Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Арина Александрова

Отличная автошкола, уютная атмосфера и душевный коллектив. Сдала со второго раза!✨ Спасибо огромное Светлане Владимировне за поддержку, проходила с ней каждый этап и конечно же, самому крутому инструктору Андрею Дмитриевичу Гракову! За 8 занятий полностью переучил ездить! Могу выделить один минус. Очень тщательно стоит подбирать инструктора. В первый раз мне не повезло, выбрав инструктора Владимира Александровича Сорокаева. Увы, к экзамену он не готовит. Не показал мне весь маршрут, дал неправильные рекомендации. Стиль вождения быстрый, но не вдумчивый, что очень сильно повлияло на экзамен. Возможно, к жизненным обстоятельствам может подготовить, но следует помнить, что экзамен - это совсем другое. В остальном вопросов нет, ставлю 5 и рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Елизавета М

Только что сдала экзамен по вождению ГАИ!!! Счастья нет предела!!! Спасибо инструктору Гракову за то что обучил, отмучился со мной, самое четкое и понятное обучение😁😁😁 Спасибо Администраторам за терпение! Всем кто сдает удачи!!! УРА!

Источник: Внешние источники

Татьяна Сергеевна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА". Тут работают профессионалы своего дела, добрый и отзывчивый коллектив, а особенно моему инструктору Бересневу Виктору Александровичу! Огромное спасибо за его терпение, спокойствие и профессионализм!!! На занятия ходила с огромным удовольствием. Виктор Александрович вы лучший, спасибо вам огромное! Удачи на дорогах и способных учеников! А ещё большое спасибо всем за поддержку на экзамене!!! 🤗🤗🤗 Рекомендую всем вашу автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Софья

Инструктор по вождению, Малахов Егор, заслуживает высокой оценки за свой профессионализм и умение доходчиво объяснять ошибки, благодаря чему экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза! Однако, дистанционное обучение по теории разочаровало из-за плохого качества видео и звука, что привело к сдаче теоретического экзамена только со второго раза. Также отмечаю сложности с записью на занятия по вождению, особенно в вечернее время, что затрудняло совмещение работы и учёбы в автошколе. Обучение длилось с августа по январь.

Источник: Внешние источники

Дарья Старовойтова

Сдавала на права в 2024 году, всё просто супер: быстро, без лишних переплат, пересдачи возможны каждую неделю, короткая очередь на вождение, хоть каждую неделю езди. Администраторы добрые, а Стихарев вообще душка. И учит хорошо. В итоге год уже езжу, инструктор действительно подготовил меня к реальному вождению. Единственный минус – сдача экзаменов в Ветлужанке, но если не хотите далеко ездить, то идите в МЖК, только потом не плачьтесь))) В общем, 10 из 10!

Источник: Внешние источники

Просто Анна

Ни разу не пожалела, что мой выбор пал именно на эту автошколу. Добрые и отзывчивые администраторы, приятная обстановка, но, самое главное: мой инструктор. Огромная благодарность Малахову Егору Анатольевичу за труд, терпение, поддержку и уделенное мне время. Он не только хороший инструктор, но так же замечательный человек. Всегда поможет, поддержит и никогда не осудит, когда допустишь какие-либо ошибки. На вождение я всегда шла с удовольствием. Всегда буду помнить и очень скучать❤️

Источник: Внешние источники

Елизавета Боль

Выбрала автошколу по рекомендации знакомого. Очень рада, что пошла учиться именно сюда. Беляев Сергей Николаевич самый лучший инструктор! Добрый, спокойный, всё хорошо объясняет. Огромное ему спасибо. Если вы не знаете, какую автошколу выбрать, идите в Главную дорогу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Горенник

Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете

Источник: Внешние источники

Екатерина Евдокименко

Выбирала автошколу по отзывам, и выбрала для обучения данный филиал, хоть и далеко от дома. Не пожалела ни разу! Огромное спасибо Олесе Николаевне, профессионал своего дела, очень приветливая, добрая, отзывчивая, всегда поможет и подскажет, поддержит добрым словом. Обучение теории на высшем уровне! Также хочу отметить, что есть возможность слушать лекции дистанционно, но если есть возможность посещать занятия, лучше это делать очно. Перед первым вождением был страх, что за каждый затуп будут ругать и кричать, но! Инструктора отличные, не кричат, не ругаются, терпеливо объясняют что к чему. Отдельная благодарность инструктору, у которого я занималась основную часть занятий - Анискину Александру. Очень грамотный, спокойный, объясняет все доходчиво, ездили не только по экзаменационному маршруту, но и по другим частям города. Занятия проходили максимально комфортно, благодаря ему сдала на механике с первого раза, сегодня забрала удостоверение! Ещё раз, спасибо огромное! Всех благ и процветания!

Источник: Внешние источники

Darya Rajabova

Проходила обучение в данном филиале. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать 🙈 Это лучшая автошкола, всем советую идти сюда, учиться на права. Хочется поблагодарить всех администраторов филиалов и отдельно Викторию Владимировну, которая сопровождает и помогает на протяжении всего обучения. Хочется отметить профессионализм преподавателя теории ПДД Валерия, который максимально понятно все рассказывает и объясняет. Так же здесь лучшие инструктора по вождению. Каждый из них внес свой вклад, многому научил. Мне посчастливилось кататься с Беляевым Сергеем 🔥, Парфировым Владимиром 🤗 и Конанчук Олег. Спасибо вам большое всем! Побольше вам смышленных учеников🤓

Источник: Внешние источники

Алексей Овчинников

Хорошая автошкола. Инструкторы понятно объясняют, администраторы помогают во всем. Получилось сдать экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

kavarna ya

Классный жизненный этап , буду вспоминать с удовольствием 🫶 Если подойти к делу ответственно , то все получится сразу , Олеся Николаевна, Маргарита Станиславовна всегда помогут ♥️ Гранта навсегда в моей памяти 😀👍

Источник: Внешние источники

Мария Кукла

Просто пушка бомба 💣 Автошкола, преподаватели, администраторы! Лучшие! Сдала только что финальный экзамен Радость максимальная! Спасибо большое преподавателю теории Сергею Михайловичу, за понятные и доступные лекции. Все билеты были решены с первого раза и без единой ошибки, а главное с пониманием ! А не просто зазубрены! Так же была прекрасная возможность по взаимодействовать с несколькими инструкторами, разный подход, разный взгляд, это несомненный плюс ➕ Спасибо инструктору по вождению Гракову Андрею, с ним я просто села и поехала! Где нужно поругал, где нужно похвалил! Вера в меня до конца, помогла мне сдать 💪🏻 Спасибо инструктору Левада Владимиру, как он любит говорит «я спокойный как удав» и это действительно так! Спокойные занятия, все понятно, в перерывах интересно и смешно 😁 Так же спасибо зам. директору Иванникову Андрею, с ним мне довелось обучаться лишь 2 раза, но обучение было так же на высоте! В дальнейшем он принимал и внутренний экзамен, и был на экзамене с инспектором! Вера и поддержка со стороны чувствовалась сильно, а это очень важно! Благодарю администратора филиала, Светлану Владимировну! На связи всегда, на вопросы все ответит. Поддержка в чатах и поздравление при сдачах экзаменов!! 🎉 Школа находится прямо на экзаменационном маршруте Не нужно ехать куда то далеко специально Автодром хиленький, но есть и рядом 🤗 Экзамены так же сдаются здесь на Словцова Кроме теории в ГИБДД, она сдается всегда на Брянской Обучением давольно! Результатом - очень! Всем советую!!! 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Алина

На права сдала, большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Ангелина Нуждина

Отличная автошкола. Пошла учиться именно в неё не по одной рекомендации и не промахнулась! Сдала экзамен со второго раза(упустим этот момент😁), но очень счастлива! Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам: Граков Андрей Дмитриевич, Левада Владимир Викторович, Иванников Андрей Александрович. Все самые лучшие, очень много полезной и нужной информации от них узнала. Всегда всё подскажут, помогут и поддержат. Каждое вождение было очень интересным. На уроках отрабатывались навыки не только для экзаменационного маршрута, но и необходимые в жизни. Также огромное спасибо самому внимательному администратору Светлане Владимировне - на все вопросы ответит с удовольствием, расскажет что и как. Очень рада, что пошла именно в эту автошколу и попала к таким Грамотным профессионалам своего дела! Спасибо, автошкола "Главная дорога", за исполнение такой "маленькой" мечты перед Новым годом! ❤

Источник: Внешние источники

Диана Гинтер

хорошая автошкола, но есть маленькие проблемы со сроками, изначально оговаривались одни, по итогу закончили позже как и начали. но все же хочу выразить благодарность инструктору Андрею Дмитриевичу Гракову, самому веселому и при этом знающему и доброму инструктору в этой автошколе ❤️

Источник: Внешние источники

Агата Шамычкова

Однозначно самая лучшая автошкола из всех, которые я знаю! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Гракову Андрею Дмитриевичу! С ним каждое вождение проходило очень интересно и весело, а главное с пользой.Каждый раз с нетерпением ждала занятие, ведь инструктор полностью вкладывает душу в каждого ученика. Спасибо администратору Светлане Владимировне, она очень внимательна и всегда поддерживает!❤️

Источник: Внешние источники

Степан

Сдал экзамены на права в этой автошколе. Всё очень понравилось, отличное обучение. На протяжении всего обучения чувствовал поддержку со стороны инструктора Гракова Андрея Дмитриевича. Он замечательный инструктор! Всё понятно и доступно объясняет, морально поддерживает на экзамене! Благодарен также администратору Светлане Владимировне и всем в этой автошколе! Спасибо вам огромное! Не пожалел, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алина Гуркова

Хочу выразить благодарность всем в этой автошколе. Олеся Николаевна🫶🤩Маргарита Станиславовна 🫶Это великолепные администраторы, которые переживают за вас и поддерживают. Валерий прекрасно преподаёт теорию , всё доступно и понятно. Парфиров Владимир Васильевич , не постесняюсь назвать его самым лучшим инструктором, ведь он на протяжении всего времени и поддержит перед экзаменом и скажет слова напутствия, укажет на ошибки и в принципе он добрый и улыбчивый 😁 Анискин Александр Анатольевич , с ним я ездила всего один раз , он тоже очень добрый и находит общий язык, ему тоже огромное спасибо ) Я сдала теорию и вождение с первого раза и всё благодаря им, спасибо большое вам❤️ Одной ездить теперь скучно будет 😂

Источник: Внешние источники

Ольга Воронцова

Очень рада, что сделала выбор в пользу этой автошколы. Понравилось всё, и процесс, и результат! Здесь никогда не оставят вас на едине с вашими вопросами или проблемами. Обязательно помогут! Спасибо большое моим инструкторам по вождению: Андрею Гракову - с ним легко почувствовать себя уверенной, Сорокаеву Владимиру - это неисчерпаемый источник знаний (если умеете слушать); Спасибо Сергею Михайловичу- без теории ни куда. Спасибо очаровательной Светлане - администратору и по совместительству доброй фее этого филиала. Даже немного грустно, что все закончилось так быстро и нужно расстаться с этими людьми.. но, видимо, это показатель качества обучения. Спасибо всем! Доброго пути!!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 35