Никита Керосилоа
Хочу отдать должное инструктору Антону, который обучает курсантов уже целый год. Несмотря на то что он достаточно молод, если посмотреть с первого взгляда, этот человек знает многие тонкости вождения и спокойно реагирует на каждую ошибку курсанта. Антон очень выдержан в нештатных ситуациях и действует в них профессионально. Также этот инструктор может рассказать о таких нюансах вождения, о которых вы сами даже не подозревали и которые не известны опытным водителям. Инструктор Антон — профессионал своего дела! Если вы откатаете с ним занятие, то можете быть спокойны и уверены, что сможете сдать экзамен по вождению с первого раза!