Экспресс

4.9(204 отзыва)
Судостроительная улица, 159

Отзывы учеников

204 отзыва о Экспресс

Неля Сайфулина

Брала дополнительные занятия по вождению у инструктора Олега. Всё понравилось, объясняет всё коротко и ясно. Хочу выразить большую благодарность автошколе и инструктору Олегу. Показал экзамеционный маршрут, на следующий день успешно сдала на права!

Источник: Внешние источники

Лада Микула

Выражаю искреннюю благодарность автошколе Экспресс (Щорса 85г)и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки как в теории, так и на практике.Огромное спасибо Алене Константиновне! - преподаватель по теории, Занятия всегда проходили очень интересно. Доходчиво и ясно объясняла правила ПДД и делилась своим опытом.Особо признательна своему инструктору по вождению Назиму! за его профессионализм, терпение и добросовестное отношение к своей работе. ВСЕМ советую идти именно в эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

🌚 🌝

Перевелась с другой автошколы, и безумно рада, что выбрала именно эту. Назим - лучшее, что со мной происходило 🥲 Этот потрясающий инструктор внушил мне уверенность и спокойствие за рулем, всё объяснял всегда спокойно и понятно, подбадривал, и был рядом до конца экзамена. Спасибо, автошкола Экспресс, вы лучшие 🫶🏽 А у меня теперь есть водительское удостоверение, и я все еще не могу в это поверить 🥹

Источник: Внешние источники

Ирина Криницына

Добрый день , учиться в авто школе где есть отличные профессионалы своего дела , это школа «Экспресс» , филиал на ул. Щерса 85г, 👍инструктор по вождению Александр, профессионал своего дела , с таким инструкторам можно научиться вождению 😊

Источник: Внешние источники

Евгений Симоненко

Хотелось бы поблагодарить автошколу экспресс за достойное обучение в вашей школе !) Среди большого выбора автошкол выбор пал на автошколу «Экспресс» , и о своем выборе не пожалел ни разу! Хотелось бы отметить инструктора Назима за его навыки обучению вождения и за его терпеливость , если что то не получается он всегда все досконально объяснит и покажет ) также хочу поблагодарить преподавателя теорию Алену Константиновну за переданные мне знания , и администратора Автошколы за хорошую и качественную работу )

Источник: Внешние источники

Вероника Купрякова

Хочу поблагодарить!АВТОШКОЛУ ЭКСПРЕСС,обучение было понятным и комфортным.За что огромное спасибо инструктору Александру за его вклад в мой умения по вождению и терпение!Всем рекомендую автошколу экспресс всему персоналу огромное спасибо👍👍👍😇😇

Источник: Внешние источники

Ольга Ремнева

Огромное спасибо инструктору Александру. Объясняет всё чётко и понятно, с юмором и терпением реагирует на ошибки. Вождение сдала с 1го раза)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Козлова

Автошкола Экспресс это самая достойная во всех планах автошкол. Огромное спасибо инструктору Никите!!!! За его труд,терпение😁 Алене Константиновне по теории, всё отлично рассказывает🤗 Все экзамены сдала с первого раза. Огромное вам спасибо😘😘😘😘 Вы лучшие👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анна Романенко

Здесь работают настоящие профессионалы. Начиная с администратора... Спасибо огромное Алене Константиновне за те теоритические знания, которые она в нас вложила, но практические занятия, здесь вообще слов нет... одни эмоции и только положительные. Инструктор Александр Шумин это мега специалист своего дела. Занятия проходили на высшем уровне и время пролетало незаметно, объясняет все простым, доступным языком. Вождение складывается удачно с первого урока. Спасибо огромное АВТОШКОЛЕ ЭСПРЕСС, пройдя у Вас обучение, я с легкостью сдала экзамены в ГИБДД с первого раза... 👍

Источник: Внешние источники

Евгения Бекетова

Хочу поблагодарить автошколу Экспресс, а в частности инструктора Александра и Никиту. Кататься было одно удовольствие!Обучение на высоте, катались в комфортной обстановке. Хочу еще раз сказать спасибо вам большое!!!! Экзамен сдан и будет не хватать этих хороших моментов.. Всем советую и рекомендую автошколу Экспресс!!! 🙂🙂🙂 PS : До перехода в данную школу обучалось в другой всеми известной. Там не могла сдать экзамен. Перешла в автошколу Экспресс, и здесь сдала🙂. В этой школе обучают, а не просто откатывают часы!!

Источник: Внешние источники

Вера Жернакова

Хочу поблагодарить автошколу Экспресс! А в часности инструктора Александра и Никиту. За щипотливый подход к курсанту, всё понятно и доступно объясняют. Здала с первого раза благодаря им👍рекомендую только эту автошколу 👍🚗и забыла:Кирилл преподаватель теории, всё разжевывает и в рот ложит. 😃

Источник: Внешние источники

Олег Олег

Отношение , цена, качество ,сервис, понимание . Все на высшем уровне !!!

Источник: Внешние источники

Тимур Фетисов

Бесконечная благодарность автоинструктору Назиму! Человек, что называется, на своём месте - брал дополнительные занятия перед подготовкой к гос. экзаменам и ни разу не пожалел, так как Назим объяснял все аспекты вождения предельно терпеливо, доходчиво и доброжелательно. После занятий оставался позитивный настрой и уверенность в своих навыках, которая просто необходима на экзамене. Всем рекомендую данного специалиста!

Источник: Внешние источники

Елизавета Мосянз

Лучшая автошкола города Красноярска, очень добрые и отзывчивые инструктора. На теории объясняют все четко и понятно) С этой автошколой сдать на права с первого раза очень просто)

Источник: Внешние источники

City spirit

Лучшая автошкола среди лучших автошкол,большое спасибо Алёне Константиновне,отдельное спасибо инструктору Назиму.Здесь к вам отнесутся с пониманием ,всему научат и как итог получение прав.Искренне желаю процветания,дальнейших успехов.

Источник: Внешние источники

Ольга Рудковская

Школа отличная. Здесь действительно ОБУЧАЮТ. Отдельное спасибо и огромное уважение преподавателям. Особенно Алене Константиновне. Очень хорошо и подробно объясняет теорию. Процветания вашей автошколе)

Источник: Внешние источники

Алина Пинова

Автошкола экспресс, спасибо вам огромное! Я теперь с правами! Очень все понравилось, обучение на высоте. Все понятно было, на все мои вопросы были получены ответы. Все разбирали, абсолютно. И на теории и на практике. Для меня было комфортно, что можно было взять рассрочку на весь период обучения. Так как сразу я не могла позволить отдать всю сумму. И я боялась, что нужно было потом ещё за что-то доплачивать. Но нет, здесь нет никаких дополнительных трат. Это конечно очень удобно, так как была наслышана про другие автошколы… От всей души рекомендую автошколу экспресс!

Источник: Внешние источники

Лейла Семеняк

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала как оказалось самую лучшую Автошколу. Инструктор Александр,был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.Рекомендую эту автошколу от всей души❤️

Источник: Внешние источники

Алексей Назаров

Брал тут дополнительные занятия, очень понравился инструктор👍🏼 Я бы сказал даже, что в шоке, что так понятно объясняют👍🏼 Если бы знал, что тут такая классная автошкола, то сразу бы сюда пошел обучаться👍🏼

Источник: Внешние источники

Анастасия О

С удовольствием делюсь своим положительным опытом обучения в автошколе Экспресс! Хочу отметить профессионализм инструктора, с первого же дня мы нашли с ним общий язык. Обучение происходило в спокойной обстановке, можно было выбрать разное время для занятий. Удобно, что можно самому записываться через интернет. Огромное спасибо теоретику Алене! Занятия проходили по воскресеньям, мне было удобно совмещать с работой. И благодаря всем этим замечательным людям я сдала экзамен с первого раза и теоретический и практический экзамен! С гордостью могу рекомендовать автошколу Экспресс всем тем, кто хочет научиться водить и получить качественное образование! Спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 11