Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Саида Мамурова

Если выбираете автошколу по отзывам, тогда прошу обратить внимание на мой отзыв. Самый лучший мой инструктор - Егор Анатольевич Малахов. Чувствуешь себя уверенно и в безопасности рядом с ним. Уроки проходят безумно комфортно. Объясняет абсолютно все, каждую мелочь. Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Человек - профессионал своего дела. Я чрезвычайно ему благодарна. После получения прав я даже расстроилась окончанию наших занятий.💚 По теории у нас был преподаватель Олег Валерьевич. По мимо великолепных знаний у этого человека есть однозначно талант очень интересно, а главное, доходчиво все объяснять. Уверяю вас, время на уроках проходит так же приятно и интересно, как и во время просмотра любимого фильма. Там не будет ничего скучного, сложного или ненужного. Администратор Елена Геннадьевна и администраторы в других филиалах. все очень отзывчивые и вежливые. Я осталась в восторге от обучения в этой автошколе. Смело можете записываться именно в нее. Однозначно, всем рекомендую!✨✨

Источник: Внешние источники

The X-Files ;-)

Ну вот и настал тот день, оставить свой только положительный отзыв, хотя он мог достаться другой автошколе. Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Главная Дорога»! Сдала экзамен с первого раза! Очень пожалела что основное обучение пришлось пройти в другой автошколе и получить от вождение только негативный опыт, но прикрепившись сюда - Вам дадут веру в себя! Отдельно хотелось бы выделить преподавателей по вождению Малахова Егора Анатольевича, Береснева Виктора Александровича, Беляева Сергея Николаевича и Парфирова Владимира Васильевича. Огромное спасибо вам за проделанный труд и за ваше терпение! Спасибо автошколе «Главная дорога», вы проделывайте очень важную и нужную работу, очень комфортно было у вас!❤️

Источник: Внешние источники

Серёга Сергияков

Всем советую! Очень хорошие знания теории и вождение,так же хорошее позитивное настроение! Быстрое и качественное обучение! Кто хочет сдать с первого раза,вам сюда!!!!!😊

Источник: Внешние источники

Yaroslav Chernykh

Пришел учиться в 2020 году, затянул до 2024. Пошел к инструктору Чижу Сергею Анатольевичу, за одно парное занятия нагнал все что успел забыть за 4 года. Все экзамены сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алина Полехина

Выражаю огромную благодарность всем администраторам и инструкторам данной автошколы! До перевода в автошколу «Главная дорога», я проходила обучение в другой. В той автошколе я не могла сдать экзамен 5 раз! Поняла, что что-то не так, и решила перевестись в эту автошколу. Инструкторы - профессионалы своего дела! Хочу отдельную благодарность выразить инструктору Парфирову В.В., замечательный мастер и просто хороший человек! Именно благодаря ему, я прошла этот нелегкий путь и наконец получила то, о чем так давно мечтала! Этот человек внес большой вклад в мои знания и опыт, благодаря всему этому у меня получилось сдать!!! Безмерно благодарна Владимиру Васильевичу, спасибо вам огромное за столь профессиональный подход! Также, хочу поблагодарить инструктора Гракова А.Д., который настроил меня на успешную сдачу экзамена, который дал понять, что у меня все здорово получается и я со всем справлюсь! В том числе, хочу поблагодарить Сорокаева В.А., который мне преподнес экстремальные уроки вождения, а также, знания и опыт! Администраторы данной автошколы всегда помогут, подскажут, поддержат, пойдут навстречу! Все очень добродушные и отзывчивые! Сдала экзамен в автошколе «Главная дорога» со 2-го раза (первый был неудачный из-за отсутствия знаний и опыта), покатавшись побольше с инструкторами-профессионалами данной автошколы, наверстав упущенное, обретя опыт и знания, - у меня получилось!!! Еще раз благодарю данную автошколу за профессиональный подход, от сердца отрывая, советую всем, если вы до сих пор не определились с выбором автошколы! Безмерно благодарна!!! Спасибо вам!!! 🫶

Источник: Внешние источники

Анастасия Алпатова

Отличная автошкола! Спасибо большое преподавателю по теории Олегу Валерьевичу и инструктору Егору Анатольевичу, прекрасно доносили материал и отвечали на различные вопросы!

Источник: Внешние источники

Яна Роздорожная

Это моя первая и лучшая автошкола) В первую очередь общее впечатление всегда задает менеджер, Светлана Владимирована, очень грамотная, добрая, всегда поможет и подскажет. Менеджер Маргарита - очень крутая поддержка перед экзаменами в ГАИ, на внутреннем, положительная, доброжелательная, спасибо!!! Отдельное спасибо Сергею Михайловичу, преподавателю теории, ответит на любой вопрос. Спасибо моим инструкторам, Кулакову Виталию ( за мои первые занятия, за спокойствие и терпение), Гракову Андрею ( за коллосальную выдержку, классные поездки и поддержку) и Нестеренко Виктору ( инструктор на экзаменационной машине в ГАИ, спасибо ему за терпение, советы, уважительное отношение и понимание). Боже, я просто счастлива. Спасибо Вам всем, за труд и веру в нас!!!

Источник: Внешние источники

Инна Кононова

Отличная автошкола. Выражаю огромную и глубокую благодарность администраторам автошколы Светлане Владимировне и Маргарите Станиславовне за отзывчивость, доброжелательность и комфортное обучение. И конечно же, не менее огромную благодарность выражаю инструктору Гракову Андрею Дмитриевичу за качественную подготовку к экзамену и грамотную методику преподавания, благодаря которой мне удалось сдать вождение в ГАИ с первого раза! Также хотела бы упомянуть инструктора Зинкевича Станислава Геннадьевича, к сожалению, удалось откатать с ним всего несколько занятий, но эти занятия принесли только положительные впечатления и много новых навыков 🙂 Если вы сейчас стоите перед выбором автошколы, однозначно рекомендую рассмотреть автошколу «Главная дорога»!

Источник: Внешние источники

Ирина Наимова

Отличная автошкола! Спасибо всему коллективу, инструктор Граков Андрей профессионал своего дела, а также спасибо Светлане Владимировне и Маргарите Станиславовне за их труд и поддержку на протяжении всего обучения!💕

Источник: Внешние источники

Оля Фишова

Выбрала эту школу на абум,просто была неподалеку,и как же замечательно,что выбор пал на нее! Просто невероятная автошкола! Там работают самые великолепные люди,которые всегда помогут и все объяснят. Администраторы Елена Геннадьевна и Олеся Николаевна чудесные девушки,приятные в общение,все расскажут,помогут,объяснят и так чисто радуются за ваши успехи. Отдельная благодарность Малахову Егору Анатольевичу,лучшему инструктору АТ,прекрасное учение и терпение За рулем чувствуешь себя спокойно) Для меня,как человека с большим страхом разговаривать и общаться с незнакомыми людьми,эта школа мне очень помогла,все прекрасно шли на контакт не оставляя после себя негативных эмоций Спасибо ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ за работу,которую вы так прекрасно делаете💖

Источник: Внешние источники

Наталья Телешева

Это супер школа!!! Администратор Светлана Владимировна ЛУЧШАЯ!!!! Отдельное спасибо инструктору Гракову Андрею Дмитриевичу, настроил на позитив перед экзаменом, все доходчиво и внятно рассказывал в моменте инструктажа. Всем спасибо, сдала 😀

Источник: Внешние источники

Екатерина Ро

Вы лучшие! Очень рада, что выбрала для обучения именно Вашу школу! Инструктор Парфиров Владимир потрясающий! Преподаватель по теории Олеся Николаевна - лучшая!

Источник: Внешние источники

Бажена Мозолина

Хорошая автошкола, Администратор Виктория очень довольна ей, вежливая, делала всю свою работу замечательно)

Источник: Внешние источники

Вова Авдеев

Перешёл в Главную дорогу после обучения в другой автошколе, сдал все экзамены за 1 месяц и получил в/у, администраторы и инструктора вежливые, общительные люди. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Zhenya Timuk

Отличная автошкола, Сергею Анатольевичу Чижу отдельная благодарность, настоящий специалист!!! Научил водить автомобиль с нуля. Экзамены сданы с первого раза, всем советую данную автошколу! Спасибо всем кто причастен)

Источник: Внешние источники

Ki Ki

Хорошая автошкола, ничего не скажешь. Пришлось уехать в другой город на 2 месяца, вошли в положение, без лишних вопросов Теорию прошёл онлайн, затем вернулся и докатал вождение, сдал экзамен с первого раза. Отдельное спасибо, Егору Анатольевичу, терпение безграничное, научил с полного нуля управлять автомобилем.

Источник: Внешние источники

Kkk Kkk

Самая лучшая автошкола в мире!🥹 Инструктора самые лучшие, спасибо огромное Виктору Александровичу! И ещё очень добрые администраторы, прям солнышки❤️

Источник: Внешние источники

Вероника Мамаева

Прекрасная автошкола. Очень добрые и понимающие люди. Александр Анискин - лучший инструктор. Очень жаль, что я не сразу начала свой путь с ним, а только под конец обучения перешла к нему. Максимально приятный человек и невероятно хороший инструктор, который все понятно объясняет, заставляет думать, поддерживает. Сдала с первого раза и все благодаря Александру!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Миускова

Если кто не знает в какую автошколу идти, рекомендую именно эту. Хорошие и добрые работники, все улыбчивые и общительные. Всегда и в любом вопросе подскажут. Поддержат если есть какие-то сомнения. Совсем не пожалела, что пошла именно к ним. Все обучение прошло на одном дыхании, что не заметила как быстро время пролетело. Основным инструктором выбрала Александра Анискина) И тоже не прогадала в своем выборе. Всегда давал совет и поддерживал добрым словам) Всем удачи в обучение)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Фоминых

Могу рекомендовать эту школу, обучение длилось как заявлено 2 месяца + месяц на экзамены. Лишних денег не берут. По теории - все понятно и доступно, но не все темы до конца раскрыты, решали экзаменационные билеты. По вождению - удалось покататься со многими инструкторами с разных филиалов, но все хорошие, у каждого свой подход и можно научиться некоторым нюансам, единственный минус - обрезают время, но ощущения что мало вождения не возникало. Сдал все экзамены с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 35