Форвард

5.0(253 отзыва)
улица Партизана Железняка, 6а

Отзывы учеников

253 отзыва о Форвард

Анастасия Боброва

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы данного филиала. Администратор очень милая и доброжелательная женщина, всегда находилось удобное время для практических занятий. Теорию объясняли интересно, разбирали ошибки по несколько раз. Отдельное спасибо хочу сказать инструкторам: Павлу и Евгению. Всегда все доступно объясняли и качественно подготавливали к экзаменам. Занятия с ними проходили с удовольствием и на позитиве. Очень понравился их подход к каждому, помощь и поддержка перед экзаменами. Было приятно иметь дело с этой автошколой)

Источник: Внешние источники

Katya Katya

Если вы сейчас выбираете себе автошколу , то с уверенностью могу сказать , что вам нужно в Форвард! Здесь работают профессионалы своего дела! Работа администратора Натальи , всегда все четко и ясно объяснит , направит, и поддержит. Преподаватель теории Николай Петрович, каждый случай с вами разберет , все расскажет, нарисует, главное , чтобы вы поняли , получили знания. Инструктор по вождению Дмитрий Александрович , очень спокойный , если вы переживаете , что на вас будут срывать агрессию , то это не про него. Научит правильно выполнять маневры на дороге , не переживать за рулем и спокойно ездить. Хочу отметить , что я училась на механику , после занятий спокойно езжу одна за рулем на механике) И еще один более важный пункт , вам не будут навязывать дополнительные вождения , если вдруг экзамен сдали не с первого раза! Спасибо большое вам за ваш профессионализм , человеческое отношение ❤️ успехов и процветания 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Елена Тюменцева

Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе форвард! Обучалась в филиале на Щорса. Начну с администратора филиала Натальи, все объяснит, все расскажет, оперативно ответит на все интересующие вопросы, всегда идет навстречу. Отдельная благодарность Николаю Петровичу, преподносит теорию не просто строго по пунктам, но и разбирает все ситуации на примерах, рисуя, объясняя и обыгрывая ситуации, огромнейший опыт и желание научить правильно мыслить во время вождения, учит как в дальнейшем вести себя на дорогах в разных ситуациях. Какие бы вопросы не задавались, мы всегда получали исчерпывающие ответы. Ну и конечно же отдельный респект инструктору Александру Анатольевичу, без преувеличения это инструктор от бога, я думала, что никогда не смогу побороть страхи на дороге, он меня в этом переубедил, убедил, что даже такой чайник как я, могу ездить за рулем и не бояться! Всегда спокойно объясняет, порой по 100500 раз на одни и те же вопросы, все ваши советы и наставления держу в голове. После получения прав я через неделю начала ездить самостоятельно! Всем спасибо огромное! Желаю вам дальнейшего процветания! Если кто еще стоит перед выбором автошколы, выбирайте форвард, не ошибетесь

Источник: Внешние источники

Екатерина Силяева

Самая замечательная автошкола👍 Если вы ищете и не можете для себя найти то что нужно? От себя хочу сказать - вам именно в Форвард. Потому что в данной школе тебя не бросают на произвол, а ведут с первого дня и искренне переживают вместе с тобой на экзамене!!! Я очень рада что прошла обучение именно здесь!!!! Хочу выразить особую благодарность всем сотрудникам школы, особенно Александру Анатольевичу и Наталье Ивановне! Спасибо вам что прошли со мной этот путь!!!! 🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Кирилл Кирилл

Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Сергею Викторовичу и инструкторам Павлу и Евгению, за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!💚

Источник: Внешние источники

Егор Никитин

Пришел в эту автошколу по рекомендации друга, он давно еще учился в форварде на Щорса. Много разного слышал от знакомых про автошколы, думаю ну ладно доверюсь пойду сюда и очень рад что выбрал именно эту школу!!! Вы лучшие) Человеческое отношение в этой автошколе на первом месте, уроки теории и по вождению проходят классно. Спасибо администратору который всегда на связи)

Источник: Внешние источники

Наташа Марущак

Хочется выразить благодарность автошколе форвард за отличную теоретическую и практическую подготовку. В данной автошколе работают настоящие профессионалы. Рада,что выбор пал именно на данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Оля Азимова

Прогуливаясь с планеты в сторону нового микрорайона я была приятно удивлена 🙂 у Данной автошколы открылся новый филиал на ВЗЛЕТКЕ! Шикарно ! Удобное и красивое😍 месторасположение! Ребята молодцы 👏🏽

Источник: Внешние источники

__POLI__ GU__

Выбирая автошколу мне посоветовали эту автошколу. И поняла что это серьёзно самая лучшая автошкола! Спасибо всем инструкторам,особенно Павлу!Сергей Викторович ведет лекции очень доступно и понятно каждому! Я думала что булу долго сдавать Гаи,но они на столько понятно все объяснили ,что сдала я все с ПЕРВОГО раза!!! Если стоит выбор на автошколу,то только это и все! Желаю автошколе только больших процветаний и ещё больше курсантов !❤️

Источник: Внешние источники

Юлия Колесова

Замечательная автошкола . Очень хорошие и вежливые инструктора с которыми приятного обучаться 🥰 Отдельное спасибо инструктору Павлу за проделанную им работу и поддержку)

Источник: Внешние источники

Юля Цывцына

Самая лучшая школа,в городе!☺И не однократно об этом слышала,от друзей,знакомых и родных. Поэтому не раздумывая подала документы в форвард. И не пожалела. Большое спасибо, Сергею Викторовичу! На столько всё доступно и понятно объясняет, я даже не переживала за теорию и сдала с первого раза! И конечно же инструктор,Андрей Романович,профессионал своего дела,огромное спасибо🙏💕

Источник: Внешние источники

Ильгиз Абдыкеримов

Отличная автошкола, классные инструктора, всем советую

Источник: Внешние источники

Екатерина Вайс

Проходила обучение в автошколе форвард. Была курсантом в разных автошколах, но только в форварде смогла получить права. Совершенно другой подход к объяснению практики, все максимально понятно с первого раза. Слышишь и слушаешь инструктора. Готовят сразу к экзаменам. Была поражена легкости практических занятий. Это однозначно самая лучшая автошкола во всем городе! Если этот отзыв читает будущий курсант и выбирает автошколу, то форвард - самый лучший выбор. Берегите свои нервы и время и по этому сразу идите сюда!

Источник: Внешние источники

Оля Поэтова

Замечательная автошкола! Всем советую, особенно друзьям. Одногруппник не может сдать теорию в ГАИ уже 9 раз, говорю ему идти в «Форвард», там точно научат! Все - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Сергей Викторович прекрасной души человек, очень информативно объясняет теорию (лучше бы в вузе пары вёл, а то у нас, что ни пара - то курить уходят), администратор Лариса - хорошая. Инструкторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО (в первую очередь от моего папы), особенно Павлу - действительно специалист, профессионал своего дела, человек огромнейшего терпения, и научит, и подскажет, и подбодрит. Все навыки помог довести до автоматизма. С Андреем Романовичем не ездила, но на конусах очень доходчиво сделал замечание за телефон - думаю, ну хороший человек прям, а главное по факту всё сказал. ГАИ когда сдавала, подбодрил - сказал напутственное: «Я тебя очень прошу, только не торопись» (инстурктору Александру Цигулину ответный привет от сами знаете кого). Да и вообще, все ко всем относятся хорошо и если бы мне предложили данный путь пройти заново, с выбором любой автошколы - всё равно выбрала бы именно «Форвард»

Источник: Внешние источники

Дарья Сегеденко

Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете.🌸👍 Дружный коллектив, всегда поддержат. Очень советую ❤️

Источник: Внешние источники

Олеся Рева

Автошкола отличная! С нуля научили ездить на механике. Администратор Наталья отзывчивая женщина, которая ответить на все вопросы! Инструктор по теории хороший собеседник, который на пальцах расскажет и покажет различные ситуации на дороге; поможет понять, а не заучить теорию! Инструктора по вождению приятные люди, которые на практике помогут освоиться на дорогое. При этом они спокойно расскажут ваши недочёты. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Алёна Васильева

Хорошая автошкола! Советую всем! Теорию ведет Сергей Викторович, объясняет всё доступным языком, отвечает на все вопросы (а я их задавала очень много, поверьте). Вождение у меня было с Павлом и Сергеем. Оба профессионалы своего дела. Не кричат, все косяки разбирают с тобой по полочкам. Во время занятий проезжали и по экзаменационному маршруту, наблюдали и разбирали ошибки сдающих. Сдала все экзамены с первого раза, хотя морально была готова сдать со второго)) может поэтому в первый раз и не переживала и сдала?))

Источник: Внешние источники

Сережа

Отличная автошкола, понимающие и добрые инструкторы, легко в обучении как теория так и вождение, квалифицированные сотрудники!

Источник: Внешние источники

Ольга Стицук

Лучшая автошкола!!! Хочу выразить огромную благодарность нашему инструктору по теории Сергею Викторовичу, всё отлично объясняет, теорию сдала с первого раза🤗 и инструкторам по вождению (механика) Павлу и Евгению очень хорошо всё объясняют и учат как правильно ездить, правда сдала вождение со второго раза, но это из-за того, что перенервничала. Рекомендую автошколу 10/10. Очень грустно было заканчивать учёбу. Также хочу сказать отдельное спасибо администратору автошколы,всегда вежлива,что не мало важно👍 Спасибо Вам большое!!! С/у Стицук Ольга.

Источник: Внешние источники

Виктория Агапова

Суперская автошкола!мне посоветовали идти именно на Крылова 2, и я ни разу не пожалела,преподаватель по теории Сергей Викторович, инструктор по вождению, Андрей Романович,вы лучшие!🔥 Благодаря вам у меня получилось все сдать с 1 раза,это не передаваемые чувства радости!😃спасибо вам огромное!!! 😉 Виктория Бабах😉😉😉

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 13