Диана Пахотникова
Вот и закончилось моё обучение в данной автошколе... Сначала хочется отметить преподавателя по теории Сергея Михайловича. Прекрасный преподаватель, который мог всегда задержаться после занятий и обсудить все непонятные темы! Администратор Светлана Владимировна - просто мощнейшая поддержка от начала и до конца пути! Ну и конечно же, Граков Андрей Дмитриевич - это инструктор от Бога!!! С ним настолько все легко даётся с первых занятий, будто это давно знакомый тебе человек... (никогда не забуду самое первое занятие по вождению)! В общем, просто лучшая автошкола! Желаю Вам и дальше активно процветать :)