Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Денис Семёнов

Сдал экзамен с первого раза! Большее спасибо инструкторам Анискину Александру и Парфирову Владимиру! Учат отлично, объясняют понятно, знают свое дело. С новым годом, дорогая автошкола желаю вам в этом году побольше курсантов!

Источник: Внешние источники

Andrey 2e2

Лучшая автошкола, инструктора есть как и строгие так и не строгие. Вообщем мои впечатления только положительные! 😁

Источник: Внешние источники

Олеся Рузанова

Добрый день! Совсем недавно я закончила обучение в данной автошколе. И я очень рада, что для обучения выбрала именно "Главную дорогу"! Занятия по теории здесь проходят в уютном, современном классе, оборудованном интерактивной доской и ноутбуками. Но также, при необходимости, есть возможность посещать занятия дистанционно. Теорию преподаёт Алевтина Борисовна - замечательный педагог, объясняет всё просто и доступно, благодаря ей на занятия по теории я ходила с большим удовольствием и интересом. Но с ещё большим удовольствием я посещала практические занятия) моим инструктором был настоящий профессионал своего дела- Береснев Виктор Александрович . Всегда все объяснял спокойно, доходчиво и терпеливо)) очень ему благодарна за прекрасное обучение и поддержку)) Отдельное спасибо администраторам Виктории и Рити- они не только отвечают на возникающие в ходе обучения вопросы, но также поддерживают "боевой" настрой перед предстоящим экзаменом😄 В общем, всему коллективу "Главной дороги" огромное спасибо, что вы есть!🧡 Время, проведённое с вами, было продуктивным и интересным! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет приобрести навыки вождения и чувствовать себя уверенно за рулём!

Источник: Внешние источники

Ольга Румянцева

Выбрала автошколу ГЛАВНАЯ ДОРОГА, так как живу в этом доме это очень для меня удобно, и не пожалела, что пошла именно в эту автошколу!!! Огромную благодарность хочется выразить инструктору Охотникову Павлу, за уроки вождения. Профессионал своего дела👍.Внимательный и терпеливый, объясняет очень доходчиво! Так же отмечу преподавателя по теории Богданов Олег Валерьевич, который ведёт самые интересные лекции, слушать одно удовольствие. Благодаря профессионализму инструктора и преподавателя я сдала все экзамены с первого раза, чему очень рада!!!😊

Источник: Внешние источники

Екатерина Мандрыгина

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу 😃. Сдала все экзамены с первого раза))) Хочется выразить огромную благодарность инструктору Чижу Сергею Анатольевичу. Всему научит, всё доходчиво и по несколько раз объяснит, приучит чувствовать себя королевой на дороге 😄, но и курсантов не жалеет, все говорит на прямую, но оно и к лучшему. Хочется отметить и Селезнева Романа Геннадьевича, с которым я занималась в начале своего обучения. Отличный инструктор, все понятно объясняет, всегда поддержит и вселит уверенность. Отдельное спасибо администратору Елене, а также преподавателю по теории Богданову Олегу Валерьевичу. Не смотря на то, что я изучала теорию дистанционно, все было максимально доступно и понятно))) 🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Катя Писарева

Сегодня забрала права, наконец-то этот день настал !!!😭 Перевелась с другой автошколы, благодарна Сергею Анатольевичу, за пинок пойти на автомат и спокойно ездить, если бы пошла сразу к вам, думаю осилила бы и механику 😂 Замечательный инструктор на автомате - Егор Анатольевич, за два занятия откатали вождение после механики, вышла на экзамен, и спустя долгое время, наконец-то забрала долгожданные ВУ. Спасибо огромное этим двум инструкторам, от всей души благодарю!!! Приду к вам на механику, если решусь 😂🙏🏼 Желаю вам хороших учеников и нервов, спасибо за настоящий подход к подготовке получения ву !!!

Источник: Внешние источники

Я

Ну что , пришла и моя очередь написать отзыв о САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ АВТОШКОЛЕ !!! ЛУЧШАЯ -это без преувеличений ! В «ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ» лучшие инструкторы, лучшие теоретики, лучшие администраторы! Я безумно благодарна Вам за Вашу работу, за Ваш профессионализм !!! Я пришла к Вам с нулевым опытом вождения , и я сдала экзамен с ПЕРВОГО РАЗА !!!Хочу выразить благодарность своему инструктору , Чиж Сергею Анатольевичу - профессионал своего дела , сдержанный , терпеливый , без нервов объяснял по 100 раз что и как , в общем стальные нервы 😉 таких мало . Сергей Анатольевич , спасибо Вам и низкий поклон ! Ребята, если механика, то к Сергею Анатольевичу ! Хотя к нему не так- то и просто попасть 😉 . Отдельное спасибо Богданову Олегу Валерьевичу, теория проходила интересно, не было такого занятия , чтобы Вас не заинтересовало , и не было не понятно . До такой степени всё было разжовано , и донесено , что я не понимаю , как после этих занятий было что-то не понятно . Теперь я знаю , что значит «кондуктор ,нажми на тормоза» 😂, Олег Валерьевич, благодарю Вас ! Так же хочу сказать спасибо администратору , Елене! Елена- самый добрый и лучезарный человек, подскажет , выслушает , поддержит . Елена , спасибо 🤗🤗🤗 . А так же Парфирову Владимиру , с ним ездила перед самым экзаменом на экзаменационной машине , и в день экзамена, спокойно отвечал на мои глупейшие вопросы , поддерживал , спасибо , Владимир ! В общем «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» Вы ЛУЧШИЕ !!!! Всего Вам самого доброго !!!! 🤗 С уважением , Романенко А.В.

Источник: Внешние источники

Margarita Gemist

Добрый день всем) Обучалась на Железнодорожников 24 Г. Отличная автошкола! Начну по порядку: 1. Удобная система рассрочки, прошла обучение ровно за 2 месяца; 2. Теория. К сожалению, в связи с работой присутствовала очно пару раз, но преподаватель Алевтина Борисовна очень понравилась, информация преподносилась очень понятно, а главное информативно и интересно. Хочется отметить то, что к теоретическим занятиям можно было подключиться и онлайн, и записи занятий отправляли на почту, что очень удобно. Информацию можно получить в любом удобном виде, за это отдельная благодарность:); 3. Вождение. Все было супер, спасибо Берсеневу Виктору Александровичу, спокойный человек, все объяснит и разъяснит. Сдала с первого раза все, а это главное, значит обучение прошло на все 100!; 4. Спасибо администраторам, с которыми познакомилась - Виктории и Маргарите. На любые вопросы ответят, все объяснят, поддержат и просто зарядят позитивом:) Рекомендую данную автошколу! Спасибо☺️

Источник: Внешние источники

Владислав Гильфанов

Отличная автошкола. Занятия по теории проходили интересно с примерами из жизни. Именно такой способ проведения занятий теории помог лучше понять ПДД. Также спасибо моему инструктору Анискину Александру. В самом начале занятий помогал понять как двигаться используя рисунки. Всегда пытался помочь и помогал не отчаиваться. Благодаря учителю теории я сдал теорию с первого раза, а благодарю Анискину и вождение с первого раза. :)))

Источник: Внешние источники

Дарья Самойлова

Закончила данную автошколу. Сдала на права с первого раза, все волнения отбросила прочь и все получилось)) Здесь реально учат водить) Очень благодарна своим инструкторам по вождению Малахову Егору за комфортное вождение и постоянную поддержку. Бересневу Виктору за строгость и вовлечённость в то, чтобы из меня получился безопасный и хороший водитель, а также преподавателю по теории Богданову Олегу Валерьевичу за то, что очень доходчиво с примерами из жизни объяснял все на простом языке. И когда сдавала экзамен по теории в ГИБДД вспоминала его слова)) Отдельная благодарность администратору Елене за организацию процессов обучения!)) Все своевременно и оперативно!)

Источник: Внешние источники

Екатерина Герасимова

Отличная автошкола! Училась на Новосибирской.Пришла без навыков от слова совсем! Обучение прошло легко, без проблем! Теория была как песня) Спасибо Богданову Олегу Валерьевичу! Водить меня учили два инструктора:Чиж Сергей и Селезнев Роман. Подход к обучению у них немного разный.. я никак не могла выбрать между ними) Молодцы ребята! Я им очень благодарна! У каждого взяла самое лучшее! Конечно же хочу отметить Парфирова Владимира, ездила с ним две недели перед экзаменом. Заряжал меня позитивом) подбадривал на экзамене! Администраторы- умнички: Елена, Виктория, Маргарита.🌹 Главная дорога-отличная команда! Спасибо вам! Я буду скучать!❤️

Источник: Внешние источники

KIM SAH

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Все экзамены сдада с первого раза. 2.5 месяца и у меня права . Спасибо большое всем сотрудникам, особенно моему инструктору Егору , придподавателю по теории Олегу Валерьевичу и Елене!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Прифферов

Просто отличная автошкола! Класс оборудован великолепно, машины ухоженные и постоянно проходят проверки. Единственное, что мне не понравилось - преподаватель теории. Она слишком много говорит о своих историях из жизни и отказывается помогать, если ты задаёшь вопрос по теме, которую ещё не проходили. Я бы поставил 4 звезды, но хвала тому что инструктор просто шикарный. Я занимался у Анискина, это просто великолепный человек. Обучает именно "настоящим дорогам", а не говорит тошнить 40 км/час по правой полосе, с радостью даёт ответы на любые вопросы. Только благодаря инструктору я буду рекомендовать именно эту автошколу и это отделение) Так же хочется похвалить двух прекрасных девушек, которые всегда с теплотой встречают курсантов 😉

Источник: Внешние источники

Two Three

Проходил обучение на филиале Железнодорожников 24Г. Хочу выразить благодарность инструктору Анискину Александру, многому научил, прост в объяснение, приятный человек на общение и очень добрый. Спасибо также Маргарите и Виктории 🙂 Матейкович Иван

Источник: Внешние источники

Анастасия Корицкая

Моя история получения прав началась ещё в 2017 году, долго не могла сдать на права ( изначально училась на механике в другой автошколе). Из прошлой автошколы давно забрала документы, но не знала в какую перейти. Я выбирала исходя из экзаменационного маршрута, который здесь в Ветлужанке, и положительных отзывов. И тут мне посоветовали эту автошколу, именно этот филиал ( а для меня это было ещё и удобно по расположению). Когда я пришла подавать документы, администратор очень подробно всё объяснила, рассказала что да как, причём на протяжении всего периода я могла к ней обратиться и получить подробный ответ. Перешла я в эту автошколу на автомат. Что касается инструктора, то изначально я не знала к кому идти, но доверилась так же администратору, и не пожалела! Инструктор Малахов Егор (на 110 машине) всё спокойно и понятно объяснял, отвечал на мои многомиллионные вопросы, с ним было очень комфортно ездить и спасибо огромное ему за то, что после его занятий, я сдала вождение с первого раза !!! Просто моему счастью нет предела!

Источник: Внешние источники

Катерина Ромашкина

Обучалась в данной автошколе, понравилось всё. Прекрасный администратор, всегда четко и по делу. Инструктора терпеливые, объясняют и обучают достойно, понятно Отдельное спасибо Егору Малахову и Виктору Бересневу👌🏾 Экзамен сдала с первого раза 👌🏾 Лекции Олега Валерьевича всегда проходили интересно и без лишней информации.

Источник: Внешние источники

Оля Егорова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога». Начиная с администраторов Маргариты и Виктории. Вежливость, опрятность, умение всегда придти на помощь и конечно же доброжелательность. Отдельная и безграничная благодарность своему инструктору - Анискину Александру Анатольевичу! Доступно, спокойно, без нервов, педагогическое мастерство и комфорт)

Источник: Внешние источники

Ivan Gandzy

Возможно цена не самая дешевая (зато студентам есть скидка и очень приличная)), но я с первого раза сдал город на экзамене инспектору. Хотелось бы отметить инструктора по вождению Анискина Александра Анатольевича, очень комфортно проходило обучение вождению, объяснял и рассказывал как правильно проходить городские маршруты. Кроме того, администратор Маргарита Журавлева всегда ответит и подскажет в любом вопросе как по документам, так и по датам, когда необходимо что-либо сдавать. Порекомендовал бы я эту автошколу, однозначно «да», порекомендовал.

Источник: Внешние источники

Руслан Гасанов

Очень хорошая автошкола главная дорого всем советую все хорошо объясняют рассказывают

Источник: Внешние источники

Анна Голованова

Хочу поблагодарить инструктора по вождению - Парфирова Владимира Васильевича. Я обучалась в другом филиале автошколы, но взяла одно занятие у Владимира перед экзаменом. Сразу видно, что человек - настоящий профессионал. Мне очень понравилось вождение. И так получилось, что Владимир присутствовал на сдаче экзамена, перед самым экзаменом я задавала 100500 уточняющих вопросов, и на все получила ответы (волнение даёт о себе знать😅). Владимир подбодрил, успокоил и пожелал удачи перед сдачей экзамена, а поддержка очень важна. Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 35