Никита Свалов
Отличная автошкола и инструктора, сдал на права с 1го раза.
688 отзывов о Главная дорога
Никита Свалов
Отличная автошкола и инструктора, сдал на права с 1го раза.
Софья Степанова
Обучалась в этой автошколе в филиале на Новосибирской 31, хорошо преподают теорию, отдельное спасибо инструктору Саханевичу Андрею Александровичу, сдала с первого раза, замечательный инструктор, рекомендую данную автошколу!💜
Ксения Яжборовская
Замечательная школа!!! Теорию преподают отлично-в гаи сдала без ошибок! Инструктору Селезневу Роману Геннадьевич огромное спасибо, за комфортное обучение и терпение!!! Только благодаря Вам, сдала все экзамены с уверенностью и спокойствием и с 1 раза! Администраторам всех филиалов огромное спасибо за Вашу работу!
Лада К
Отличная автошкола!! Обучалась в филиале на Новосибирской 31. Это то место, где именно УЧАТ, а не гребут деньги , как делают в других автошколах (по своему опыту знаю). Отдельную и огромнейшую благодарность хочется выразить инструктору Саханевич Андрею. Благодаря ему сдала все экзамены с первого раза! У этого человека талант обучать, очень рада, что попала на обучение именно к нему. Также все занятия проходят в лёгкой обстановке, ко всем ошибкам, повторяющимся по сто раз, на занятиях относится терпеливо и спокойно. Никогда не повысит голос, что-то не понятно - спокойно объяснит ещё раз. Очень рада, что такие инструктора еще остались
Александр Логинов
Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину, сдал все экзамены с ПЕРВОГО РАЗА💪🏻! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Селезнёву Роману😎! Чувствуешь себя за рулём как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ВОДИТЬ!!! А так же хочу выразить благодарность нашему администратору Елене за её терпение и доброжелательность. Которая без труда ответит на все ваши вопросы и подскажет как и что лучше сделать что-бы ваш учебный процесс проходил максимально комфортно и продуктивно. ЕЛЕНА ВЫ ЛУЧШАЯ😉!!! Спасибо ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ что сделали из меня уверенного водителя👍🏻
Тот Самый
Честно говоря Бомбовая автошкола
Дарья Силкина
Хочу поблагодарить автошколу Главная дорога,за хорошее обучение и компетентных сотрудников,но главная звезда сие заведения- инструктор Селезнёв,он не только внушит вам уверенность и спокойствие за рулём,но и расположит к себе хорошей беседой,так что всё обучение с ним у меня прошло в комфортной обстановке,именно ему я обязана тем,что сдала механику с ПЕРВОГО раза,всем рекомендую эту автошколу и инструктора Селезнёва😍✨
Юлия Жданова
Проходила обучение на права, попался просто прекраснейший инструктор. Виктор Михайлович, спасибо вам огромное! Всё понятно объясняет, вежливый, занятия проходят всегда на позитиве, после вождения всегда в отличном настроении! 😊
Никита Пауков
Всем рекомендую данную автошколу 🤩 Пошел туда по совету знакомого сказал отличная автошкола😇 и не пожалел что пошел, отдельную благодарность хочу выразить инструктору, Селезнёву Роману Геннадьевичу💯 профессионал своего дела💪, очень хорошо и понятно объясняет, в трудной ситуации объясняет и все понятно) всем советую данную автошколу, и инструктора)))🌞🔥🌟
Nikolay Mozherovtsev
Обучался в Автошколе Главная Дорога по адресу Новосибирская 31, сегодня была сдача сдал спакойно. Большое спасибо хочу сказать инструктору Чиж Сергей Анатольевич, замечательный инструктор рассказывает и поясняет правила и различные ситуации и рассказывает как из них выйти. Благодаря ему и его объяснениям и пояснениям все становиться предельно понятно. А также хочу подметить Администратора и Руководителя свои обязанности выполняют очень хорошо и ведут до победного. Всем кто хочет отучиться на права или планирует советую именно эту автошколы и филиал.
Artur Islentyev
Автошкола мне понравилась, меня научили всему чему можно. Учил меня водить инструктор Шадрин Виктор Михайлович это очень хороший инструктор рекомендую именно его.
Лариса Викторовна
Отличная автошкола! Административный персонал вежливый и отзывчивый, всегда помогут решить проблему. Инструктора - профессионалы с адским терпением) Ни разу не столкнулась здесь с хамством или грубостью. В итоге на права сдала с третьего раза, сдала бы быстрее, но на мое обучение пришлась смена регламента ГИБДД. В итоге готовились к одному, а на экзамене было совсем другое. Автошколу определенно рекомендую!
Yulya Furman
Пришла в автошколу , на Новосибирской 31, в сентябре , закончила обучение в марте (тк брала большой перерыв в связи с учёбой) , но если время позволяет , можно выучиться за 3 месяца максимум . Меня встретили доброжелательные сотрудники, которые все подробно объясняли и рассказали о правилах автошколы . Действует система рассрочки , что облегчает оплату обучения . Хотела сказать большое спасибо Елене , администратору автошколы . Она всегда доброжелательно встречает курсантов, ответит на все вопросы , отлично справляется со своей работой. Также хотела поблагодарить преподавателя по теории , Олега Валерьевича . На первом занятии он расположил к себе обучающихся . Занятия проходили незаметно , в среднем где то чуть больше часа , но за это время материал усваивался хорошо , и не приходилось дополнительно искать что то в интернете. Подробно разбираются задачи из билетов , занятия дополняются историями и советами , которые в будущем обязательно пригодятся . Каждый мог спокойно спрашивать, то что было не понятно , или просить что то повторить, было видно, что преподавателю, действительно, важно , чтобы курсанты поняли тему . Занятия всегда начинались вовремя , также был вариант заниматься дистанционно, качество звука и видео нормальное , преподаватель точно так же работал с курсантами. Благодаря Олегу Валерьевичу сдала экзамен по теорию с первого раза . Большое спасибо! Вождение для меня было настоящим событием благодаря Селезнёву Роману . Я безмерно благодарна ему за обучение , за его терпение и доброжелательность ко мне . Занятия проходили спокойно , без лишней спешки , суеты и с приятной музыкой . Он не просто учит ради того , чтобы человек сдал экзамен , а так чтобы впоследствии самостоятельного вождения , человек смог адекватно оценивать дорожную ситуацию, не боятся остальных машин , и уверенно чувствовать себя на дороге. Если что то не получается или есть какая то неуверенность при выполнении заданий , Роман обратит на это внимание, и будет прорабатывать это с учеником до автоматизма . Хочу его поблагодарить за поддержу при обучении , сдаче экзамена и искреннюю радость после того, как сдала экзамен и получила права . Спасибо большое ! ) В целом, работа в автошколе построена достаточно организованно, есть определённый день , когда человек может записаться на вождение и выбрать время для занятий . Машины в хорошем состоянии , за время обучения успела покататься на четырех машинах , ни одна нареканий не вызвала. Я хочу поблагодарить всех, кто работает в автошколе , кто участвует в обучении курсантов , вы , действительно, качественно делаете свою работу. А обучение для меня осталось ярким воспоминанием. Большое спасибо! Конечно же, я советую эту автошколу )
Максим Околешников
Классная автошкола, отличные преподаватели и инструктора, организация обучения отличная-всегда расскажут, помогут объяснят. Всем советую
Вероника Гладышева
Кто хочет быстро получить водительское удостоверение, всем сюда!!!) Спасибо большое, двум замечательным инструкторам Владимиру ( механика) и Виктору(автомат) всегда подскажут, как правильнее поступить в дорожной ситуации🚘 Настоящие профессионалы своего дела, всегда поделяться своим опытом, спасибо им за это❤ При этом всём на занятии по вождению точно не будет скучно, кто хочет не только получить водительское удостоверение, но и ещё поднять настроение, тогда к ним😂😁❤ Спасибо, администратору Вике, которая всегда доходчиво всё объяснит и поможет записаться на вождение. Я так счастлива, что выбрала данную автошколу, что словами не передать❤
Ксения Бирюкова
Пересдачи стабильно через месяц, Максим Лященко учит не только вождению, но и не теряться в городе! Самое важное найти того инструктора ,и брать доп вождения перед пересдачей, администратор с филиала Словцова всегда поддержит на экзаменах!
MeLena 🩶
Всем рекомендую данную автошколу😊 Пошла туда по совету знакомой и ни разу не пожалела! Администратор очень вежливый, всегда поможет и все объяснит. Теорию прошли очень быстро и главное понятно, были очень увлекательные и интересные занятия. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Селезнёву Р. Г. Все занятия проходили легко, все было понятно, ездить было комфортно. К середине зачётки каталась уже очень уверенно. Экзамены все сдала с первого раза! Всем советую👍
Сергей Ш.
Недавно проходил обучение в данной автошколе на категорию В. Автошколу выбирал по большей части ориентируясь на местоположение, чтобы меньше топать ножками было, и нисколько не пожалел от выбора. В целом всё понравилось, всем доволен. Внешний вид интерьера по моему вкусу классный, всё строго по делу, находиться там было приятно. Компьютеры современные и не доставляет ни каких неудобств в использовании. Приветливый персонал, а также спасибо администратору которая помогала во всех вопросах, которые возникали на протяжении всего периода обучения. На теоретической части всё подробно и доступно разжёвано, озвучено и показано. Практическую часть проходил с инструктором Парфиров Владимир Васильевичем. Вождения проходили всегда спокойно, информативно, доходчиво и терпеливо делился опытом вождения. Если возникали сложности, то помогал при выполнении упражнений и манёврах в условиях реального дорожного движения. Автопарк состоит из новых Lada Granta, в хорошем состоянии, кататься на них одно удовольствие ) Обучение заняло 2 месяца, ну и месяц на сдачу всех экзаменов в ГИБДД, сдал с первого раза, рад нет слов. В итоге, отличный вариант для подготовки будущих водителей к экзаменам и вождению в городских условиях. Лично я остался крайне доволен, искренне рекомендую эту автошколу и конкретно этот филиал.
Егор Бобровский
Я рекомендую всем данную автошколу! В первую очередь хочу выразить благодарность, Чижу С. А. Все сдал с первого раза благодаря ему, а так же хочу сказать спасибо Селезневу Р. Г и администрации.
Дарья Анонимно
Автошкола замечательная! Училась на Новосибирской 31,экзамен сдала с первого раза! Инструктор был Саханевич А.А, хочу выразить огромную благодарность за его труд и терпение! Спасибо за вашу подачу информации! Ещё хочу поблагодарить администратора Елену. Ребята,даже не думайте идите в эту автошколу. Рекомендую!