Форвард

5.0(253 отзыва)
улица Партизана Железняка, 6а

Отзывы учеников

253 отзыва о Форвард

Тимур Маслов

Выражаю огромную благодарность Автошколе <Форвард> за возможность обучения теоретической и практической части,специалисты высшего уровня знают свою работу и объясняют очень легко и свободным языком. Всем советую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Выражаю свою благодарность Автошколе Форвард🤌🏽 За полученные знания быть лучшим на дорогах🥳 Благодарю этот лучший коллектив за полученную профессию «Водитель»🥰 отдельное большое Спасибо Сергею Викторовичу за теоретическую часть, ведь слушать и запоминать очень легко как казалось бы иначе😀 Спасибо инструкторам, за их терпеливость😅 поддержку, обучения🚘 за уверенность в себе быть лучшим на дорогах❤️ Скажу вам с уверенностью, приходите в автошколу ФОРВАРД на обучение🙏🏽 Вы не пожелаете, что получите достойный результат❤️

Источник: Внешние источники

Ангелина

Осторожно, это лучшая автошкола) Недавно закончила обучение и уходила с легкой грустью в сердце. Было чувство, будто покидаю родное место-настолько тёплая и дружелюбная обстановка. Вежливые грамотные администраторы, которые всегда помогут и подскажут, если возникли вопросы или просьбы. Ведут учеников «до победного»- пока в Ваших руках не окажется водительское удостоверение) Отдельное спасибо директору автошколы за его помощь и открытость к ученикам Преподаватели объясняют доходчиво и интересно, можно слушать с упоением. Будете внимательно слушать и решение билетов будет в удовольствие) На каждом занятии можно разобрать непонятные вопросы! И конечно инструктора здесь замечательные: терпеливые, грамотные, понимающие. Всегда на позитиве отчего проходит тревога и появляется уверенность. У какого бы инструктора ни обучались- остальные будут переживать как за родного курсанта) Моим инструктором был Павел-самый спокойный грамотный и внимательный человек, которого я встречала. Помог мне побороть страх и (никогда не думала, что у меня получится) научил ездить на механике и не глохнуть 😂🙏 Спасибо этой чудесной автошколе за приятное и легкое обучение 📚

Источник: Внешние источники

Olga Vardikova-Ladysheva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Форвард". Выбрала вас сама и ни разу не пожалела. Теорию преподавал Вячеслав Николаевич очень интересно и доступно всё объяснял. Вождению обучалась у Сергея Петровича- профессионал своего дела! Сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всём помогает. Отдельное спасибо Андрею Романовичу, за настрой,поддержку. Администраторы во всех трёх филиалах очень вежливы и доброжелательны. Советую учиться именно в этой автошколе! Ещё раз огромное вам всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Далер Махмадов

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструктору/Павел. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Roman Chistyakov

Отличная автошкола! Сильный преподавательский состав! Весёлый коллектив, отличные инструктора!

Источник: Внешние источники

Валерия

Доброе утро, хочу сказать огромное спасибо автошколе «Форвард»,даже если не получалось сдавать с 1-2го раза и руки начинали опускаться, они всегда подбадривали и объясняли все столько, сколько потребуется, чтобы ты понял. Инструктора с Крылова в сердечке, благодаря им я уже вторую неделю с водительским удостоверением❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Толстихина

Долго решала стоит ли писать отзыв, и все же решила что да стоит, может кто прочитает и для этого человека это будет полезно. Изначально этот филиал (или автошкола) на момент моего подписания с ними договора называлась "За Рулём", а потом она стала Форвардом. В общем история моя как и у всех, нужны были права, поэтому пошла учится в автошколу. Выбрала данную автошколу т.к. была близко к дому и учёбе. Что сказать теория и практика на высоте преподавали хорошо все разжевывали и указывали на ошибки (инструктором был Сергей Викторович). Теорию в ГИБДД сдала с первого раза, а вот город экзамен мне не давался. И вроде бы школа тут не при чём. Вот отсюда и началась история, когда все хорошее впечатление о школе заканчивается. А именно, на пересдачу я в лучшем случае если уж прям очень повезло, то через месяц меня ставили, в худшем через 3-4 месяца. За полгода у меня было только три попытки пересдачи. И вот как сейчас помню 17.01.2022 (прошу обратить внимание январь месяц) у меня была попытка сдать вождение (собственно неудачно) я стала ждать когда дадут возможность на повтор. ФЕВРАЛЬ месяц тишина. МАРТ - я позвонила, спросить: "мол, что да как?", на что мне был дан ответ: "списки составляет начальник, он всех и обзванивает". Плюс в этом месяце заканчивалась теория ГИБДД. Я конечно же попросила напомнить обо мне, вдруг он забыл. АПРЕЛЬ - снова позвонила, и тот же ответ (телефон начальника никто не дал). МАЙ - снова прозвон, и та же песня. Я попросила связаться с мной, сказать хоть мне что меня не забыли или объяснить причины почему так долго ждать приходится. Но, никто не позвонил. И тогда я сделала то, что должна была сделать, наверное еще несколько месяцев назад, забрала документы и ушла в другую автошколу. И знаете что самое интересное там я сдала всё с первой попытки. При этом другой (незнакомый) маршрут.

Источник: Внешние источники

Анна Бусырева

Огромная благодарность вашей автошколе, в частности, филиалу на Щорса! А особенно, инструктору по вождению Дмитрию! Это настоящий профессионал своего дела! И просто замечательный человек! Качественно обучил вождению "с нуля", на каждое занятие шла с большим удовольствием! Все объяснял легко и доступно! А также большое спасибо Николаю Петровичу, преподавателю теории! Помог быстро и легко усвоить весь материал, что поспособствовало успешной сдачи экзамена в ГАИ. И отдельная благодарность администратору, Наталье! Вся нужная информация доводилась чётко и своевременно. Огромное вам СПАСИБО! Вы отличная команда! Всем рекомендую автошколу Форвард!

Источник: Внешние источники

Анна

Очень благодарна вашей автошколе, в частности, филиалу на Щорса! А особенно инструктору по вождению Дмитрию! Это настоящий профессионал своего дела! И просто замечательный человек! Качественно обучил вождению "с нуля", на каждое занятие шла с большим удовольствием! Всё объяснял легко и доступно! А также большое спасибо Николаю Петровичу, преподавателю теории! Помог быстро и легко усвоить весь материал, что поспособствовало успешномуспешной сдачи экзамена в ГАИ. И отдельная благодарность администратору Наталье! Вся нужная информация доводилась чётко и своевременно. Огромное вам СПАСИБО!!! Вы отличная команда! Всем рекомендую автошколу Форвард!

Источник: Внешние источники

Флампер

Права получила ещё в апреле, написать отзыв руки дошли только сейчас 😁 Отличная автошкола, спасибо Сергею Викторовичу за теорию, объясеяет всё доступно и понятно, если кто то что то не поняла, подходит и объясняет индивидуально, видно что он заинтересован в том чтобы все знали теорию на отлично. Благодаря ему я сдала теорию без ошибок, с первого раза. Сергей Викторович, вы настоящий мастер своего дела! 👍 Спасибо Андрею Романовичу, за уроки вождения, с ним вождение проходило легко и без переживаний. За руль своего авто села в тот же день как получила права, советы Андрея Романовича очень помогают мне и сейчас. За рулём всего почти 4 месяца а по ощущениям будто всю жизнь 😄 Спасибо автошколе Форвард за приятные воспоминания. Если ещё кто то думает учиться здесь или нет, не думайте, записывайтесь на обучение!

Источник: Внешние источники

Danil Matskov

Отличный пример хорошой автошколы, где великолепно обучают. Пошел учиться по рекомендации и ни капли не пожалел. Очень ответственный и компетентный состав. Отдельно хочу отметить Павла и Андрея Романовича за их сдержанность и профессиональный подход к своему делу. В общем, рекомендую к рассмотрению, ни капли не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Аня Аня

Автошкола «Форвард» входит в положение учеников, что очень сильно обрадовало. Спасибо директору, по совместительству, преподавателю теории Сергею Викторовичу за хорошое объяснение правил и рассказы жизненных историй, а также инструктору по вождению Павлу, который всё четко объяснял и сохранял спокойствие в любой ситуации! Желаю дальнейшего процветания и крепких нервов! 😉💪

Источник: Внешние источники

Самат Абдылдаев

Очень повезло мне с этой автошколой! Очень крутая автошкола, самая лучшая, в которой я когда-либо бывал! Добрый и отзывчивый администратор, понимающий и всегда помогающий директор, ответственные и профессиональные инструктора! Супер крутой и позитивный коллектив! Всем советую пойти за правами именно в эту автошколу, не пожалеете! Да и я плохого никогда не посоветую! Всем спасибо! Всем добра! 🙏❤

Источник: Внешние источники

Way to Dream

Хорошо обучают ,объясняют,но почему то долго зовут на пересдачу (от 4 недель, 2 пересдача )не знаю почему или это во всех автошколах из за количество сдаваемых, как будто до тебя дело нет ,ты должен сам звонить и спрашивать когда экзамен .

Источник: Внешние источники

Gulshan Toktobolotova

Самая лучшая автошкола в Красноярске. Могу с уверенностью порекомендовать всем друзьям и знакомым. Очень рада что выбрала именно этот автошколу. Огромное спасибо, Вам, Сергей Викторович. Ваши занятия очень интересны. Отдельное спасибо инструктору Андрей Романовичу за знание и опыт. Администратору ЛАРИСЕ, всегда помогает и поддерживает. Я вам очень благодарна. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Елена

Автошкола ФОРВАРД Красноярск - могу с уверенностью советовать эту автошколу всем друзьям и знакомым! Прекрасная автошкола, респект вам, вы крутые!✌😘 Очень рада , что остановила свой выбор именно на ней 👍 Школа работает не на количество , а на качество (самое важное самому не тупить, задавать вопросы). Команда автошколы очень замечательная 🔥🔥🔥: администратор Наталья - всегда поможет и ответит на любой вопрос, Николай Петрович – доступно объясняет теорию и решение билетов, инструкторы: Максим Николаевич, Сергей Петрович, Дмитрий –терпеливые, добрые, четко объясняют. Каждому огромнейшая благодарность, прям не передать словами как я счастлива, что училась у вас. Спасибо за знания, за опыт, за заботу. Все быстро и легко 😏 Желаю вам курсантов! Я уверена они скажут Вам огромное спасибо и будут рекомендовать всем своим знакомым! У кого ещё нет прав! Можете идти сюда учиться! 👌Экзамены сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Anastasiya Chernousova

Получила заветные корочки!Сергей Петрович выражаю вам свою благодарность,вы вложили в меня всю душу и опыт!К каждому кандидату в водители индивидуальный подход и грамотная программа !Рекомендую эту школу,все инструктора на высоте,администратор Наталья всегда поможет и ответит на любой вопрос!Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Виталий Колмогоров

Самая лучшая школа) Очень рад, что остановил выбор именно на ней 😉добрые инструктора, которые все ясно и четко объясняют что не так. Администраторы которые всегда могут помочь. Спасибо вам за терпение. Могу всем знакомым и друзьям смело советовать эту автошколу 💪🏻😎

Источник: Внешние источники

KARINA KARINA

Самая лучшая автошкола ! Очень рада , что остановила свой выбор именно на ней 👍 хорошие и добрые инструкторы , который все четко и ясно объясняют. Администраторы которые всегда помогут. Вождение сдала с первого раза. Могу с уверенностью советовать эту автошколу всем друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 13