Оля Азимова
Рекомендую данную автошколу ! 1. Отличные отзывы во всех соц сетях ! 2. Школа небольшая и работает не на поток , а на качество ! 3. Теория и практика самая качественная ! После сдаёшь с первого раза без ошибок ! Но если конечно , не пропускаешь занятия , тренируешься дома на тестах и вождение проходишь регулярно ! 4. Персонал автошколы администраторы , инструктора и преподаватели теории 🔥🔥🔥 5. Для молодежи и вообще для многих очень актуален Инстаграм ! У данной автошколы очень интересный блог ! Там и процессы обучения , отзывы , фотографии ( живая страница ) , можно тут же посмотреть и задать любые вопросы ) , так же решаю до сих пор там билеты каждое воскресенье 😏 Очень рада , что прошла обучение именно здесь ! Сдала с первого раза ! На след день уже забрала все документы и получила права 👍👏🏽все быстро и легко )) Желаю вам больше и больше курсантов ! Так как они скажут огромное спасибо и будут рекомендовать всем своим знакомым . У кого ещё нет прав ! НО! С вами они появятся не замедлительно👌✊🏽👏🏽