Вера Кудрявцева
Отличная автошкола! Ни разу не пожалела о своем выборе! Всем рекомендую. Они лучшие!
253 отзыва о Форвард
Вера Кудрявцева
Отличная автошкола! Ни разу не пожалела о своем выборе! Всем рекомендую. Они лучшие!
Наталья
Добрый вечер! Зашла оставить отзыв об обучение в автошколе, прочитала отзыв снизу и нахожусь в недоумении. Не совсем похоже на правду. От себя хочу сказать, что автошкола отличная. Как раз таки своим обучением и подходом к обучению отличается от многих других. Огромное спасибо Сергею Викторовичу за теорию и напутствующие слова на экзамен, Андрею Романовичу за такие интересные практические занятия😊 автошколе желаю процветания и как можно больше благодарных курсантов!
Анна Анна
Добрый вечер! Зашла оставить отзыв об обучение в автошколе, прочитала отзыв снизу и нахожусь в недоумении. Не совсем похоже на правду. От себя хочу сказать, что автошкола отличная. Как раз таки своим обучением и подходом к обучению отличается от многих других. Огромное спасибо Сергею Викторовичу за теорию и напутствующие слова на экзамен, Андрею Романовичу за такие интересные практические занятия😊 автошколе желаю процветания и как можно больше благодарных курсантов!
Дарина Кузнецова
Хочу оставить не очень положительный отзыв, читая некоторые комментарии о автошколе за 2019 год. Прихожу в ужас, неужели данная Автошкола, за столь короткое время привела себя в такой хаус. Или там и раньше было всё так некомпетентно? Приходя на практические занятия вы увидите, что у курсантов даже не ведётся личная книжка курсанта. Это, то, где указываются все ваши вождения и вы расписываетесь, а в данном центре этого нет. Потом, естественно, куда-то пропадают ваши Часы по вождению, а вам говорят и утверждают, что вы откатали. Что получается по итогу: вы не откатываете нужные вам Часы и не можете сдать экзамен. В этой автошколе, как сам научишься ездить, так и будешь водить. Никакого профессионализма вы здесь не увидите. На практических занятиях ничего не объясняют, вообще. Сидишь, как хочешь, выполняешь здания, так же, как сам понял. А по итогу: все не верно, но, это, ты не от них во все узнаешь. А машина вообще неисправна. Ужас!!!! Главное!! В договоре даже не указывают сколько месяцев будут вас обучать. В этой автошколе люди не могут сдать экзамен, если вдруг вам удастся сдать, то сраза 5. Спасибо, что я во время опомнилась и успела поменять автошколу на другую. В которой есть все: индивидуальная книжка курсанта, хороший преподавательский состав и другое. А главное, сдала с первого раза. Поэтому, сейчас пишу этот комментарий, что бы предупредить вас дорогие курсанты!!! Не советую идти в данную автошколу учиться, есть много других. Здесь только ОБМАН и много денежных средств потратите, и больше ничего. По итогу не сдадите. УЖАС!!!
Руслан Бекмуратов
Спасибо Сергею Викторовичу за граммотное и интересное обучение, Олегу Леонтьевичу и Андрею Романовичу за практическое профессиональное обучение вождению, Ларисе за улыбку и информат и вность!!! Все было супер!!!
Oksana Gornakova
Выражаю коллективу филиала автошколы "За рулём" на улице Щорса 31 слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне ‼️‼️‼️ Особую благодарность выражаю преподавателю теории Евгению Александровичу, который объяснял весь материал очень интересно, подробно, с примерами из практики. Огромное спасибо за глубокие знания и грамотный подход к процессу обучения ‼️‼️‼️ Огромное спасибо моему инструктору Виктору, он профессионал своего дела! Всё конкретно и доступно объяснял, очень терпеливо ☝️учил навыкам вождения ‼️‼️‼️ Отдельную благодарность выражаю администратору филиала Наталии за отзывчивость и моральную поддержку ❤️ Спасибо большое 😊 Желаю всему коллективу автошколы "За рулём" дальнейших успехов в работе, уверенности в своих делах , здоровья, счастья и процветания! А тому кто ещё не определился хочу сказать - только в автошколу "За рулём" можно смело идти за знаниями 👌☝️
Валентина Рябкова
Хочу выразить огромную благодарность филиалу на Крылова 2. Огромное спасибо Сергею Викторовичу за уроки теории, которые проходили в спокойной, непринужденной с элементами юмора обстановке. Огромное спасибо Андрею Романовичу за железные нервы и выдержку. Администратору Ларисе отдельное спасибо за понимание и поддержку в самый первый день. В автошколу пришла в сентябре с ноля, сегодня получила водительское удостоверение. Ребята, еще раз слова благодарности, я вас очень люблю. С наступающим Новым годом. Желаю вашей автошколе хороших курсантов. Последняя цифра в правах 7, Андрей Романович поймет что с этой семеркой делать
Денис
Отличная автошкола, грамотные инструктора удобный график обучения, никаких проблем с записью на занятия по вождению, сдал экзамен за один день все этапы с первого раза!
Yulia Vazhnova
Спасибо огромное инструкторам Сергею Викторович,Андрею Романовичу за обучение !!!!!!!профессионалы Лучше чем вы не найти!🙌Всем советую эту школу. Научат даже если вы ни когда за рулём ни разу не сидели! Администратору спасибо ,Ларисе внимательная, вежливая ,супер!!!Крылова 2!СПАСИБО!
Anna Bordyugova
Хочу выразить благодарность автошколе «За рулем» за сдачу экзамена в ГАИ с первого раза. В частности администратору Ларисе за индивидуальный подход к каждому курсанту, приветливость, внимательность и терпение, никаких проблем и разногласий не возникло при обучении; также Сергею Викторовичу за подробнейшую подачу теории, старался обьяснить максимально доступно, понятно и качественно, чтобы каждый запомнил. Приводил примеры из жизни для наглядности, когда нужно было мог и пошутить, атмосфера была комфортная для обучения; отдельное спасибо моему инструктору по вождению Андрею Романовичу за стальные нервы! Объясняет доходчиво, если нужно то повторит и 5 раз покажет и нарисует, главное правильно настроит на сам экзамен и подбодрит!Я всегда после вождения выходила довольная и весёлая, спасибо вам! Также спасибо Олегу Леонтьевичу и Виктору Ивановичу, они иногда заменяли вождение, все профессионалы своего дела, у каждого свой подход к делу, я многому у них научилась.
Анна Бордюгова
Хочу выразить благодарность автошколе «За рулем» за сдачу экзамена в ГАИ с первого раза. В частности администратору Ларисе за индивидуальный подход к каждому курсанту, приветливость, внимательность и терпение, никаких проблем и разногласий не возникло при обучении; также Сергею Викторовичу за подробнейшую подачу теории, старался обьяснить максимально доступно, понятно и качественно, чтобы каждый запомнил. Приводил примеры из жизни для наглядности, когда нужно было мог и пошутить, атмосфера была комфортная для обучения; отдельное спасибо моему инструктору по вождению Андрею Романовичу за стальные нервы! Объясняет доходчиво, если нужно то повторит и 5 раз покажет и нарисует, главное правильно настроит на сам экзамен и подбодрит!Я всегда после вождения выходила довольная и весёлая, спасибо вам! Также спасибо Олегу Леонтьевичу и Виктору Ивановичу, они иногда заменяли вождение, все профессионалы своего дела, у каждого свой подход к делу, я многому у них научилась.
Kira Matsyuzhinskaya
Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе ! Школа ещё молодая , но тут работают очень грамотные, опытные и добросовестные преподаватели . Занятия проходили очень продуктивно , насыщенно и интересно! Всем советую данную автошколу !
Яна Соловьева
Отличная автошкола! Обучалась здесь, не чуть не пожалела. Все занятия пришли на хорошем уровне, все было чётко и ясно.