Арина Александрова
Отличная автошкола, уютная атмосфера и душевный коллектив. Сдала со второго раза!✨ Спасибо огромное Светлане Владимировне за поддержку, проходила с ней каждый этап и конечно же, самому крутому инструктору Андрею Дмитриевичу Гракову! За 8 занятий полностью переучил ездить! Могу выделить один минус. Очень тщательно стоит подбирать инструктора. В первый раз мне не повезло, выбрав инструктора Владимира Александровича Сорокаева. Увы, к экзамену он не готовит. Не показал мне весь маршрут, дал неправильные рекомендации. Стиль вождения быстрый, но не вдумчивый, что очень сильно повлияло на экзамен. Возможно, к жизненным обстоятельствам может подготовить, но следует помнить, что экзамен - это совсем другое. В остальном вопросов нет, ставлю 5 и рекомендую эту автошколу!