Evgeniya Golobardova
Очень хочу поблагодарить Инструктора Александра Анатольевича! Лучший инструктор, всегда на позитиве, объясняет четко и по делу, готовит к экзамену на отлично! Всем буду советовать данную автошколу! Спасибо за права! 👍☺️
253 отзыва о Форвард
Evgeniya Golobardova
Очень хочу поблагодарить Инструктора Александра Анатольевича! Лучший инструктор, всегда на позитиве, объясняет четко и по делу, готовит к экзамену на отлично! Всем буду советовать данную автошколу! Спасибо за права! 👍☺️
Виктория Никиенкова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе форвард 🥳 лучшая школа , лучшие преподаватели и инструкторы ✅ (есть с чем сравнить) сдала все с первого раза✅ не было не капли сомнения что все получится, потому что в автошколе не только ты заинтересован в своем успехе но и преподаватели , все ясно , понятно , везде помогут , подскажут и поддержат , огромное спасибо вам за ваш труд 🥳🥳🥳
Алёна .
Когда школа создана с душой💞
Никита Бажанов
Все четко 🤟🏻
Степан Бродунов
«Лучшая автошкола! Профессионалы своего дела, отличные инструктора и преподаватели. Даже не сомневайтесь, выбирайте эту автошколу! Советую!))» С первого раза всё сдал )))
City spirit
Хочу выразить этому филиалу огромную благодарность, Наталье Ивановне которая всегда поддерживала, весь период обучения.Спасибо инструктору Александру, учит с легкостью, объясняет все до самых мелочей, также и Николаю Петровичу за теоретические знания, Так же хотела поблагодарить за сдержанность и терпение инструктора на крылова Андрея Романовича.
Anasteysha .
Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Форвард !) Администратор Анна вежлива и дружелюбна, всегда поможет с возникшими вопросами) Отдельное огромное спасибо моему инструктору Павлу за профессионализм, за внимательное отношение, за понятное объяснение, за советы и моральную поддержку) Желаю Вам двигаться только вперед и сохранять свои позиции!!
Марал Маматалиева
Проходила обучение в этой автошколе. Учебей осталась очень довольна, объясняют доходчиво и хорошо. Очень благодарна всему преподавательскому составу. Всем своим знакомым, которые тоже хотят проходить обучение я рекомендую именно эту автошколу🥰 Павлу и Анне Сергеевне отдельная благодарность! Мое водительское удостоверение от части их тоже заслуга ❤️
Мила Иила
Спасибо большое автошколе и инструктору Павлу за обучение. Во время обучения получила очень много положительных эмоций от общения с Пашей, на занятия по вождению даже если приходила с плохим настроением, моя помеха справа мне его поднимала) пару раз хотелось его на ходу высадить, но пожалела. Благодаря нему все экзамены сдала с первого раза. Спасибо вам большое 🫶🏻
Юлия Лалетина
Хочу сказать большое спасибо коллективу этого филиала! Особенно хочу отметить доброго и весёлого администратора Наталью, Выразить благодарность Николаю Петровичу за прекрасные лекции и Александру Анатольевичу за терпение. Всему научили. Доступно объясняли мои ошибки. Не пожалела о выборе автошколы! Всем советую эту автошколу и филиал! ⭐⭐⭐⭐⭐
Юлия Пирогова
Хочу выразить большую благодарность за обучение коллективу автошколы Форвард. Всегда с радостью посещала занятия. Теория преподается доступно и понятно, спасибо Сергею Викторовичу за терпение и труд и подробное объяснение материала. Сдала теорию без ошибок с первого раза. Обучалась я в автошколе с нуля, научили всем навыкам вождения. Спасибо инструкторам Павлу, Евгению и Андрею Романовичу, всё объясняется спокойно, если нужно, то по несколько раз. Индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо вам за ваш труд!!! Атмосфера в школе благоприятная, без проблем записывают на доп.занятия, пересдачи. Всегда шли мне на встречу, это очень ценно. Самые теплые воспоминания остались от школы. Самое важное это после получения прав, я села за руль и поехала самостоятельно. ПРОЦВЕТАНИЯ вам, любимая автошкола!
Анна Анна
Суперская автошкола☺️ очень рада что сделала выбор в пользу Форварда! Обучение прошло на одном дыхании) Со второго раза сдалала гос экзамен по вождению и вот они долгожданные права уже у меня) Здесь работают и правда профессионалы своего дела, которые научат всему, поддержат во время экзаменов. Огромное вам спасибо! Успехов Форвард🫶🏽
Иван Артемович
Спасибо автошколе за очень качественное обучение и дружелюбную атмосферу в целом) весь состав сотрудников оставил только положительные впечатления, я остался доволен своим выбором)
Bad Boy
Не реально крутая автошкола🔥🔥
Хусан Шакирходжаев
Лучшие в своем деле 👍🏽👍🏽👍🏽
Сергей Пилецкий
Спасибо всему коллективу этого филиала, а именно: администратору Наталье, лектору Николаю Петровичу, и особенно Александру Анатольевичу, водитель с богатейшим опытом, всему научил, подмечает твои сильные и слабые стороны и акцентирует на них внимание, благодаря чему начинаешь за рулём чувствовать себя с каждым занятием более и более уверенно)
Абакум Шорох
Квалифицированные специалисты, очень хорошее обучение, индивидульный подход к ученикам, осталась чень довольна, видно что работают с душой, спасибо большое, отдельно хочу отметить филиал на 78 Добровольческой Бригады, большой светлый класс
Городская легенда
Хочу выразить автошколе «Форвард»слова благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников! За отзывчивость и желание помочь каждому!🤩Особенно моим инструкторам : Александру Анатольевичу, Андрею Романовичу и Павлу Игоревичу! Также огромное спасибо Сергею Викторовичу! Теоретический курс преподавался очень легко, доступно и понятно, все объяснялось на жизненных примерах!Индивидуальный подход к каждому! Спасибо Вам за терпение , компетентность, знания и моральную поддержку!🙏🏽✨ Желаю вашей автошколе дальнейших успехов в работе и стабильности🤩Спасибо вам огромное !😄💚
Дмитрий Бернякович
Записался в эту Автошколу пол года назад. За это время узнал тут всех инструкторов и администрацию. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в моем обучении. Это правда целый подарок и огромное событие для меня. Инструктора отзывчивые, добрые, не кричат просто так(только за дело, а дело бывало). В общем если вы хотите найти для себя отличную автошколу, то не раздумывая обращайтесь сюда!
Sveta Sergeeva
Самая лучшая автошкола, инструктор Павел вообще от бога, все понятно и четко объясняет. Администраторы все улыбчивые и всегда ответят на вопросы. Если сомневаетесь в выборе автошколы, то эту однозначно советую !!!!!