполне можем забрать документы и идти в др.автошколу. Очередь, видимо длинною в несколько месяцев....., а может только для нас? Возможно другие курсанты пересдают без длительного ожидания? Я обзвонила другие автошколы и выяснила, что у них тоже очереди, но с периодичностью не реже (а в основном чаще) раза в месяц, курсантам предоставляется возможность пересдачи. А так же выяснила, что другие автошколы, из-за сложившейся ситуации (низкий процент сдачи экзамена по вождению в городе) нас не возьмут! Получается ситуация безвыходная и очень для нас неприятная. А еще хочу добавить, что экзамен по вождению был провален от не знания того района города - ребенок встал на дороге в другую полосу (видимость закрыл автобус). Сдача экзамена проходит в Ветлужанке. Мы учились в Черемушках и очень редко бывали в Ветлужанке из-за удаленности районов. При выборе автошколы оказалось важным учитывать и такой момент!!!! В целом изначально сложившееся удовлетворительное впечатление было полностью испорчено!
Источник: Внешние источники
АД
Андрей Дымко
Впервые сел за руль в этой автошколе, но экзамен сдал с первого раза.
Хочу выразить благодарность Сергею Чижу и Роману Селезневу за это. А также за ценные знания, опыт и чувство уверенности на дороге. Инструктора всё показывают, рассказывают, указывают на ошибки и способы их исправления (при этом делают это спокойно и не навязчиво).
Администрация работает хорошо, ни разу не возникало каких-либо форс-мажорных ситуаций или проблем с документами, всегда объясняют что, куда и как.
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Колоколова
Обучалась в филиале на Новосибирской. Выбрала эту автошколу по рекомендации знакомых и не пожалела!
Инструктора хорошие, объясняют всё доступно. Сдала с первого раза и без ошибок! Отдельное спасибо хочу сказать Селезнёву Роману Геннадьевичу, всё объяснял всегда спокойно и понятно, всегда подбадривал и был рядом до конца экзамена.
Источник: Внешние источники
M
Mikhail
Пошел в данную автошколу исходя из отзывов, и они оказались правдивыми. Прекрасные инструктора и администрация, сдал со второго раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Селезневу Роману, учит доходчиво и спокойно в приятной обстановке.
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Мульцина
Хочу выразить благодарность Берестневу Виктору Александровичу! За умение быть терпеливым, находчивым, видеть перспективу своего ученика. Не допускать ошибки на дороге -вот главный принцип этого инструктора. Если не хотите аварий - Вам к нему! Нельзя шутить на дороге, конечно, надо ездить, продумывая несколько шагов вперёд, надо быть "культурным водителем". А если Вам покажется, что есть путь легче, вы ошибаетесь.Нет такого пути! А Берестнев Виктор Александрович, это тот инструктор, который сделает Вас водителем профессионалом! Вам не страшен будет, ни снег, ни дождь, ни интенсивное городское движение. Спасибо большое, Виктор Александрович! Терпения Вам и хороших учеников!👍
Источник: Внешние источники
ММ
Маргарита М
Пришла в «Главную дорогу» с другой автошколы и единственное, о чем пожалела, что не выбрала эту автошколу сразу. Сегодня получила права и не могу передать, на сколько я счастлива! Выражаю огромную благодарность всей школе и инструкторам, которые со мной занимались, а именно Муромцеву Константину и Зинкевич Станиславу.
Спасибо большое!!!
Источник: Внешние источники
АХ
Анна Хоменко
Хотелось бы сказать слова благодарности автошколе!!!! Просто лучшие!!! Оксана Юрьевна, очень хороший, милый администратор, всё всегда объяснит, поддержит, успокоит! И огромное спасибо инструктору Стихареву Вадим Юрьевичу, очень грамотный, спокойный инструктор! А теория это вообще незабываемые уроки! Дополняю свой отзыв ,получила права 04.10. и буквально на следующий день села и поехала, счастью нет предела, вспоминаются сразу все наставления Вадима Юрьевича и конечно теорика Антона Геогиевича!
Источник: Внешние источники
АХ
Анна Хоменко
Лучшая автошкола в городе!!!! Лучшие администраторы!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Виталию Сергеевичу Недопекину, просто мастер своего дела, всё доступно и понятно!
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Перешла в этот филиал в марте. Тут самое доброжелательное и приятное отношение! Лучшие администраторы, которые всегда стараются помочь тебе. Огромное спасибо хочу сказать ЛУЧШИМ преподавателями, а в особенности Виталию Сергеевичу🤟🏻
Вывод: приходите учиться в автошколу Главная Дорога в филиал на Новосибирскую 😸👍🏼👍🏼👍🏼
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Перевелась в эту автошколу с другой, ни чуть не пожалела
Сдала экзамен в ГАИ с 3 раза, из-за своей невнимательности
Инструктора самые лучшие, видно что обучают, а не просто прокатывают часы
Администраторам тоже отдельное спасибо, вежливые, всегда подскажут
Спасибо большое 🥰
Источник: Внешние источники
ЛА
Лолита Ахметова
Благодаря автошколе на Шевченко 44 смогла сдать на права с первого раза😊 Огромное спасибо Оксане Юрьевне, администратору❤️. Всегда всё подскажет, расскажет, поддержит. И моему инструктору Вадиму Юрьевичу Стихареву, строгому, но справедливому☺️. Всё объяснял, никогда не ругался, профессионал своего дела. И Антону Георгиевичу, преподавателю теории, который подготовил к многим жизненным ситуациям😅
Я очень благодарна, что пришла именно в эту автошколу, тк не только получила права, но и нашла молодого человека😍😂
Источник: Внешние источники
АЯ
Аля Я
Это лучшая из лучших школ Красноярска. Я благодарна каждому человеку,который прошёл вместе со мной этот путь, от начала до конца. Огромная благодарность всему коллективу.Я получила водительское удостоверение, категория В механика.Я очень рада.Благодарю Вас.
Источник: Внешние источники
ВК
Ваня Кузов
На Шевченко 44, лучшая автошкола в Красноярске, очень понятно объяснили теорию, и практику. Инструкторы самые лучшие!!! Огромное спасибо Стихареву Вадиму Юрьевичу.
Источник: Внешние источники
РИ
Руслан Идришев
Отличная автошкола! Богданов Олег прекрасно преподаёт теорию методом общения с курсантами, а не читая с книги, постоянно подкрепляя знания примерами и задавая вопросы, чтобы сами логично размышляли. Огромную благодарность хочется выразить администраторам, которые всегда шли на встречу. Инструкторы по механике могут рассказать как работает авто, нарисовать на листочке как правильно сделать упражнение, будут отрабатывать упражнение до тех пор пока не научишься.
Лайфхаки:
1. Лучше записываться на вождение с инструктором в самом офисе,
2. Есть обучение за 2 месяца,
3. Лучше записываться к разным инструкторам, каждый чему-то научит,
4. Лучше выбирать механическую коробку передач: дешевле стоимость обучения, при получении прав можно ездить как на механике, так и на автомате.
Спасибо Вам! Сдал экзамен с 1 раза!!!
Источник: Внешние источники
КА
Ксения Афоничева
Учусь в филиале на Словцова 5. Расскажу по порядку:
1. Администрация
В данном филиале работает самый чуткий, милый и ответственный администратор, которых я когда-либо встречала. Светлана Владимировна ответит на все (даже глупые!) вопросы, тысячу раз повторит одно и тоже, и вселит позитивный настрой перед экзаменами!
2. Стоимость
Стоимость обучения довольно высокая, однако она полностью соответствует тому уровню, на который претендует. Можно вносить оплату частями. Расчёт по карте с помощью терминала, выдаётся два чека (а значит есть возможность получить налоговый вычет).
3. Теория
Тут все зависит, в первую очередь, от желания самого обучающегося. Если курсант думает, что все знает и не хочет слушать преподавателя, то любые занятия ему не понравятся. В моей группе теорию вела Алевтина Борисовна Пурис - чудесный преподаватель, может показаться строгой, но это только для тех, кто пришёл отсиживать занятия. Четкое следование программе, наглядные примеры, истории из жизни (очень поучительные) - все это обеспечивает преподаватель.
4. Автопарк и вождение
В основном в парке представлены lada granta и priora. Обратите внимание, машины свежие, не старше 3-5 лет. В моем случае получилось так: половину занятий отъездила на машине 2017 года, а вторую половину - на абсолютно новой.
В моем филиале был только один инструктор на автомате - Муромцев Константин. Сразу нашли общий язык - тот самый случай, когда занятия проходят весело и продуктивно. Опять же - все зависит от желания учащегося: если хочешь - задаешь вопросы и выжимаешь максимум из часов вождения.
В целом, впечатления об автошколе только положительные. Я уже сдала внутренний экзамен, впереди экзамен в ГИБДД (автошкола также сопровождает туда, но за отдельную плату, по отдельному договору). Желаю школе процветания, а курсантам - успехов✨
Источник: Внешние источники
J
justacat23
Отличная автошкола. Администратор Оксана Юрьевна просто замечательная, все расскажет, поможет.
Инструктора хорошие, терпеливые, не кричат ни на кого. Сдать на права удалось с первого раза, большое спасибо за это Шадрину Виктору Михайловичу, многому научил,рассказал. А так же спасибо Недопекину Виталию Сергеевичу.