Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Анна Голованова

Обучалась в филиале на Новосибирской, вождение преподавал Селезнёв Роман, всё объясняет очень доходчиво, занятия проходили легко и интересно. Сдала экзамен с первого раза)) Мне хватило 8 трёхчасовых занятий для подготовки. Хочу поблагодарить ещё администратора❤️ всегда помогала подобрать удобное время для занятий, всегда очень вежливое общение и помощь по любым вопросам.

Источник: Внешние источники

Ксения Чернодубова

Обучение в данной автошколе на Новосибирской оставили только положительные эмоции и конечно же результат! Обучалась на МКП. Очень доходчиво объяснялся материал преподавателем по теории, доброжелательная администратор Елена, отвечала на любые вопросы, спасибо ей большое)) Ну и конечно же, особая благодарность инструктору Селезневу Роману Геннадьевичу, я рада, что я попала именно к нему! Спокойно и доступно все объяснял, на ошибки указывал тоже спокойно и тут же разъяснял ,как правильно. Благодаря ему я сдала вождение с первого раза,не смотря на то, что между окончанием обучения и экзаменом в ГИБДД у меня получился перерыв в 2 месяца. Роман Геннадьевич умеет поддержать морально, за что ему отдельное спасибо, ведь слова поддержки очень важны! Когда результат экзамена огласили «сдала» моему счастью не было предела! Очень ценно, когда есть такие специалисты😊 Спасибо еще раз автошколе «Главная дорога» Желаю Вам только процветания!))

Источник: Внешние источники

Владислав Чернюк

Обучался в автошколе "Главная дорога" на Новосибирской. Сдал экзамен с первого раза и теорию и вождение (МКП). Спасибо Вам за опыт и знания. Отдельно хочу поблагодарить Селезнева Романа Геннадьевича. Отличный инструктор. Объясняет всё довольно понятно доходчиво, а так же всегда поддерживает, что поднимает уверенность в себе.

Источник: Внешние источники

Никита Якимец

Большое спасибо автошколе «Главная дорога» за опыт и знания. Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза как теорию, так и вождение. Хочу отдельно поблагодарить инструктора Селезнева, за то что помог подготовиться.

Источник: Внешние источники

Юля Волкова

Хочу оставить отзыв об автошколе Главная дорога на Новосибирской. Теорию преподавал Богданов О., всю информацию преподносил очень доступно и интересно, подкрепляя примерами из жизни. Перед обучением я совсем не умела ездить и боялась садиться за руль. Но инструктора попались хорошие, всему научили. Особенно хотелось бы отметить инструктора Селезнёва Романа Геннадьевича, который всегда разговаривал со мной, чтобы я не волновалась, успокаивал и хвалил, при этом никогда ни разу не повысил голос, что очень важно для меня. Благодаря Роману сдала экзамен с 1 раза. Большое спасибо автошколе😊

Источник: Внешние источники

Yulia Su

Ребят, кто выбирает себе автошколу, настоятельно рекомендую пойти учиться именно сюда. ✅ Доброжелательный и отзывчивый администратор Светлана Владимировна все подскажет и расскажет. Всегда поможет. На автомате инструктор один- Охотников Павел, а другого и не надо)) Потому что инструктор отличный!!! Очень терпеливый человек) Объездили весь город. Так как у меня была цель - получить ву и приобрести своё тс, я очень старалась. И как результат и теорию и практику сдала с первого раза. И уже езжу на своей машине. Поэтому выражаю огромную благодарность Автошколе «Главная Дорога» и ее коллективу. 🤗 Всем удачи 🤞

Источник: Внешние источники

エデン ヤコブレフ

Всем советую, особенно по вождению на механику, инструктора чижа

Источник: Внешние источники

Наталья Телевова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога»,а именно филиалу на Железнодорожников 24г.Обучение проходило по теории как очно,так и дистанционно,это очень удобно для тех,кто не мог присутствовать лично на уроке по каким либо обстоятельствам.Преподаватель по теории Алевтина Борисовна всегда всё чётко и по делу объясняла все правила,даже с личными примерами из жизни.Девочки администраторы Виктория и Маргарита очень вежливые,приветливые,всегда помогут,объяснят,если что то непонятно..И также хочется выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению,на которого лёг самый большой груз в обучении,Анискину Александру(механика)..очень доходчиво всё объяснял,показывал,если возникали вопросы(а они были) рисовал на бумаге,чтобы уже наверняка всё понять,никогда не кричал,и этому я удивлялась,потому что иногда мне самой на себя хотелось ругаться..уроки всегда проходили в спокойной обстановке☝️И самое главное,благодаря нашим учителям,теорию и вождение я сдала с первого раза,и уже получила права☺️Поэтому тем,кто только думает в какую школу идти учиться,рекомендую только «Главная дорога»👍О ней у меня остались только приятные воспоминания😉

Источник: Внешние источники

Zarina Umarova

Рекомендую автошколу Главная дорога,мне очень понравилось здесь обучаться. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Охотникову П.В!Очень терпеливый,вежливый и добрый человек!!! Всегда объясняет все доступно и спокойно. Я не пожалела,что пошла учиться в эту автошколу!!! Рекомендую . Спасибо вам за знания !!!!

Источник: Внешние источники

Aня Пономарева

Хочу выразить огромную благодарность за процесс обучения в автошколе «главная дорога»Обучалась на железнодорожников ❤️Самый лучший и новый филиал 🌷 всегда было интересно и познавательно, на занятиях не скучно). А так же огромное спасибо моему инструктору Парфилову Владимиру ,с ним за рулём всегда спокойно, объективно и без лишней воды , всегда скажет как правильно если я где-то не понимала, задания повторяли, а для меня даже могли разобрать на листке бумаги мои ошибки❤️Это очень важно в период обучение , советую всем кто планирует идти на механику - идти к нему 🌷 Административному персоналу огромное спасибо, всегда подберут удобное для вождения ,ответят на все вопросы и помогу разобраться ❤️ Теорию проходила онлайн в режиме зоом, тоже очень удобно для тех кому не удобно отрываться от работы🙏🏽 Сдала экзамен теорию с 1 раза , вождение со 2го,но была моя маленькая ошибка, которую в следующий раз я не допустила Однозначно всем советую и буду советовать эту автошколу❤️❤️❤️❤️ Буду очень скучать без уроков вождения🌷

Источник: Внешние источники

Маргарита Рогова

Мне очень понравилось обучение в этой автошколе, сдала все с 1 раза. Начала обучение в июле и уже с правами. Светлана Анатольевна лучший менеджер, очень хорошая 🥺🥺 Я училась на автомате, инструктор был один, но также пару раз каталась с инструктором с другого филиала, как раз таки на экзамене была эта машина.

Источник: Внешние источники

Ксения Гнилосырова

Проходила обучение в автошколе на Железнодорожников 24г🏡 Все экзамены сдала с первого раза👏🏻 (теорию и вождение)🚘👍 Филиал очень современный и уютный. Теорию можно было проходить и онлайн и очно📝 Администраторы Виктория и Маргарита вежливые, грамотные специалисты, всегда помогут, проконсультируют и ответят на заданные Вами вопросы❤️ Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо инструкторам: Малахову Егору и Бересневу Виктору.💪Это очень опытные инструктора, грамотные профессионалы своего дела, все объясняют спокойно и доходчиво☺️🙏 В общем всему коллективу «Главной дороги» большое спасибо🔥 Рекомендую эту автошколу!!!!!👌🏻 🔥10 из 10🔥

Источник: Внешние источники

Dinozavr

Спасибо большое за отличное и понятное обучение🙏 Если учиться, то только у них❗ Также у них есть скидки для студентов, что очень важно для нас😁 Даже спустя полгода без практики, сегодня впервые села за руль, да, немного не привычно, да, ещё и с правым рулем, но главное, что в меня научили не бояться дороги☺🙏 Большое спасибо, моему инструктору, Виктору Александровичу за качественную подготовку и за то, что даже, когда я косячила на меня сильно не ругались😅, Алевтине Борисовне за ПОНЯТНУЮ теорию с примерами из своей жизни🙂, а также Виктории за оперативные ответы в соц.сетях, даже на самые глупые вопросы😌

Источник: Внешние источники

Никита Сураев

Лучшие инструктора (практика/теория) Послушав много истерий, как мои друзья сдавали/учились на права, понял, что мне крупно повезло, что учился тут :)

Источник: Внешние источники

Alyona Axenova

Хочу сказать огромное спасибо "Главной дороге" за опыт,знание и позитив полученный при обучении ну и конечно по итогу водительское удостоверение!)) Проходила обучение на Новосибирской. Администратор Елена, вот пример каким должен быть администратор! Внимательно выслушает, даст совет, найдет для вас время и ответит на все ваши вопросы!)) Ну и конечно самое главное это инструктор. Практически все вождение (АКПП) у меня был инструктор Егор Малахов! Очень грамотный, спокойный и вежливый. Прокат маршрута с ним был интересный и веселый, без улыбки там никак!)) Очень много обсуждали разные ситуации на дороге и помогал разбирать каждую. Подсказывал и помогал, и самое главное его поддержка перед экзаменом!)) Спасибо Вам ,Егор, вы научили меня побороть страх, неуверенность, сомнения и дали все чтоб я поняла и ощутила "вкус" езды. Вы просто космический инструктор! Всех благ Вам и "Главной дороге"!

Источник: Внешние источники

~ 😻

Спасибо автошколе Главная дорога! Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в моем обучении. Администратору Светлане Владимировне за ее доброжелательность, отзывчивость, всегда поможет и проконсультирует в любой момент. Жуковой Ю.В за теоретическую часть, с удовольствием ходила на все занятия. И отдельное спасибо моему инструктору Охотникову П.В., объяснял все спокойно и доходчиво. Сдала все с первого раза! Рекомендую! Самая лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Наталья

Хорошая школа. Теорию преподавала Жукова Ю.В., очень грамотный специалист. Интересно рассказывает, все на примерах. Инструктором был Охотников П.В. Сколько же у человека терпения!!! Все рассказывал на понятном языке,показывал. Катались не только по учебному маршруту,но и за пределами. Для особо "одаренных",кем оказалась я, объяснял по 100 раз! Теорию и вождение сдала с первого раза! Большое спасибо автошколе и его сотрудникам! Ни капли не пожалела,что пошла к вам!

Источник: Внешние источники

Влада Алимова

Замечательная автошкола, администраторы все вежливые, отзывчивые, преподаватель по теории замечательная, все понятно объяснила со своими примерами из личного опыта. Филиал очень уютный, в такой обстановке учиться одно удовольствие. Инструкторы спокойные, весёлые, никто на вас кричать не будет, к экзамену вас подготовят на 100%. Если вы не смогли присутствовать на занятии по теории очно, то есть возможность подключиться через зум или же попросить отправить вам запись занятия по почте. Все для людей. Определенно советую!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Вовк

Хочу выразить автошколе «Главная дорога» филиалу на ул.Новосибирской огромную благодарность ,всем ,кто хочет получить права и сдать всё с первого раза точно сюда.Администратор очень приятная девушка ,теорию объяснили доходчиво и понятно, но отдельное спасибо хочется сказать инструктору-Селезневу Роману профессионалу своего дела ,раньше я считала, что механика это что-то невозможное ,но в итоге всё освоила и сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Яя Яяя

По рекомендациям друзей я пришел в автошколу в апреле. Данная автошкола мне понравилась по следующим критериям: высококвалифицированные преподаватели и инструкторы. Преподаватель по теории очень внятно и понятно объяснять весь материал. Также хочу отметить инструктора Селезнев Роман, весьма доходчиво и понятно объяснил принципы и механику вождения автомобиля, что позволило мне сдать все экзамены в ГИБДД с первой попытки.

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 35