Виктория Александрова
Выражаю огромную благодарность данной автошколе и Илье Владимировичу! На практических занятиях все толково объясняет как, где и почему нужно ездить. Опыт вождения с ним заменил мне весь мой предыдущий опыт, а также психологически готовит к экзамену. Инструктор и педагог от Бога! Рекомендую эту автошколу от всей души!