Вероника .
Хочу выразить благодарность данной автошколе😍 Мое обучение началось с преподавателем по теории Аленой, которая простыми словами, примерами из жизненных ситуаций объясняла правила так, что они не казались чем-то страшным и непонятным. Моим инструктором по вождению был Александр, очень рада, что попала именно к нему, человек с большим терпением😁 Всегда подскажет и поможет, расскажет как лучше, похвалит, а местами и проявит строгость☺️ Вождение с Александром всегда проходило спокойно, без стресса и страха. Экзамены по теории и вождению сдала с первого раза, в день экзамена по вождению Александр зарядил позитивом и сразу пропало все волнение🔥 И конечно, спасибо Никите и Кириллу, которые собрали такой хороший коллектив🫶🏻 Обязательно буду рекомендовать вашу автошколу, СПАСИБО ❤️