Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Никита Свалов

Отличная автошкола и инструктора, сдал на права с 1го раза.

Источник: Внешние источники

Софья Степанова

Обучалась в этой автошколе в филиале на Новосибирской 31, хорошо преподают теорию, отдельное спасибо инструктору Саханевичу Андрею Александровичу, сдала с первого раза, замечательный инструктор, рекомендую данную автошколу!💜

Источник: Внешние источники

Ксения Яжборовская

Замечательная школа!!! Теорию преподают отлично-в гаи сдала без ошибок! Инструктору Селезневу Роману Геннадьевич огромное спасибо, за комфортное обучение и терпение!!! Только благодаря Вам, сдала все экзамены с уверенностью и спокойствием и с 1 раза! Администраторам всех филиалов огромное спасибо за Вашу работу!

Источник: Внешние источники

Лада К

Отличная автошкола!! Обучалась в филиале на Новосибирской 31. Это то место, где именно УЧАТ, а не гребут деньги , как делают в других автошколах (по своему опыту знаю). Отдельную и огромнейшую благодарность хочется выразить инструктору Саханевич Андрею. Благодаря ему сдала все экзамены с первого раза! У этого человека талант обучать, очень рада, что попала на обучение именно к нему. Также все занятия проходят в лёгкой обстановке, ко всем ошибкам, повторяющимся по сто раз, на занятиях относится терпеливо и спокойно. Никогда не повысит голос, что-то не понятно - спокойно объяснит ещё раз. Очень рада, что такие инструктора еще остались

Источник: Внешние источники

Александр Логинов

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину, сдал все экзамены с ПЕРВОГО РАЗА💪🏻! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Селезнёву Роману😎! Чувствуешь себя за рулём как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ВОДИТЬ!!! А так же хочу выразить благодарность нашему администратору Елене за её терпение и доброжелательность. Которая без труда ответит на все ваши вопросы и подскажет как и что лучше сделать что-бы ваш учебный процесс проходил максимально комфортно и продуктивно. ЕЛЕНА ВЫ ЛУЧШАЯ😉!!! Спасибо ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ что сделали из меня уверенного водителя👍🏻

Источник: Внешние источники

Тот Самый

Честно говоря Бомбовая автошкола

Источник: Внешние источники

Дарья Силкина

Хочу поблагодарить автошколу Главная дорога,за хорошее обучение и компетентных сотрудников,но главная звезда сие заведения- инструктор Селезнёв,он не только внушит вам уверенность и спокойствие за рулём,но и расположит к себе хорошей беседой,так что всё обучение с ним у меня прошло в комфортной обстановке,именно ему я обязана тем,что сдала механику с ПЕРВОГО раза,всем рекомендую эту автошколу и инструктора Селезнёва😍✨

Источник: Внешние источники

Юлия Жданова

Проходила обучение на права, попался просто прекраснейший инструктор. Виктор Михайлович, спасибо вам огромное! Всё понятно объясняет, вежливый, занятия проходят всегда на позитиве, после вождения всегда в отличном настроении! 😊

Источник: Внешние источники

Никита Пауков

Всем рекомендую данную автошколу 🤩 Пошел туда по совету знакомого сказал отличная автошкола😇 и не пожалел что пошел, отдельную благодарность хочу выразить инструктору, Селезнёву Роману Геннадьевичу💯 профессионал своего дела💪, очень хорошо и понятно объясняет, в трудной ситуации объясняет и все понятно) всем советую данную автошколу, и инструктора)))🌞🔥🌟

Источник: Внешние источники

Nikolay Mozherovtsev

Обучался в Автошколе Главная Дорога по адресу Новосибирская 31, сегодня была сдача сдал спакойно. Большое спасибо хочу сказать инструктору Чиж Сергей Анатольевич, замечательный инструктор рассказывает и поясняет правила и различные ситуации и рассказывает как из них выйти. Благодаря ему и его объяснениям и пояснениям все становиться предельно понятно. А также хочу подметить Администратора и Руководителя свои обязанности выполняют очень хорошо и ведут до победного. Всем кто хочет отучиться на права или планирует советую именно эту автошколы и филиал.

Источник: Внешние источники

Artur Islentyev

Автошкола мне понравилась, меня научили всему чему можно. Учил меня водить инструктор Шадрин Виктор Михайлович это очень хороший инструктор рекомендую именно его.

Источник: Внешние источники

Лариса Викторовна

Отличная автошкола! Административный персонал вежливый и отзывчивый, всегда помогут решить проблему. Инструктора - профессионалы с адским терпением) Ни разу не столкнулась здесь с хамством или грубостью. В итоге на права сдала с третьего раза, сдала бы быстрее, но на мое обучение пришлась смена регламента ГИБДД. В итоге готовились к одному, а на экзамене было совсем другое. Автошколу определенно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Yulya Furman

Пришла в автошколу , на Новосибирской 31, в сентябре , закончила обучение в марте (тк брала большой перерыв в связи с учёбой) , но если время позволяет , можно выучиться за 3 месяца максимум . Меня встретили доброжелательные сотрудники, которые все подробно объясняли и рассказали о правилах автошколы . Действует система рассрочки , что облегчает оплату обучения . Хотела сказать большое спасибо Елене , администратору автошколы . Она всегда доброжелательно встречает курсантов, ответит на все вопросы , отлично справляется со своей работой. Также хотела поблагодарить преподавателя по теории , Олега Валерьевича . На первом занятии он расположил к себе обучающихся . Занятия проходили незаметно , в среднем где то чуть больше часа , но за это время материал усваивался хорошо , и не приходилось дополнительно искать что то в интернете. Подробно разбираются задачи из билетов , занятия дополняются историями и советами , которые в будущем обязательно пригодятся . Каждый мог спокойно спрашивать, то что было не понятно , или просить что то повторить, было видно, что преподавателю, действительно, важно , чтобы курсанты поняли тему . Занятия всегда начинались вовремя , также был вариант заниматься дистанционно, качество звука и видео нормальное , преподаватель точно так же работал с курсантами. Благодаря Олегу Валерьевичу сдала экзамен по теорию с первого раза . Большое спасибо! Вождение для меня было настоящим событием благодаря Селезнёву Роману . Я безмерно благодарна ему за обучение , за его терпение и доброжелательность ко мне . Занятия проходили спокойно , без лишней спешки , суеты и с приятной музыкой . Он не просто учит ради того , чтобы человек сдал экзамен , а так чтобы впоследствии самостоятельного вождения , человек смог адекватно оценивать дорожную ситуацию, не боятся остальных машин , и уверенно чувствовать себя на дороге. Если что то не получается или есть какая то неуверенность при выполнении заданий , Роман обратит на это внимание, и будет прорабатывать это с учеником до автоматизма . Хочу его поблагодарить за поддержу при обучении , сдаче экзамена и искреннюю радость после того, как сдала экзамен и получила права . Спасибо большое ! ) В целом, работа в автошколе построена достаточно организованно, есть определённый день , когда человек может записаться на вождение и выбрать время для занятий . Машины в хорошем состоянии , за время обучения успела покататься на четырех машинах , ни одна нареканий не вызвала. Я хочу поблагодарить всех, кто работает в автошколе , кто участвует в обучении курсантов , вы , действительно, качественно делаете свою работу. А обучение для меня осталось ярким воспоминанием. Большое спасибо! Конечно же, я советую эту автошколу )

Источник: Внешние источники

Максим Околешников

Классная автошкола, отличные преподаватели и инструктора, организация обучения отличная-всегда расскажут, помогут объяснят. Всем советую

Источник: Внешние источники

Вероника Гладышева

Кто хочет быстро получить водительское удостоверение, всем сюда!!!) Спасибо большое, двум замечательным инструкторам Владимиру ( механика) и Виктору(автомат) всегда подскажут, как правильнее поступить в дорожной ситуации🚘 Настоящие профессионалы своего дела, всегда поделяться своим опытом, спасибо им за это❤ При этом всём на занятии по вождению точно не будет скучно, кто хочет не только получить водительское удостоверение, но и ещё поднять настроение, тогда к ним😂😁❤ Спасибо, администратору Вике, которая всегда доходчиво всё объяснит и поможет записаться на вождение. Я так счастлива, что выбрала данную автошколу, что словами не передать❤

Источник: Внешние источники

Ксения Бирюкова

Пересдачи стабильно через месяц, Максим Лященко учит не только вождению, но и не теряться в городе! Самое важное найти того инструктора ,и брать доп вождения перед пересдачей, администратор с филиала Словцова всегда поддержит на экзаменах!

Источник: Внешние источники

MeLena 🩶

Всем рекомендую данную автошколу😊 Пошла туда по совету знакомой и ни разу не пожалела! Администратор очень вежливый, всегда поможет и все объяснит. Теорию прошли очень быстро и главное понятно, были очень увлекательные и интересные занятия. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Селезнёву Р. Г. Все занятия проходили легко, все было понятно, ездить было комфортно. К середине зачётки каталась уже очень уверенно. Экзамены все сдала с первого раза! Всем советую👍

Источник: Внешние источники

Сергей Ш.

Недавно проходил обучение в данной автошколе на категорию В. Автошколу выбирал по большей части ориентируясь на местоположение, чтобы меньше топать ножками было, и нисколько не пожалел от выбора. В целом всё понравилось, всем доволен. Внешний вид интерьера по моему вкусу классный, всё строго по делу, находиться там было приятно. Компьютеры современные и не доставляет ни каких неудобств в использовании. Приветливый персонал, а также спасибо администратору которая помогала во всех вопросах, которые возникали на протяжении всего периода обучения. На теоретической части всё подробно и доступно разжёвано, озвучено и показано. Практическую часть проходил с инструктором Парфиров Владимир Васильевичем. Вождения проходили всегда спокойно, информативно, доходчиво и терпеливо делился опытом вождения. Если возникали сложности, то помогал при выполнении упражнений и манёврах в условиях реального дорожного движения. Автопарк состоит из новых Lada Granta, в хорошем состоянии, кататься на них одно удовольствие ) Обучение заняло 2 месяца, ну и месяц на сдачу всех экзаменов в ГИБДД, сдал с первого раза, рад нет слов. В итоге, отличный вариант для подготовки будущих водителей к экзаменам и вождению в городских условиях. Лично я остался крайне доволен, искренне рекомендую эту автошколу и конкретно этот филиал.

Источник: Внешние источники

Егор Бобровский

Я рекомендую всем данную автошколу! В первую очередь хочу выразить благодарность, Чижу С. А. Все сдал с первого раза благодаря ему, а так же хочу сказать спасибо Селезневу Р. Г и администрации.

Источник: Внешние источники

Дарья Анонимно

Автошкола замечательная! Училась на Новосибирской 31,экзамен сдала с первого раза! Инструктор был Саханевич А.А, хочу выразить огромную благодарность за его труд и терпение! Спасибо за вашу подачу информации! Ещё хочу поблагодарить администратора Елену. Ребята,даже не думайте идите в эту автошколу. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 35