Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Татьяна Пушкаренко

Сдала с первого раза на МКПП. Инструктор Селезнев Роман Геннадьевич научит ездить даже глухо-слепо-немых))) без криков и истерик. Очень хороший инструктор. С администраторами нужно быть повнимательнее, косячат.. В целом хорошая автошкола, рекомендую

Источник: Внешние источники

VasiliyRogaida

Проходил обучение на категорию B осенью этого года. В целом, остался доволен, но есть некоторые нюансы. Во время теоретической части курса постоянно отключалось какое-то устройство от компьютера и проигрывался звук. Было некомфортно слушать на протяжении лекции этот повторяющийся звук. Сам лектор не совсем уверенно владела компьютером и интерактивной доской, из-за чего возникали заминки и проблемы. Помещение уютное, компьютеры для сдачи экзаменов не были времён съездов КПСС, администратор приветливый и шарящий практически во всех вопросах, по крайней мере неразрешенной не осталась ни одна из проблем, автопарк достойный, автомобили в надлежащем состоянии. Практическая часть проходила у Парфирова и Селезнёва. Два кардинально разных инструктора, но оба доходчиво и терпеливо делились азами вождения. Запись осуществляется с раннего утра до позднего вечера (8 вечера). Есть возможность записаться к инструкторам из других филиалов. По началу были проблемы, так как если ты рабочий человек и не можешь кататься раньше 5 вечера, Вам стоит сильно заранее осуществлять запись. Остался осадок от записи на занятия на вождение. Администратором было четко озвучено время начала записи. Но, позвонив в это время, Вы абсолютно точно обнаружите что большая часть занятий уже распределена. Необходимость внутреннего экзамена также вызывает вопросы. По моему мнению, слишком мягко и лояльно относятся к сдающим внутренний экзамен. Суммируя, могу сказать что автошкола доставила положительное впечатление, персонал приятный, отзывчивый, квалифицированный, автопарк не вызывает негатива (обучались на новых ЛАДА ГРАНТА). После обучения сдал на права с первого раза и уже управляю автомобилем. Благодарен школе за пройденный путь и определенно рекомендую эту школу и конкретно этот филиал.

Источник: Внешние источники

sofi_andreeva_2019

Хочется выразить большую благодарность инструктору Чижу Сергею Анатольевичу.Все сдала с первого раза, обучение хорошее и качественное. Теорией можно заниматься онлайн и это очень удобно! Преподаватель по теории всегда помогал с решением билетов, рассказывал темы легко и просто. Инструктор все объяснял доступно и понятно, рада, что попала к нему. Приятный персонал, всегда помогут с интересующимся вопросами. Отличная автошкола!!

Источник: Внешние источники

Данил Селезнев

Учился в филиале на Новосибирской, высококвалифицированные инструктора, особую благодарность хочу выразить Селезневу Роману Геннадьевичу! Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Аня Абраменко

Хорошая автошкола, сдала со второго раза. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору (по МКПП) Селезневу Роману, обучает доступно и спокойно. Приятная атмосфера на уроках вождения позволяет чувствовать себя уверенней на дороге. Помимо этого он очень хороший человек, всегда поддерживает и настраивает на успешную сдачу экзамена, очень благодарна ему за всё, однозначно лучший инструктор! ☺️

Источник: Внешние источники

Илья Валаткевичус

Учился в автошколе на новосибирской «Главная дорога». Сдал все с первого раза. Отличные работники и инструкторы, отдельная благодарность инструктору Роману Геннадьевичу Селезнёву, это профессионал своего дело, все очень спокойно и доходчиво объясняет, сразу старается убрать все барьеры, чтобы курсант за рулём не просто выполнял поставленные упражнения, а ещё и получал удовольствие от езды. Очень доволен автошколой, всем друзьям советую теперь идти именно в «Главную дорогу».

Источник: Внешние источники

Inna Pyzhenkova

Сказать что я счастлива - ничего не сказать . У меня был лучший инструктор, коллектив сверх доброжелательный . Огромная благодарность ! Спасибо !!!!

Источник: Внешние источники

Марина Спринч

17 ноя 2021 Хочется выразить огромное спасибо всем сотрудникам автошколы! Все экзамены сдала с первого раза, благодаря качественному обучению! Теорию преподавала Алевтина Борисовна, прекрасный педагог, который доступно объяснила материал и помогала решать с понимаем билеты! Замечательные инструктора Парфиров Владимир Васильевич и Селезнёв Роман Геннадьевич, обучающие на «механике», всегда подбадривали, детально объясняли все мелочи и давали ценные наставления! Спасибо администраторам, которые подбирали удобное время, отвечали на наши «нудные» вопросы и принимали с улыбкой! Автошкола 100 из 100! Вы-лучшие 👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Лию

Если учится, то только здесь! Это был самый лучший выбор для меня. Всё очень понравилось. Класс просторный, оснащён электронной доской и компьютерами. Лекции читали очень интересно и понятно. Очень приятно всегда приходить, на входе встречает вас администратор Виктория. Которая поможет подобрать время удобное для вас и разобраться со всеми другими вопросами. Но самое огромное спасибо я хочу сказать своим инструкторам - Парфирову Владимиру Васильевичу и Селезневу Роману Геннадьевичу. Самые терпеливые и понимающие преподаватели. Очень точно доносят информацию, объясняют если были ошибки или не понятные ситуации. Благодаря этим людям я сдала с первого раза на механике) и самое крутое, благодаря им, я не нервначала на экзамене! Спасибо "Главная дорога", теперь на одного водителя больше благодаря вам

Источник: Внешние источники

Алексей К.

Первый раз сел за руль в 34 года в этой автошколе. Но, что более важно, сдал все экзамены с 1 раза. Выражаю благодарность инструкторам Чижу за основное (очень грамотное) обучение и Парфирову за финальную подготовку к экзамену. Эти два совершенно разных по манере преподавания инструктора выработали такие навыки вождения, которые позволили сдать экзамены полностью без нервов. Кроме того, благодарю весь персонал школы. Работал с тремя филиалами, и везде крайне любезный персонал. Как в бутике, даже неудобно себя чувствуешь временами. Школу могу всецело рекомендовать, у вас все получится в ней!

Источник: Внешние источники

Елизавета Коновалова

Отличная автошкола! Училась в филиале на железнодорожников. Подготовка на высшем уровне! Сдала с первого раза! За это огромное спасибо инструкторам: Селезневу Роману Геннадьевичу и Парфирову Владимиру Васильевичу! Внимательно отнеслись к моему обучению, научили не бояться ездить по дорогам Красноярска) Весь процесс обучения прошёл легко и интересно!)

Источник: Внешние источники

Лена Макарчук

Пришла по рекомендациям в эту автошколу и не пожалела! Сдала абсолютно все экзамены с первого раза! Огромная благодарность Зинкевич Станиславу, грамотно подал информацию, помог уверенно чувствовать себе на дороге, весь мой страх исчез после первых же занятий) Макарчук Елена

Источник: Внешние источники

Ольга Белянина

Отличная автошкола. Есть с чем сравнить, к сожалению) плюсы, которые я отметила для себя: - скорость работы. Все вопросы решались оперативно, никаких задержек и «мы вам позвоним, как освободится место» - вежливость и заинтересованность администратора. Очень приятные сотрудницы. (Я была на Новосибирской и Словцова) - опытные и квалифицированные инструкторы. Недопёкин Виталий Сергеевич отличный учитель и наставник в вождении. Многие из моих знакомых рассказывают разные негативные истории при взаимодействии с инструкторами. Я же наоборот: только положительные эмоции. Все доходчиво, без конфликтных ситуаций, четко и по делу. В общем, спасибо сотрудникам и руководству, благодаря вам у меня есть права и, что немаловажно, отсутствует страх)

Источник: Внешние источники

Елена Солнечная

Всем кто сомневается, рекомендую не сомневаться в выборе именно этой школы! Автошкола на высшем уровне. Когда сама только задумалась об обучении была наслыша только о грубом, отношении в большенстве разных школ. Морально приготовилась, даже не стала выбирать и смотреть отзывы, пошла в ближайшую к дому (филиал на ул. Новосибирской) и была приятно удивлена. Отношение ко всем очень порядочное и уважительное, я б даже сказала как с детьми 😊 Инструктара тоже все молодцы, все тактичные, ни кто не оскорблял,(т. к. в момент обучения на площадках совместно с другими школами наблюдала такие моменты) получилось попробовать почти с каждым, но по педагогическому мастерству и комфорту все таки хочу отметить Селезнева Р. Г. (можно подумать, что отзыв заказной 😅🤣🤣) но именно с этим человеком не сидев и не пробовав что такое автомобиль я сдала с первого раза💪💪💪 Так что, только рекомендую!!! ✨✨ Елена Черняева

Источник: Внешние источники

Александра Маркова

Хочется сказать огромное спасибо всем) а особенно Селизневу Роману и Недопекину Виталию! Это лучшие инструктора! Роману отдельная благодарность он не просто учит, а вселяет любовь к вождению и уверенность в себя на дороге! Спасибо большое, сдать с первого раза на день водителя это супер!!!

Источник: Внешние источники

Александр Николаев

Практика вождения прошла хорошо , большое спасибо за терпение инструкторам . Ездил с несколькими и все навыки максимально в доходчивой форме объясняли . Слал вождение ни без волнения , но с первого раза . Теория в большинстве все таки зависит от нас самих , нашего желания и приложенного усердия для изучения нового материала. Ещё раз благодарю за терпение и переданные навыки .

Источник: Внешние источники

Никита Романенко

К автошколе претензий нет. Подготовка на высоком уровне, все было сдано с первого раза. Откатался почти со всеми инструкторами и, без преувеличений, все обладали профессионализмом. Особенно хотелось бы отметить моих основных инструкторов - Селезнёва Романа и Чижа Сергея, им отдельное спасибо. Ценник весьма демократичный относительно других автошкол. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

sofiatsaplina

Администратор Светлана Владимировна - потрясающая женщина, всегда поможет вам в процессе обучения, подбодрит и развеселит перед экзаменом) отдельная благодарность моему инструктору - Муромцеву Константину Перфиловичу. Учиться водить у него одно удовольствие. Хорошее настроение после занятия вам обеспечено)

Источник: Внешние источники

Матвей Лисунов

Лучшая автошкола, сдал всё с первого раза за три месяца, прекрасные инструктора, особенно мой основной инструктор Недопекин Виталий Сергеевич, который подготовил меня к экзамену и морально поддерживал на протяжение всего обучения, отрабатывал все мои косяки и отвечал на все вопросы. Лучшая автошкола города у которой нет минусов.

Источник: Внешние источники

Тая Б

Однозначно лучшая автошкола города! Сдала с первого раза без проблем! Мой инструктор, Недопекин Виталий Сергеевич, внимательно относился к моему обучению, всегда отвечал на миллион моих вопросов, разбирал все непонятные ситуации. Весь процесс обучения проходил легко и интересно. Также, «Главная дорога» - единственная автошкола, которая разрешила прикрепиться из другой школы (до этого я училась в Санкт-Петербурге). Большое спасибо моему инструктору и автошколе!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 35