Убежала с зеленого света к вам! И ни капли не пожалела! Там инструктор на меня орал, здесь все спокойно мне объясняют, ни разу не повысили голос, все понятно.
Разбирали с моим инструктором здесь мои пробелы, чего не научили в предыдущей автошколе. Остались только положительные впечатления! Рада, что сразу же сдала экзамен, спасибо большое автошколе Экспресс! Все понравилось! Вы лучшие!
Источник: Внешние источники
ЮД
Юлия Демидова
Обучалась у Ивана, и хочу сказать огромное спасибо ему за его профессиональное обучение! С ним занятия начинаются и заканчиваются положительными эмоциями !
Сдала экзамен с первого раза!!
Считаю что мне очень повезло с инструктором :)
Рекомендую)
Источник: Внешние источники
ВД
Виктория Данилова
Хочу поблагодарить Ивана Владимировича, инструктор от бога. Брала у него несколько месяцев дополнительные уроки по вождению, детально на каждом участке дорог города, которые мы с ним проехали обращал внимание на знаки, объяснил все случае моих ошибок. Занималась я в другой автошколе, но только с Иваном Владимировичем почувствовала уверенность на дороге. Спасибо Вам за ваше мастерство , за то, что так легко умеете передавать свой опыт и знания. С благодарностью Виктория!
Источник: Внешние источники
ЮЮ
юлия Юлия
Брала уроки вождения у Ивана !
Замечательный инструктор , всё доходчиво объясняет 👍 спокойны , с чувством юмора )
После занятий совсем не страшно водить !
Помог преодолеть страх езды в потоке !
Очень рада что нашла такого инструктора !!!
Советую 👍
Источник: Внешние источники
КИ
Кристина Игнатьева
Это самая лучшая автошкола! Обучение происходит в макимально короткие сроки, но с максимальной подачей информации! Спасибо инструкторам за вклад в знания (мои сенсеи- Назим и Андрей 🔥) 💪🏼Никита, Кирилл, Жанна, Алёна Константиновна-Вам отдельный респект! ❤️
Источник: Внешние источники
В
Валерчик
Очень рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
М
Маша 🫣
Очень рекомендую данную автошколу ! В данном филиале работают огромные профессионалы и очень хорошие люди , 100% идите учиться в Экспресс 🔥
Источник: Внешние источники
ВК
Валерия Карамчакова
Автошколу рекомендую! Теорию можно изучать как оффлайн, так и онлайн, что очень удобно. Инструкторы хорошие, благодаря чему занятия проходят спокойно и полезно. Преподаватели всегда готовы помочь и объяснить, если что-то непонятно. Есть сайт, через который можно записываться на вождение и отслеживать занятия по календарю. Администраторы быстро и вежливо отвечают, грамотно консультируют по различным вопросам. Кроме того, радуют приятные цены.
Источник: Внешние источники
АК
Алена Картавцева
Однозначно рекомендую!!! Процесс обучения организован очень грамотно и максимально ориентирован на обучающегося. Если нет возможности посещать теоретические занятия очно, можно изучить теорию в приложении. Также, в приложении, доступна запись на вождение, что тоже значительно сокращает ваши нервы и время. Никаких дополнительных " поборов" и придуманных, ненужных услуг за дополнительную плату нет( например внутренний экзамен по вождению). Отдельное спасибо инструктору Александру, за знания и терпение. Все занятия по вождению проходили в комфортной обстановке, все чётко и по делу.👌
Источник: Внешние источники
О
Ольга
Восстанавливала навыки вождения (практически заново училась водить), откатала на механике и на автомате,выражаю свою благодарность Кириллу (инструктор), доброжелательный,отзывчивый, коммуникабельный,терпения вагон и маленькая тележка ( тупила,не без этого). Рекомендую данную автошколу🤗💫
Источник: Внешние источники
АО
Анастасия Олейникова
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в этой автошколе. Я пошла сюда по рекомендации и в самом начале уже была уверена, что меня и научат и с легкостью сдам экзамен.
Отдельно хочу поблагодарить инструктора, который детально разбирал все нюансы и ситуации, которые могут возникнуть на дороге.
На теорию я ходила в классе. Огромное спасибо Алене Константиновне! Каждый урок был продуман, а объяснения пдд были простыми и доступными.
Обучение проходило легко, без напряга. На экзамене я сильно не волновалась, так как знала, что я хорошо подготовлена. В результате я успешно сдала все экзамены и получила права.
Я искренне рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить профессионально и безопасно. Спасибо за качественное обучение!
Источник: Внешние источники
АТ
Агния Трошина
Я та самая счастливица, которая выиграла в группе в ВК в конце февраля обучение в автошколе Экспресс🤗
Я пришла, мне вручили сертификат, я сразу же заключила с ними договор, на минуточку ни копейки не заплатив!!!
И было условие, что в течении года я должна пройти обучение. Мне в феврале было не удобно обучаться, я решила прийти в середине июля.
Моё обучение длилось ровно 3 месяца, я думала так как я иду бесплатно, то будут как попало учить. Но нет, я обучалась на автомате (сама выбрала), было 26 занятий по 1,5 часа, теорию я выбрала изучать онлайн, так как по работе мне не всегда было удобно приезжать в класс. Очень удобно кстати, что можно в любой момент смотреть уроки.
Успела покататься с несколькими инструкторами, остались только положительные эмоции! катались по экзаменационному маршруту, все упражнения выполняли, где мне было не понятно, все рассказывали.
Экзамен я сдала со 2 раза, в первый раз сама виновата, переволновалась сильно.
Автошкола мне очень понравилась, я давно мечтала получить права, но не было денег. А тут такая удача и я не стала ее упускать. Огромное спасибо автошколе Экспресс, что исполнили мою мечту!!!🙏🏼
Источник: Внешние источники
Л
Лара
Очень рекомендую данную автошколу! Перевелась к ним из другой автошколы, где пыталась сдать экзамен 4 раза. Попала в «капкан» ожидания следующей попытки сдачи через полгода. Начала повторно готовиться за полтора месяца. Инструктор Александр очень доступно, спокойно объясняет. Научил меня парковаться безошибочно! У меня раз на раз не приходилось до этого.. я сильно лучше и увереннее стала водить. Поэтому пошла на экзамен без волнения. И о чудо! Я наконец-то сдала! Благодарю❤️
Источник: Внешние источники
ФР
Фаина Рахмильская
Получала тут права. Спасибо я все сдала! Все понравилось. Инструктор супер! Автошкола супер! Я рада что обучалась здесь!!!
Источник: Внешние источники
ГГ
Георгий Григоров
Отличная автошкола, инструкторы мастера своего дела, рекомендую👍
Источник: Внешние источники
АК
Ани Казарян
Всем рекомендую данную автошколу! Спасибо большое Алёне за обучение , теория проходила интересно и понятно. Если было нужно, преподаватель повторял материал пока все поймут. Отдельная благодарность инструктору Александру за то, что научил правильно водить машину! Показывал и рассказывал как делать лучше. Когда я что-то не понимала, он спокойно объяснял мне одно и то же . Всегда четко, понятно отвечал на миллион моих вопросов.))) Занятия проходили в приятной, дружеской атмосфере. Перед самим экзаменом и во время него все морально поддерживали меня и радовались, когда я сдала! (как и за остальных).
Источник: Внешние источники
ВС
Варвара Семенкова
Рекомендую эту автошколу! Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела, которые не только отлично обучают, но и создают дружелюбную атмосферу. Занятия проходят интересно и информативно, а практические уроки помогают уверенно чувствовать себя за рулем. Я успешно сдала экзамен. Спасибо команде автошколы за качественное обучение и поддержку на каждом этапе!
Источник: Внешние источники
В
Владимир
Сегодня с первой попытки сдал практический экзамен на мкпп. До этого не имел никакого опыта вождения с механикой, но благодаря обучению в Экспрессе полюбил ее и стал владеть на высоком уровне. Все это благодаря инструктору Александру - профессионалу своего дела, очень рад, что обучался именно у него. Все практические занятия проходили спокойно и продуктивно.
Теорию также сдал с первого раза за 5 дней до практического экзамена без трудностей. Теорию прекрасно преподает Алена Константиновна, все уроки проходили нескучно, полезно, в крайне позитивной обстановке. Затрагиваются все важные нюансы, которые могут всплыть на экзамене и в повседневном вождении. Мое обучение продлилось более 3х месяцев (с июня) и я ни капли не пожалел, что научился водить авто именно тут! В обязательном порядке порекомендую эту школу своим друзьям🔥
Источник: Внешние источники
РЛ
Роман Латынцев
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, отучился и получил права в кратчайшие сроки и недорого в цене, сдал все с первого раза, за это отдельное спасибо инструктору Назиму, он и водить научил и постепенно объяснял непонятные моменты по теоретической части!
Источник: Внешние источники
ОИ
Оксана И
Остались только положительные впечатления об автошколе👍🏼 Обучение началось с теоретических занятий. Спасибо большое Алене Константиновне, она очень понятно рассказывала ситуации на дороге, жизненные моменты. Удобно было, что в те дни, когда я пропускала по работе, мне дали доступ к онлайн теории и я смотрела на сайте уроки и прорешивала тесты👍🏼 Сам сайт автошколы очень удобный, всегда на занятия по вождению записывалась через него. Для меня это удобнее, чем постоянно звонить менеджеру. За такую разработку 5 баллов автошколе 👏🏼
Порадовали и практические занятия, которые проходили без напряжения, без стресса. Конечно, я бывало тупила на дороге, но каждую мою ошибку с инструктором проговаривали, разбирали. Спасибо инструкторам Никите, Кириллу, Олегу, вы лучшие👏🏼
Очень боялась экзаменов, но с такой хорошей подготовкой я всё сдала с первого раза🎉
Автошколой я очень довольна и те, кто думает, куда пойти обучаться. Даже не раздумывая выбирайте автошколу Экспресс👏🏼👍🏼