Форвард

5.0(253 отзыва)
улица Партизана Железняка, 6а

Отзывы учеников

253 отзыва о Форвард

Оля Азимова

Рекомендую данную автошколу ! 1. Отличные отзывы во всех соц сетях ! 2. Школа небольшая и работает не на поток , а на качество ! 3. Теория и практика самая качественная ! После сдаёшь с первого раза без ошибок ! Но если конечно , не пропускаешь занятия , тренируешься дома на тестах и вождение проходишь регулярно ! 4. Персонал автошколы администраторы , инструктора и преподаватели теории 🔥🔥🔥 5. Для молодежи и вообще для многих очень актуален Инстаграм ! У данной автошколы очень интересный блог ! Там и процессы обучения , отзывы , фотографии ( живая страница ) , можно тут же посмотреть и задать любые вопросы ) , так же решаю до сих пор там билеты каждое воскресенье 😏 Очень рада , что прошла обучение именно здесь ! Сдала с первого раза ! На след день уже забрала все документы и получила права 👍👏🏽все быстро и легко )) Желаю вам больше и больше курсантов ! Так как они скажут огромное спасибо и будут рекомендовать всем своим знакомым . У кого ещё нет прав ! НО! С вами они появятся не замедлительно👌✊🏽👏🏽

Источник: Внешние источники

Аня

Обучалась на Крылова 2. Пошла туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сама могу всем советовать. Теоретическая и практическая подготовка на высшем уровне. 👍 Отличный преподавательский состав, которые знают свое дело и передают опыт другим людям. Автошкола ФОРВАРД навсегда останется в моем сердечке! ❤️ Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Катюша Босова

Хочу сказать спасибо автошколе «Форвард» за мое обучение, там работают мастера своего дела. Преподаватель по теории Сергей Викторович, мастер своего дела, рассказывал настолько все понятно и доступно, что все сразу казалось легко))) теоретические вопросы разбирались каждое занятие, а так же всевозможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Павлу, что помогал в любой ситуации, которая могла произойти на дороге, с ним я себя чувствовала уверено за рулем, не смотря, что я ни разу не сидела за рулем))) Экзамены в ГИБДД я с лёгкостью и уверенностью сдала с первого раза. Права получены! Всему коллективу огромные слова благодарности за обучение. Смело рекомендую всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Вероника Николаева

Пришла учиться в эту автошколу в апреле-мае 2021, и это было одним из лучших решений для человека, который никогда не сидел за рулём ☺️ нас встретила администратор Ольга, сразу же расположила к себе, все подробно объяснила и на следующий день все необходимые документы были у неё на столе, так как сомнений больше не оставалось. На первом же практическом занятии я смогла проехать несколько небольших кругов на механической коробке передач, хотя не думала, что это возможно 😂 спасибо Андрею Романовичу, благодаря его опыту и профессионализму страх дороги полностью пропал уже к 3 занятию, я комфортно чувствовала себя за рулём. Также хочу поблагодарить инструкторов Пашу, Максима и Сергея Петровича, все занятия проходили максимально легко, с юмором, мне подробно объясняли все важные моменты, которые нужно учитывать на дороге, так что к моменту сдачи экзамена я была абсолютно спокойна. Сдала со второй попытки, на первой было много эмоций и переживаний. Когда я поняла, что ничего страшного в экзамене нет, все получилось, и скоро я пойду получать своё водительское удостоверение ☺️ Во время дополнительных занятий перед экзаменами автошкола всегда шла навстречу и давала возможность тренироваться на автомобиле, на котором мне в дальнейшем нужно было сдавать экзамен. Ольга всегда помогала записаться на занятие в удобное время, инструкторы подбадривали перед днём икс и даже на самом экзамене. Спасибо вам за ваш труд, поддержку и индивидуальный подход к каждому облучающемуся 🥰

Источник: Внешние источники

George Honey

Отличная автошкола! Всё ясно объясняют, адекватные инструктора, позитивный коллектив. Рекомендую 👌

Источник: Внешние источники

Karina Cherenkova

Боже! Вот я сдала последний экзамен и скоро пойду получать права. Очень горестно расставаться с этой автошколой, которая дала мне столько положительных эмоций! 😭 Я помню как Ольга (администратор) встретила меня в первый раз. С улыбкой, всё отлично объяснила, что и побудило меня идти именно сюда, не задумываясь. Ольга - тот человек, который всегда тебе поможет и встретит с душой! 🥰 Обожаю её! ✨ Спасибо моему инструктору Андрею Романовичу, который научил меня водить правильно и всегда использовать голову! Лучший просто! 💕 Так же спасибо Сергею Петровичу за его позитивный настрой, который успокаивал во время экзамена по вождению и Сергею Викторовичу, научившему меня многому полезному при вождении, а также спасибо за его отношение к курсантам! 🐣 Обожаю эту автошколу, обязательно учитывайте комфорт и отношение к Вам, ибо эта автошкола даст всё, начиная от знаний и практики, заканчивая тёплым уютом, как дома! ✨💕💕💕 Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Источник: Внешние источники

Артём Потылицын

Классный филиал автошкол на правом берегу, инструктора супер, Павел, Андрей Романович и Сергей Петрович желаю вам здоровья счастья и главное терпения)) деректор автошколы Сергей Викторович тоже очень приятный человек. Вы хорошая команда, спасибо вам огромное!)

Источник: Внешние источники

Olga Ermolaeva

Ну вот и я наконец могу оставить свой отзыв, после, как сдала экзамены с 1 раза. Лучшая школа!!! Преподаватель теории Сергей Викторович вы супер в своём деле...теория с вами проста и понятна. СПАСИБО. Андрей Романович...с ним все легко...развороты и повороты, всё спокойно объяснил...дай бог вам терпения с такими как мы. СПАСИБО. Администратор Лариса, умничка...подскажет, поможет, отлично работает с людьми и документацией. СПАСИБО! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Источник: Внешние источники

Никита М

Добрый день! Спасибо автошколе Форвард за качественные знания, интересные занятия и хорошее отношение😊

Источник: Внешние источники

Vengelmina Tepes

Хотите научится водить тс, знать правила и уметь их применять?! Тогда вам сюда. Все лояльно и понятно, от теории до практики. Огромное спасибо Сергею Викторовичу и Андрею Романовичу, вы найдете подход к каждому. Отдельное спасибо администратору, без вас нечего бы этого не было!!!

Источник: Внешние источники

Никита Маликов

Недавно я наконец-то получил права благодаря автошколе форвард . Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется.спасибо большое

Источник: Внешние источники

Ксения Бугрова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ”Форвард”.Теория объясняется понятно и интересно,вождение проходит без проблем ,инструкторы объясняют каждый момент.Осталась очень довольна ,и не пожалела ,что выбрала именно эту автошколу! Просто класс!!

Источник: Внешние источники

MaceMLG Ebola

Буду краток, всем доволен

Источник: Внешние источники

Анна Дмитришина

Иногда очень полезно выходить из зоны комфорта. Раньше бы никогда не подумала, что сяду за руль. Но жизнь заставила и я пошла учиться. Критерии выбора школы были - относительно недалеко от дома и воскресная утренняя группа. Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу "Форвард". Спасибо Сергею Викторовичу за отлично преподнесенную теорию. Всё четко, понятно и качественно. Сергею Петровичу - за практику. Вы помогли побороть страх и я получила отличные знания. Вы - Инструктор с Большой буквы!!! Администратору Наталье спасибо за то, что всегда была на связи, помогала советом. Вы - отличная команда! Идя на экзамен (как теория, так и практика), я была уверена, что сдам! И я сдала!))) Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Никита Сергеевич

Всем доволен, рекомендую, хорошая Автошкола и хорошие преподаватели….

Источник: Внешние источники

Владислав Чирков

Ставлю этой автошколе 5 звёзд! Спасибо вам за обучение, хоть и не получилось сдать с первого раза, но это уже из-за моей невнимательности. Преподавательский состав отличный, теория преподаётся на высшем уровне. Также огромный плюс в количестве инструкторов если не устроил один, то можно записаться к другому. Ещё раз спасибо за все и побольше вам адекватных курсантов за рулём!

Источник: Внешние источники

Алёна Какошина

Советую эту автошколу. Обучение хорошее, отлично преподносят теорию и вождение. Хорошие преподаватели, а Наталия просто душка!

Источник: Внешние источники

Я А

Училась в данной автошколе теория объясняется доступно, не напряжённо, где-то с юмором, спасибо Сергею Викторовичу, за практику спасибо Андрею Романычу, за его терпение особенно🤭спасибо админу Ларисе, на вождение записывала всегда во время, оперативно.

Источник: Внешние источники

Н Н

Училась в данной автошколе ( теперь название Форвард) теория объясняется доступно, не напряжённо, где-то с юмором, спасибо Сергею Викторовичу, за практику спасибо Андрею Романычу, за его терпение особенно🤭спасибо админу Ларисе, на вождение записывала всегда во время, оперативно.

Источник: Внешние источники

Злата Гавриленко

Автошколу рекомендую! 22.09 20 получила права! Сергею Викторовичу долгих лет жизни, Золотой человек! Всем поступившим и проходящим обучение желаю удачи!!!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 13