Татьяна Пушкаренко
Сдала с первого раза на МКПП. Инструктор Селезнев Роман Геннадьевич научит ездить даже глухо-слепо-немых))) без криков и истерик. Очень хороший инструктор. С администраторами нужно быть повнимательнее, косячат.. В целом хорошая автошкола, рекомендую