Ольга Гуркова
Хочу поблагодарить автошколу за доступное и комфортное обучение. Всё сотрудники профессионалы своего дела. Большое спасибо инструктору Александру за вклад в мои умения по вождения и огромное терпение! Всегда спокойно и доступно всё объяснял и поддерживал!