Экспресс

4.9(204 отзыва)
Судостроительная улица, 159

Отзывы учеников

204 отзыва о Экспресс

Ольга Гуркова

Хочу поблагодарить автошколу за доступное и комфортное обучение. Всё сотрудники профессионалы своего дела. Большое спасибо инструктору Александру за вклад в мои умения по вождения и огромное терпение! Всегда спокойно и доступно всё объяснял и поддерживал!

Источник: Внешние источники

Анастасия О

Совершенно случайно узнала про эту школу, когда моя подруга сдала здесь экзамен с 1 раза. Для меня это был показатель и я не раздумывая пришла сюда😊 Про другие автошколы я наслышана, что много где инструкторы как попало обучают, внутренний экзамен с 10 раза только сдают, экзамен в ГАИ ставят через 2-3 месяца🤦🏼‍♀️ Мне такое не надо было…. Поэтому я не раздумывая пришла сюда, в автошколу Экспресс. Инструкторы профессионалы, даже на мои 100500 вопросов отвечали без криков, без дёрганий. Для меня это важно. На экзамен поставили быстро. И кстати внутренний экзамен сдала с 1 раза! Очень все понравилось и отношение к клиенту трепетное. О самом офисе тоже хочется сказать: современный, уютный, машины не убитые, как в других автошколах. Очередей, чтобы покататься или пойти на экзамен нет. В целом я более, чем довольна этой автошколой и подходом к клиентам. Рекомендую от души👍🏼

Источник: Внешние источники

Дмитрий Хвостанцев

Хорошая школа ,инструктор крутой 🔥

Источник: Внешние источники

Ольга Князева

Автошкола супер училась у них инструктора самые лучшие объясняют доходчиво все показывают расказывают особенную благодарность хочу выразить Василию валентиновичу Александру и никите Владимировичу! Очень вам благодарна в общем советую не пожалеете)

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 11
Пред