Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Tayk Mayson

Я проходил обучение в автошколе «Главная дорога» и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала учебного процесса мне понравился подход инструктора (Чиж С.А.) - он был очень терпеливым и профессиональным. Все занятия проходили в комфортной атмосфере, и я не испытывал стресса. Теоретическая часть была хорошо организована. Учебные материалы предоставляли все необходимые знания, а также много практических примеров. Мы часто обсуждали реальные ситуации на дороге, что помогало лучше понять правила. Практические занятия также прошли на высшем уровне. Инструктор всегда объяснял, что и почему мы делаем, и помогал разобраться с трудными моментами. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность на дороге! P.s. сдал внутренний и гаи экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Климентий Ли

Я проходил обучение в автошколе «Главная дорога» и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала учебного процесса мне понравился подход инструктора (Чиж С.А.) - он был очень терпеливым и профессиональным. Все занятия проходили в комфортной атмосфере, и я не испытывал стресса. Теоретическая часть была хорошо организована. Учебные материалы предоставляли все необходимые знания, а также много практических примеров. Мы часто обсуждали реальные ситуации на дороге, что помогало лучше понять правила. Практические занятия также прошли на высшем уровне. Инструктор всегда объяснял, что и почему мы делаем, и помогал разобраться с трудными моментами. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность на дороге! P.s. сдал внутренний и гаи экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юлия Кузнецова

Обучалась в данной автошколе. Хочу выразить огромную благодарность инструктору- Андрею Дмитриевичу Гракову! Спасибо Вам за терпение, поддержку и сопереживание, с Вами было очень комфортно в течение всего обучения. Дорога/машина - это очень серьезно и опасно, поэтому на получение прав я решалась очень долго, было очень много страхов и желание всё бросить , но Андрей Дмитриевич помог всё преодолеть. Желаю, чтобы у Вас всё получалось, здоровья, и позитива ! Администраторам также большое спасибо, что оперативно реагировали на все просьбы и пожелания.

Источник: Внешние источники

Анастасия 💫

Хочу поблагодарить автошколу за полученные навыки и знания, и администратора Светлану Владимировну, добрая, всегда все хорошо объясняет и поможет в любых вопросах❤️ конечно же я хочу поблагодарить инструктора по вождению Андрея Гракова - Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения, за поддержку которая была необходима,Спасибо за то что придали мне уверенности в вождении и помогли мне преодолеть нервозность. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек🙃 Была рада обучаться вождению, именно у вас🤗 Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде✊💪

Источник: Внешние источники

Natasha Plotnikova

Хорошая автошкола, отдельно хочется поблагодарить Сергея Анатольевича Чижа, очень доступно объясняет все ошибки и как их избежать в дальнейшем, без психов и повышения голоса обучает каждому маневру пока не станет получаться. Всем советую данного инструктора. Экзамен сдала благодаря ему!

Источник: Внешние источники

Софья Разногузова

Хорошая автошкола, всегда помогают если есть трудности, информируют по всем вопросам))) Отдельная благодарность Гракову Андрею Дмитриевичу!)) Отличный инструктор, всё хорошо и понятно объясняет. Научилась основам благодаря ему! 🫶

Источник: Внешние источники

ksss_53 🫀

Автошкола просто на высшем уровне,все администраторы приветливые,вежливые,помогут вам в любом вопросе,все доступно объяснят,за всех курсантов переживаю и трепетно относятся. Хочу выразить огромную благодарность Гракову Андрею Дмитриевичу-это лучший инструктор🥹☺️ Всему вас научит,от него вы точно выйдите хорошим водителем. Всегда во всем поможет все расскажет,очень переживает за каждого курсанта,всем советую🤍

Источник: Внешние источники

Таня Бел

Очень понравилась данная автошкола, приветливые сотрудники, очень хорошо преподают теорию и практику. Сдала с 1го раза и теорию и практику, никаких проблем не возникало, всегда помогали и шли на встречу

Источник: Внешние источники

Александр М.

Отличная автошкола. Ровно 3 месяца от начала обучения до получения ВУ😊 Хороший автопарк, машины все свежие, не сыпятся на ходу, ухоженные, всегда чистые очень приятно на таких авто ездить 😊 Инструкторы настоящие профессионалы своего дела, объясняют все ясно, доступно и на спокойных тонах. Очень добрый и отзывчивый администратор, всегда ответить на все вопросы, даже на самые глупые 😅 Преподаватель по теоритической части - молодец, занятия всегда интересно проходят, без нудной зубрежки ПДД, очень много интересных и что немаловажно жизненных ситуаций на дорогах рассказывает🙂 Практика: Беляев Сергей Николаевич - большое спасибо за терпение и понимание, благодаря вам я сдал экзамен с первого раза 😊 Отличная автошкола, желаю вам только процветания и благополучия. Единственное - жаль в не обучают на категорию "C", я бы в удовольствием пришёл сюда снова 😊

Источник: Внешние источники

Любовь Гладких

Автошкола просто замечательная! Отзывчивые и доброжелательные администраторы во всех филиалах! Я училась в филиале на Новосибирской, на мой взгляд самые лучшие инструкторы именно там! Удобное время, а главное все быстро и качественно. Спасибо администратору Елене Геннадьевне, которая в любое время отвечала на вопросы, помогала с записью на вождение и подбадривала своими наставлениями ✨ А еще я ни разу не слушала теорию с таким интересом, преподаватель Олег Валерьевич сделал эти занятия интересными, с юмором и наглядным объяснением всех правил. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Чиж Сергей Анатольевич, он научил всему, чему нужно, без напряжения, с яркими примерами того, как нужно и как не нужно 😸 Всей душой полюбила эту автошколу и даже жалко, что мы так быстро расстались.. Но я сдала все экзамены с первого раза, поэтому мне есть за что их благодарить. Спасибо 🔥

Источник: Внешние источники

Alexandra P

Выражаю автошколе «Главная дорога» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников!!! Огромное спасибо  инструктору Чиж Сергею Анатольевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения 😊 Я очень довольна обучением в этой школе. Спасибо вам огромное за вашу работу!!!!

Источник: Внешние источники

Варвара Романова

Автошкола супер! Теорию объясняют замечательно. Сдала с первого раза) Инструктор лучший!! Мне очень повезло, что я попала к Гракову! Объясняет супер! Вождение сдала с первого раза! Огромное спасибо этой автошколе! Советую!

Источник: Внешние источники

Лена lissswemme

Филиал на Словцова 5 хочу сказать огромное спасибо этой автошколе. все как по накатанной прошло обучение. я очень рада, что пошла именно в Главную дорогу. Инструктор Граков Андрей Дмитриевич лучший!! 🫶🏻Терпеливый, располагающий к себе. Волновался за нас, как за своих детей. поездки за город были классные, это позволило почувствовать габариты и скорость Отдельное спасибо Администраторам Светлане Владимировне и Маргарите( всегда поддержат и объяснят что и как) Также спасибо преподавателю по теории Сергею Михайловичу Драпенко. Все доступно и понятно обьеснял) В общих чертах, я довольна, что выбрала эту автошколу

Источник: Внешние источники

Алина Волкова

Филиал на Словцова,5. Я хочу поблагодарить эту автошколу за знания. Спасибо педагогу, который учил нас теории. Спасибо администраторам Маргарите и Светлане (очень добрые и приветливые😊, объяснят, если что нужно). Очень доброжелательная обстановка. И, конечно же, огромную благодарность выражаю своему ИНСТРУКТОРУ Андрею Дмитриевичу Гракову❤️!!! Очень добрый, очень терпеливый человек, располагает к себе, понятно объясняет, можно поболтать на разные темы, всегда можно договориться. Без него не было бы этих знаний. Отрабатывали разные задачи на дороге. Все четко и понятно. Мне с ним очень повезло. Очень классные поездки были! Переживает как за своих детей. Очень классный филиал, все просто крутые! Спасибо Вам огромное!!!🥳

Источник: Внешние источники

Оля Оля

В апреле сдала на права 🤗 Все экзамены с первого раза😌 Моё СИЛЬНОЕ желание (учила, не пропускала, откатала чуть больше часов) и замечательный состав команды на Шевченко - дали такой результат. Большое вам спасибо!!! Езжу радуюсь))))

Источник: Внешние источники

Лисичка Кум

Хочу выразить огромную благодарность, данной автошколе. Права получала ещё учась в школе потом очень долго не ездила сама, но вот решение принято восстановить навыки вождения, по рекомендации знакомой пришла сюда- моим инструктором был ГРАКОВ А. Д. - мне просто повезло что именно он мне помогал в вождении. С таким терпением и моральной выдержкой как у него я ещё людей не встречала- вы самый лучший инструктор. Желаю вам что бы все ваши курсанты сдавали с первого раза, крепкого здоровья. Также большое спасибо администраторам вы лучшие.

Источник: Внешние источники

Иван Ильишкин

Очень долго выбирал автошколу, по отзывом друзей выбрал именно главную дорогу, и не пожалел. Отличные инструктора , отзывчивые администраторы, если будет какой-то вопрос, ответ себя долго ждать не заставит, всегда на связи, ответят быстро и все расскажут и подскажут! Из всех инструкторов и администраторов , хотелось бы отметить Стихарева Вадима Юрьевича, ооочень крутой инструктор, научил буквально всему, сейчас после получения прав, на дороге чувствую себя максимально уверенно!) Так же хотелось бы отметить Наталью Борисовну, супер отзывчивый администратор, на протяжении всех экзаменов, была максимальная поддержка, администратор буквально переживает этот ответственный момент совместно с курсантом. Автошколе ставлю 10/10, и буду советовать своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Елена Зенченко

Благодарю автошколу за профессиональный подход к обучению вождению! С первой попытки я получил водительское удостоверение благодаря замечательному инструктору С. Н. Беляеву. Сергей Николаевич отличается профессионализмом, доброжелательностью и терпением, что несомненно способствует быстрой и качественной подготовке водителей. Преподаватель по теории великолепно объяснял сложные темы и стимулировал нас к активному обучению. Спасибо вашей автошколе за высокий уровень сервиса и превосходное качество обучения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно освоить искусство вождения! 🚗🌟

Источник: Внешние источники

Константин Николаевич

Отличная автошкола! Рекомендую! Современные классы, новый автопарк, вежливые сотрудники.

Источник: Внешние источники

Артëм Мазепов

Лучшая автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 35