Главная дорога

5.0(688 отзывов)
улица Петра Словцова, 5

Отзывы учеников

688 отзывов о Главная дорога

Максим Гагилев

👍🏿👍🏿

Источник: Внешние источники

Никита Винниуов

Отличная автошкола, инструктора толковые ездил с 3 Беляев, Чиж, Конончук, Чиж и Беляев запомнились больше всего) Всё сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

italianospaghetti

Сегодня сдал гос экзамен на механике. Всю теорию сдал с 1 раза, сами занятия по теории проходили в комфортной атмосфере как очно, так и дистанционно с опытным преподавателем, который мог ответить на любой вопрос. Занятия по вождению проходили без стресса, за это отдельное спасибо инструктору Александру Анатольевичу Анискину.

Источник: Внешние источники

Сергей Стукалин

Очень хорошая автошкола , рекомендую!!!!! Инструктор Беляев лучший.

Источник: Внешние источники

Анна Ахтамова

Автошкола оказалась для меня вторым домом. Замечательные люди, прекрасные наставники и самые лучшие друзья! Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу: и условия прекрасные, и преподавание на высшем уровне! Была у всех инструкторов, все прекрасно преподают, отдаются работе и вкладывают душу в каждого курсанта, сопереживая даже на самом экзамене. Особенно хочу выделить Гракова Андрея Дмитриевича! Этот человек научил меня всему, что нужно знать на дороге и в жизни. Именно с ним я поняла, что такое кнут и пряник. Администраторы тоже на высшем уровне, помогут решить проблему, какая бы она не была! Я благодарна этой школе. Все, кто ещё выбирает автошколу, даже не сомневайтесь! Ведь в Главной Дороге вы точно научитесь ездить!!!!

Источник: Внешние источники

Denis Kulik

Хочу поблагодарить автошколу "Главная Дорога" за обучение. Особенно хочу поблагодарить инструкторов Беляева Сергея Николаевича и Чижа Сергея Анатольевича за грамотное обучение вождению. Благодаря им экзамен сдан с первого раза)

Источник: Внешние источники

Мария Прохорец

Хотелось бы сказать спасибо всем, кто помогает курсантам и идет рядом на протяжении всего обучения. Большое спасибо администраторам. Всегда очень добрые и отзывчивые, помогут и подскажут🤎 Преподаватель по теории - Олег Валерьевич раскладывает все знания по полочкам. Всегда хотелось посещать его занятия очно, шла на них с радостью! Отдельно я бы поблагодарила инструкторов Малахова Егора Анатольевича и Леваду Владимира Викторовича. Чудесные инструкторы, объясняют отлично, всегда вежливые, добрые, ездить одно удовольствие с ними. В общем, очень рекомендую данную автошколу! Сдала сама все экзамены быстро и без проблем. 💕

Источник: Внешние источники

Inna Kalinina

Огромная благодарность автошколе - сегодня я получила свое водительское удостоверение! Теорию сдала с первой попытки, вождение со второй. Считаю это отличным показателем, если учесть, что в декабре я впервые села за руль. Спасибо всем за человеческое отношение к ученикам и искреннее участие. Администраторам Олесе и Маргарите, преподавателю Валерию, инструкторам Бересневу, Левада, Анискину, Малахову и Гракову. От каждого инструктора получала максимум полезной информации. Было нелегко, но экзамен я сдала практически идеально. Минус 1 балл за то, что не включила стеклоочистители 😅 рада, что выбрала для обучения именно Главную дорогу и рекомендую её всем!

Источник: Внешние источники

Елизавета Титова

сегодня сдала на права🎉 все благодаря этой замечательной школе, в которой работают замечательные люди☺️ хочу сказать спасибо преподавателю по теории за полученные знания, с которыми сдать теоретический экзамен с первого раза очень просто. спасибо Светлане Владимировне и Маргарите Станиславовне за советы, поддержку и внимание к каждому курсанту. ну и конечно спасибо моим инструкторам А.Д. Гракову и В.Ю. Стихареву. мне очень повезло заниматься у настоящих профессионалов своего дела, которые без проблем находят подход к каждому ученику. спасибо вам за такие ценные знания, благодаря вам у меня все получилось☺️☺️🫶🫶

Источник: Внешние источники

Иван Глущенко

Обучение в автошколе проходил мой сын. С его слов, все было здорово, курсы обучения, как в самой автошколе, так и дистанционно по видеосвязи, т.е. кому, как удобно. Преподаватели хорошие, объясняют грамотно. Инструкторы по вождению были разные, видимо к кому попадёшь, но все опытные. Машины для отработки навыков вождения, тоже разные и новые и не очень. Сын остался доволен процессом обучения. Экзамены и вождение сдал и вот наступил долгожданный момент получения прав. Спасибо персоналу Главной Дороги.

Источник: Внешние источники

Егор Осинов

Я очень в восторге от Инструктора сачала чувствовал страх, потом легче стал, я постоянно хотел бы у него заниматься! Инструктор он от бога)

Источник: Внешние источники

Виктория .

Очень долго выбирала автошколу и не прогадала. Обучилась за три месяца, если бы не новогодние праздники, было бы все быстрее. Администраторы очень доброжелательные, всегда на связи. Парфиров В.В. - лучший инструктор. К сожалению, откатывала у него только половину часов. Благодаря нему я сдала экзамен с 1 раза и чувствую себя уверенно за рулем. Преподаватель теории очень грамотный, всегда отвечал на вопросы и всё очень хорошо объяснял. Занятия проходят как в очной форме, так и дистанционно. Спасибо, главная дорога!❤️

Источник: Внешние источники

Алина Насырабади

Главную дорогу я могу смело рекомендовать всем, кто хочет получить права без лишних нервов и с хорошей подготовкой Теория была хорошо структурирована, а материал подавался доступно и понятно Особая благодарность Елене Геннадьевне, которая оперативно отвечала на все мои вопросы и помогала Но, конечно, самое важное - практическое вождение. Мой инструктор Беляев Сергей Николаевич профессионал своего дела. Всегда был терпелив и понятно объяснял все нюансы вождения. Занятия проходили спокойно и продуктивно Сдала все экзамены с первого раза! Невероятно довольна!

Источник: Внешние источники

Юлия Сур

Хотела бы сказать большое спасибо данной автошколе 🫂 Администраторы, инструкторы - все заинтересованы, чтобы у тебя все получилось 🤍 поддержу, которую оказывают работники школы, бесценна 🫶🏻 Также хотелось бы отметить инструктора, Граков А.Д. - научили меня уверенно чувствовать себя за рулем! Очень советую эту автошколу😋

Источник: Внешние источники

Александра Э

Прошла обучение в этом филиале, и на мой взгляд, лучшая автошкола! 💛 Прекрасные администраторы, искренне переживают за каждого курсанта. Виктория Владимировна - администратор филиала поддерживала на всем пути обучения. Преподаватель по теории доступно, понятно и не скучно объясняет материал! Огромная благодарность инструкторам, у которых мне посчастливилось обучаться: Конанчук О.В., Чиж С.А., Парфиров В.В. Я буду скучать по своим занятиям по вождению 💔🥹 Рекомендую данную автошколу 👍🏼

Источник: Внешние источники

Юлия Улитина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готов помочь в решении любых вопросов. Особую благодарность хочется выразить инструктору Гракову Андрею Дмитриевичу за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала.Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Учиться вождению с ним было одно удовольствие. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Буду всем рекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

София Гуськова

Занималась у инструктора Андрея Дмитриевича Гракова, отличный инструктор, понятно объясняет информацию и до самого экзамена находится на связи и поддерживает, за что огромное спасибо!😊 Но есть проблемы с организацией! Обучение в срок не начали и соотвественно не закончили тоже.

Источник: Внешние источники

Алина Сизых

Хочу выразить огромную благодарность автошколе❤️В ней прекрасные администраторы,Елена,Светлана и Маргарита всегда помогут и поддержать в любом вопросе,подскажут,что делать с любой проблемой,да и просто поговорить с вами😍прекрасный преподаватель по теории,объясняет понятно и доступно👌Инструктора просто самые лучшие мужчины и учителя,которые прекрасно объясняют,всегда помогут,подскажут и станут на время обучения лучшим другом и поддержкой💗выделить хочу Беляева Сергея и Анискина Александра,для меня они стали не просто инструкторами,а ключевыми элементами для получения моих долгожданных прав,им большое спасибо❤️всё обьяснят,расскажут,покажут,а если вы не поняли,проделают доскональную работу над ошибками и вы сдадите гос.экзамен легко и спокойно😊очень рекомендую данную автошколу,самая лучшая!❤️на все занятия шла с прекрасным настроением,заканчивать практику вообще не хотелось,время летело очень незаметно🥹теперь буду приезжать в гости и постоянно говорить спасибо за ваш труд🥰

Источник: Внешние источники

Галина Ильященко

Здравствуйте, я курсант Ильященко Галина, которая прошла успешно обучение в автошколе "Главная дорога"!!Обучение в автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Получила желанные водительские права с первой попытки сдачи экзамена🙈🙏 Об автошколе «Главная дорога»впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё. Отдельное спасибо моему инструктору! Гракову Андрею Дмитричу! ))).Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его.))Так же хочу выразить благодарность преподавателю по теории Сергею Михайловичу! Было очень приятно ,интересно слушать,весело проходили занятия.Ещё хочется сказать тёплые слова благодарности Светлане Владимировне ,Спасибо вам за поддержку ,которую вы даёте ученикам.Спасибо за то что поддерживаете каждого. Сколько мы переживали в период сдачи,вы всегда нас поддерживали и подбадривали. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Удачи и процветания школе.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ермакова

Сдала на права в этой потрясающей автошколе "Главная дорога". УРА!!!! Начальный этап была теория, объяснялось всё чётко и доходчиво. Преподаватель Сергей Михайлович на высшем уровне, благодарна вам🤝 Огромное спасибо Светлане Владимировне-администратору, очень отзывчивая, прекрасная и всегда поддержит. Так же Маргарите Станиславовне за терпение и труд🤗 Отдельное спасибо замечательному и профессиональному инструктору Гракову Андрею Дмитриевичу🙌🤝 Всё четко, с расстановкой🤗 Он научил меня многому на дороге. Спасибо ему за терпение, опыт и внимательность!!!! Нужно побольше таких профессионалов!!! Огромное спасибо всем кто трудится в этой автошколе!!! Вы лучшие💋💋💋

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 35