Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Диана Пахотникова

Вот и закончилось моё обучение в данной автошколе... Сначала хочется отметить преподавателя по теории Сергея Михайловича. Прекрасный преподаватель, который мог всегда задержаться после занятий и обсудить все непонятные темы! Администратор Светлана Владимировна - просто мощнейшая поддержка от начала и до конца пути! Ну и конечно же, Граков Андрей Дмитриевич - это инструктор от Бога!!! С ним настолько все легко даётся с первых занятий, будто это давно знакомый тебе человек... (никогда не забуду самое первое занятие по вождению)! В общем, просто лучшая автошкола! Желаю Вам и дальше активно процветать :)

Источник: Внешние источники

Владислав Павилич

Лучшая автошкола по моему мнению, т.к вас всречает прекрасный Аминистратор: Светлана Владимировна, очень приятный и добрый человек, всегда где нужно поможет если ваши планы не совпадают с вождением найдут замену! Инструктора все хорошие, никто холатно не относится к вашему важдению! Я переучивался с категории С на В и могу сказать из своего личного опытна именно эта автошкола лучший вариант из всех возможных! Не секрет что многое автошколы выкачиваю денежку из своих учеников, валя их на внутрених экзаменов, так и ещё берут за это деньги! Данные Фелиал Рекомендую для обучения! Сознаниями из автошколы вы точно выйдите!

Источник: Внешние источники

Алла Васильева

Хочу выразить благодарность автошколе Главная дорога за качественное обучение и предоставленные знания и навыки вождения. Весь персонал автошколы очень ответственно подходит к своей работе. Несколько дней назад сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Проходила обучение на АКПП. Хочется сказать большое спасибо администратору Олесе Николаевне и методисту Маргарите Станиславовне за их работу, профессионализм и хорошее отношение к курсантам. Они всегда добродушны, отзывчивы, общительны и приветливы. Всегда готовы прийти на помощь, ответят на все интересующие вопросы в полном объеме. Так же хочется отметить их заинтересованность в процессе обучения и сдачи экзаменов. За каждого курсанта очень переживают, всегда окажут поддержку если что-то не получается. Подбадривают и настраивают на успешную сдачу экзаменов. Также хочется выразить благодарность инструктору по вождению Бересневу Виктору Александровичу. Очень хороший грамотный инструктор, спокойный и тактичный. Доходчиво всё объяснял простым языком, всё четко и ясно. Всегда ответит на все интересующие вопросы. Спасибо Вам большое за работу, знания, навыки вождения и проявленное терпение. Преподаватель по теории Валерий Владимирович доносит информацию очень доступно и понятно. В конце занятия всегда интересуется все ли понятно и есть ли вопросы по пройденным темам. Тем самым показывает свою заинтересованность в процессе обучения курсантов. Нисколько не пожалела, что пришла учиться именном к вам. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу. И желаю вам дальнейших успехов в работе.

Источник: Внешние источники

Сергей Greve

Хоче поблагодарить работников автошколы "Главная дорога " и инструкторов автошколы всё отлично объясняют нет непонятных моментов отличная школа выучился без каких либо проблем.

Источник: Внешние источники

Владимир

Лучшая автошкола! Тебе здесь со всем помогут, расскажут и научат водить!

Источник: Внешние источники

Сергей Аверченко

Проходил сам обучение в данной школе ! Рулю уже 4 года! И сейчас отучили мою жену! Очень отзывчивые менеджеры! Инструктора на высоте, Берсеневу Виктору благодарочка! Преподавателю по теории отдельный респект! Директор школы очень отзывчивый и добрый человек ! Владимир Владимирович вам крепкого здоровья и процветания в вашем деле! Видно искреннее переживание сотрудников за каждого ученика и искреннюю радость в сдаче экзамена! Спасибо вам за ваш труд

Источник: Внешние источники

Jul M

Перешла в эту автошколу с другой,это было лучшее решение!Жалею что сразу не пошла туда учится,администратор просто чудесная,инструктор с пониманием и терпением относился учитывая что я перешла с правого берега,экзамены все сдала с первого раза,только хорошее впечатление об этой автошколе😇

Источник: Внешние источники

Олеся

Хорошо, что выбрала вас, вы профессионалы своего дела! До сих пор не верится, что всё получилось с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Малахову Егору Анатольевичу, сколько у вас терпения👌, всё понятно объясняете, правда, доходит не с первого раза 😂. Я довольна, что выбрала именно вас!

Источник: Внешние источники

Fertilezoo

Пишу отзыв спустя практически 3 недели, но мои слова до сих пор не опровергнуты мной От данного филиала только положительные впечатления, в теории и в нештатных ситуаций Сергей Владимирович может разъяснить кто прав, а кто не прав Администратор Светлана поможет разъяснить все вопросы касаемо сдачи экзаменов и вождения Отдельное спасибо Сорокаеву Владимиру Александровичу, вождение с ним только кайф, во время вождения говорит ситуации, который нём каждый водитель с большим опытом может ожидать, очень хороший инструктор на механике. Благодаря этому сдал с первого раза, ведь это даёт мощную уверенность в вождении

Источник: Внешние источники

Юлия Арутюнян

Автошкола «Главная дорога « одна из самых лучших в Красноярске . Занятия по теории проходили в удобное вечернее время . Объяснялось все доступно и доходчиво , а если оставались вопросы по темам , преподаватель разбирал их отдельно в индивидуальном порядке и даже приглашал прослушать данную тему с другой группой , за что ему отдельная благодарность ! Коллектив очень дружелюбный, все здесь добрые и отзывчивые . Огромное спасибо администратору Светлане Владимировне - за ее отзывчивость и поддержку , всегда шла навстречу в любом возникающем вопросе, также Маргарите Станиславовне за ее терпение и помощь! Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору - Гракову Андрею Дмитриевичу. Могу с уверенностью заявить , что он профессионал своего дела ! Опыта вождения у меня не было совсем . Он научил меня всему. Теперь я даже парковаться не боюсь . Спасибо ему за терпение , опыт и поддержку на всех этапах моего обучения . Побольше бы таких профессионалов в этой отрасли ! Андрей Дмитриевич не только научил меня навыкам вождения, но и дал уверенности за рулем . Это у него отлично получается . Многие ребята приходили из других автошкол переобучаться именно здесь - и это о чем -то говорит ! А именно об уровне обучения и подходе к каждому ! И таких обучающихся у Андрея Дмитриевича было предостаточно . Огромное спасибо всей автошколе за ваш профессионализм и подход к работе !

Источник: Внешние источники

Eva 🍀

Спасибо большое данной автошколе за прекрасное обучение! Все в коллективе — добрые и профессиональные люди, которые максимально ответственно подходят к своей работе. Сергей Михайлович преподаватель теории доступно доносил все правила. Администратор Светлана Владимировна на протяжении всего пути сопровождала и поддерживала. Хочу отдельно отметить моего инструктора по вождению, Гракова Андрея Дмитриевича! Спасибо большое за терпение и поддержку на каждом этапе обучения. Я чувствовала искренние переживания и заинтересованность в моем обучении. Занятия проходили в комфортной атмосфере; на все свои, даже самые глупые, вопросы я получала ответы. Благодаря этому я стала чувствовать уверенность за рулем. Буду скучать!

Источник: Внешние источники

Сершей

Хорошо и понятно объясняют инструктора , указывают на ошибки и помогают обучиться их не повторять , администратор тоже очень приятная женщина, помогла попасть на два экзамена в один день, если выбирать где учиться на ВУ то только здесь!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Брагина

Если вы выбираете автошколу , моя огромная рекомендация - «Главная дорога» Я училась на АКПП Инструктора внимательные, грамотные, профессионалы с большой буквы Все обучение прошло как один миг, я с полного нуля научилась чувствовать себя уверенно на дороге Преподаватель по теории просто замечательно объясняет Отдельная благодарность моим инструкторам : Гракову Андрею и Малахову Егору И , конечно же , администраторы автошколы - вы the best 🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Источник: Внешние источники

Vera Pygajeva

Спасибо большое автошколе за обучение!♥️ Очень доступно объясняют и ругают за ошибки инструктора В.А Береснев и Граков Андрей ,это того стоило 😀Отдельная благодарность преподавателю по теории за доступное, интересное преподавание теории, Отдельное благодарность моему автоинструктору Егору Анатольевичу за терпение, понимание, профессиональное обучению вождению! Сдала с 3 раза , так как те разы просто нервы подвели. Большое спасибо директору автошколы за инструктаж перед экзаменом и личное присутствие на экзаменах! Самая лучшая Автошкола! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Остальное зависит только от вас самих.

Источник: Внешние источники

Елизавета Елина

Прекрасная автошкола с отличными инструктарами!!! Смогут обучить даже того кто совершенно ничего в этом не смыслит!

Источник: Внешние источники

Tanya Epritskaya

Хорошо преподанная теория (спасибо Сергею Александровичу), разные жизненные примеры, совместное прорешивание задач. Всë это очень помогло. Практика тоже отменная. Я поняла, что главное, не торопиться и внимательно смотреть на знаки, ну иногда ещё инструктора слушать (шутка) . Мой инструктор, Граков А.Д., отработал со мной все необходимые навыки, обращал моë внимание буквально на всë. Город, трасса - везде проехалась. Это было весело время. Спасибо.

Источник: Внешние источники

valeri ✨ sun

Проходила здесь обучение. Адекватные, понимающие, переживающие все! администраторы и инструктора! Отдельное Спасибо Гракову Андрею Дмитриевичу и Малахову Егору Анатольевичу! Андрей Дмитриевич как удача перед экзаменом для вас!🤞🏼

Источник: Внешние источники

Артём Айрих

Отличная автошкола! Хочу выразить особую благодарность администратору Маргарите и инструктору Парфирову за индивидуальное отношение на протяжении всего обучения) Доведут каждого курсанта до результата! 👍

Источник: Внешние источники

юрий чубатов

Отличная школа хороший подход ко всем ученикам, преподаватель хороший доступно обьясняет! Инструктору по вождению отдельное спасибо за достойные уроки. Записываемся к чижу на лада гранта 700!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Жидкова

Получала знание в данной автошколе, очень долго решалась и искала школу, скажу с уверенностью не пожалела не капли, что пошла именно в эту школу. Сдала экзамены с первого раза, конечно эмоции переполняют но самое главное хочу сказать и по благодарить директора автошколы Владимира Владимировича, что у него настоящая опытная команда Сергей Михайлович преподаватель теории, человек с огромным опытом даёт знание на все 100% разбирает каждый не понятный вопрос до последнего, мой инструктор Граков Андрей Дмитриевич, человек с большой буквы спасибо вам за терпения,знания и вообще за отношения как к родному человеку я впервые встречаю такого преподавателя он искренни делиться опытом и переживает за каждого своего курсанта... Администратор Светлана Владимировна это вообще самый добрый человек которого бы я встречала всегда расскажет,подскажет и поддержит. Маргарита Станиславовна,спасибо вам за поддержку вы переживали не меньше чем я, спасибо всем за поддержку.Я на столько привыкла к вам всем, что буду вас навещать по возможности:))) вы стали мне как семья:))) Желаю вам всего самого наилучшего самое главное здоровье вам и всем вашим близким и родным!)))) Главная дорога вы лучшие!!!)))

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 35