Римма Герасько
Очень хорошая автошкола. Сотрудники отзывчивые, добродушные и с чувством юмора. Огромное спасибо Богданову Олегу Валерьевичу, Малахову Егору Анатольевичу, Бересневу Виктору Александровичу И конечно же Елене Геннадьевне. Благодаря вам я сдала зачёт, теорию и вождение с первого раза!