Тимур Маслов
Выражаю огромную благодарность Автошколе <Форвард> за возможность обучения теоретической и практической части,специалисты высшего уровня знают свою работу и объясняют очень легко и свободным языком. Всем советую данную автошколу👍
253 отзыва о Форвард
Тимур Маслов
Выражаю огромную благодарность Автошколе <Форвард> за возможность обучения теоретической и практической части,специалисты высшего уровня знают свою работу и объясняют очень легко и свободным языком. Всем советую данную автошколу👍
Городская легенда
Выражаю свою благодарность Автошколе Форвард🤌🏽 За полученные знания быть лучшим на дорогах🥳 Благодарю этот лучший коллектив за полученную профессию «Водитель»🥰 отдельное большое Спасибо Сергею Викторовичу за теоретическую часть, ведь слушать и запоминать очень легко как казалось бы иначе😀 Спасибо инструкторам, за их терпеливость😅 поддержку, обучения🚘 за уверенность в себе быть лучшим на дорогах❤️ Скажу вам с уверенностью, приходите в автошколу ФОРВАРД на обучение🙏🏽 Вы не пожелаете, что получите достойный результат❤️
Ангелина
Осторожно, это лучшая автошкола) Недавно закончила обучение и уходила с легкой грустью в сердце. Было чувство, будто покидаю родное место-настолько тёплая и дружелюбная обстановка. Вежливые грамотные администраторы, которые всегда помогут и подскажут, если возникли вопросы или просьбы. Ведут учеников «до победного»- пока в Ваших руках не окажется водительское удостоверение) Отдельное спасибо директору автошколы за его помощь и открытость к ученикам Преподаватели объясняют доходчиво и интересно, можно слушать с упоением. Будете внимательно слушать и решение билетов будет в удовольствие) На каждом занятии можно разобрать непонятные вопросы! И конечно инструктора здесь замечательные: терпеливые, грамотные, понимающие. Всегда на позитиве отчего проходит тревога и появляется уверенность. У какого бы инструктора ни обучались- остальные будут переживать как за родного курсанта) Моим инструктором был Павел-самый спокойный грамотный и внимательный человек, которого я встречала. Помог мне побороть страх и (никогда не думала, что у меня получится) научил ездить на механике и не глохнуть 😂🙏 Спасибо этой чудесной автошколе за приятное и легкое обучение 📚
Olga Vardikova-Ladysheva
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Форвард". Выбрала вас сама и ни разу не пожалела. Теорию преподавал Вячеслав Николаевич очень интересно и доступно всё объяснял. Вождению обучалась у Сергея Петровича- профессионал своего дела! Сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всём помогает. Отдельное спасибо Андрею Романовичу, за настрой,поддержку. Администраторы во всех трёх филиалах очень вежливы и доброжелательны. Советую учиться именно в этой автошколе! Ещё раз огромное вам всем спасибо!
Далер Махмадов
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструктору/Павел. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Roman Chistyakov
Отличная автошкола! Сильный преподавательский состав! Весёлый коллектив, отличные инструктора!
Валерия
Доброе утро, хочу сказать огромное спасибо автошколе «Форвард»,даже если не получалось сдавать с 1-2го раза и руки начинали опускаться, они всегда подбадривали и объясняли все столько, сколько потребуется, чтобы ты понял. Инструктора с Крылова в сердечке, благодаря им я уже вторую неделю с водительским удостоверением❤️
Наталья Толстихина
Долго решала стоит ли писать отзыв, и все же решила что да стоит, может кто прочитает и для этого человека это будет полезно. Изначально этот филиал (или автошкола) на момент моего подписания с ними договора называлась "За Рулём", а потом она стала Форвардом. В общем история моя как и у всех, нужны были права, поэтому пошла учится в автошколу. Выбрала данную автошколу т.к. была близко к дому и учёбе. Что сказать теория и практика на высоте преподавали хорошо все разжевывали и указывали на ошибки (инструктором был Сергей Викторович). Теорию в ГИБДД сдала с первого раза, а вот город экзамен мне не давался. И вроде бы школа тут не при чём. Вот отсюда и началась история, когда все хорошее впечатление о школе заканчивается. А именно, на пересдачу я в лучшем случае если уж прям очень повезло, то через месяц меня ставили, в худшем через 3-4 месяца. За полгода у меня было только три попытки пересдачи. И вот как сейчас помню 17.01.2022 (прошу обратить внимание январь месяц) у меня была попытка сдать вождение (собственно неудачно) я стала ждать когда дадут возможность на повтор. ФЕВРАЛЬ месяц тишина. МАРТ - я позвонила, спросить: "мол, что да как?", на что мне был дан ответ: "списки составляет начальник, он всех и обзванивает". Плюс в этом месяце заканчивалась теория ГИБДД. Я конечно же попросила напомнить обо мне, вдруг он забыл. АПРЕЛЬ - снова позвонила, и тот же ответ (телефон начальника никто не дал). МАЙ - снова прозвон, и та же песня. Я попросила связаться с мной, сказать хоть мне что меня не забыли или объяснить причины почему так долго ждать приходится. Но, никто не позвонил. И тогда я сделала то, что должна была сделать, наверное еще несколько месяцев назад, забрала документы и ушла в другую автошколу. И знаете что самое интересное там я сдала всё с первой попытки. При этом другой (незнакомый) маршрут.
Анна Бусырева
Огромная благодарность вашей автошколе, в частности, филиалу на Щорса! А особенно, инструктору по вождению Дмитрию! Это настоящий профессионал своего дела! И просто замечательный человек! Качественно обучил вождению "с нуля", на каждое занятие шла с большим удовольствием! Все объяснял легко и доступно! А также большое спасибо Николаю Петровичу, преподавателю теории! Помог быстро и легко усвоить весь материал, что поспособствовало успешной сдачи экзамена в ГАИ. И отдельная благодарность администратору, Наталье! Вся нужная информация доводилась чётко и своевременно. Огромное вам СПАСИБО! Вы отличная команда! Всем рекомендую автошколу Форвард!
Анна
Очень благодарна вашей автошколе, в частности, филиалу на Щорса! А особенно инструктору по вождению Дмитрию! Это настоящий профессионал своего дела! И просто замечательный человек! Качественно обучил вождению "с нуля", на каждое занятие шла с большим удовольствием! Всё объяснял легко и доступно! А также большое спасибо Николаю Петровичу, преподавателю теории! Помог быстро и легко усвоить весь материал, что поспособствовало успешномуспешной сдачи экзамена в ГАИ. И отдельная благодарность администратору Наталье! Вся нужная информация доводилась чётко и своевременно. Огромное вам СПАСИБО!!! Вы отличная команда! Всем рекомендую автошколу Форвард!
Флампер
Права получила ещё в апреле, написать отзыв руки дошли только сейчас 😁 Отличная автошкола, спасибо Сергею Викторовичу за теорию, объясеяет всё доступно и понятно, если кто то что то не поняла, подходит и объясняет индивидуально, видно что он заинтересован в том чтобы все знали теорию на отлично. Благодаря ему я сдала теорию без ошибок, с первого раза. Сергей Викторович, вы настоящий мастер своего дела! 👍 Спасибо Андрею Романовичу, за уроки вождения, с ним вождение проходило легко и без переживаний. За руль своего авто села в тот же день как получила права, советы Андрея Романовича очень помогают мне и сейчас. За рулём всего почти 4 месяца а по ощущениям будто всю жизнь 😄 Спасибо автошколе Форвард за приятные воспоминания. Если ещё кто то думает учиться здесь или нет, не думайте, записывайтесь на обучение!
Danil Matskov
Отличный пример хорошой автошколы, где великолепно обучают. Пошел учиться по рекомендации и ни капли не пожалел. Очень ответственный и компетентный состав. Отдельно хочу отметить Павла и Андрея Романовича за их сдержанность и профессиональный подход к своему делу. В общем, рекомендую к рассмотрению, ни капли не пожалеете.
Аня Аня
Автошкола «Форвард» входит в положение учеников, что очень сильно обрадовало. Спасибо директору, по совместительству, преподавателю теории Сергею Викторовичу за хорошое объяснение правил и рассказы жизненных историй, а также инструктору по вождению Павлу, который всё четко объяснял и сохранял спокойствие в любой ситуации! Желаю дальнейшего процветания и крепких нервов! 😉💪
Самат Абдылдаев
Очень повезло мне с этой автошколой! Очень крутая автошкола, самая лучшая, в которой я когда-либо бывал! Добрый и отзывчивый администратор, понимающий и всегда помогающий директор, ответственные и профессиональные инструктора! Супер крутой и позитивный коллектив! Всем советую пойти за правами именно в эту автошколу, не пожалеете! Да и я плохого никогда не посоветую! Всем спасибо! Всем добра! 🙏❤
Way to Dream
Хорошо обучают ,объясняют,но почему то долго зовут на пересдачу (от 4 недель, 2 пересдача )не знаю почему или это во всех автошколах из за количество сдаваемых, как будто до тебя дело нет ,ты должен сам звонить и спрашивать когда экзамен .
Gulshan Toktobolotova
Самая лучшая автошкола в Красноярске. Могу с уверенностью порекомендовать всем друзьям и знакомым. Очень рада что выбрала именно этот автошколу. Огромное спасибо, Вам, Сергей Викторович. Ваши занятия очень интересны. Отдельное спасибо инструктору Андрей Романовичу за знание и опыт. Администратору ЛАРИСЕ, всегда помогает и поддерживает. Я вам очень благодарна. Всем рекомендую
Елена
Автошкола ФОРВАРД Красноярск - могу с уверенностью советовать эту автошколу всем друзьям и знакомым! Прекрасная автошкола, респект вам, вы крутые!✌😘 Очень рада , что остановила свой выбор именно на ней 👍 Школа работает не на количество , а на качество (самое важное самому не тупить, задавать вопросы). Команда автошколы очень замечательная 🔥🔥🔥: администратор Наталья - всегда поможет и ответит на любой вопрос, Николай Петрович – доступно объясняет теорию и решение билетов, инструкторы: Максим Николаевич, Сергей Петрович, Дмитрий –терпеливые, добрые, четко объясняют. Каждому огромнейшая благодарность, прям не передать словами как я счастлива, что училась у вас. Спасибо за знания, за опыт, за заботу. Все быстро и легко 😏 Желаю вам курсантов! Я уверена они скажут Вам огромное спасибо и будут рекомендовать всем своим знакомым! У кого ещё нет прав! Можете идти сюда учиться! 👌Экзамены сдала с первого раза!
Anastasiya Chernousova
Получила заветные корочки!Сергей Петрович выражаю вам свою благодарность,вы вложили в меня всю душу и опыт!К каждому кандидату в водители индивидуальный подход и грамотная программа !Рекомендую эту школу,все инструктора на высоте,администратор Наталья всегда поможет и ответит на любой вопрос!Спасибо вам огромное!
Виталий Колмогоров
Самая лучшая школа) Очень рад, что остановил выбор именно на ней 😉добрые инструктора, которые все ясно и четко объясняют что не так. Администраторы которые всегда могут помочь. Спасибо вам за терпение. Могу всем знакомым и друзьям смело советовать эту автошколу 💪🏻😎
KARINA KARINA
Самая лучшая автошкола ! Очень рада , что остановила свой выбор именно на ней 👍 хорошие и добрые инструкторы , который все четко и ясно объясняют. Администраторы которые всегда помогут. Вождение сдала с первого раза. Могу с уверенностью советовать эту автошколу всем друзьям и знакомым.