Apple User
Лучшая Автошкола г.Красноярска, Красноярского края в частности💪🙏 Данный филиал просто вышка 🔥 Такого уровня нет, ни в одной автошколе Инструктора грамотные) Все советую) Всем мир ✌️
688 отзывов о Главная дорога
Apple User
Лучшая Автошкола г.Красноярска, Красноярского края в частности💪🙏 Данный филиал просто вышка 🔥 Такого уровня нет, ни в одной автошколе Инструктора грамотные) Все советую) Всем мир ✌️
Da
Прекрасная автошкола! Все администраторы, инструкторы замечательные. Пришла без каких-либо навыков вождения, отдельная благодарность Берсеневу В.А., который был моим инструктором на протяжении всего пути обучения в автошколе.
Любовь С
Рада что выбрала именно эту автошколу. Пришла без навыков от слова совсем. Все экзамены сдала с первого раза. Большое спасибо хочу сказать инструктору Малахову Егору Анатольевичу за профессионализм, терпение и поддержку, все занятия проходили легко, видно что инструктор заинтересован в обучении, ошибки разбирали всегда сразу. Также хочу поблагодарить преподавателя по теории Богданова Олега Валерьевича. Занятия всегда были интересные и увлекательные, всегда разбирали различные дорожные ситуации. Всем рекомендую данную автошколу 👍
piss OFF
Одна из лучших автошкол в Красноярске, на мой взгляд. Профессиональные инструктора, которые со спокойным тоном преподносят информацию, очень хорошие администраторы, которые всегда помогают, поддерживают и отличный преподаватель теории. Благодаря им, я сдала теорию и вождение с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить Анискина Александра за то, что он научил уверенно ездить в городе, не бояться скорости, также за его поддержку во время экзаменов и помощь в любой ситуации. Огромная благодарность всему коллективу Главной Дороги )))
Максим Комаров
рекомендую данную автошколу! обучение, персонал на высшем уровне! огромное спасибо!
Анастасия К
Прекрасная автошкола, хорошие инструкторы, всё доступно объясняют, научат всему, чему надо. С начала обучения прошло чуть меньше 3х месяцев. Сдала всё с первого раза.
Городская легенда
Учился все отлично 👍
Аврора Пикассо
Сильно пожалела, что выбрала эту автошколу, цена выше, чем где-либо на районе, выгодно, что вождение и сдача в Октябрьском районе и можно онлайн слушать теорию. НО! Онлайн не работает, качество звука ужасное, заикания, помехи, эхо, руководство все сообщения игнорят, препод в грубом тоне отвечает - ничего не могу сделать, все вопросы к руководству! А руководство повторюсь - отмалчивается! А теория в этой школе стоит 20 тысяч! И за что??? Как на вождение выходить, самой все изучать? А за что тогда я заплатила?
Нина Алферова(Семененко)
Очень классная автошкола! Педагог по теории и инструкторы - это люди, знающие свое дело! Обучение проходит на высшем уровне ! Особенно хочется отметить инструктора Малахова за его терпение и внятное объяснение , за его подход к каждому. Инструктор Береснев в меру строг и требователен, спасибо за это, так как даёт отличную подготовку к гос.экзамену. всем советую данную автошколу !
Юлия ххх
классная автошкола) преподаватель теории пушка бомба, харизматичный и доходчиво объясняет! особую благодарность отдаю Селезневу! Очень интересный и классный инструктор, веселый) отлично обучил, спасибо!
Vadim Semenyuk
Спасибо большее автошколе, все доходчиво объясняют, особую благодарность хочу объявить инструктора Чижу, очень хороший и опытный инструктор, очень доходчиво объясняет, благодаря ему экзамен сдан. Огромное спасибо)
Роман Подземов
Хорошая автошкола, но Маргарита которая берет на экзамен,просит деньги за то что, я предупредил ее, что не смогу пойти на экзамен за 4 дня,а так, филиал на Шевченко очень крутой, спасибо там всем, очень было приятно учится у вас!
Nastya Neiman
Всем здравствуйте! Пришло время оставить и мне свой отзыв😊 что могу сказать это крутая школа, с очень замечательным составом!😊 Благодаря вам я получила свои заветные права🥳 Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Алевтине Борисовне, вы очень сильный преподаватель, и хорошо ладите с такими балбесами как я😅 огромное спасибо так же моим инструкторам, а это Александр, Роман и Владимир, я от вас напитала навыков как губка, у вас тоже огромное терпение🥰 А так же спасибо большое администратору Маргарите! Ты крутая админ 💋 Процветания вам, много хороших учеников💋💋💋
Кирилл Девятов
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе Спасибо вам большое за обучение и получения опыта) Отдельно хочу поблагодарить инструктора Анискина Александра, Вы самый лучший! Самый отзывчивый и добрый, научил водить и не бояться дороги, очень опытный инструктор, самый настоящий профессионал своего дела! Спокойные и приятные поездки, если возникали какие либо вопросы, или недопонимания спокойно и понятно объяснял) Большое Вам спасибо, благодаря вам сдал с первого раза. Однозначно буду всем рекомендовать данную автошколу
Марина Валик
Спасибо большое автошколе Главная дорога и всему персоналу! Теорию сдала с первого раза в ГИБДД отметить хочу преподавателя Богданова Олега Валерьевича объясняет всё грамотно из жизненного опыта много примеров приводит. Отличный инструктор по вождению Малахов Егор Анатольевич очень всё доходчиво объясняет, всегда поддержит и вселит уверенность. Отмечу так же администратора Светлану Владимировну за её доброжелательность, отзывчивость, всегда поможет подобрать удобно время для занятий по вождению.
Юлия Кикичева
Здравствуйте! Отличная автошкола!! Рекомендую! Выражаю огромную благодарность администратору филиала на Словцова, 5 Светлане Владимировне! Она золотой человек! Отлично справляется со своими должностными обязанностями. Всегда улыбчива и вежлива!)) Постоянно подбадривает и поддерживает всех курсантов на протяжении всего обучения! Светлана Владимировна! Успехов и благополучия Вам! 🌹🌹🌹🌹🌹♥️🙏 Особенно благодарю преподавателя по теории Сергея Михайловича! Это уникальный специалист своего дела! Потрясающий и располагающий к себе душевный человек! На понятном и грамотном языке доходчиво доносит все темы и тонкости, которые обязательно пригодятся на практике и в жизни. Занятия с ним проходили с легкостью, было очень интересно и запоминающе! 👍👍👍 Всяческих Вам благ и процветания Вашей школе! Я счастлива, что прошла обучение с такой командой! 🌟🌟🌟
Семён Рыжаков
Добрый день. «Главная дорога», это лучшее место для обучения на права, здесь отличные учебные автомобили, учеба на которых доставляет одно удовольствие, приятные люди, всегда спокойно и подробно всё объяснят. Данная Автошкола заинтересована в том, чтобы вы успешно всё сдали и получили заветные права. Весь процесс обучения, с первого занятия и до получения прав занял у меня 3 месяца. Сдал экзамен со второго раза, мог бы и с первого, но допустив глупую ошибку лишился такой возможности. Огромную благодарность хочу выразить: Инструктору по вождению, Селезневу Роману Геннадьевичу, самый лучший инструктор, всегда поддержит в неудачах, спокойно реагирует на любые ситуации при вождении, просто и понятно объясняет, что и как надо делать. После каждого занятия с ним, с нетерпением ждешь следующего. Администратору, Елене Геннадьевне, всегда поможет разобраться с документами, спокойно и подробно ответит на все вопросы, даже если ты уже 20 человек, который спрашивает один и тот же вопрос. Преподавателю теории, Олегу Валерьевичу, интересно и познавательно помогает разобраться с правилами, приводит много примеров из реальной жизни. Всем кто выбирает место для учёбы, вам однозначно нужно идти в эту автошколу, лучше не найдете! Всем удачи на экзаменах, увидимся на дорогах!✊🏼😉
Yulia Kikicheva
Всем доброго времени суток!) Выражаю огромную благодарность отличному инструктору Охотникову Павлу Васильевичу (филиал Словцова, 5) Экзамены сдала с 1 раза!) Обучение с ним проходило с лёгкостью и пониманием, всегда поддерживал меня в трудные минуты учебного процесса. Павел Васильевич умеет донести информацию понятным языком и заинтересован в обучении курсантов. Со мной, конечно, было порой прям сложно, волнение меня накрывало так, что мозг будто отключался совсем( Но, благодаря поддержке Павла Васильевича, я старалась не акцентировать свое внимание на волнении и включалась в учебный процесс. Павел Васильевич достаточно стрессоустойчив и спокоен, что очень важно! Я счастлива, что прошла обучение с таким инструктором, вместе мы совершили великое дело! Для меня это очень важно и ценно! Рекомендую всем друзьям и знакомым автошколу "Главная дорога" с инструктором на АКП Охотниковым Павлом Васильевичем! 👍👍👍
Александр Вопиловский
Здравствуйте! Всем кто хочет обучиться вождению и сдать экзамен на права, советую данную автошколу! Обучают очень профессионально, доходчиво и понятно. Все преподаватели молодцы, особенно хочу отметить Сергея Михайловича, преподавателя теории, очень грамотный и умный человек, а сколько в нём выдержки, терпения и спокойствия, наша группа думаю поддержит меня! А также отдельно хочу поблагодарить нашего инструктора по вождению Охотникова Павла Васильевича! Это инструктор с большой буквы, профессионал своего дела, очень было приятно с ним обучаться! Всё понятно и доходчиво разъяснял по различным ситуациям на дорогах, терпелив и выдержан! Редко встретишь таких людей! Отдельное огромное спасибо хочу сказать Светлане Владимировне! Очень добрая, обходительная, приятная да и вообще красивая женщина, которая помогала нам во всей этой бумажной волоките, поддерживала нас во всём, и в учёбе и на экзаменах! Вобщем, если идти учиться вождению, всем советую эту автошколу!!! Очень хороший коллектив и преподавательский состав! Желаю вам в дальнейшем успехов и удачи, не ронять свой авторитет и автошколы!!! Всех вам благ!
Ирина Позднякова
Рекомендую автошколу Главная дорога! Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала именно эту автошколу. Инструктор Охотников П. В. грамотный, вежливый и терпеливый. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Спасибо за увлекательный и ценный опыт. Всё сдала с первого раза 🤩 Благодаря обучению у вас, я получила водительского удостоверение. 🤟