Экспресс

4.9(204 отзыва)
Судостроительная улица, 159

Отзывы учеников

204 отзыва о Экспресс

Вероника .

Хочу выразить благодарность данной автошколе😍 Мое обучение началось с преподавателем по теории Аленой, которая простыми словами, примерами из жизненных ситуаций объясняла правила так, что они не казались чем-то страшным и непонятным. Моим инструктором по вождению был Александр, очень рада, что попала именно к нему, человек с большим терпением😁 Всегда подскажет и поможет, расскажет как лучше, похвалит, а местами и проявит строгость☺️ Вождение с Александром всегда проходило спокойно, без стресса и страха. Экзамены по теории и вождению сдала с первого раза, в день экзамена по вождению Александр зарядил позитивом и сразу пропало все волнение🔥 И конечно, спасибо Никите и Кириллу, которые собрали такой хороший коллектив🫶🏻 Обязательно буду рекомендовать вашу автошколу, СПАСИБО ❤️

Источник: Внешние источники

Мирон Божененко

Учился в этой автошколе, лучший персонал, лучшие инструкторы, огромное спасибо Назиму, Олегу и Никите, все на высшем уровне, удобное приложение для записи и настоящие профессионалы своего дела, ещё и пересдачи бесплатные, сдал на права сразу же, без нареканий!🤝🏼

Источник: Внешние источники

Григорий К.

Долго выбирал автошколу, выбор пал "Экспресс", чему я очень рад. Удобная для меня форма обучения - дистанционное изучение теории и свободная запись на практику. Видеоуроки по теории интересные и понятные. Также на сайте есть вопросы по темам. Запись на вождение удобная, записаться можно как онлайн, так и оффлайн. Вождение по маршруту Щорса-Павлова. Хоть я и шел в филиал в Советском районе - особых неудобств для меня это не составило. Инструктор Олег прекрасно учит практике. Цель была не натаскать на экзамен, заучить маршрут, а именно научить водить автомобиль. Придя учиться на МКПП ни разу не сидя за рулем - смог получить нужные навыки за основной курс (56 академ. часов) и успешно сдать экзамены в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Оксана 🤪

Отлично! Вежливый администратор. Были не большие проблемы со здоровьем, не знали, возможно ли вообще вождение. Инструктор провел первое занятие и сделал вывод, что все возможно. Спасибо. А то зря оплатили б учебу. Ребенок учиться, всем доволен! Надеюсь и сдаст с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Оксана Шевякова

Настал и мой черёд оставить отзыв. Я очень долго выбирала автошколу и очень рада, что всё-таки выбрала именно автошколу Экспресс. Училась в филиале на Щорса, механика. Преподаватель теории Алёна Константиновна замечательный человек, уроки проходили в дружественной обстановке, с разбором реальных ситуаций на дороге, объясняет просто супер, всегда приободрит и разъяснит, если что-то не понятно. Инструктору Назиму отдельная благодарность, у него просто ангельское терпение. Он учит думать за рулем, а не просто ехать как мартышка. Это сейчас я понимаю, что в начале обучения ошибки - это нормально, все учатся, и мало у кого получается делать все сразу идеально. Для того и есть обучение. Я просто привыкла делать все с первого раза и правильно, и очень расстраивалась из-за каждой допущенной мной ошибки. У меня был перерыв в обучении в месяц, я брала одно доп занятие перед экзаменом. Экзамены сдала с первого раза и теорию и практику без ошибок. Ребята (Жанна, Алена, Назим, Никита) вы лучшие, спасибо вам огромное. Желаю школе процветания. Однозначно рекомендую автошколу Экспресс всем кто только собирается пойти учиться.

Источник: Внешние источники

Маргарита Педан

Отличная автошкола! Замечательный инструктор Олег, грамотный, спокойный , рассудительный, сразу нашли общий язык ☺️ Сдала экзамен в ГАИ С ПЕРВОГО РАЗА !🙈 Спасибо большое за поддержку и знания !🙏🏻 Побольше Вам благодарных курсантов!

Источник: Внешние источники

Светлана Егорова

Я рада, что мой выбор пал на эту автошколу, поняла это в первый день теории) Алёна Константиновна суперский преподаватель, занятия проходили интерактивно, с юмором, разбором жизненных ситуаций, каждый получал ответ на свой любой вопрос, поэтому уроки проходили не напряжно, посему информация укладывалась хорошо. Покаталась я с двумя инструкторами - немного с Никитой и много с Александром Шуминым, от методов обучения обоих я в восторге. Насколько они спокойны, вежливы и доброжелательны, это просто редкость) никакого психоза или безразличия, даже в сложных дорожных ситуациях, которые я несколько раз умудрилась создать, в ответ лишь поддержка, с юмором и разбором. И оба сказали "Это нормально, вы же учитесь". И теорию и вождение сдала с первого раза. Школу и инструкторов смело могу рекомендовать. А, ещё. Понравилось, что у автошколы есть сайт с удобным личным кабинетом, где можно самостоятельно записаться на вождение и поучить теорию. Благодарю всех, кто причастен к моему обучению :)

Источник: Внешние источники

Алексей Тимошенко

Замечательная автошкола, рекомендую! 23.06.24 сдал практический экзамен с первого раза. Хочу поблагодарить: Инструктора Александра за профессиональное и спокойное обучение практическим навыкам. Преподавателя Алёну за интересные и познавательные теоретические занятия, от которых не становится скучно. Администратора Жанну, которая поможет разобраться с возникшими организационными вопросами. Директорам Кириллу и Никите за такой замечательный коллектив и оборудование. Желаю данной автошколе всего наилучшего!

Источник: Внешние источники

Елизавета Харитонченко

Сегодня сдала практический экзамен с первого раза, также как и теорию в ГИБДД! Спасибо большое инструктору Александру, всему научил, объяснял все понятно, Алене Константиновне за теорию, запоминала все сразу, остались только приятные эмоции после обучения!

Источник: Внешние источники

Татьяна Нарышкина

Обучалась в автошколе Экспресс с апреля 2024г. Только положительные впечатления. Занятия по теории в удобное время, обьясняют все доступным языком. Запись на вождение через приложение или через администратора. Обучалась вождению на "автомат" с инстуктором Александром Шуминым. Очень рекомендую. Дает четкие команды, не психует. На экзамене по вождению все четко и пнятно, потому, что вы это уже как бы проходили. Экзамен по теории и вождению сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Николай Шимен

Я очень доволен, что пошел именно в эту автошколу! Такого серьезного подхода к своей работе я не видел давно👍🏼 Инструктор замечательный, очень понравилось, как он обучает. Теоретик тут отличный , даже сложные темы дались очень легко, все было понятно. Сдал я с первого раза, и это все благодаря все этим ребятам, которые здесь работают👍🏼 И я понимаю, что подготовили меня отлично, не страшно даже самому сесть теперь за руль👍🏼 Обучался здесь, на Судостроительной 159. Отличная автошкола, теперь буду всем вас рекомендовать👍🏼 от всей души спасибо✊🏼

Источник: Внешние источники

❤️Назик ❤️

Здравствуйте, любимая АВТОШКОЛА "Экспресс"!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность всему коллективу автошколы! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. После вчера сдала экзамен с третьего раза и считаю, что это несомненно заслуга моего дорогого инструктора Александр!!! Он отличнейший педагог с огромным опытом, учит не только для сдачи экзамена, но и для жизни. Всегда на позитиве,даже если, что то не получается,спокойно и грамотно всё растолкует!ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам Александр спасибо и всего самого хорошего!!!Огромное спасибо Алена за теоретические знания,подготовку к экзаменам.После её занятия не сдать теорию просто не возможно. Спасибо администратору Жанне за то что расписание составляла с учетом наших пожиланий и шла на встречу при любой просьбе,очень хороший,отзывчивый человек. Так же спасибо Никите который сопровождал нас на экзамене. молодец, спасибо огромнейшее, очень поддерживал, чтобы мы меньше переживали, в общем за время экзамена его поддержка помогла нам сдать экзамен, благодаря его советам сдать было легче и спокойнее.СПАСИБО!!! Спасибо Вам огромное, учиться у вас было одно удовольствие!!!! Вы лучшие!!! Спасибо ещё Олегу, если даже один раз каталась много что узнала. Благодаря вам осуществилась ещё одна мечта. Щорса 85г ♥️

Источник: Внешние источники

Валерия Демидко

Отличная автошкола! Сдала теорию с первого раза, а вождение- со второй попытки. Выбирала по местоположению, отзывам и по атмосфере, которую ощутила во время просмотра сайта, социальных сетей и общения с людьми. И не прогадала, осталась только с положительным эмоциями! Мне понравилось, что здесь есть удобный сайт для записи, свой подход к каждому из курсантов и прекрасный коллектив. Спасибо администратору Жанне за то, что была всегда готова ответить на вопросы. Большое спасибо преподавателю по теории Алене Константиновне за подробное объяснение правил дорожного движения и сопровождение их историями из жизни. Огромное спасибо инструктору Александру за его спокойствие во время занятий, за подробное объяснение всех моментов что были непонятны и повторение их до тех пор, пока 100% не будет ясно, а также за приятные разговоры во время вождения. Рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Александрова

Спасибо огромное автошколе Экспресс, благодаря работе профессиональных сотрудников и терпеливых инструкторов, которые отлично справляются со своей задачей научить, я получила долгожданные права. Рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Денис Соколов

Отличная автошкола! Сегодня был экзамен сдал с первого раза! Огромное спасибо преподавателю теории Алёне Константиновне, преподносит теорию в таком виде что не понять её не возможно, Олег научил ездить с 0 до этого доводилось ездить только в деревне. Однозначно рекомендую эту школу

Источник: Внешние источники

Селена31

Рекомендую данную автошколу, всем кто действительно хочет научиться водить, кому необходима благоприятная атмосфера на уроках, на всем протяжении обучения и прохождения экзаменов! Тут работают грамотные и профессионалы с бережным подходом! Благодарю всех сотрудников и желаю вам процветания и вдохновения в работе)

Источник: Внешние источники

Anastasia Leizarenko

Хочу выразить огромную благодарность, автошколе "Экспресс", всему руководству и сотрудникам!!! Благодаря этой школе наконец-то удалось сдать на права! В этой школе работают профессионалы! Начиная от администратора заканчивая руководителем! Так уж вышло, что попала совершенно случайно в эту школу! Обучаясь в другой автошколе пришлось искать грамотные уроки вождения.И о чудо, попался прекрасный инструктор, который тебя не унижает, как в другом месте, а бережно подсказывает недочёты и может придать уверенность, в том что всё получится! Благодарю Назим, за ваше спокойствие и профессионализм! Как здорово, что получилось перевестись к вам в школу и спокойно сдать экзамен! Здесь все чётко, спокойно доведут тебя до результата, здесь нет цели завалить, а только реализация на отличную сдачу! Огромная благодарность самому лучшему инструктору Назиму и Никите Андреевичу за бережный подход к своим студентам,как во время обучения, так и на самом экзамене! Вспоминаю с улыбкой и трепетом минуты пройденные с вами!

Источник: Внешние источники

Адм Адм

Отличная автошкола, всем рекомендую к поступлению!

Источник: Внешние источники

Ray Holiday

Рекомендую данную автошколу. В филиале на Щорса 85г обучение проходило качественно. Инструктор Назим научил водить авто на мкпп). Также спасибо инструкторам Никите и Олегу, преподавателю по теории Алёне Константиновне и администратору Жанне. Всё чётко и быстро. Пришла нулевая. Экзамены сдала с 1го раза =)

Источник: Внешние источники

elizabeth sim

Сама училась в другой автошколе, назначили экзамен в ГАИ. Знакомые очень посоветовали инструктора Олега. Взяла у него доп занятие, да ещё и за день до экзамена (не успеваешь отвыкнуть от руля)! Настоящий профессионал своего дела!!! За 1,5 часа занятия обрела уверенность в успешной сдаче экзамена, Олег всё очень доходчиво и спокойно объяснял, рассказывал где нужно быть более внимательной, отработали сложности, после чего они полностью исчезли. Ни капли не пожалела о том, что взяла дополнительное занятие именно у этого человека😇 Экзамен сдала с первого раза и без единого штрафного балла! 🔥 СОВЕТУЮ

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 11