. .
Автошкола супер! Инструктора лучшие, спокойные и добрые. Не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. Всем советую!!!!
253 отзыва о Форвард
. .
Автошкола супер! Инструктора лучшие, спокойные и добрые. Не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. Всем советую!!!!
Катерина Ро
Спасибо автошколе за права. Всё отлично на всех этапах. Особая благодарность инструктору Сергею Анатольевичу, обучил ездить на механике. Всё доступно объяснил, научил. Занятия проходили доступно, познавательно, и весело.
Delay .
Спасибо автошколе за нужные знания на дороге,хорошее отношение, подготовят как к теоретической части экзамена так и к практической, всем советую!!
Иван Обрешти
Всем советую👍 Экзамен сдал с первого раза. Перешел в автошколу Форвард с Вектора, где меня мурыжили 8 месяцев, вождение было в Векторе на Рено Сандеро,внутренний экзамен(который сдал с четвертого раза)на Форд Фокус3,экзамен в ГИБДД вообще на Фольтсваген Поло,очень уставшей, и коробка передач не так работает,как на двух предыдущих, короче создают все не удобства для того чтоб ты не сдал экзамен, а пришел на пересдачу и заплатил деньги… Когда перешел в Форвард, за 14000 рублей мне предоставили 4 часа вождения, то есть одно занятие 2часа это 120минут, а не так как в Векторе 2часа это 90 минут. И в эту стоимость входило,еще сдача экзамена в ГИБДД. В авто школе Форвард , одинаковые машины все Лада гранта, что очень удобно для курсанта, для последующей сдачи гос. Экзамена. +79130490901 вот номер телефона, звоните расскажу,потому что считаю выбор автошколы, серьезное дело, и сам обжигая на этом
Виктория Владимировна
Отличная автошкола. Абсолютно все инструктора классные, всё доступно объясняют и показывают. Но мой инструктор круче-Александр Анатольевич🤪👍Также на протяжении всех экзаменов поддерживает администратор-Наталья, женщина-огонь😂🔥РЕКОМЕНДУЮ
Лика Шмакова
Я совершенно точно не ошиблась с выбором автошколы! Инструктора, все доступно объясняют, Дмитрий Александрович настоящий профессионал своего дела! Администратор Наталья просто золото, всегда все подскажет, поможет, переживают за курсантов, как за детей Спасибо вам большое ❤️
Вероника Лазурко
Самая лучшая автошкола! Обучение прошло на ура, осталось только хорошее мнение ! Спасибо Андрей Романовичу и Сергею Викторовичу за терпение и веру.
Orga aday
Автошкола просто супер
Денис Логачев
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональный подход к обучению вождению. Обучение прошло очень эффективно и качественно благодаря опытным инструкторам, которые не только научили меня основам управления автомобилем, но и помогли преодолеть внутренние страхи и уверенно чувствовать себя за рулём. Понравилось, что занятия были структурированными и индивидуально адаптированными под мои потребности. Система подготовки к сдаче экзаменов на высшем уровне, и я благодаря вашей школе успешно сдал экзамен и получил водительское удостоверение. От всей души рекомендую эту автошколу всем, кто хочет не только получить права, но и стать уверенным и безопасным водителем. Большое спасибо за ваш профессионализм и заботу о своих учениках!
Кирилл Михайлов
Самая лучшая автошкола в городе! Приятные инструктора, которые могут с легкостью донести всю нужную информацию до кого угодно и научить абсолютно всему , хороший подход к каждому курсанту) Сто процентно рекомендую данную автошколу каждому , при выборе, несомненно поступайте сюда👍 Ни разу не пожалел☺️ Павел один из инструкторов - самый лучший наставник и конечно же профессионал своего дела✊
Polya Рavlovna
Отличная автошкола! Всем кто думает куда пойти на обучение,вам сюда! Отлично преподают теорию, все доступно и понятно.Спасибо Николаю Петровичу! Отдельное спасибо Дмитрию Александровичу, инструктору по вождению на механике, отличный преподаватель! Я с 0 обучилась и сдала все экзамены с первого раза!
Олеся Базанова ( Боброва)
СУПЕРСКАЯ школа, дружелюбный коллектив, хочу выразить свою благодарность за теоретические обучение Сергею Викторовичу, замечательный преподаватель, Андрей Романович инструктор по вождению мастер своего дела, конечно же Лариса администратор, всегда приветливая, вежливая, это самая положительная команда, всем рекомендую эту школу
Артём Албычаков
Отличная автошкола! Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Александровичу и администратору Наталье)
Лидия Тюрина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Форвард,ни разу не пожалела что пошла именно туда.Особенно хочу поблагодарить инструктора по теории Николая Петровича и инструктора по вождению Александра Анатольевича вы самые лучшие,все хорошо и доступно объясняли Спасибо вам большое.ну и конечно Наталья Ивановна администратор самый классный))). Еще раз спасибо вам большое
Елена Екимова
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Автошколы Форвард 🙂 Проходила обучение в данной школе с августа 2023 по январь 2024. Сдала!!!! Теория преподаётся в удобное (вечернее) время, вождение возможно подобрать в удобное для Вас время. Чувствуется хорошая атмосфера в коллективе. Особая благодарность инструктору по вождению Александру (автомат), с удовольствием шла на урок, а так же администратору Наталье Ивановне (всегда на связи, подберёт удобное время). Спасибо всему коллективу,что моя мечта сбылась! Желаю вам процветания и успехов!
Кристина Р
Выбирайте эту автошколу не задумываясь! Когда выбирала - много читала отзывов и очень переживала, но все случилось как нельзя лучше! Администратор Анна все всегда рассказывала и помогала, напоминала о всех моментах и нюансах. Инструктор Павел - лучший в своем деле, очень рада, что в свое время попала сюда 💛 спасибо вам!
Любовь Демакова
Эта автошкола оставляет только хорошее впечатление!!! Самый лучший инструктор именно там! Самый лучший админ именно там! Самая лучшая атмосфера вождения и теории угадайте где?) ИМЕННО ТАМ! Я всем сердцем обожаю эту автошколу, если бы я могла начать учиться заново, я бы без вопросов выбрала Форвард!❤️❤️❤️
Anastasya Linnik
Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, здесь остались только положительные впечатления. Спасибо администратору Анне за помощь по всем возникающим вопросам, очень вежливая и приятная девушка 🫶🏽 Инструктору Паше отдельная благодарность, спасибо за терпение и немного потраченных нервишек)всё обучение проходило на высшем уровне, объяснения всегда доступны и понятны, теперь буду привыкать кататься без помехи справа 🫂😁
МонаЛиза 🫶
Самая ужасная автошкола что имеется в Красноярске , хотите потерять время и деньги вам сюда. А мы встретимся уже в суде😹
DANYA NESTEROV
Автошкола супер, Инструктор Женя красавчик, лучший инструктор в Красноярске, всем советую данную автошколу 👍