Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Мария Середина

Автошкола замечательная, начиная с администратора, заканчивая уютом в каждом филиале. Администратор доступно всё объясняет, что да как, когда платить, когда и когда приходить. Теорию преподают интересно, с ноткой юмора. Ну и конечно, огромное спасибо инструктору Селезневу. Мастер своего дела, никогда не будет грубить или повышать голос. Научит каждого с нуля, когда что-то не получается, всё объясняет и вместе работаете над проблемой. Благодарю ему на экзамен будете готовы на все 100, пойдёте спокойными и уверенными. Спасибо большое автошколе. А также отдельное спасибо Селезневу))

Источник: Внешние источники

Вова Павлов

Добрый день! Очень хорошая автошкола, сдал с первого раза! Персонал дружелюбный, инструктора хорошие, добрые. Особенно хочу поблагодарить инструктора Селезнева Романа! Настоящий профессионал! Очень хорошого учит и понятно.

Источник: Внешние источники

Мария Середа

Ну, если писать честный отзыв, то есть + и -. Я училась в другой школе, в этой только вспоминала вождение и сдавала экзамен. Начнём с "+": инструктор Сорокаев, только благодаря этому человеку я сдала экзамен, спокойный, добрый мужчина, профессионал(к сожалению, потом он уволился), администратор Лариса тоже мне понравилась, но в этой школе кадры меняются со скоростью света, ну и инспекторы всегда были хорошие, хоть это и не заслуга школы. Перейдём к "-" : инструктор, который был у меня после Сорокаева(фамилию не помню)Панфиров, кажется, ну или что-то похожее, мягко говоря, огорчил, была беременная во время обучения, инструктор на первом занятии постоянно орал, хватал за руки, приходил с опозданием, заканчивал раньше занятие, а на втором я услышала: "Так ты что беременна? Что сразу не сказала-то", то есть к обычным людям так относиться можно было. Но, открою секрет, особо ничего не поменялось в дальнейшем. Также человек постоянно сидел в телефоне, откинув спинку, отлично просто, настоящий учитель, давал задания, не отрывая глаз от экрана. Зато после успешной сдачи я услышала: "Ну я же говорил, что все получится". Смешно. По поводу ожидания и очередей нет смысла говорить. Если хотите прикрепиться и быстро сдать- Вам в другую школу, так как(пока я училась и сдавала) сдавала экзамен малая часть(менее 50%), отсюда и очереди на сдачу, просроченные справки и теории. Решила написать отзыв, так как непонятно, как вообще работают сотрудники, сдала экзамен год назад, мне уже 2 дня звонит администратор и приглашает на сдачу в ГИБДД)))) Вы вообще смотрите в документы перед обзвоном? Машины у школы хорошие, но некоторые сотрудники портят на 90% впечатление от данной организации, как это увидела я.

Источник: Внешние источники

Татьяна Левшова

Школа замечательная! Училась на Новосибирской, экзамен сдала с первого раза!! Инструктор был Саханевич А.А., огромная благодарность за его труд и терпение! Спасибо за вашу подачу информации! Отдельная благодарность администратору Елене, которая ответить на все ваши вопросы вежливо и доходчиво. Ребята, даже не думайте, идите в эту автошколу! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ильиных

Отличная автошкола! Училась на Новосибирской, сдала с первого раза. Хотела бы выразить благодарность инструктору Селезневу Р. за профессиональное, грамотное обучение, что позволило сдать с первого раза, а так же инструктору Заплетину.

Источник: Внешние источники

Danil Tsibulkin

Я рекомендую всем данную автошколу! Спасибо ей огромное за всё! В первую очередь спасибо за права, а так же большое спасибо инструктору Чижу Сергею Анатольевичу за то, что всему меня научил!

Источник: Внешние источники

К.А. Д.

Хочу рассказать свою историю появления в этой автошколе (ул.Железнодорожников 24г) и итог по факту😇. Приехала я в сентябре, в автошколу "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" узнать что да как,все подробности, ну и если всё сложится,оформить документы по учёбе на октябрь. Войдя в школу мне очень понравилось современное помещение где меня встретила компетентная,приветливая администратор Виктория, с которой было приятно общаться. Благодаря ей я начала своё обучение практически сразу))),не дожидаясь октября.Признаюсь,что по приходу на занятия,я поняла, что нифига не осознаю, что я там делаю,и зачем пришла😄,а это была теория и так неделю!!! Постепенно стала осознавать и втягиваться в учебный процесс,когда началось вождение стала уже более понятная картинка складываться. Вождение преподавал инструктор Парфиров Владимир Васильевич- (механика),строгий,требовательный,что не мало важно в таком деле, но в то же время ТЕРПЕЛИВЫЙ И МЯГКИЙ)) ,всегда поддержит и предпримет все способы чтоб курсант улыбался и ушёл с занятия с хорошим настроением, относится к учебному процессу и автомобилю на котором работает с БОЛЬШОЙ ДУШОЙ И ЗНАНИЕМ ДЕЛА! БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ ЗА ПРОВЕДЕННЫЕ ЧАСЫ УЧЁБЫ И ПОЛУЧЕНЫЕ ЗНАНИЯ!!! Благодаря ему ,я получила своё удостоверение и горю желанием сесть за руль,уже своего, авто. А так же благодарю за слаженность всех процессов учёбы всех администраторов всех филиалов, всех тех,кто вместе с нами переживал во время сдачи, и НЕ сдачи,бывало и такое от волнения.😕🤷‍♀️ Инструкторов,которые перед самым экзаменом умудрялись ещё какую нибудь важную и ценную информацию вложить в наши головушки,которые переживали ,но информация ДОХОДИЛА ДО МОЗГА😄 ДАЖЕ И В ЭТИ МОМЕНТЫ!!! Руководству,от которых тоже многое зависит,а точнее "погода в доме",в коллективе,в школе. Всем огромная благодарность и моя признательность😘😘😘😘 Желаю вам процветания, побольше сообразительных и шустрых курсантов!!! Всем ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Власова

Выражаю огромную благодарность дружному коллективу автошколы "Главная дорога " ( филиал на ул.Железнодорожников 24 Г). Как говорится: театр начинается с вешалки. ну а учеба в автошколе начинается с администратора. Спасибо девушкам Виктории и Маргарите за их культуру и вежливость. Всю информацию сообщали очень грамотно. Подбирали удобное для нас время занятий по вождению. Вместе со мной сопереживали, если были какие то неудачи. Никто не остался равнодушным. Также огромное спасибо Алевтине Борисовне , что теорию очень доступно объясняла. Огромное спасибо Елене Геннадьевне, администратору с офиса "Главная дорога" по ул. Новосибирская 31, за ее прекрасную работу и инструктору Саханевичу Андрею Александровичу, знающего свое дело (с ним было 2 дня занятий по вождению), это очень светлый человек, позитивный, с огромным чувством юмора !Я ни минуты не пожалела о своем решении пойти учиться именно в эту школу. Считаю, что в любом возрасте надо идти к своей мечте и ничего не бояться. Все поверили в меня, что я смогу ! И я справилась ! Училась с огромным удовольствием.И конечно же выражаю огромную благодарность своему инструктору Бересневу Виктору Александровичу за его высокий профессионализм (номер машины 266), за его спокойствие, выдержку, терпение , но и одновременно строгость. Спасибо ему, что поддерживал меня за все время учебы. Мне повезло, что училась именно у него. Расставаться со школой было грустно. Я буду скучать и всем советовать идти учиться именно в вашу автошколу. Желаю "Главной дороге" дальнейшего процветания и множество благодарных учеников. С уважением Татьяна Власова.

Источник: Внешние источники

Оксана Андросенко

Не так давно закончила обучение в данной автошколе. И я очень рада, что для обучения выбрала именно "Главную дорогу"! Занятия по теории здесь проходят в уютном, современном классе, оборудованном интерактивной доской и ноутбуками. Но также, при необходимости, есть возможность посещать занятия дистанционно. Теорию преподаёт Алевтина Борисовна - замечательный педагог, объясняет всё просто и доступно, благодаря ей на занятия по теории я ходила с большим удовольствием и интересом. Но с ещё большим удовольствием я посещала практические занятия) моим инструктором был настоящий профессионал своего дела- Парфиров Владимир Васильевич. Всегда все объяснял спокойно, доходчиво и терпеливо)) очень ему благодарна за прекрасное обучение и поддержку)) Отдельное спасибо администратору Виктории - она не только отвечает на возникающие в ходе обучения вопросы, но также поддерживает "боевой" настрой перед предстоящим экзаменом😄 В общем, всему коллективу "Главной дороги" огромное спасибо, что вы есть!🧡 Время, проведённое с вами, было продуктивным и интересным! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет приобрести навыки вождения и чувствовать себя уверенно за рулём!

Источник: Внешние источники

Анастасия Высоцкая

Обучалась у инструктора Саханевич Андрей, на автомате, и очень рада этому, при выборе инструктора всегда выбирала его, все очень грамотно и понятно объяснял, всегда подсказывал, когда допускала ошибки. Благодаря ему сдала вождение с первого раза ! Если задаетесь вопросом, к кому пойти на обучение, то без раздумий выбирайте именно его !

Источник: Внешние источники

Елизавета Аа

Обучалась в автошколе Главная дорога в филиале на Новосибирской, отличная автошкола ! Хотелось бы отметить , администратора Елену, встречает приветливо, всегда ответит на вопросы и объяснит как и что делать. Обучалась на механику, сдала благодаря инструкторам Роману Селезнёву и Андрею Саханевич. Инструктора грамотные, объясняют все понятно и спокойно реагируют на косяки, ездить с ними комфортно, что очень важно сидя за рулём. Разбирали сразу все ошибки, что очень помогло на экзамене. Так что смело идите в данную автошколу, выбирайте филиал рядом с домом! Во всех филиалах работают грамотные и приветливые специалисты, которые всему Вас научат😇

Источник: Внешние источники

Даня Куриленко

Самая лучшая автошкола. Обучение прошло очень быстро и не монотонно, сдал со второго раза. Отдельную благодарность хочу выделить инструктору Саханевич А.А. Объясняет все предельно понятно и с юмором.

Источник: Внешние источники

Любовь Овчинникова

Замечательная автошкола! Экзамен сдала с первого раза. Инструктора всё хорошо объясняют. Сдавала на АТ. Мои Инструктора были Саханевич А.А. и Береснев В.А. Очень рада,что выбрала именно эту автошколу! Рада,что попала к профессионалам! Очень счастлива! Спасибо ☺ ☺ ☺

Источник: Внешние источники

Иван Молчанов

Хочется от всей души поблагодарить весь коллектив автошколы за по-настоящему непростую работу🙏 Учить детей сложно, учить взрослых ещё сложней😌 Настоящий профессионализм инструктора Машихина Ильи Максимовича, откровенность Лященко Максима Валерьевича и стальные нервы администратора Светланы Владимировны привели к желаемому, долгожданному результату☺️☺️☺️ Большое Вам спасибо за Вашу работу😌👏

Источник: Внешние источники

Кирилл Коновалов

Прекрасная автошкола, отдельная благодарность инструктору Роману Селезневу, хорошо меня подготовил, всё экзамены прошёл с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

Александра Лиморенко

Давайте сразу и без секретов: я не прогадала, записавшись именно сюда. Началось всё с администратора Елены. Добрая, отзывчивая, готовая всегда помочь и поддержать. Теорию преподавал Богданов О.В. - понятно, с примерами и юмором. С удовольствием ходила на все занятия. Вождению училась у Саханевича А.А. Четко, корректно и "а лучше, если по-другому". Научил не бояться, показал, на что обращать внимание в первую очередь. Раз за разом отрабатывали те моменты, в которых было что-то не так. И все получилось! Как внутренний, так и экзамен ГИБДД сдала с первого раза. Спасибо! За напутствия, поддержку и профессионализм. За руль теперь не страшно:)

Источник: Внешние источники

Miss Ka

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Главная дорога»! Относительно долго я выбирала автошколу для получения прав. Искала по описаниям, отзывам и звонила с интересующими меня вопросами в разные автошколы. По всем возможным критериям для человека , который определяется ,«Главная дорога» была идеальным так сказать , вариантом. И я очень рада , что выбрала именно вас, вы действительно идеальные. Администраторы приятные, милые. Ответят на всевозможные вопросы, интересующие вас. Преподаватель теории, четко и по полочкам разложит информацию. И поможет вам разложить её самостоятельно точно также. Информация воспринимается очень легко. Но отдельная благодарность Инструктору с большой буквы , Селезнёву Роману Геннадьевичу🙏 На ваши занятия я просто подсела:) Занятия проходили в удовольствие. Индивидуальный подход и умение донести нужную информацию… Спасибо за это🙏. Если бы мне по какой-то причине, пришлось снова идти обучатся на права , я бы без раздумий выбрала автошколу «Главная дорога» и инструктора ,Романа Геннадьевича:)

Источник: Внешние источники

Алина Непомнящая

Автошкола Главная Дорога(филиал на Новосибирской) стала за этот короткий промежуток времени очень важной частью жизни. Администратор прекрасная женщина, объясняла все , и по нескольку раз 😂 Преподаватель теории информацию доносит понятным языком,за что отдельное спасибо)) Очень удобно,что можно заниматься теорией онлайн , иногда очень выручало. Сегодня сдала крайний экзамен (вождение👮‍♀️). Сдала с 1го раза(как и всё)⚡, огромная благодарность инструктору Саханевич А.А. очень помогли ваши советы ,атмосфера царящая на вождении с вами -лучшая. Желаю вам успехов и терпения 😹 Автошколу рекомендую!!!🌟

Источник: Внешние источники

Кирилл Алексейцев

Сегодня сдал экзамен по вождению, с ПЕРВОГО РАЗА!! Благодарен своему инструктору Селезневу Р. Г. за понятность и удобность объяснения, а так же администратору Виктории и Елене за то, что всегда помогали подобрать время вождения и доходчиво объясняли, если были какие то трудности. Автошкола отличная!!!😁👌

Источник: Внешние источники

Alexander Konoplyannikov

Совсем недавно я завершил обучение в этой автошколе и сдал всё экзамены с первого раза! Поэтому рекомендую её каждому, кто собрался получать водительское удостоверение и еще не знает, где это сделать лучше. Я и сам сравнивал большинство вариантов по обучению в Красноярске, но выбор по многим параметрам пал на неё. Во-первых - это стоимость обучения. Цены в данной автошколе достаточно демократичны и за них вы получаете максимум знаний и подготовки для успешной сдачи итогового экзамена в ГИБДД, так же есть скидки для студентов. Во-вторых - автомобили. Весь автопарк состоит из новеньких Lada Granta, которые находятся в идеальном техническом и эстетическом состоянии. В-третьих - персонал автошколы. Опытные инструктора, которые всегда доступно и понятно доносят информацию до курсанта, если вдруг возникают сложности - помогают при выполнений упражнений и маневров в условиях реального дорожного движения. Никогда не кричат и не матерятся, вождение всегда проходит спокойно и с пользой. Также стоит отметить администраторов на филиалах. Всегда отзывчивые и милые девушки, готовые ответить на любой интересующий вопрос, помочь с записью на вождение и даже разрядить обстановку интересной беседой перед экзаменом. Ну и в-четвертых - сроки обучения. Моё обучение заняло 2 месяца (с 21. 09 по 27.11) как и заявлено в договоре, еще почти месяц ушёл на сдачу всех государственных экзаменов согласно расписанию автошколы и ГИБДД (1 экзамен каждую неделю). Всего вас будет ожидать 3 итоговых экзамена - внутренний экзамен, экзамен по теории и непосредственно сдача экзамена инспектору в условиях реального дорожного движения. К слову, сдача всех экзаменов в других популярных автошколах города, по отзывам бывших курсантов, может занять у вас до полугода, так что выводы делать только вам) Таким образом мы получаем действительно отличный вариант для обучения вождению за адекватные деньги. Искренне желаю "Главной дороге" дальнейшего развития, открытия новых филиалов и ответственных курсантов)

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 35