Денис Семёнов
Сдал экзамен с первого раза! Большее спасибо инструкторам Анискину Александру и Парфирову Владимиру! Учат отлично, объясняют понятно, знают свое дело. С новым годом, дорогая автошкола желаю вам в этом году побольше курсантов!
688 отзывов о Главная дорога
Денис Семёнов
Сдал экзамен с первого раза! Большее спасибо инструкторам Анискину Александру и Парфирову Владимиру! Учат отлично, объясняют понятно, знают свое дело. С новым годом, дорогая автошкола желаю вам в этом году побольше курсантов!
Andrey 2e2
Лучшая автошкола, инструктора есть как и строгие так и не строгие. Вообщем мои впечатления только положительные! 😁
Олеся Рузанова
Добрый день! Совсем недавно я закончила обучение в данной автошколе. И я очень рада, что для обучения выбрала именно "Главную дорогу"! Занятия по теории здесь проходят в уютном, современном классе, оборудованном интерактивной доской и ноутбуками. Но также, при необходимости, есть возможность посещать занятия дистанционно. Теорию преподаёт Алевтина Борисовна - замечательный педагог, объясняет всё просто и доступно, благодаря ей на занятия по теории я ходила с большим удовольствием и интересом. Но с ещё большим удовольствием я посещала практические занятия) моим инструктором был настоящий профессионал своего дела- Береснев Виктор Александрович . Всегда все объяснял спокойно, доходчиво и терпеливо)) очень ему благодарна за прекрасное обучение и поддержку)) Отдельное спасибо администраторам Виктории и Рити- они не только отвечают на возникающие в ходе обучения вопросы, но также поддерживают "боевой" настрой перед предстоящим экзаменом😄 В общем, всему коллективу "Главной дороги" огромное спасибо, что вы есть!🧡 Время, проведённое с вами, было продуктивным и интересным! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет приобрести навыки вождения и чувствовать себя уверенно за рулём!
Ольга Румянцева
Выбрала автошколу ГЛАВНАЯ ДОРОГА, так как живу в этом доме это очень для меня удобно, и не пожалела, что пошла именно в эту автошколу!!! Огромную благодарность хочется выразить инструктору Охотникову Павлу, за уроки вождения. Профессионал своего дела👍.Внимательный и терпеливый, объясняет очень доходчиво! Так же отмечу преподавателя по теории Богданов Олег Валерьевич, который ведёт самые интересные лекции, слушать одно удовольствие. Благодаря профессионализму инструктора и преподавателя я сдала все экзамены с первого раза, чему очень рада!!!😊
Екатерина Мандрыгина
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу 😃. Сдала все экзамены с первого раза))) Хочется выразить огромную благодарность инструктору Чижу Сергею Анатольевичу. Всему научит, всё доходчиво и по несколько раз объяснит, приучит чувствовать себя королевой на дороге 😄, но и курсантов не жалеет, все говорит на прямую, но оно и к лучшему. Хочется отметить и Селезнева Романа Геннадьевича, с которым я занималась в начале своего обучения. Отличный инструктор, все понятно объясняет, всегда поддержит и вселит уверенность. Отдельное спасибо администратору Елене, а также преподавателю по теории Богданову Олегу Валерьевичу. Не смотря на то, что я изучала теорию дистанционно, все было максимально доступно и понятно))) 🤗🤗🤗
Катя Писарева
Сегодня забрала права, наконец-то этот день настал !!!😭 Перевелась с другой автошколы, благодарна Сергею Анатольевичу, за пинок пойти на автомат и спокойно ездить, если бы пошла сразу к вам, думаю осилила бы и механику 😂 Замечательный инструктор на автомате - Егор Анатольевич, за два занятия откатали вождение после механики, вышла на экзамен, и спустя долгое время, наконец-то забрала долгожданные ВУ. Спасибо огромное этим двум инструкторам, от всей души благодарю!!! Приду к вам на механику, если решусь 😂🙏🏼 Желаю вам хороших учеников и нервов, спасибо за настоящий подход к подготовке получения ву !!!
Я
Ну что , пришла и моя очередь написать отзыв о САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ АВТОШКОЛЕ !!! ЛУЧШАЯ -это без преувеличений ! В «ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ» лучшие инструкторы, лучшие теоретики, лучшие администраторы! Я безумно благодарна Вам за Вашу работу, за Ваш профессионализм !!! Я пришла к Вам с нулевым опытом вождения , и я сдала экзамен с ПЕРВОГО РАЗА !!!Хочу выразить благодарность своему инструктору , Чиж Сергею Анатольевичу - профессионал своего дела , сдержанный , терпеливый , без нервов объяснял по 100 раз что и как , в общем стальные нервы 😉 таких мало . Сергей Анатольевич , спасибо Вам и низкий поклон ! Ребята, если механика, то к Сергею Анатольевичу ! Хотя к нему не так- то и просто попасть 😉 . Отдельное спасибо Богданову Олегу Валерьевичу, теория проходила интересно, не было такого занятия , чтобы Вас не заинтересовало , и не было не понятно . До такой степени всё было разжовано , и донесено , что я не понимаю , как после этих занятий было что-то не понятно . Теперь я знаю , что значит «кондуктор ,нажми на тормоза» 😂, Олег Валерьевич, благодарю Вас ! Так же хочу сказать спасибо администратору , Елене! Елена- самый добрый и лучезарный человек, подскажет , выслушает , поддержит . Елена , спасибо 🤗🤗🤗 . А так же Парфирову Владимиру , с ним ездила перед самым экзаменом на экзаменационной машине , и в день экзамена, спокойно отвечал на мои глупейшие вопросы , поддерживал , спасибо , Владимир ! В общем «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» Вы ЛУЧШИЕ !!!! Всего Вам самого доброго !!!! 🤗 С уважением , Романенко А.В.
Margarita Gemist
Добрый день всем) Обучалась на Железнодорожников 24 Г. Отличная автошкола! Начну по порядку: 1. Удобная система рассрочки, прошла обучение ровно за 2 месяца; 2. Теория. К сожалению, в связи с работой присутствовала очно пару раз, но преподаватель Алевтина Борисовна очень понравилась, информация преподносилась очень понятно, а главное информативно и интересно. Хочется отметить то, что к теоретическим занятиям можно было подключиться и онлайн, и записи занятий отправляли на почту, что очень удобно. Информацию можно получить в любом удобном виде, за это отдельная благодарность:); 3. Вождение. Все было супер, спасибо Берсеневу Виктору Александровичу, спокойный человек, все объяснит и разъяснит. Сдала с первого раза все, а это главное, значит обучение прошло на все 100!; 4. Спасибо администраторам, с которыми познакомилась - Виктории и Маргарите. На любые вопросы ответят, все объяснят, поддержат и просто зарядят позитивом:) Рекомендую данную автошколу! Спасибо☺️
Владислав Гильфанов
Отличная автошкола. Занятия по теории проходили интересно с примерами из жизни. Именно такой способ проведения занятий теории помог лучше понять ПДД. Также спасибо моему инструктору Анискину Александру. В самом начале занятий помогал понять как двигаться используя рисунки. Всегда пытался помочь и помогал не отчаиваться. Благодаря учителю теории я сдал теорию с первого раза, а благодарю Анискину и вождение с первого раза. :)))
Дарья Самойлова
Закончила данную автошколу. Сдала на права с первого раза, все волнения отбросила прочь и все получилось)) Здесь реально учат водить) Очень благодарна своим инструкторам по вождению Малахову Егору за комфортное вождение и постоянную поддержку. Бересневу Виктору за строгость и вовлечённость в то, чтобы из меня получился безопасный и хороший водитель, а также преподавателю по теории Богданову Олегу Валерьевичу за то, что очень доходчиво с примерами из жизни объяснял все на простом языке. И когда сдавала экзамен по теории в ГИБДД вспоминала его слова)) Отдельная благодарность администратору Елене за организацию процессов обучения!)) Все своевременно и оперативно!)
Екатерина Герасимова
Отличная автошкола! Училась на Новосибирской.Пришла без навыков от слова совсем! Обучение прошло легко, без проблем! Теория была как песня) Спасибо Богданову Олегу Валерьевичу! Водить меня учили два инструктора:Чиж Сергей и Селезнев Роман. Подход к обучению у них немного разный.. я никак не могла выбрать между ними) Молодцы ребята! Я им очень благодарна! У каждого взяла самое лучшее! Конечно же хочу отметить Парфирова Владимира, ездила с ним две недели перед экзаменом. Заряжал меня позитивом) подбадривал на экзамене! Администраторы- умнички: Елена, Виктория, Маргарита.🌹 Главная дорога-отличная команда! Спасибо вам! Я буду скучать!❤️
KIM SAH
Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Все экзамены сдада с первого раза. 2.5 месяца и у меня права . Спасибо большое всем сотрудникам, особенно моему инструктору Егору , придподавателю по теории Олегу Валерьевичу и Елене!
Дмитрий Прифферов
Просто отличная автошкола! Класс оборудован великолепно, машины ухоженные и постоянно проходят проверки. Единственное, что мне не понравилось - преподаватель теории. Она слишком много говорит о своих историях из жизни и отказывается помогать, если ты задаёшь вопрос по теме, которую ещё не проходили. Я бы поставил 4 звезды, но хвала тому что инструктор просто шикарный. Я занимался у Анискина, это просто великолепный человек. Обучает именно "настоящим дорогам", а не говорит тошнить 40 км/час по правой полосе, с радостью даёт ответы на любые вопросы. Только благодаря инструктору я буду рекомендовать именно эту автошколу и это отделение) Так же хочется похвалить двух прекрасных девушек, которые всегда с теплотой встречают курсантов 😉
Two Three
Проходил обучение на филиале Железнодорожников 24Г. Хочу выразить благодарность инструктору Анискину Александру, многому научил, прост в объяснение, приятный человек на общение и очень добрый. Спасибо также Маргарите и Виктории 🙂 Матейкович Иван
Анастасия Корицкая
Моя история получения прав началась ещё в 2017 году, долго не могла сдать на права ( изначально училась на механике в другой автошколе). Из прошлой автошколы давно забрала документы, но не знала в какую перейти. Я выбирала исходя из экзаменационного маршрута, который здесь в Ветлужанке, и положительных отзывов. И тут мне посоветовали эту автошколу, именно этот филиал ( а для меня это было ещё и удобно по расположению). Когда я пришла подавать документы, администратор очень подробно всё объяснила, рассказала что да как, причём на протяжении всего периода я могла к ней обратиться и получить подробный ответ. Перешла я в эту автошколу на автомат. Что касается инструктора, то изначально я не знала к кому идти, но доверилась так же администратору, и не пожалела! Инструктор Малахов Егор (на 110 машине) всё спокойно и понятно объяснял, отвечал на мои многомиллионные вопросы, с ним было очень комфортно ездить и спасибо огромное ему за то, что после его занятий, я сдала вождение с первого раза !!! Просто моему счастью нет предела!
Катерина Ромашкина
Обучалась в данной автошколе, понравилось всё. Прекрасный администратор, всегда четко и по делу. Инструктора терпеливые, объясняют и обучают достойно, понятно Отдельное спасибо Егору Малахову и Виктору Бересневу👌🏾 Экзамен сдала с первого раза 👌🏾 Лекции Олега Валерьевича всегда проходили интересно и без лишней информации.
Оля Егорова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога». Начиная с администраторов Маргариты и Виктории. Вежливость, опрятность, умение всегда придти на помощь и конечно же доброжелательность. Отдельная и безграничная благодарность своему инструктору - Анискину Александру Анатольевичу! Доступно, спокойно, без нервов, педагогическое мастерство и комфорт)
Ivan Gandzy
Возможно цена не самая дешевая (зато студентам есть скидка и очень приличная)), но я с первого раза сдал город на экзамене инспектору. Хотелось бы отметить инструктора по вождению Анискина Александра Анатольевича, очень комфортно проходило обучение вождению, объяснял и рассказывал как правильно проходить городские маршруты. Кроме того, администратор Маргарита Журавлева всегда ответит и подскажет в любом вопросе как по документам, так и по датам, когда необходимо что-либо сдавать. Порекомендовал бы я эту автошколу, однозначно «да», порекомендовал.
Руслан Гасанов
Очень хорошая автошкола главная дорого всем советую все хорошо объясняют рассказывают
Анна Голованова
Хочу поблагодарить инструктора по вождению - Парфирова Владимира Васильевича. Я обучалась в другом филиале автошколы, но взяла одно занятие у Владимира перед экзаменом. Сразу видно, что человек - настоящий профессионал. Мне очень понравилось вождение. И так получилось, что Владимир присутствовал на сдаче экзамена, перед самым экзаменом я задавала 100500 уточняющих вопросов, и на все получила ответы (волнение даёт о себе знать😅). Владимир подбодрил, успокоил и пожелал удачи перед сдачей экзамена, а поддержка очень важна. Спасибо Вам!