Саида Мамурова
Если выбираете автошколу по отзывам, тогда прошу обратить внимание на мой отзыв. Самый лучший мой инструктор - Егор Анатольевич Малахов. Чувствуешь себя уверенно и в безопасности рядом с ним. Уроки проходят безумно комфортно. Объясняет абсолютно все, каждую мелочь. Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Человек - профессионал своего дела. Я чрезвычайно ему благодарна. После получения прав я даже расстроилась окончанию наших занятий.💚 По теории у нас был преподаватель Олег Валерьевич. По мимо великолепных знаний у этого человека есть однозначно талант очень интересно, а главное, доходчиво все объяснять. Уверяю вас, время на уроках проходит так же приятно и интересно, как и во время просмотра любимого фильма. Там не будет ничего скучного, сложного или ненужного. Администратор Елена Геннадьевна и администраторы в других филиалах. все очень отзывчивые и вежливые. Я осталась в восторге от обучения в этой автошколе. Смело можете записываться именно в нее. Однозначно, всем рекомендую!✨✨