Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Дарьяshka .

Очень рекомендую автошколу. Приятные администраторы, прекрасные инструктора,все доходчиво и спокойно. Сдала с первого раза. Очень рекомендую инструктора,Кулакова

Источник: Внешние источники

Димитрий Павлов

Отличная автошкола сдал у них с первого раза Инструктор Граков Андрей очень хороший

Источник: Внешние источники

M e l O k Eeee

🌸—Безумно хотела научиться водить машину и пошла в автошколу, что была ближе к моему месту проживания. Пожалела ли я? Ни разу, вообще. Это самая лучшая автошкола, что есть в Красноярске. Самые душевные и приятные организаторы. В особенности Маргарита. 💘 🌸—Самые лучшие инструктора: внимательные, понимающие, умные, ОПЫТНЫЕ! Все до единого обучают и объясняют всё понятно и доходчиво! 🌸Из инструкторов хочу отметить двух, что провели меня по тяжёлому, но интересному пути становления полноправным водителем. Благодаря им экзамен был сдан с первого раза без трудностей: 💘КУЛАКОВ Виталий Александрович. — Самый лучший, самый добрый, самый понятный инструктор для меня. С ним я начинала с 0, научилась вести себя уверенно, оценивать ситуацию на дороге, понимать машину, чувствовать её. Я безумно благодарна этому человеку за то, что ни разу не заставил в себе усомниться. 💘ГРАКОВ Андрей Дмитриевич. — самый комфортный инструктор. Если вы хотите совместить обучение с самым душевным и спокойным человеком, то - это к нему. Ваши ошибки он не осудит, не наругает за них. Проявит терпение и объяснит вам хоть 100 раз то, что вам было непонятно. Я благодарна ему очень сильно. 🌸СПАСИБО ВАМ ВСЕМ💘🌸

Источник: Внешние источники

Ник 🐻

Учусь в этой автошколе у Гракова , отличный инструктор , всё понятно объясняет , всё нравится , побольше бы таких людей !!!

Источник: Внешние источники

Димаста !

Хорошие инструктора,и хорошо преподают теорию,дружный коллектив, хотите сдать с 1 раза вам сюда

Источник: Внешние источники

xgwwhx 🐾

Проходила обучение в данной автошколе. Хочу поблагодарить каждого из работников данного филиала. Администраторы Олеся И Маргарита-просто лучшие люди, которые всегда могут прийти на помощь в решении каких то срочных вопросов по поводу вождения и экзаменов😍 Анискин Александр- это великий инструктор. С ним я начала свое обучение и с ним закончила. Благодаря этому человеку я чувствовала себя уверенно на дороге. Понимала, разбирала и сразу исправляла свои ошибки при вождении автомобиля. Это самый комфортный инструктор, с которым можно понять дорожное движение и в реальном времени разобрать теорию☺️ Экзамен был сдан без проблем, благодаря этим людям, вы лучшие!!! Если все еще думаете, где лучше обучаться, то советую именно в этом месте! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Олеся Липишанова

Всем привет 🤗. Хочу поблагодарить автошколу Главная Дорога; выбирала по критерию - рядом с домом. И как раз данный филиал попался на глаза 😂. Администратор Маргарита-очень внимательна, отзывчива. Она всей душой болеет за курсантов😍. Инструктор Береснев Виктор - с ним я делала первые шаги в обучении на практике☺️ за это ему огромное спасибо🥰. Инструктор Парфиров Владимир - очень тактичный, спокойный. С ним готовилась к экзамену несколько раз, так как его машина механка экзаменационная.Всегда говорит баллы за ошибку на обычном занятии и тогда понимаешь, что к чему и как😉. Инструктор Селезнев Роман - с ним я откатала основную часть занятий 🤗, также все доходчиво объясняет рассказывает. Очень хороший психолог по сути. Он умеет чётко подобрать слова😊 чтобы не паниковал курсант за рулём во время занятий (как я🤣) Анискин Александр Анатольевич - пару занятий тоже с ним откатала. Прекрасный инструктор, вежливый, спокойный . Вообщем никто никогда не ругается 😍 Все инструктора мне говорили одно "уберешь панику из головы - и сдашь". Экзамен к сожалению сдала не с первого раза, потому что волнение нужно было перебороть - именно это и не получалось. А тут наконец-то все получилось🥳🥳🥳. Пора отжимать свою машину у мужа 😆. Огромное спасибо 😍😍😍. Вы самые лучшие 😉. Желаю успехов в своём деле, хороших и понимающих курсантов 😉 Буду приезжать в гости к Рите 😍😍😍

Источник: Внешние источники

Алина Пустовойтенко

Хочу сказать огромное спасибо преподавателям и инструкторам данного филиала! Идеальный состав, прекрасный преподаватель теории, и инструктор Александр Анискин, объясняет все доходчиво, вождения проходили с ним без проблем. Огромное спасибо администратору Олесе, а так же Маргарите, вы самые лучшие!!!❤️

Источник: Внешние источники

Мария Лепетенко

Обучение заняло ровно 2 месяца. Материал выдавали лёгким и понятным языком. Спасибо большое Олесе Николаевне за понятное обучение теории и за поддержку перед экзаменами. Занималась у ПАРФИРОВА Владимира Васильевича. Объяснял все сложные моменты, повторял информацию, если что-то было не понятно. Также могли и посмеяться с ним, когда позволяла ситуация. Сдала все с первого раза! Машины новые, всегда чистые, за ними хорошо следят. Благодарю автошколу "Главная Дорога" за такой великолепный и лёгкий путь.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ефремова

Прошла обучение в этой автошколе, очень всë понравилось, спасибо большое за ваш подход к каждому. Машины новые, инструкторы все прекрасные специалисты, рекомендую всем пойти на обучение именно сюда, не пожалеете. Проблем с записью на вождение никогда не было, всегда была возможность взять занятие в удобное время. Сначала сомневалась, что тяжело для девушки научиться ездить на механике, но опять же спасибо инструкторам, каждый помогал и всë спокойненько объяснял и я их получила. Также большое спасибо Маргарите и Олесе Николаевне, спасибо за поддержку и понимание. Желаю всем получить водительское, что с "Главной дорогой" будет интересно и не сложно! )

Источник: Внешние источники

Иван Семисотов

Инструктор Беляев самый лучший!!!! сдал с 1 раза. объясняет всё очень доступно и понятно. вежливый и комфортный инструктор! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Саша 🔪

Учился в этой школе, начал в августе, в ноябре сдал теорию, в декабре сдал вождение. Очень отзывчивый администратор Светлана. Занимался у Лященко Максима, хороший инструктор. Проблем никаких при обучении не возникло.

Источник: Внешние источники

Юля Кузьменко

Лучшая автошкола! Сдала все с первого раза , инструктора самые лучшие , все объясняют на понятном языке , я безумно всем благодарна ! Администраторы всегда напомнят обо всем , всегда напишут и помогут ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Sergj 24

Очень хорошая автошкола , приемлемые цены на обучение , удобный график учебы , и самые лучшие преподаватели , все внятно объясняют, если есть ошибки всегда направят в нужное русло что бы ты не просто для галочки знал , а понял и применил знание на практики . Сдал все с первого раза. Спасибо огромное Чижу Сергею Анатольевичу, всегда подскажет как лучше и правильнее совершить манёвр на дороге. Внятно объясняет правила вождения и упражнения. Рекомендую данную автошколу. Можете смело обучаться в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Анна

Это самая лучшая автошкола! Ни разу не пожалела, что пошла именно туда! Персонал весь вежливый, понимающий, очень красивый и чистый класс, оборудован для обучения курсантов. Хочу выразить благодарность всем работникам, администратору, методисту, всегда поддерживали и входили в положение, так же преподавателю по теории, и конечно же инструкторам. Хочу отдельно отметить инструктора Кулакова Виталия Александровича, это один из лучших инструкторов в этой автошколе! Очень грамотный специалист, научил меня многому за весь период обучения! Так же инструкторов Парфирова Владимира Васильевича и Федоруса Владислава Олеговича! Инструктора все очень хорошие и грамотные! Спасибо этой автошколе за такой опыт 🙂

Источник: Внешние источники

Юлия Ершова

Если вам предстоит выбор автошколы,то смело могу посоветовать «Главную дорогу»! Очень долго искала,подбирала и остановилась на ней,и не пожалела. В первую очередь хочу отметить удобное расположение рядом с домом и замечательный персонал. Хочу выразить благодарность администратору Елене Геннадьевне за проделанную работу внимание и помощь каждому курсанту,всё объяснит,всё покажет,со всем разберётся. В автошколе обучалась с полного нуля,долго подбирала инструктора в связи с личным темпом обучения,но для каждого найдется тот с кем будет комфортно, я откатывала вождения на МТ с Виталием Александровичем Кулаковым,замечательный человечек и инструктор с огромной базой знаний и опыта,не просто первый попавшийся водитель как в многих автошколах) Занятия с ним проходили легко и весело, всё объяснит и по несколько раз для тех кому это нужно,именно благодаря ему я почувствовала себя водителем,сдала все экзамены с ПЕРВОГО РАЗА!!!🥳 Спасибо большое данной автошколе за огромную базу знаний и комфортное обучение🥰🍀

Источник: Внешние источники

Roxana Nevskaya

Давно мечтала выучиться на водителя и получить права✨ Долго выбирала в какую автошколу пойти учиться, и вот выбор пал на «Главную дорогу»😌 О чем в дальнейшем я ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу😊Удобное расположение филиала, рядом с домом, а также комфортное время обучения, если вы работаете. Теоретические занятия проходят на высшем уровне. Огромное спасибо преподавателю по теории!!!✨ Он понятно и доступно объяснял темы, а также отвечал на все вопросы и разбирал разные дорожные ситуации. Так же спасибо инструкторам за их профессионализм! Отдельно хотелось бы выделить преподавателя по вождению Малахова Егора Анатольевича, спасибо вам за проделанный труд и за ваше терпение! 😌✨ Если что-то забыл всегда напомнит, просто и доступно все объясняет!😊 Так же огромное спасибо администратору Елене Геннадьевне!✨ Выслушает, подскажет, всегда поможет!😌 Спасибо автошколе «Главная дорога», вы проделывайте очень важную и нужную работу, очень комфортно было у вас обучаться!❤️

Источник: Внешние источники

Miha 🤪

Хорошая автошкола, сам когда то учился тут. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Светлана Гергалова

Училась в этой автошколе, вы супер!!!

Источник: Внешние источники

Kostya Romanchuk

Отличная автошкола, обучили всему с нуля, не потребовалось брать дополнительных занятий, руководство доброе и порядочное помогало дойти к успеху до конца. Особая благодарность администратору Маргарите, спасибо за все буду скучать и вспоминать😢. Все было профессионально организовано для подготовки и сдачи экзамена. Не пожалел, что обратился в эту автошколу, спасибо ♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 35