Форвард

5.0(253 отзыва)
улица Партизана Железняка, 6а

Отзывы учеников

253 отзыва о Форвард

Вера Кудрявцева

Отличная автошкола! Ни разу не пожалела о своем выборе! Всем рекомендую. Они лучшие!

Источник: Внешние источники

Наталья

Добрый вечер! Зашла оставить отзыв об обучение в автошколе, прочитала отзыв снизу и нахожусь в недоумении. Не совсем похоже на правду. От себя хочу сказать, что автошкола отличная. Как раз таки своим обучением и подходом к обучению отличается от многих других. Огромное спасибо Сергею Викторовичу за теорию и напутствующие слова на экзамен, Андрею Романовичу за такие интересные практические занятия😊 автошколе желаю процветания и как можно больше благодарных курсантов!

Источник: Внешние источники

Анна Анна

Добрый вечер! Зашла оставить отзыв об обучение в автошколе, прочитала отзыв снизу и нахожусь в недоумении. Не совсем похоже на правду. От себя хочу сказать, что автошкола отличная. Как раз таки своим обучением и подходом к обучению отличается от многих других. Огромное спасибо Сергею Викторовичу за теорию и напутствующие слова на экзамен, Андрею Романовичу за такие интересные практические занятия😊 автошколе желаю процветания и как можно больше благодарных курсантов!

Источник: Внешние источники

Дарина Кузнецова

Хочу оставить не очень положительный отзыв, читая некоторые комментарии о автошколе за 2019 год. Прихожу в ужас, неужели данная Автошкола, за столь короткое время привела себя в такой хаус. Или там и раньше было всё так некомпетентно? Приходя на практические занятия вы увидите, что у курсантов даже не ведётся личная книжка курсанта. Это, то, где указываются все ваши вождения и вы расписываетесь, а в данном центре этого нет. Потом, естественно, куда-то пропадают ваши Часы по вождению, а вам говорят и утверждают, что вы откатали. Что получается по итогу: вы не откатываете нужные вам Часы и не можете сдать экзамен. В этой автошколе, как сам научишься ездить, так и будешь водить. Никакого профессионализма вы здесь не увидите. На практических занятиях ничего не объясняют, вообще. Сидишь, как хочешь, выполняешь здания, так же, как сам понял. А по итогу: все не верно, но, это, ты не от них во все узнаешь. А машина вообще неисправна. Ужас!!!! Главное!! В договоре даже не указывают сколько месяцев будут вас обучать. В этой автошколе люди не могут сдать экзамен, если вдруг вам удастся сдать, то сраза 5. Спасибо, что я во время опомнилась и успела поменять автошколу на другую. В которой есть все: индивидуальная книжка курсанта, хороший преподавательский состав и другое. А главное, сдала с первого раза. Поэтому, сейчас пишу этот комментарий, что бы предупредить вас дорогие курсанты!!! Не советую идти в данную автошколу учиться, есть много других. Здесь только ОБМАН и много денежных средств потратите, и больше ничего. По итогу не сдадите. УЖАС!!!

Источник: Внешние источники

Руслан Бекмуратов

Спасибо Сергею Викторовичу за граммотное и интересное обучение, Олегу Леонтьевичу и Андрею Романовичу за практическое профессиональное обучение вождению, Ларисе за улыбку и информат и вность!!! Все было супер!!!

Источник: Внешние источники

Oksana Gornakova

Выражаю коллективу филиала автошколы "За рулём" на улице Щорса 31 слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне ‼️‼️‼️ Особую благодарность выражаю преподавателю теории Евгению Александровичу, который объяснял весь материал очень интересно, подробно, с примерами из практики. Огромное спасибо за глубокие знания и грамотный подход к процессу обучения ‼️‼️‼️ Огромное спасибо моему инструктору Виктору, он профессионал своего дела! Всё конкретно и доступно объяснял, очень терпеливо ☝️учил навыкам вождения ‼️‼️‼️ Отдельную благодарность выражаю администратору филиала Наталии за отзывчивость и моральную поддержку ❤️ Спасибо большое 😊 Желаю всему коллективу автошколы "За рулём" дальнейших успехов в работе, уверенности в своих делах , здоровья, счастья и процветания! А тому кто ещё не определился хочу сказать - только в автошколу "За рулём" можно смело идти за знаниями 👌☝️

Источник: Внешние источники

Валентина Рябкова

Хочу выразить огромную благодарность филиалу на Крылова 2. Огромное спасибо Сергею Викторовичу за уроки теории, которые проходили в спокойной, непринужденной с элементами юмора обстановке. Огромное спасибо Андрею Романовичу за железные нервы и выдержку. Администратору Ларисе отдельное спасибо за понимание и поддержку в самый первый день. В автошколу пришла в сентябре с ноля, сегодня получила водительское удостоверение. Ребята, еще раз слова благодарности, я вас очень люблю. С наступающим Новым годом. Желаю вашей автошколе хороших курсантов. Последняя цифра в правах 7, Андрей Романович поймет что с этой семеркой делать

Источник: Внешние источники

Денис

Отличная автошкола, грамотные инструктора удобный график обучения, никаких проблем с записью на занятия по вождению, сдал экзамен за один день все этапы с первого раза!

Источник: Внешние источники

Yulia Vazhnova

Спасибо огромное инструкторам Сергею Викторович,Андрею Романовичу за обучение !!!!!!!профессионалы Лучше чем вы не найти!🙌Всем советую эту школу. Научат даже если вы ни когда за рулём ни разу не сидели! Администратору спасибо ,Ларисе внимательная, вежливая ,супер!!!Крылова 2!СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Anna Bordyugova

Хочу выразить благодарность автошколе «За рулем» за сдачу экзамена в ГАИ с первого раза. В частности администратору Ларисе за индивидуальный подход к каждому курсанту, приветливость, внимательность и терпение, никаких проблем и разногласий не возникло при обучении; также Сергею Викторовичу за подробнейшую подачу теории, старался обьяснить максимально доступно, понятно и качественно, чтобы каждый запомнил. Приводил примеры из жизни для наглядности, когда нужно было мог и пошутить, атмосфера была комфортная для обучения; отдельное спасибо моему инструктору по вождению Андрею Романовичу за стальные нервы! Объясняет доходчиво, если нужно то повторит и 5 раз покажет и нарисует, главное правильно настроит на сам экзамен и подбодрит!Я всегда после вождения выходила довольная и весёлая, спасибо вам! Также спасибо Олегу Леонтьевичу и Виктору Ивановичу, они иногда заменяли вождение, все профессионалы своего дела, у каждого свой подход к делу, я многому у них научилась.

Источник: Внешние источники

Анна Бордюгова

Хочу выразить благодарность автошколе «За рулем» за сдачу экзамена в ГАИ с первого раза. В частности администратору Ларисе за индивидуальный подход к каждому курсанту, приветливость, внимательность и терпение, никаких проблем и разногласий не возникло при обучении; также Сергею Викторовичу за подробнейшую подачу теории, старался обьяснить максимально доступно, понятно и качественно, чтобы каждый запомнил. Приводил примеры из жизни для наглядности, когда нужно было мог и пошутить, атмосфера была комфортная для обучения; отдельное спасибо моему инструктору по вождению Андрею Романовичу за стальные нервы! Объясняет доходчиво, если нужно то повторит и 5 раз покажет и нарисует, главное правильно настроит на сам экзамен и подбодрит!Я всегда после вождения выходила довольная и весёлая, спасибо вам! Также спасибо Олегу Леонтьевичу и Виктору Ивановичу, они иногда заменяли вождение, все профессионалы своего дела, у каждого свой подход к делу, я многому у них научилась.

Источник: Внешние источники

Kira Matsyuzhinskaya

Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе ! Школа ещё молодая , но тут работают очень грамотные, опытные и добросовестные преподаватели . Занятия проходили очень продуктивно , насыщенно и интересно! Всем советую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Яна Соловьева

Отличная автошкола! Обучалась здесь, не чуть не пожалела. Все занятия пришли на хорошем уровне, все было чётко и ясно.

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 13
Пред