Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Александр Сапронов

Автошкола просто супер сдал все с первого раза. Инструктор нормально хорошо рассказывает как правильно и что надо делать,больше всего хотелось похвалить инструктора Селезнева Романа,все супер

Источник: Внешние источники

Кирилл Кузовлев

Автошкола просто супер сдал все с первого раза Инструктора адекватные научат всему больше всего хотелось бы похвалить инструктора Селезнева Романа просто супер все на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Алина Аляева

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, а именно филиалу на Новосибирской! Для тех, кто сомневается идти или нет - ОДНОЗНАЧНО ДА! Замечательные инструкторы и администратор Елена, всегда поможет, объяснит, напомнит!) Но в особенности хочу отметить Чиж Сергей Анатольевич! Мастер своего дела, благодаря ему сдала экзамен с первого раза! Грустно, что все закончилось так быстро, буду скучать! 💕

Источник: Внешние источники

Кристина Пылаева

Не могу не поделиться о своих впечатлениях об автошколе «Главная дорога» на ул. Новосибирской) Встретила меня Елена, очень приятная девушка, все понятно объяснила, рассказала как все будет выглядеть, какие будут дальнейшие действия) Теорию преподавал Богданов О., было очень познавательно и интересно, просто все объяснил и даже рассказал на примерах из жизни) Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Малахову Егору Анатольевичу, он вложил в меня много знаний, научил не бояться автомобиля, перестраиваться в большом потоке без страха) С ним стала более уверенно себя чувствовать за рулём) Научил как правильно все делать на автодроме, благодаря ему спокойно выполняла все упражнения🙃 Так же хочу сказать спасибо инструктору Саханевичу А.А, он тоже все хорошо объяснял, говорил как лучше сделать и правильней оценить дорожную ситуацию🙂 Благодаря им, я сдала экзамен в ГИБДД теорию и вождение с первого раза! Спасибо большое за вложенные знания😌 Всем очень рекомендую данную автошколу☺️

Источник: Внешние источники

Александр Рублев

Самая лучшая автошкола в городе , спасибо вам огромное за все )))

Источник: Внешние источники

antares-tamara

Прошла обучение в данной школе. Получила права. Безмерно счастлива. Очень долго настраивалась, чтобы пойти учиться. Знала бы заранее, что здесь такой суперский коллектив, приняла бы положительное решение быстрее. Теорию преподавала Алевтина Борисовна, мне кажется этот человек создан для того, чтобы говорить и учить правилам дорожного движения. Очень понятно, а если не понятно, то объяснит еще раз и еще раз. Всё четко и по делу, никакого водолития. Объясняет так, что правила врезаются в твою голову и обратно выходить не хотят. Экзамен в ГИБДД сдала без ошибок. Большое ей спасибо! Инструктору Бересневу В.А отдельное спасибо. Научил ездить, терпеливо шаг за шагом. В машине всегда комфортная атмосфера, что немаловажно, когда ты сидишь за рулем. Училась водить на новенькой ладе. Машина всегда чистая. Маневренная, управлять ей было легко. Маргарите Станиславовне и Виктории спасибо за быстрое решение организационных вопросов. Внутри самой школы очень стильно. Приятно находиться, а уж тем более получать знания. Если Вы еще в раздумьях какую автошколу выбрать, то несомненно "Главная дорога". Здесь работают компетентные люди, которые отлично знают свое дело.

Источник: Внешние источники

Кристина Харлампиева

Здравствуйте! Не могу не поделиться своими впечатлениями! Выбрала эту автошколу по двум критериям - шаговая доступность и огромное количество положительных отзывов. Также зацепили слова, что здесь сдают с первого раза😂 Я начала своё обучение в марте, закончила в июне. Сдала на права с первого раза! Выражаю благодарность всем трудящимся! Спасибо администратору Елене за оперативную работу, готовность помочь и объяснять по несколько раз информацию, которую не совсем понимаешь 🤗 Теория у нас прошла великолепно - Богданов О.В. - замечательный преподаватель, с ним все занятия проходили в формате диалога, всегда готов донести информацию так, чтобы не было недопониманий, все время приводил примеры из жизни для лучшего усвоения информации! Но стоит подметить, что теорию стоит подкреплять прореживанием билетов. Таким образом, сдала экзамен по теории с первого раза, без единой ошибки! Отдельные слова благодарности моему автоинструктору - Саханевич А. А. Все знания он научил применять на практике, обучает всему с легкостью : от правильного положения рук на руле до самых сложных манёвров! Всегда с удовольствием ходила на его занятия! Лишь благодаря ему я сдала внутренний экзамен и экзамен с инспектором с первого раза!!! Моей радости и шоку до сих пор нет предела! Также я иногда занималась с Малаховым Е. А., спасибо ему за то, что особо тщательное внимание уделял упражнениям по постановке ТС на место парковки. Желаю вам в дальнейшем ответственных курсантов, из которых вы выучите настоящих профессионалов на дороге🤗 Спасибо ещё раз за всё, дорогая «Главная дорога»! ❤️

Источник: Внешние источники

Алена Данилова-Асаченко

За рулем уже пол года, ежедневно. Сдала экзамен со второго раза, первый раз было волнение и это обоснованно, мы все волнуемся. Сдала со второго раза. Второй раз училась и сдавала на своих ошибках. Хочу сказать большое сбасибо Селезневу Роману Геннадьевечу, инструктор с Большой Буквы, с первого вождения поддерживал и хвалил, что поднимал уверенность в себе. Спасибо Вам большое, всегда буду Благодарна Вам, что я не ошиблась в Автошколе, и особенно в инструкторе))))

Источник: Внешние источники

Анастасия Ищук

Выражаю автошколе «Главная дорога» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Спасибо администратору Виктории. Очень приветливая и отзывчивая девушка. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Алевтине Борисовне. Доступное и интересное преподавание теории. Все знания подкреплялись примерами из жизни, что помогло запомнить все правила дорожного движения. Огромное спасибо инструктору Селезневу Роману Геннадьевичу. Профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял и терпеливо учил навыкам вождения. Очень вежливый, сдержанный, и просто хороший человек. Занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке! Поддерживал до экзамена. Ни сколько не пожалела, что попала именно к Роману Геннадьевичу. Спасибо за прекрасное обучение и выдержку! Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в «Главную дорогу». Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Bodya Ivanov

Пришел в автошколу "Главная Дорога" по адресу ул. Новосибирская 31 в феврале месяце. Спасибо преподавателю по теории Олегу Васильевичу Богданову, который понятным языком объяснял правила дорожного движения, а также приводил примеры из жизни. Я приходил на каждую его лекцию, потому что интересно рассказывает. Еще отдельного упоминания заслуживает инструктор Сергей Анатольевич Чиж, который научил правильно обращаться с транспортным средством за что ему огромное спасибо. Я обучался в этой автошколе 3 месяца и сдал экзамен со второго раза, как итог - получил права. Автомобиль "LADA Granta", на которых проходилось обучение были новыми, приятное управление и первые часы вождения почувствовал все прелести бытия за рулем. Вообщем, всем советую, Вы не зря потратите деньги, потому что в автошколе "Главная Дорога" работают профессионалы и Вас действительно научат управлять транспортным средством.

Источник: Внешние источники

Ирина Богданова

Лучшая автошкола в городе! Все очень круто - начиная с очень приятных и доброжелательных девушек-администраторов, заканчивая инструкторами. Все экзамены сдала с первого раза! Училась в филиале на Железнодорожников 24 г. Теорию читала Алевтина Борисовна, объясняет все четко и по делу, ничего лишнего! Вождению училась у Селезнёва Романа Геннадьевича, очень классный инструктор, научил всему, что нужно при реальном вождении в городе! «Ездить за рулём нужно в кайф!» - слова инструктора, который прививает любовь к вождению! Все поддерживали до крайнего экзамена и искренне переживали за каждого курсанта. Очень благодарна этой автошколе и искренне буду скучать! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Карина Гуркина

Замечательная автошкола! Начнём с администраторов на филиале, девушки потрясающие, помогут, все расскажут, объяснят, в положения всегда входят, если надо перенести запись на вождение или срочно записаться на дополнительное занятие. В филиале на ул. Словцова, Светлана милейший человек, на экзамене всегда поддержит☺️ Система оплаты также очень удобная. Инструктора, отдельная благодарность этим людям с железными нервами, а именно Селезнёву Р.Г и Парфирову В.В люди, которые в тебя верят больше, чем ты сам. Научат чувствовать себя комфортно и уверено за рулём и все это очень тактично, без грубых замечаний, криков (говорю же люди с железными нервами😅). Сама пошла учится по рекомендации , не пожалела, буду рекомендовать вас, спасибо!✨ *даже как-то грустно, что все закончилось

Источник: Внешние источники

Александра Калдашова

Отличная автошкола. Сдала все с первого раза. Отдельная благодарность за подробнейший разбор теории Олега Валерьевича, и продуктивное вождение с инструктором Андреем Александровичем Саханевичем. Так же спасибо администратору Елене)

Источник: Внешние источники

Дарья Дмитриевна

Добрый день. Отличная автошкола, отдельное спасибо Саханевичу Андрею Александровичу, научил всему, чему должен научить инструктор. Сдала в первого раза 🥳🥳

Источник: Внешние источники

Юлия Фалеева

Добрый день, автошкола отличная отдельное спасибо Саханевичу Андрею Александровичу сдала с первого раза🙂🙂🙂🤗

Источник: Внешние источники

Степан Будаков

Отличная автошкола, рекомендую. Все экзамены сдал, хорошо подготовили, особое внимание инструктору Селезневу Роману, научил, подготовил к экзамену по вождению, сдал с первого раза! 👍🔥

Источник: Внешние источники

Санек Пахомов

Обучался в филиале на новосибрской 31, отличная автошкола, все по красоте. Отдельное спасибо инструктору Селезневу Роману, подготовил к экзамену на отлично, сдал все с первого раз. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Андрей Воин

Отличная автошкола .Прекрасные преподаватели и инструктора , благодаря инструктору Роману Геннадьевичу сдал с первого раза вождение . Если хотите сдать все с первого раза идите именно в Главную дорогу !

Источник: Внешние источники

Дана Кузнецова

Хорошая автошкола! Обучение заняло три месяца, два на обучение и месяц на сдачу всех экзаменов (внутренний, теория в гаи и вождение), если будете стабильно откатывать вождения и не прогуливать, то можно уложиться и быстрее. Очень добрый и приятный коллектив, отличные инструктора, всегда поддержат, а самое главное научат уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля. Большое спасибо инструктору Селезневу Р.Г. за крутую атмосферу вождений, покажет вам, что водить автомобиль это клёво и совсем не страшно, всем советую!

Источник: Внешние источники

Максим Пахомов

Учился в филиале на новосибирской 31. Сдал с первого раза,инструктора хорошие.Отдельное спасибо интсруктору Селезневу Роману, подготовил к экзамену на 100%,на экзамен пошёл полностью готов,без каких либо переживаний. Всем советую учиться именно в этой автошколе!🙂

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 35