Неля Сайфулина
Брала дополнительные занятия по вождению у инструктора Олега. Всё понравилось, объясняет всё коротко и ясно. Хочу выразить большую благодарность автошколе и инструктору Олегу. Показал экзамеционный маршрут, на следующий день успешно сдала на права!