Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Уно Дос Трес

Рекомендую данную автошколу тем кто хочет сдать экзамен с первого раза, обучение достойное. Если вы сами настроены на обучение, то инструктора дадут вам все что нужно для успешной сдачи. Сорокаев мужик, респект и уважуха.

Источник: Внешние источники

Екатерина Савченко

Большая благодарность автошколе за полученные знания!!! Отдельное спасибо инструктору Малахову Егору за терпение, умение объяснить понятным каждому языком, если не понял объяснить еще 100 раз👌🏻 Берсеневу Виктору за его строгость и сдержанность и очень важные замечания и поправки! Алевтина Борисовна объясняет теорию как сказку! Все четко, только по делу! Требовательна к знаниям, это важно! Теорию будет знать как Отче наш! Девушки Администраторы, вам большущее спасибо за ваш труд, человечность, вы как пчелки, все у вас под контролем, внимательны к каждому студенту! Отдельная благодарность руководству и Маргарите за правильно выстроенную работу вашего коллектива! Ребята, вы настоящая КОМАНДА! Так держать!! Автошколу рекомендую от души! Поверьте, здесь вы сдадите на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Иван Бондаренко

Отличная автошкола, работают отзывчивые и добрые люди. Сдал экзамен по вождению с 1-ого, за это хочу поблагодарить Александра Анискина, замечательный инструктор, всему научит, все расскажет, также поможет научиться водить автомобиль не только на маршруте, но и в городе, а также за городом.

Источник: Внешние источники

Владислав Мирный

Закончил обучаться в данной автошколе, все прошло прекрасно! Советую

Источник: Внешние источники

Кристина Солдатова

Пришло и мое время написать отзыв:) Хочу выразить огромную благодарность Вашей автошколе за исполнение мечты) Преподаватель теории Богданов Олег (отчество не помню😑) крутой. Все очень хорошо объяснял, каждую лекцию слушала с удовольствием. Огромный плюс, что есть дистанционное обучение) Что касаемо практики - я откатала с разными инструкторами, но больше всего получилось с Парфировым Владимиром и Анискиным Александром. Вы супер крутые!!! Все доходчиво, если нужно, то и 10 раз объяснят. А самое главное СПОКОЙНО. Катались не только по городу и маршруту с максимальной скоростью 40-60, но и выезжали за город, учили не бояться скорости и трассы. Стоит отметить администраторов Олесю и Маргариту. Отзывчивые девушки, всегда найдут пути решения и предложат самый оптимальный вариант. Мне кажется даже радуются за студентов, как за своих детей😄 И что не мало важно - это автомобили. Хорошие, новые, чистые. Училась на МКПП) Все экзамены сдала с первого раза:) Ни разу не пожалела, что выбрала Вас. Большое спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Любовь Боталова

Отличная автошкола! Ни разу не пожалела, что пошла сюда учиться! Всегда можно записаться на вождение в удобное время к своему инструктору (у меня с этим проблем не возникало). Организация учебного процесса на высшем уровне👍 Все, кого знаю из персонала автошколы- профессионалы и просто очень хорошие люди! Училась с нуля на мкпп. Инструктор Сергей Анатольевич Чиж- профессионал! Он действительно учит и научит! Если не доходит, объяснит, чтобы дошло и не оставит с вопросами! Не знаю на каких он там успокоительных, но по сто раз объяснял одно и тоже!) Хоть и сложно давалась учёба (из-за моей тугоголовости), но благодаря хорошему учителю экзамен сдан!🥳 Преподаватель по теории Олег Валерьевии-🔥! с ним сложно не понять теорию! Каждое занятие было интересное! Администратор Олеся Николаевна- клёвая! всё расскажет, подскажет, поддержит! Да и вообще администраторы, как на подбор хорошие, добрые, отзывчивые и на филиале на Новосибирской-Елена Геннадьевна, и на Словцова-Светлана Владимировна, также Маргарита Станиславовна! Спасибо Вам огромное! ❤

Источник: Внешние источники

Владислав Байрамалов

Хороший был инструктор по теории, а также по вождению, экзамены сдал с первого раза) Советую данную автошколу всем) 10/10

Источник: Внешние источники

Полина

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Главная Дорога»! Обучалась в филиале на Новосибирской 31, спасибо за организацию обучения, прекрасных инструкторов - настоящих профессионалов своего дела, отдельная благодарность Малахову Егору Анатольевичу, Берсеневу Виктору Александровичу - лучшим инструкторам по вождению, Богданову Олегу Валерьевичу - лучшему инструктору по теории, которые научили не просто правилам вождения, а научили именно водить за отведенное время, научили понимать что делать в той или иной ситуации и, главное, быть спокойной и уверенной за рулем автомобиля! Спасибо огромное за Ваш труд, спокойствие, доброжелательность, внимательность, понимание, легкость в общении и оптимизм! Также выражаю благодарность администраторам, которые всегда готовы помочь, всегда напоминают о записи и вообще очень приятные, солнечные девушки! Администратор Елена - лучшая! Для тех кому непонятен разброс цен в автошколах: Автошкола очень честная, платишь ровно столько сколько указано на сайте и во всех документах, больше никаких других платежей не совершаешь (гаи только отдельно, дополнительные занятия и пересдачи, если они вам понадобятся, я к слову, сдала с 1 раза), всё очень прозрачно и понятно, прекрасные администраторы всегда всё подробно объясняют! Также огромный плюс в том, что сдаешь экзамен на той машине, на которой училась/лся ездить. Если вы увидели подозрительно низкий ценник в другой автошколе - значит будут доплаты, а итоговая сумма затрат будет превышать оговоренное вначале. Поэтому уточняйте все подробности. Здесь же такого нет. Рекомендую данную автошколу для обучения на 100%

Источник: Внешние источники

Олег Савчук

Доброго времени суток. Обучался в этой автошколе и сдал все экзамены с первого раза. Отдельно хочется поблагодарить Анискина Александра за качественную подготовку. На занятиях катались не только по экзаменационном у маршруту, но и выезжали за город, а так же в другие участки Красноярска. Считаю эти уроки очень полезными, так как нас учат кататься не по определённому маршруту, но и по все му городу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Polina Suratova

Занималась у Ильи Машихина, очень благодарна ему за спокойствие, терпение при подготовке к практическому экзамену. Экзамен я сдала с первой попытки и без ошибок, считаю, что это заслуга Ильи, так как он подсказал много хитрушек и моментов, на которые нужно обращать внимание. Сейчас уже с правами, сама катаюсь на своей машине, довольна))

Источник: Внешние источники

Василий Игоревич

Очень хорошая автошкола, рекомендую! Администраторы отзывчивые, добрые, умные. Учитель теории Олег Валерьевич.Б все отлично обьяснил и показал на доске. Учитель практической части Сергей Анатольевич. Ч Терпеливый, выдержанный, умный авто инструктор, научил хорошо управлять автомобилем с самого нуля, рассказал много нового и полезного. После обучения в этой автошколе все экзамены были сданы с 1раза!!! (Теория и практика) Ставлю 5/5 звёзд потому что больше нельзя, очень благодарен этой автошколе, и рекомендую её!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Вицинская

Автошкола "Главная дорога " отличная школа!!! 🔥 Я только отучилась в ней, и очень рада что училась именно в этой школе!!!! 🙂 Девчонки администраторы молодчинки, всегда подсказывают что да как, с тобой на связи с 1го до последнего дня!!!! 💟 Инструктор по теории Олег Валерьевич всё очень хорошо объяснял, очень много примеров разбирали из жизни! 👍Это здорово! Инструктор по вождению Малахов Егор вообще умничка, я его всем прям РЕКОМЕНДУЮ!!! 💖👍Т.к он очень выдержан, спокоен, всё доходчиво объясняет!!! И даже если что-то не получается, то старается прорабатывать слабые места по несколько раз, чтобы всё было СУПЕР!!! 👌Так же хочу сказать спасибо Бересневу В.А, ездила с ним один раз и все его замечания или наставления пригодились !!!! 👍 Оба экзамена (теорию и вождение) я сдала с 1го раза!!!! И скажу всем честно, я не разу не пожалела, что пришла именно в эту шкооу" ГЛАВНАЯ ДОРОГА "!!!❤️ 🔥Главное слушать, учить, и не волноваться!!! 💗💖

Источник: Внешние источники

Денис ....

Всё не доходили руки написать отзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ данной автошколе. Учился в данном филиале на механике. Спасибо большое инструктору Чижу Сергею Анатольевичу. Человек явно знающий своё дело!!! Где-то поможет, где-то поругает, а где-то похвалит. До последнего вселял в меня веру и надежду. Морально настраивал на экзамены в ГИБДД. С ним механика далась достаточно легко (спокойно езжу на отечественном автопроме). Теорию объясняли очень хорошо и подробно, за это тоже огромное спасибо. Администрация тоже супер!! Всё расскажут, подскажут!! Однозначно рекомендую данную автошколу!! Плюс,предоставляют рассрочки и скидки для студентов и школьников. Думаю, пойти теперь на категорию А сдавать туда

Источник: Внешние источники

kafferir9221

ваш инструктор Зинкевич С.Г. по ощущениям сам водить не научился и все недовольство жизнью выкидывает на учеников. отведите к психологу пожалуйста.

Источник: Внешние источники

Дарья Л

Я могу написать целую поэму про эту автошколу, но думаю прочитаю не все) В октябре будет год, как получила права, и каждый раз вспоминаю дни вождения с улыбкой на лице, настолько добрые инструкторы, администраторы за каждого курсанта переживают, как за собственных детей. Спасибо моим самым главным инструкторам- Малахову Е. и Бересневу Б., я помню каждое замечание, которое было сделано по делу, теперь когда я еду уже самостоятельно, то обязательно вспомню вас и чему вы меня научили❤️ Прощаться было сложно, но нужно было, экзамен был сдан с первого раза)

Источник: Внешние источники

Митя Панов

Отличная автошкола с хорошим руководством, профессиональными инструкторами и преподавателями, также администраторами, которые в любой ситуации помогут. Благодаря их слаженной работе и профессионализму сдал с первого раза и теорию, и вождение. Отдельно хочу написать про нескольких людей. Александр Анискин и Владимир Парфиров - инструктора профи, которые научили меня уверенно двигаться в городе, а не только сдавать экзамен. И Маргарита. Фамилию писать нет смысла, она главной дороге одна такая, самая самая. Она помогла собрать нужные документы, без её помощи я смог сдать экзамен сильно позже, чем получилось. Большая благодарность всем)

Источник: Внешние источники

Диана Васильева

Большое спасибо за терпение и труд инструктора Чиж. Если механика, то обязательно к нему. Человек профессионал и действительно работает на своем месте. Переучивать гораздо тяжелее, чем учить с нуля, спасибо за все, если бы не он, на врядли бы сдала экзамен. Не забивает на ошибки, не психует, а толково будет объяснять до победного. Администратор Елена, вы лучшая. Всегда идет на встречу, помогает, всегда на связи и готова помочь. Тяжело от вас уходить, но экзамен сдан😘😉большое спасибо

Источник: Внешние источники

Наталья Максимова

Сегодня сдавала на категорию А1 (это не первая категория у меня )и с первого раза и теория и практика на отлично .Автошкола «Главная дорога» спасибо Вам за ваш профессионализм, за правильность подачи материала каждому курсанту .За индивидуальный подход к каждому ….. Вы лучшая автошкола 😉… Всем Вас рекомендую…!😉 Отдельная благодарность директору...

Источник: Внешние источники

Алексей Букин

Эти 5 звёзд могли достаться "Автошколе СФУ" Но к счастью достались этой автошколе. В этой автошколе к Вам будут относиться прежде всего как к КЛИЕНТУ, а не как это было в автошколе СФУ, где ты еще кому-то должен. Преподаватели хорошо обучают вождению, самое что главное это автопарк из одинаковых машин типа Лада гранта, состояние хорошее. Так же хотелось бы отдельно отметить персонал самой автошколы, помогли записаться на экзамен а так же на занятие на экзаменационном автомобиле перед экзаменом. В общем автошкола класс👍

Источник: Внешние источники

nnm_macsimova82

Сегодня сдавала на категорию А1 (это не первая категория у меня )и с первого раза и теория и практика на отлично .Автошкола «Главная дорога» спасибо Вам за ваш профессионализм, за правильность подачи материала каждому курсанту .За индивидуальный подход к каждому ….. Вы лучшая автошкола 😉… Всем Вас рекомендую…!😉 Отдельная благодарность директору автошколы !

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 35