Хочу поблагодарить сотрудников автошколы "Главная дорога". Отдельное спасибо преподавателю по теории Андрею Александровичу, объясняет хорошо и понятно. Преподавателю по вождению Малахову Егору Анатольевичу, за проделанный труд, терпение. Отлично обучает, всегда спокойный. Если не понимаешь, объяснит. Расскажет, как правильно сделать, как легче запомнить.
Также спасибо администраторам, за их работу☺😇
Источник: Внешние источники
ДК
Даша Корнилова
Всем рекомендую данную автошколу.
Пошла учиться в сентября 2023 года, выбор пал на «главную дорогу» по многочисленным положительным отзывам и близкому расположению к дому. Занятия по теории были интересными и максимально информативными, спасибо Андрею Александровичу.
Вождение откатывала с Чижом Сергеем и Анискиным Александром, с последним, большую часть часов. Терпеливые и опытные инструкторы.
Также отдельное спасибо всем администраторам филиалов, с кем довелось общаться по записи и другим нюансам. Все доброжелательные и заинтересованные в решении возникающих вопросов.
В общем, теория и вождение были сданы с первого раза, и в Новый год вступаю в новом статусе «водитель»)))
Источник: Внешние источники
A
apushkina1113
Хочу выразить огромную благодарность автошколе.
Администратор Елена Геннадьевна, просто чудо, всегда поможет, подскажет, очень располагает к себе❤️
Преподаватель по теории Андрею Александровичу, объясняет все четко, понятным и доступным языком🩶
Инструктору по вождению Сергею Анатольевичу Чижу, объясняет принцип пользования машины, говорит и подсказывает как правильно делать, дает почувствовать машину целиком. Всегда поможет и подскажет❤️
Сдала все с 1 раза🎊
Очень советую данную автошколу.🥳
Источник: Внешние источники
ZZ
Z Z
Хочу выразить огромную благодарность автошколе.
Администратор Елена Геннадьевна, просто чудо, всегда поможет, подскажет, очень располагает к себе❤️
Преподаватель по теории Андрею Александровичу, объясняет все четко, понятным и доступным языком🩶
Инструктору по вождению Сергею Анатольевичу Чижу, объясняет принцип пользования машины, говорит и подсказывает как правильно делать, дает почувствовать машину целиком. Всегда поможет и подскажет❤️
Сдала все с 1 раза🎊
Очень советую данную автошколу.🥳
Источник: Внешние источники
ЕБ
Елена Бурмистрова
Хочу выразить слова благодарности автошколе «Главная дорога» за ваш нелегкий, но такой важный и нужный труд! Во-первых, спасибо огромное моему инструктору Малахову Егору Анатолиевичу, который не только в совершенстве владеет теоретическими знаниями, но за столь краткий период времени просто и доступно объяснил и научил вождению)
Спасибо огромное за терпение, профессионализм, индивидуальный подход! Спасибо за веру! Спасибо за самые лучшие и радостные дни, когда приходила к вам на вождение, вы лучший!
Источник: Внешние источники
ЕП
Евгения Петрий
Автошкола супер! Очень приятные, вовлеченные, готовые помочь - администраторы, потрясающий инструктор по теории Богданов Олег Валерьевич, который рассказывает не просто понятно, но и интересно, всегда шла на теорию с большим удовольствием! Ну и конечно, лучший инструктор - Малахов Егор! Отдельное огромное спасибо! Все настолько понятно, детально и спокойно объясняет, всё занятие всегда проходило супер комфортно, чувствуешь себя уверенно (даже пока в себе не очень уверен 😅) а главное - всегда с нетерпением ждешь вождения!)
Не просто научилась водить, а прочувствовала весь кайф от процесса, считаю - это самое важное 🫶🏽
Источник: Внешние источники
УТ
Ульяна Трифонова
Прошла обучение в данной автошколе, процесс обучения был легким, объясняли все доступно , экзамены сдала быстро.
Источник: Внешние источники
К
Кирилл
Отличная автошкола, объясняют всё максимально понятно, инструктора молодцы, сдал с первого раза
Источник: Внешние источники
EA
Ekaterina Aeva
Большое спасибо автошколе и инструктору. Училась на механике категории В. Администратор ответит на все вопросы, поможет. С.А.Чиж - инструктор у которого обучалась. Пришла к нему на первое занятие, так все остальные у него и откатала. С ним начинаешь понимать машину просто по звуку и вибрациям. Обучает каждому маневру пока он не будет выполняться автоматически, без лишних раздумий. Также свой подход к некоторым упражнениям, благодаря которому можно изучить несколько вариантов их выполнения. В общем я очень довольна как автошколой, так и лично инструктором. Сдала все с первого раза. Большое спасибо!
Источник: Внешние источники
ВG
Варвара G
Спасибо вам большое за все! Отличная автошкола, машины новые, и инструктора хорошие))) Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ДК
Дмитрий Капорский
Хочется выразить огромную благодарность коллективу данной автошколы. На протяжении двух с половиной лет в другой автошколе все мечты получить водительское удостоверение не могли увенчаться успехом, но Главная дорога привела к желаемому результату менее чем за пол года! Отдельная благодарность инструктору - Машихину Илья Максимовичу. С первого знакомства видно, что человек на своём месте и ему нравится то, чем он занимается! Спасибо, вы лучшие! 🥰
Источник: Внешние источники
АТ
Артем Тема
Рекомендую!! Профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому, отличные инструктора, новые машины, с ними вы точно сдадите на права!!!! Я тому прямое доказательство, спасибо!)))
Источник: Внешние источники
ЮВ
Юлия Высоцкая
Ни разу не пожалела, что выбор пал на эту автошколу. Отдельную благодарность хочу выразить Александру Анискину. Очень грамотный инструктор, спокойно и доходчиво доносит информацию. Помог мне справиться со страхом вождения и благодаря ему сдала экзамен с первого раза!😊
Источник: Внешние источники
ДЧ
Диана Черноземова
Добрый вечер, хотела бы оставить отзыв о данной автошколе. На данный момент я считаю что эта автошкола лучшая в городе! Я обучалась в другой автошколе на протяжении нескольких лет и уже с безуспешными надеждами что я получу заветное водительское удостоверение, по совету своей знакомой пришла в эту автошколу и спустя месяц водительское удостоверение у меня в руках!Ура!Спасибо Вам вы лучшая автошкола в городе ,спасибо инструкторам которые все подробно объясняют делая акцент на мои ошибки .Которые вселили в меня уверенность и я смогла получить водительское удостоверение.
Источник: Внешние источники
АБ
Алина Болотникова
Уже почти месяц, как я счастливый обладатель ВУ- и всё это только благодаря автошколе "Главная дорога"!
Пришла учиться сюда по рекомендациям друзей и ни разу не пожалела- просторные, новые классы для теории и машины для практики, всё на высшем уровне.
Отдельную благодарность хочу выразить опытным инструкторам- Анискин Александр, Кулаков Виталий, Парфиров Владимир -профессионалы своего дела, всегда спокойно и доходчиво всё объясняли и показывали, научили всему и дальше больше, БОЛЬШОЕ спасибо! СПАСИБО замечательному преподавателю теории- Алевтине Борисовне- Ваши занятия были очень-очень полезными и интересными. И, конечно, самому прекрасному администратору-Олесе Николаевне-СПАСИБО за Ваши поддержку и советы!
Как итог, сдала с первого раза и теорию, и вождение(МКПП).
Довольна! Очень рекомендую!
Так же хочу отметить для тех, кто только собирается пойти учиться- запись на вождение была всегда- по 2-3 точно ,а то и больше, раз в неделю- всем точно хватит покататься! ВСЕ инструкторы замечательные по-своему, попробуйте поездить с несколькими и решите для себя, с кем лучше! И, напоследок, экзамен ни по теории, ни по вождению вообще не страшен. В "Главной дороге" Вас научат всему необходимому, и всё у Вас обязательно получится!
Источник: Внешние источники
ВК
Валентина Красикова
Хочу выразить благодарность автошколе "Главная дорога" и сказать большое спасибо преподавателю по теории Антону Георгичу. Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. И, конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению Машихин Илья Максимович. за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное время провождение! А это не мало важно!!!!! С большими удовольствием отучилась! Спасибо прекрасным администраторам Маргарите и Светлане! Отличная школа и профессионалы преподаватели!!!
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Елизавета Ляченкова
Хочу от всей души поблагодарить данную автошколу,которая помогла получить права.Был перевод с другой автошколы,которая и рядом не стояла с этой.Спасибо вам большое за исполнение мечты.Процветания и успехов вам❤️🙏
Источник: Внешние источники
МД
Михаил Дмитренко
Учился в данном филиале автошколы. Обучением доволен. Отдельное спасибо хочу сказать Машихину Илье, моя сдача это его заслуга в большей степени. Все грамотно объяснял, где тупил я, там подробно разжевывал и показывал. Сдал все с первого раза.
Источник: Внешние источники
ДЗ
Дмитрий Зеленин
Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе, именно в здесь я сдал наконец-то экзамен. Большое спасибо администратору, ну и конечно же инструкторам, профессионалам любящих своё дело, благодаря им экзамен был сдал Сергей Чиж и Селезнев Роман. Рекомендую данную автошколу!)
Источник: Внешние источники
ВЗ
Валерия Забалуева
Хочу от всей души поблагодарить данную автошколу за весь процесс обучения и получения ву! В частности администратора Олесю Николаевну, переживает как за родных, всегда поможет, относиться с пониманием; преподавателя по теоретической части Алевтину Борисовну, очень легко и доступно объясняет материал, приводит понятные примеры из жизни, всегда ответит на интересующий вопрос. Также, ОСОБЕННУЮ благодарность хочу выразить инструктору по вождению - Анискину Александру Анатольевичу! Просто ЛУЧШИЙ - других слов нет! Объясняет спокойно, доступно, не дает падать духом, когда что-то не получается, помогает освоить навыки вождения не только по экзаменационному маршруту, но и по городу, и за его пределами, что очень повышает уверенность на дороге! Однозначно рекомендую!
Сдала на механике с первого раза, также теорию с первого раза без единой ошибки. Курс обучения прошла за 2-2,5 месяца. Пойдя в данную автошколу ни капли не пожалеете!