Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Apple User

Лучшая Автошкола г.Красноярска, Красноярского края в частности💪🙏 Данный филиал просто вышка 🔥 Такого уровня нет, ни в одной автошколе Инструктора грамотные) Все советую) Всем мир ✌️

Источник: Внешние источники

Da

Прекрасная автошкола! Все администраторы, инструкторы замечательные. Пришла без каких-либо навыков вождения, отдельная благодарность Берсеневу В.А., который был моим инструктором на протяжении всего пути обучения в автошколе.

Источник: Внешние источники

Любовь С

Рада что выбрала именно эту автошколу. Пришла без навыков от слова совсем. Все экзамены сдала с первого раза. Большое спасибо хочу сказать инструктору Малахову Егору Анатольевичу за профессионализм, терпение и поддержку, все занятия проходили легко, видно что инструктор заинтересован в обучении, ошибки разбирали всегда сразу. Также хочу поблагодарить преподавателя по теории Богданова Олега Валерьевича. Занятия всегда были интересные и увлекательные, всегда разбирали различные дорожные ситуации. Всем рекомендую данную автошколу 👍

Источник: Внешние источники

piss OFF

Одна из лучших автошкол в Красноярске, на мой взгляд. Профессиональные инструктора, которые со спокойным тоном преподносят информацию, очень хорошие администраторы, которые всегда помогают, поддерживают и отличный преподаватель теории. Благодаря им, я сдала теорию и вождение с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить Анискина Александра за то, что он научил уверенно ездить в городе, не бояться скорости, также за его поддержку во время экзаменов и помощь в любой ситуации. Огромная благодарность всему коллективу Главной Дороги )))

Источник: Внешние источники

Максим Комаров

рекомендую данную автошколу! обучение, персонал на высшем уровне! огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Прекрасная автошкола, хорошие инструкторы, всё доступно объясняют, научат всему, чему надо. С начала обучения прошло чуть меньше 3х месяцев. Сдала всё с первого раза.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Учился все отлично 👍

Источник: Внешние источники

Аврора Пикассо

Сильно пожалела, что выбрала эту автошколу, цена выше, чем где-либо на районе, выгодно, что вождение и сдача в Октябрьском районе и можно онлайн слушать теорию. НО! Онлайн не работает, качество звука ужасное, заикания, помехи, эхо, руководство все сообщения игнорят, препод в грубом тоне отвечает - ничего не могу сделать, все вопросы к руководству! А руководство повторюсь - отмалчивается! А теория в этой школе стоит 20 тысяч! И за что??? Как на вождение выходить, самой все изучать? А за что тогда я заплатила?

Источник: Внешние источники

Нина Алферова(Семененко)

Очень классная автошкола! Педагог по теории и инструкторы - это люди, знающие свое дело! Обучение проходит на высшем уровне ! Особенно хочется отметить инструктора Малахова за его терпение и внятное объяснение , за его подход к каждому. Инструктор Береснев в меру строг и требователен, спасибо за это, так как даёт отличную подготовку к гос.экзамену. всем советую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Юлия ххх

классная автошкола) преподаватель теории пушка бомба, харизматичный и доходчиво объясняет! особую благодарность отдаю Селезневу! Очень интересный и классный инструктор, веселый) отлично обучил, спасибо!

Источник: Внешние источники

Vadim Semenyuk

Спасибо большее автошколе, все доходчиво объясняют, особую благодарность хочу объявить инструктора Чижу, очень хороший и опытный инструктор, очень доходчиво объясняет, благодаря ему экзамен сдан. Огромное спасибо)

Источник: Внешние источники

Роман Подземов

Хорошая автошкола, но Маргарита которая берет на экзамен,просит деньги за то что, я предупредил ее, что не смогу пойти на экзамен за 4 дня,а так, филиал на Шевченко очень крутой, спасибо там всем, очень было приятно учится у вас!

Источник: Внешние источники

Nastya Neiman

Всем здравствуйте! Пришло время оставить и мне свой отзыв😊 что могу сказать это крутая школа, с очень замечательным составом!😊 Благодаря вам я получила свои заветные права🥳 Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Алевтине Борисовне, вы очень сильный преподаватель, и хорошо ладите с такими балбесами как я😅 огромное спасибо так же моим инструкторам, а это Александр, Роман и Владимир, я от вас напитала навыков как губка, у вас тоже огромное терпение🥰 А так же спасибо большое администратору Маргарите! Ты крутая админ 💋 Процветания вам, много хороших учеников💋💋💋

Источник: Внешние источники

Кирилл Девятов

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе Спасибо вам большое за обучение и получения опыта) Отдельно хочу поблагодарить инструктора Анискина Александра, Вы самый лучший! Самый отзывчивый и добрый, научил водить и не бояться дороги, очень опытный инструктор, самый настоящий профессионал своего дела! Спокойные и приятные поездки, если возникали какие либо вопросы, или недопонимания спокойно и понятно объяснял) Большое Вам спасибо, благодаря вам сдал с первого раза. Однозначно буду всем рекомендовать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Марина Валик

Спасибо большое автошколе Главная дорога и всему персоналу! Теорию сдала с первого раза в ГИБДД отметить хочу преподавателя Богданова Олега Валерьевича объясняет всё грамотно из жизненного опыта много примеров приводит. Отличный инструктор по вождению Малахов Егор Анатольевич очень всё доходчиво объясняет, всегда поддержит и вселит уверенность. Отмечу так же администратора Светлану Владимировну за её доброжелательность, отзывчивость, всегда поможет подобрать удобно время для занятий по вождению.

Источник: Внешние источники

Юлия Кикичева

Здравствуйте! Отличная автошкола!! Рекомендую! Выражаю огромную благодарность администратору филиала на Словцова, 5 Светлане Владимировне! Она золотой человек! Отлично справляется со своими должностными обязанностями. Всегда улыбчива и вежлива!)) Постоянно подбадривает и поддерживает всех курсантов на протяжении всего обучения! Светлана Владимировна! Успехов и благополучия Вам! 🌹🌹🌹🌹🌹♥️🙏 Особенно благодарю преподавателя по теории Сергея Михайловича! Это уникальный специалист своего дела! Потрясающий и располагающий к себе душевный человек! На понятном и грамотном языке доходчиво доносит все темы и тонкости, которые обязательно пригодятся на практике и в жизни. Занятия с ним проходили с легкостью, было очень интересно и запоминающе! 👍👍👍 Всяческих Вам благ и процветания Вашей школе! Я счастлива, что прошла обучение с такой командой! 🌟🌟🌟

Источник: Внешние источники

Семён Рыжаков

Добрый день. «Главная дорога», это лучшее место для обучения на права, здесь отличные учебные автомобили, учеба на которых доставляет одно удовольствие, приятные люди, всегда спокойно и подробно всё объяснят. Данная Автошкола заинтересована в том, чтобы вы успешно всё сдали и получили заветные права. Весь процесс обучения, с первого занятия и до получения прав занял у меня 3 месяца. Сдал экзамен со второго раза, мог бы и с первого, но допустив глупую ошибку лишился такой возможности. Огромную благодарность хочу выразить: Инструктору по вождению, Селезневу Роману Геннадьевичу, самый лучший инструктор, всегда поддержит в неудачах, спокойно реагирует на любые ситуации при вождении, просто и понятно объясняет, что и как надо делать. После каждого занятия с ним, с нетерпением ждешь следующего. Администратору, Елене Геннадьевне, всегда поможет разобраться с документами, спокойно и подробно ответит на все вопросы, даже если ты уже 20 человек, который спрашивает один и тот же вопрос. Преподавателю теории, Олегу Валерьевичу, интересно и познавательно помогает разобраться с правилами, приводит много примеров из реальной жизни. Всем кто выбирает место для учёбы, вам однозначно нужно идти в эту автошколу, лучше не найдете! Всем удачи на экзаменах, увидимся на дорогах!✊🏼😉

Источник: Внешние источники

Yulia Kikicheva

Всем доброго времени суток!) Выражаю огромную благодарность отличному инструктору Охотникову Павлу Васильевичу (филиал Словцова, 5) Экзамены сдала с 1 раза!) Обучение с ним проходило с лёгкостью и пониманием, всегда поддерживал меня в трудные минуты учебного процесса. Павел Васильевич умеет донести информацию понятным языком и заинтересован в обучении курсантов. Со мной, конечно, было порой прям сложно, волнение меня накрывало так, что мозг будто отключался совсем( Но, благодаря поддержке Павла Васильевича, я старалась не акцентировать свое внимание на волнении и включалась в учебный процесс. Павел Васильевич достаточно стрессоустойчив и спокоен, что очень важно! Я счастлива, что прошла обучение с таким инструктором, вместе мы совершили великое дело! Для меня это очень важно и ценно! Рекомендую всем друзьям и знакомым автошколу "Главная дорога" с инструктором на АКП Охотниковым Павлом Васильевичем! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Александр Вопиловский

Здравствуйте! Всем кто хочет обучиться вождению и сдать экзамен на права, советую данную автошколу! Обучают очень профессионально, доходчиво и понятно. Все преподаватели молодцы, особенно хочу отметить Сергея Михайловича, преподавателя теории, очень грамотный и умный человек, а сколько в нём выдержки, терпения и спокойствия, наша группа думаю поддержит меня! А также отдельно хочу поблагодарить нашего инструктора по вождению Охотникова Павла Васильевича! Это инструктор с большой буквы, профессионал своего дела, очень было приятно с ним обучаться! Всё понятно и доходчиво разъяснял по различным ситуациям на дорогах, терпелив и выдержан! Редко встретишь таких людей! Отдельное огромное спасибо хочу сказать Светлане Владимировне! Очень добрая, обходительная, приятная да и вообще красивая женщина, которая помогала нам во всей этой бумажной волоките, поддерживала нас во всём, и в учёбе и на экзаменах! Вобщем, если идти учиться вождению, всем советую эту автошколу!!! Очень хороший коллектив и преподавательский состав! Желаю вам в дальнейшем успехов и удачи, не ронять свой авторитет и автошколы!!! Всех вам благ!

Источник: Внешние источники

Ирина Позднякова

Рекомендую автошколу Главная дорога! Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала именно эту автошколу. Инструктор Охотников П. В. грамотный, вежливый и терпеливый. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Спасибо за увлекательный и ценный опыт. Всё сдала с первого раза 🤩 Благодаря обучению у вас, я получила водительского удостоверение. 🤟

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 35