Дарья Свиридова
Самая лучшая автошкола! Отличный инструктор Александр, легко и доходчиво все объясняет, администратор Татьяна замечательный человек, подскажет в любых вопросах, спасибо вам большое) права получены)
253 отзыва о Форвард
Дарья Свиридова
Самая лучшая автошкола! Отличный инструктор Александр, легко и доходчиво все объясняет, администратор Татьяна замечательный человек, подскажет в любых вопросах, спасибо вам большое) права получены)
Даир Шаирбек
Эта та автошкола которую я с гордостью могу посоветовать своим родным и близким. Качественное внедрение фундаментальных знаний, отличные практические занятия, и ввод в обучения всех азов для водителя. Если будете обучаться здесь, не ошибетесь с выбором.
Ann DaD
Наконец-то я добралась написать отзыв. Получила свои права ещё в конце декабря, сдала со второго раза. Не ошиблась с выбором автошколы. Теория. Преподаётся лучшим наставником – Николаем Петровичем, ему огромное спасибо за подробное, понятное объяснение ПДД, так ещё и с примерами, и с юмором, что помогает запомнить всё, никогда не крикнет, если ошибёшься – всё пояснит. Ходила с большим удовольствием на занятия. Вождение. Кому-то в плюс, кому-то в минус, но занятия только по 3 часа можно брать. С одной стороны, удобно, с другой, нужно выкраивать время для этих трёх часов, особенно когда у тебя весь день забит. Всегда есть возможность подобрать время, нет никакой борьбы, что за секунду расхватывают вакантные часы. Потрясающий инструктор Александр. Всегда к нему шла на занятия с хорошим настроением и спокойствием, потому что никогда не кричит, очень терпеливый. Ещё и не замечаешь, как быстро проходят эти три часа вождения, потому что рассказывает много интересных историй, готовит к самым разным ситуациям на дороге, прорабатывает все задания по несколько раз. Помимо этого, прислушивается к ученику, если что-то не получается, то можно попросить это поделать. У меня вот не получалась горка, так мы, наверное, на протяжении полутора часов обкатывали всевозможные горки, также с конусами. В общем, ему огромная благодарность. Остальные инструкторы тоже крутые, довелось со многими пообщаться во время экзаменов, так что в их профессионализме нет сомнений. Автомобили. Авто всегда чистенькие, всё работает хорошо, ничего не сломано (в сравнении с Драйвом, где это несчастное сцепление пережило многое). Недавно заметила, что купили новую машину. Администратор. Наталья – потрясающий человек. Перед экзаменом успокаивала, угощала чайком, конфетками, давала порисовать, чтоб не нервничать. Если не сдал экзамен – поддерживала. Всегда готова подобрать лучший вариант, подстроиться под ученика. И не стоит забывать, что сдача экзамена зависит не только от автошколы, но и от вас.
samurai _
Автошкола бомба честно говоря) все сотрудники адекватные) 🪪 удачи всем.
Анастасия Жужма
Автошкола супер❤ получила права , довольна работой инструктора 🤗 Андрей Романович , Ван лав ❤️ рекомендую всем , кто хочет получить права :)
Lyubov
Отличная автошкола! Советую. Доходчиво объясняют теорию, спокойно помогают ее внедрить на практике, записывают на вождение в то время, когда тебе удобно, очень довольна. Спасибо инструкторам, администратору за доброжелательность и отзывчивость!
Никитос Бойко
Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными.
Наталья Алексеева
Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Форвард. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы. Преподаватель теории объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло. Вождению я обучалась опытного инструктора ( Хохлов Павел), который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль. Автомобили в автошколе все в хорошем состоянии.
Денис .
Проходил обучение в другой автошколе. После перевëлся в Форвард. Приобрëл здесь недостающие навыки для сдачи экзамена в ГАИ. Сотрудники автошколы приятные и очень дружелюбные люди. Приятно взаимодействовать. Автошколу однозначно рекомендую.
David Nosirov
До автошколы за рулем не сидел ни разу. Отличный инструктаж. Инструктора общительные, дружелюбные и всегда пойдут на встречу. И водить научат, и по покупке машины посоветуют😅 Всем советую!
Юлия Чебураева
Отличная Автошкола☀️ Отдельная благодарность Наталье, и инструкторам Дмитрию и Павлу☺️ всем рекомендую 👍🏻
Найыр Ооржак
Здравствуйте Это самая лучшая автошкола Всем рекомендую друзья 👍🏻👍🏻👍🏻
Семён Тихонов
Замечательная автошкола, инструкторы весёлые, всё понятно объясняют, категория B на механике далась с первого раза, рекомендую😜
Татьяна Бридова
Эту автошколу могу рекомендовать лично. Занятия проходят интересно, расписание удобное, можно выбрать. Инструкторы по вождению профессионалы, спокойно были набраны часы по вождению. Экзамены сданы с первого раза. Отдельный респект Сергею Петровичу и Дмитрию.
Оля Головачева
Я долго искала автошколу,остановилась на автошколе ФОРВАРД,и не пожалела!!! Теорию преподавали понятно,по каждой теме с примерами,если что-то не понятно,объясняли своими словами с разъяснениями. Вождение,все часы проходили легко,без страха,Сергей Петрович отличный инструктор,все расскажет,не было страха,так как была уверенность что с тобой рядом профессионал. Спасибо Вам огромное ☺️☺️
Данил Мезин
Спасибо этой автошколе. Тут мне отлично объяснили теоретический материал. Спасибо Александру за отличнейшие уроки вождения! Благодаря этой автошколе, я сдал всё с первого раза!
Иван Лазарев
Хорошая автошкола, все гос. экзамены сдал с первого раза! Павел невероятный инструктор.
Svetlana Kyranova
Меня научили водить интуитивно и уверенно) До автошколы я ни разу за свои 32года не сидела за рулём) хотела водить? Нет. Боялась? Да! Ещё как! Но, мир меняется и права сейчас необходимы. И самым лучшим решением было выбрать и пойти учиться в автошколу Форвард. Написать, что это лучшая автошкола мало, они потрясающие! С заботой и уважением к каждому курсанту, иногда строго, иногда с юмором) Все терпеливо объяснялось по несколько раз. Мало того, в такой дружелюбной атмосфере мы подружились с ребятами, с которыми дружим до сих пор) Сергей Викторович, Вы делаете людей счастливее однозначно, благодаря Вашим урокам теории я уверенно чувствую себя и на дороге и как пешеход) Андрей Романович, спасибо Вам большое за интуитивное вождение, Вашему терпению можно только позавидовать, чистота и аккуратность в машине заслуживают отдельной похвалы) . Поддержка. Вот идеальная ассоциация. Закройте глаза и просто придите, всему научат. Мы сдали с первого раза) Ваша бандитская группа♥️
Street Provincia
Пойдёт , теории облучили , вождению чуть чуть
Кристина Казак
Добрый день, выбрала данную автошколу по отзывам и то что близко к дому, и хочу сказать что я не на секундочку не пожалела!🥰 Это просто лучшая школа с прекрасным коллективом❤️ Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу за прекрасное обучение теории,все доступно , понятно и без лишней информации 🤞❤️ Андрей Романович это ТОП-инструктор по вождению🚘 с ним очень легко и комфортно проходят занятия, все объяснит, расскажет покажет, без нервов и криков, всегда поддерживал меня😘 благодаря ему я чувствую себя уверено за рулём👌Вы в моем сердце❤️ Так же хочу сказать спасибо Сергей Петровичу, вы классный🔥 Ещё раз огромное сердечное спасибо любимой автошколе ФОРВАРД за вашу работу🙏❤️ Выбирайте Форвард рекомендую 💯%